Включить каку

Вижу 9! Всего сегодня было 1248.
За день постов — 30, скорость ~14 п/ч. 16

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Народ, объясните плз про что чешет нариманя?
http://vk.com/…07417_179627?…

Народ, объясните плз про что чешет нариманя?
http://vk.com/…07417_179627?…

2928 2928 | 0 | 30 Октября 2015 @ 19:19:41 | №2928 Обсуждение: 6
Новости IRL

В результате крушения двух лодок у греческих берегов в Эгейском море погибли 12 детей-беженцев. Al-Arabiya сообщает, что всего в результате двух инцидентов погибли 22 человека.

В результате крушения двух лодок у греческих берегов в Эгейском море погибли 12 детей-беженцев. Al-Arabiya сообщает, что всего в результате двух инцидентов погибли 22 человека.

2924 2924 | 1 | 30 Октября 2015 @ 18:51:04 | №2924 Обсуждение: 2

Попробуй вызвать до 21 тебе будет приятно, после 21 ты потеряешь девственность! Если вы точно решили вызвать трахунчика следуйте нескольким простым правилам и все будет комфортно и приятно.
- Нужно занавесить

Попробуй вызвать до 21 тебе будет приятно, после 21 ты потеряешь девственность! Если вы точно решили вызвать трахунчика следуйте нескольким простым правилам и все будет комфортно и приятно.
- Нужно занавесить окна;
- Рядом на тумбочку нужно поставить чистый стакан с водой;
- Ложимся на спину, на ровную кровать без одеяла и подушки;
- Простыня обязательно должна быть белого цвета и без складок;
- Если хочешь только приятных ощущений вызывать трахунчика нужно до 21.00, а если хочешь потерять девственность, тогда вызывай после 21.00;
- Расслабляемся до легкого сна и ни о чем не думаем;
- Говорим в слух: "Трахунчик приди! " (повторяем три раза) ;
- Расслабляемся. Когда вы начнете чувствовать приятную дрожь раскатывающуюся по телу, это свидетельствует о том, что он начал доставлять вам удовольствие

2872 2872 | 0 | 30 Октября 2015 @ 18:17:09 | №2872 Обсуждение: 10

>>2748
Сделайте мне программку с одной большой кнопкой ОТКРЫТЬ КОЛЧОК. И чтоб там все интересные серуны были вроде пипис

>>2748
Сделайте мне программку с одной большой кнопкой ОТКРЫТЬ КОЛЧОК. И чтоб там все интересные серуны были вроде пиписи щеки стульчака котофекала и тд

2750 2750 | 0 | 30 Октября 2015 @ 17:39:11 | №2750 Обсуждение: 2

Даже после смерти жопачмача на твою парашу никто не идёт. Нахуй так жить?

Даже после смерти жопачмача на твою парашу никто не идёт. Нахуй так жить?

2749 2749 | 0 | 30 Октября 2015 @ 17:38:21 | №2749 Обсуждение: 161

Сергей Соколов, который вроде как враг стульчишки, а вроде и как его собственная личность на самом деле не существует. И это же было очевидно, но видимо амёбы, плесень и туалетные бактерии (а возможно и само стульче

Сергей Соколов, который вроде как враг стульчишки, а вроде и как его собственная личность на самом деле не существует. И это же было очевидно, но видимо амёбы, плесень и туалетные бактерии (а возможно и само стульчечмо) недостаточно хорошо штудировали Лурочку. Проще говоря лохи и мемов не знают. А на самом деле

Читать дальше

2744 2744 | 0 | 30 Октября 2015 @ 16:52:44 | №2744 Обсуждение: 2

Ну что же вы, глупые калополужопия? Без стульчака и сайт не мил?

Ну что же вы, глупые калополужопия? Без стульчака и сайт не мил?

2742 2742 | 0 | 30 Октября 2015 @ 16:09:13 | №2742 Обсуждение: 1

Офиц Ранарок прекращает существование в России. А ведь я в далёком 2005–6(?) даже диск покупал, тогда платная регистрация была. А теперь выходит в ру-зоне выжил только motronline, да ещё и по утверждениям админов мотра эт

Офиц Ранарок прекращает существование в России. А ведь я в далёком 2005–6(?) даже диск покупал, тогда платная регистрация была. А теперь выходит в ру-зоне выжил только motronline, да ещё и по утверждениям админов мотра эта пиратка была первой в России. Получается все эти годы я не на том серваке качался. ну и что что игре 20 или скоко там лет, офиц корейский, амерский, европейский то работают, да что там, ультиматум онлайн и то в стиме есть. А наши как всегда 4 фирмы друг у друга права перекупали а в итоге закрыли. Сраный тупорылый русский бизнес.

2739 2739 | 0 | 30 Октября 2015 @ 15:31:05 | №2739 Обсуждение: 2

2738 2738 | -1 | 30 Октября 2015 @ 14:57:27 | №2738 Обсуждение: 0
Новости интернета

Прогнуться под гэбню пидорахи и удалить 320000 раздач или попасть в вечную блокировку реестра? Пока 30% — прогнуться, 70% — забить хуй и заблокироваться.

Прогнуться под гэбню пидорахи и удалить 320000 раздач или попасть в вечную блокировку реестра? Пока 30% — прогнуться, 70% — забить хуй и заблокироваться.

2737 2737 | 1 | 30 Октября 2015 @ 14:41:28 | №2737 Обсуждение: 2

новостями срать

новостями срать

2736 2736 | 0 | 30 Октября 2015 @ 14:19:41 | №2736 Обсуждение: 0

Пердачку пердольный постинг!

Пердачку пердольный постинг!

2734 2734 | 0 | 30 Октября 2015 @ 13:01:18 | №2734 Обсуждение: 1

подними пердачок

подними пердачок

2733 2733 | 1 | 30 Октября 2015 @ 11:57:30 | №2733 Обсуждение: 0

Чо там у стульчишки?

Обоссали

Чо там у стульчишки?

Обоссали

2732 2732 | 0 | 30 Октября 2015 @ 11:51:52 | №2732 Обсуждение: 0

Накидайте свежих мемчиков про иркутского копрофила стульчишку.

Накидайте свежих мемчиков про иркутского копрофила стульчишку.

2730 2730 | 0 | 30 Октября 2015 @ 09:56:57 | №2730 Обсуждение: 0

Community Leader, ага как же блять. Ради какого-то паршивого значка теперь миллионы идиотов спалят свои мобилы.

Community Leader, ага как же блять. Ради какого-то паршивого значка теперь миллионы идиотов спалят свои мобилы.

2729 2729 | 2 | 30 Октября 2015 @ 09:27:12 | №2729 Обсуждение: 0

Пардон что ночью сайт был оффлайн, это не я виноват, (я только выключил ноут когда увидел пропажу интренета) это провайдер виноват уснул сука ип-тв р

Пардон что ночью сайт был оффлайн, это не я виноват, (я только выключил ноут когда увидел пропажу интренета) это провайдер виноват уснул сука ип-тв работало, так что видимо даже вышестоящий провайдер.

2728 2728 | -1 | 30 Октября 2015 @ 09:20:53 | №2728 Обсуждение: 1

Исполнять свой гражданский долг — ссать + срать на конфоопущенное копроубожество стульчишку из Дыркутска.

Исполнять свой гражданский долг — ссать + срать на конфоопущенное копроубожество стульчишку из Дыркутска.

2727 2727 | 0 | 30 Октября 2015 @ 00:25:33 | №2727 Обсуждение: 0

Lumiere35: Чёрт… А что, если со смертью колчка умрёт и Лорен?..

kittyempire: Ты без этой параши жизни не видишь?

Lumiere35: Чёрт… А что, если со смертью колчка умрёт и Лорен?..

kittyempire: Ты без этой параши жизни не видишь?

Lumiere35: Я-то вижу. Но видит ли Лорен?

И видимо он решил убить личность «лорен» которая выросла из обычного «стульчака» и создать новую. Олсо, Пипися была интереснее, видимо у дилдоноса кончился креатив/время­/желание срать.

2726 2726 | 3 | 29 Октября 2015 @ 22:58:54 | №2726 Обсуждение: 0

Последние следы колнача в интернете
https://web.archive.org/…rg/news/all/

Последние следы колнача в интернете
https://web.archive.org/…rg/news/all/

2720 2720 | 0 | 29 Октября 2015 @ 21:42:15 | №2720 Обсуждение: 5
2719 2719 | 0 | 29 Октября 2015 @ 21:22:37 | №2719 Обсуждение: 0

ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШ

ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ ЩАС АРТЕМКА ПОКУШАЕТ

2718 2718 | -1 | 29 Октября 2015 @ 21:05:36 | №2718 Обсуждение: 0

Вижу 6!

Произошло 500 ошибок

Это боты, или это настоящие аутисты которые сутками сидят и обновляют страницу в надежде что чер

Вижу 6!

Произошло 500 ошибок

Это боты, или это настоящие аутисты которые сутками сидят и обновляют страницу в надежде что через пол минуты все заработает?

2713 2713 | 0 | 29 Октября 2015 @ 20:52:20 | №2713 Обсуждение: 4

2712 2712 | 0 | 29 Октября 2015 @ 20:43:00 | №2712 Обсуждение: 0

Ты просто слишком сильно заглотил хуй. Не стоит так глубоко глотать без подготовки.

Ты просто слишком сильно заглотил хуй. Не стоит так глубоко глотать без подготовки.

2710 2710 | 0 | 29 Октября 2015 @ 19:28:13 | №2710 Обсуждение: 0

«Да хуй те, вафлер вконтактоконф­оопущенный. Ссу тебе на ротешник.» Боже, неужели Лорен больше никогда не увидит эту ебаную туалетную гниду?

Нет, стульчеопущ, ты м

«Да хуй те, вафлер вконтактоконф­оопущенный. Ссу тебе на ротешник.» Боже, неужели Лорен больше никогда не увидит эту ебаную туалетную гниду?

Нет, стульчеопущ, ты меня еще не раз увидишь.
ебаная туалетная гнида

Продемонстрирован сленг туалетных бактерий

Ты же сам форсил подобный сленг и называл его стилем общения сантехно, лицемерное стульчеговно.

2708 2708 | 0 | 29 Октября 2015 @ 19:12:49 | №2708 Обсуждение: 1

2706 2706 | 0 | 29 Октября 2015 @ 19:07:47 | №2706 Обсуждение: 0

Капеееец, опять Лорен установила неправильную винду!

Как можно установить не ту винду? Стульчеопущ устанавливал сборку zverdvd?

Капеееец, опять Лорен установила неправильную винду!

Как можно установить не ту винду? Стульчеопущ устанавливал сборку zverdvd?

2703 2703 | 0 | 29 Октября 2015 @ 19:04:51 | №2703 Обсуждение: 0
Новости IRL

Лорен всё ещё возится с ноутбуком. Установить винду теперь не так-то просто… Все эти вшитые ключи, UEFI, GTP, разные версии OEMов!

Капеееец, опять Лор

Лорен всё ещё возится с ноутбуком. Установить винду теперь не так-то просто… Все эти вшитые ключи, UEFI, GTP, разные версии OEMов!

Капеееец, опять Лорен установила неправильную винду!

2699 2699 | 1 | 29 Октября 2015 @ 18:56:51 | №2699 Обсуждение: 0