Включить каку

Вижу 21! Всего сегодня было 1721.
За день постов — 9, скорость ~5 п/ч. 7

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Лежу.

Лежу.

4543 4543 | 0 | 04 Ноября 2015 @ 09:01:43 | №4543 Обсуждение: 0

4542 4542 | 0 | 04 Ноября 2015 @ 08:55:24 | №4542 Обсуждение: 0

А сколько тебе приносит денег этот сайт?

А сколько тебе приносит денег этот сайт?

4539 4539 | -1 | 04 Ноября 2015 @ 08:47:39 | №4539 Обсуждение: 2

Очень вкусно и питательно, рекомендую.

Очень вкусно и питательно, рекомендую.

4538 4538 | -2 | 04 Ноября 2015 @ 08:44:36 | №4538 Обсуждение: 1

4536 4536 | -1 | 04 Ноября 2015 @ 08:37:40 | №4536 Обсуждение: 0

4535 4535 | -1 | 04 Ноября 2015 @ 08:19:40 | №4535 Обсуждение: 0
Новости интернета

Одной «культовой» парашей для хохлоблядин стало меньше.

Одной «культовой» парашей для хохлоблядин стало меньше.

Читать дальше

4531 4531 | 1 | 04 Ноября 2015 @ 07:56:38 | №4531 Обсуждение: 0
Новости интернета

Сроком на месяц. Макака совсем обезумела. Пидорнушки, возвращайтесь!

Сроком на месяц. Макака совсем обезумела. Пидорнушки, возвращайтесь!

Читать дальше

4530 4530 | 0 | 04 Ноября 2015 @ 07:53:23 | №4530 Обсуждение: 5

Вкусно, но могло бы быть и побольше.

Вкусно, но могло бы быть и побольше.

4529 4529 | 3 | 04 Ноября 2015 @ 06:46:15 | №4529 Обсуждение: 1

Валенки, да, валенки, ой
Да неподшиты стаpеньки
Hельзя валенки носить

Валенки, да, валенки, ой
Да неподшиты стаpеньки
Hельзя валенки носить
Hе в чем к миленькой сходить

Валенки, валенки
Эх, неподшиты стаpеньки
Валенки, валенки
Эх, неподшиты стаpеньки

Ой, ты Коля, Коля, Hиколай
Сиди дома, не гуляй
Hе ходи на тот конец
Ох, не носи девкам колец

Валенки, валенки
Эх, неподшиты стаpеньки
Валенки, валенки

Чем подаpочки носить
Лучше б валенки подшить

Валенки, валенки
Эх, неподшиты стаpеньки
Валенки, валенки
Эх, неподшиты стаpеньки

Суди, люди, суди, бог
Как же я любила
По моpозу босиком
К милому ходила

Валенки, валенки
Эх, неподшиты стаpеньки
Валенки, валенки

4527 4527 | -1 | 04 Ноября 2015 @ 04:22:01 | №4527 Обсуждение: 0

Вкусно, съем 2 тарелки.

Вкусно, съем 2 тарелки.

4526 4526 | -1 | 04 Ноября 2015 @ 04:07:21 | №4526 Обсуждение: 0
Новости IRL

Этот сайт является инструментом для проведения коллективных DDoS-атак

Этот сайт является инструментом для проведения коллективных DDoS-атак

4525 4525 | 0 | 04 Ноября 2015 @ 03:57:05 | №4525 Обсуждение: 0
Новости IT

Вы пятилетний даун и не знаете букв, но вам охота вести полноценную сетевую жизнь? Тогда это для вас! Этими ебучими смайликами, вы сможете описать любую ситуацию, которую у вас хватит мозгов осознать!

Вы пятилетний даун и не знаете букв, но вам охота вести полноценную сетевую жизнь? Тогда это для вас! Этими ебучими смайликами, вы сможете описать любую ситуацию, которую у вас хватит мозгов осознать!

4519 4519 | -1 | 04 Ноября 2015 @ 01:31:05 | №4519 Обсуждение: 6

4518 4518 | 0 | 04 Ноября 2015 @ 00:43:17 | №4518 Обсуждение: 0

Вижу карту : «Жаблин-ловец». Я не был бы колчанер, если бы не прочитал как «Жилби-Ловец». Замаскированный гоблин — ну точно, он!

Вижу карту : «Жаблин-ловец». Я не был бы колчанер, если бы не прочитал как «Жилби-Ловец». Замаскированный гоблин — ну точно, он!

4515 4515 | 4 | 03 Ноября 2015 @ 23:54:30 | №4515 Обсуждение: 2

Работающий Колчан! Го чатик?!

Работающий Колчан! Го чатик?!

4509 4509 | -1 | 03 Ноября 2015 @ 22:46:22 | №4509 Обсуждение: 5
Новости IT

Пивоваренная компания St. James’s Gate Brewery, производящее пиво Guinness, объявила, что намерена исключить процесса приготовления напитка внутренности рыбы. При производстве Guinness применяется рыбий клей, добыва

Пивоваренная компания St. James’s Gate Brewery, производящее пиво Guinness, объявила, что намерена исключить процесса приготовления напитка внутренности рыбы. При производстве Guinness применяется рыбий клей, добываемый из плавательного пузыря различных видов рыбы. В пивоварении его используют для фильтрации — осаждения взвешенных частиц в бродящих жидкостях.

4508 4508 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 22:42:36 | №4508 Обсуждение: 0

Оставьте поле пустым, если материал самодостаточен.

Оставьте поле пустым, если материал самодостаточен.

4505 4505 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 22:04:18 | №4505 Обсуждение: 0
Новости IRL

ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО И ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И АВТОГРАФЫ РАЗДАВАТЬ РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ ДАВАЙ РЕАЛЬНО

ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО И ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И АВТОГРАФЫ РАЗДАВАТЬ РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ ДАВАЙ РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ

4504 4504 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 22:03:38 | №4504 Обсуждение: 0
Новости IRL

ГРАЖДАНИН СССР И ДВАЖДЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ И ПАТРИОТ РФ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ РФ ВСЕЯ ИНТЕРНЕТ И

ГРАЖДАНИН СССР И ДВАЖДЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ И ПАТРИОТ РФ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ РФ ВСЕЯ ИНТЕРНЕТ И АВТОР И ПОЭТ И ГЕНИЙ И АВТОР И ТАЛАНТ !!!

4500 4500 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 21:59:18 | №4500 Обсуждение: 3
Новости интернета

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ

4496 4496 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 21:55:53 | №4496 Обсуждение: 0
Новости интернета

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ СМОТРИ И КОММЕНТИРУЙ И СЛУШАЙ И ГОЛОСУЙ ПОЖАЛУЙСТА АМИНЬ

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ СМОТРИ И КОММЕНТИРУЙ И СЛУШАЙ И ГОЛОСУЙ ПОЖАЛУЙСТА АМИНЬ

4485 4485 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 21:49:19 | №4485 Обсуждение: 0

https://twitter.com/Lumiere_35

https://twitter.com/Lumiere_35

4469 4469 | -2 | 03 Ноября 2015 @ 21:39:54 | №4469 Обсуждение: 7
Новости IRL

Компания Microsoft почти год кормила нас обещаниями «светлого будущего», которое должно наступить с выходом Windows 10. И вот, этот час настал: Азия, где раньше всего наступило 29 июля, рапортует о выходе Windows 10

Компания Microsoft почти год кормила нас обещаниями «светлого будущего», которое должно наступить с выходом Windows 10. И вот, этот час настал: Азия, где раньше всего наступило 29 июля, рапортует о выходе Windows 10! 

Читать дальше

4459 4459 | 2 | 03 Ноября 2015 @ 21:34:01 | №4459 Обсуждение: 3

ЫыыыЫыыыыыыы блять.

ЫыыыЫыыыыыыы блять.

4457 4457 | 1 | 03 Ноября 2015 @ 21:29:54 | №4457 Обсуждение: 30

Чёт калодвиж совсем того.

Чёт калодвиж совсем того.

4416 4416 | 3 | 03 Ноября 2015 @ 20:10:45 | №4416 Обсуждение: 40

Ммм? Где она? Материал самодостаточен.

Ммм? Где она? Материал самодостаточен.

4412 4412 | -1 | 03 Ноября 2015 @ 19:06:14 | №4412 Обсуждение: 1

Ну вот образно говоря начальник, хотя может просто какой-то значимый человек конфликт (или просто отказ) с которым ни к чему хорошему не приведет, но при этом давать ему в пукан не хочется. Т.е. как стать не привлек

Ну вот образно говоря начальник, хотя может просто какой-то значимый человек конфликт (или просто отказ) с которым ни к чему хорошему не приведет, но при этом давать ему в пукан не хочется. Т.е. как стать не привлекательным для гея? Ведь у них тоже вкусы разные, кому-то нравятся женоподобные педики, а кому-то брутальные пидоры. Как не привлекать к себе внимания, особенно если ты почти хикка, и в компании девушек тебя никто не видел. Кто-то с таким сталкивался?

4411 4411 | 2 | 03 Ноября 2015 @ 18:13:31 | №4411 Обсуждение: 0
Новости IRL

Можно использовать язык разметки.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

New: Для картинок добавл

Можно использовать язык разметки.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

New: Для картинок добавлена поддержка сервиса Imgur. Код вставки прежний.

4398 4398 | -2 | 03 Ноября 2015 @ 16:31:48 | №4398 Обсуждение: 12
Новости интернета

Суд пожизненно заблокировал pleer.com

​Мосгорсуд удовлетворил иск Universal Music о пожизненной блокировке ресурса Pleer.com. Это уже второе решение о пожизненной блокировке, первое было вын

Суд пожизненно заблокировал pleer.com

​Мосгорсуд удовлетворил иск Universal Music о пожизненной блокировке ресурса Pleer.com. Это уже второе решение о пожизненной блокировке, первое было вынесено в середине октября в отношении Rutor.org и еще десяти сайтов.

А все из-за унылых высеров какой-то Дианы Арбениной. Тем временем, на рутрекере продолжается опрос. Прогнется ли рутрекер под копирустера?

4394 4394 | 3 | 03 Ноября 2015 @ 16:22:24 | №4394 Обсуждение: 5