Включить каку

Вижу 17! Всего сегодня было 1922.
За день постов — 15, скорость ~1 п/ч. 13

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

http://iichan.hk/…/221213.html

http://iichan.hk/…/221213.html

Читать дальше

5151 5151 | 5 | 09 Ноября 2015 @ 18:58:28 | №5151 Обсуждение: 5

Хули молчите, а?

Хули молчите, а?

5150 5150 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 17:58:14 | №5150 Обсуждение: 0

Из которого режут эти смищнявки про истерику Гитлера по какому-то поводу. Пожалуйста, очень надо.

Из которого режут эти смищнявки про истерику Гитлера по какому-то поводу. Пожалуйста, очень надо.

5147 5147 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 17:22:48 | №5147 Обсуждение: 1

http://www.twitch.tv/qsnak3 — очкопетух в пати с куснейком

http://www.twitch.tv/qsnak3 — очкопетух в пати с куснейком

5145 5145 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 17:12:17 | №5145 Обсуждение: 1

Никто не задумывался?

Никто не задумывался?

5144 5144 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 17:02:54 | №5144 Обсуждение: 0

У кого нет IP-TV Player'а? Почему вы такие лохи?

У кого нет IP-TV Player'а? Почему вы такие лохи?

5126 5126 | 1 | 09 Ноября 2015 @ 16:15:12 | №5126 Обсуждение: 6

То стреляй в него, пали в него.
При виде яйцеголовой суки не будь растерянным,
или будешь удобрением для растения.

То стреляй в него, пали в него.
При виде яйцеголовой суки не будь растерянным,
или будешь удобрением для растения.

5113 5113 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 16:07:17 | №5113 Обсуждение: 0
Новости IRL

В здании Украинской академии наук в Киеве никаких взрывов. Не погиб ни один человек. По предварительным данным СМИ, баллон с газом не взорвался.

В здании Украинской академии наук в Киеве никаких взрывов. Не погиб ни один человек. По предварительным данным СМИ, баллон с газом не взорвался.

5104 5104 | 5 | 09 Ноября 2015 @ 16:01:49 | №5104 Обсуждение: 22
Новости IRL

В здании Российской академии наук в Москве произошел взрыв. Погиб один человек. По предварительным данным СМИ, взорвался баллон с газом.

В здании Российской академии наук в Москве произошел взрыв. Погиб один человек. По предварительным данным СМИ, взорвался баллон с газом.

5078 5078 | 2 | 09 Ноября 2015 @ 15:50:16 | №5078 Обсуждение: 18
Новости IRL

В здании Российской академии наук в Москве произошел взрыв. Погиб один человек. По предварительным данным СМИ, взорвался баллон с газом.

В здании Российской академии наук в Москве произошел взрыв. Погиб один человек. По предварительным данным СМИ, взорвался баллон с газом.

5076 5076 | 2 | 09 Ноября 2015 @ 15:46:47 | №5076 Обсуждение: 18

Надо им угрожать

Надо им угрожать

5075 5075 | 2 | 09 Ноября 2015 @ 11:41:19 | №5075 Обсуждение: 0


Читать дальше

5074 5074 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 09:46:05 | №5074 Обсуждение: 0

Сидишь ты, серун, на краю унитаза

Сидишь ты, серун, на краю унитаза

5073 5073 | 1 | 09 Ноября 2015 @ 06:13:21 | №5073 Обсуждение: 0
5068 5068 | 0 | 09 Ноября 2015 @ 02:39:09 | №5068 Обсуждение: 4

а мне похуй ихих ,

я могу быть долбаебом, но это не отменяет тот факт, что ты больший долбаеб, ибо ставишь себе преграду в общении со мной.

а мне похуй ихих ,

я могу быть долбаебом, но это не отменяет тот факт, что ты больший долбаеб, ибо ставишь себе преграду в общении со мной.

5064 5064 | -1 | 08 Ноября 2015 @ 21:46:25 | №5064 Обсуждение: 2
Новости IT

Системы на Linux атакует вредоносное приложение Linux.Encoder.1, который шифрует файлы пользователей, требуя за расшифровку заплатить криптовалютой. Об этом сообщает антивирусная компания «Доктор Веб».

Linux

Системы на Linux атакует вредоносное приложение Linux.Encoder.1, который шифрует файлы пользователей, требуя за расшифровку заплатить криптовалютой. Об этом сообщает антивирусная компания «Доктор Веб».

Linux.Encoder.1 — относится к классу троянцев-шифровальщиков. После запуска с правами администратора на системах под управлением операционных систем семейства Linux он шифрует файлы на компьютере пользователя, после чего требует 1 биткоин за расшифровку (примерно 25 тысяч рублей на данный момент). На данный момент предполагается, что атакованы десятки пользователей.

Эксперты по безопасности полагают, что атака нацелена на администраторов сайтов, на машине которых развернут собственный веб-сервер, потому что первыми шифруются корневые папки, личные директории пользователя, а также папки с базами данных MySQL и веб-сервером Apache.

Читать дальше

5063 5063 | 2 | 08 Ноября 2015 @ 21:33:17 | №5063 Обсуждение: 2
5057 5057 | -1 | 08 Ноября 2015 @ 20:23:57 | №5057 Обсуждение: 4

Вчера больше людей было

Вчера больше людей было

5052 5052 | -1 | 08 Ноября 2015 @ 18:55:44 | №5052 Обсуждение: 4

мне в дотцу охота
кто со мной?

мне в дотцу охота
кто со мной?

5048 5048 | -1 | 08 Ноября 2015 @ 18:12:48 | №5048 Обсуждение: 4
Новости IRL

Все произошло в январе в больнице Эхирит-Булагатского района, — сообщили корреспондентам «Комсомольской правды» в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. – Для того, чтобы согреть пациентку, медики приложили к е

Все произошло в январе в больнице Эхирит-Булагатского района, — сообщили корреспондентам «Комсомольской правды» в пресс-службе прокуратуры Иркутской области. – Для того, чтобы согреть пациентку, медики приложили к ее ногам пластиковые бутылки с горячей водой, однако забыли их вовремя убрать. В результате молодая мать получила термический ожог второй степени обеих стоп.

Раны незаживали три месяца, все это время женщине было трудно ходить и даже вставать на ноги. Из-за этого она не могла полноценно ухаживать за грудным ребенком, когда это особенно требовалось.

Молодая мать пожаловалась прокурору и обратилась в Ольхонский районный суд с иском о выплате компенсации морального вреда. Судебное разбирательство длилось всего месяц. В итоге справедливость на стороне Юлии. Суд, рассмотрев материалы дела, постановил взыскать с медучреждения компенсацию для пострадавшей 54 000 руб.

5046 5046 | 2 | 08 Ноября 2015 @ 17:17:01 | №5046 Обсуждение: 0
Новости IRL

При проведении спецопераций на Северном Кавказе за последние пять лет погибло 875 сотрудников российских правоохранительных органов. Об этом заявил начальник Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральном

При проведении спецопераций на Северном Кавказе за последние пять лет погибло 875 сотрудников российских правоохранительных органов. Об этом заявил начальник Главного управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) Сергей Ченчик, передает РИА Новости.

5044 5044 | 5 | 08 Ноября 2015 @ 15:59:53 | №5044 Обсуждение: 2

вводный текст слишком короткий

вводный текст слишком короткий

5000 5000 | 5 | 08 Ноября 2015 @ 14:14:49 | №5000 Обсуждение: 40

няшки калодауны?

няшки калодауны?

4967 4967 | 0 | 08 Ноября 2015 @ 12:26:40 | №4967 Обсуждение: 35
Новости IRL

Материал самодостаточен.

Материал самодостаточен.

4966 4966 | 0 | 08 Ноября 2015 @ 12:16:05 | №4966 Обсуждение: 0

За день постов — 1, скорость ~1 п/ч.

За день постов — 1, скорость ~1 п/ч.

4963 4963 | 0 | 08 Ноября 2015 @ 10:47:41 | №4963 Обсуждение: 2

ЖИЛБИ, НУ ВОЗРОДИ КОЛЧОК!!!! ЕСЛИ ТЫ ВОЗРОДИШЬ КОЛЧОК, Я БУДУ ТВОЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!!!!! Я БУДУ ЖАДНО СЛИЗЫВАТЬ ТВОЮ СИКУ И КАКУ!!!! ЖИЛБИ, НУ ВОЗРОДИ!!!! ВОЗРОДИ КОЛЧОК!!!!! Я ЩА ЁЁЁБНУУУУУУУУ­УУУУСЬ!!!!

ЖИЛБИ, НУ ВОЗРОДИ КОЛЧОК!!!! ЕСЛИ ТЫ ВОЗРОДИШЬ КОЛЧОК, Я БУДУ ТВОЕЙ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!!!!! Я БУДУ ЖАДНО СЛИЗЫВАТЬ ТВОЮ СИКУ И КАКУ!!!! ЖИЛБИ, НУ ВОЗРОДИ!!!! ВОЗРОДИ КОЛЧОК!!!!! Я ЩА ЁЁЁБНУУУУУУУУ­УУУУСЬ!!!!!!!!!!!!!!

4962 4962 | 0 | 08 Ноября 2015 @ 10:09:13 | №4962 Обсуждение: 0
Новости интернета

Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Новов

Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения. Нововведения.

4961 4961 | 0 | 08 Ноября 2015 @ 00:56:39 | №4961 Обсуждение: 0
Новости IRL

6 октября официальная группа фильмов серии «Голодные игры» во «ВКонтакте» рассказала, что в р

6 октября официальная группа фильмов серии «Голодные игры» во «ВКонтакте» рассказала, что в рамках рекламной кампании фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» на выезде из Москвы был размещён баннер с надписью: «Будьте бдительны. Вы покидаете Капитолий».

Читать дальше

4959 4959 | 2 | 07 Ноября 2015 @ 23:44:53 | №4959 Обсуждение: 0

СРОЧНО РАЗВЛЕКИТЕ СТУЛЬЧИШКУ!!

http://vk.com/id322205869 — Стульчишка

СРОЧНО РАЗВЛЕКИТЕ СТУЛЬЧИШКУ!!

http://vk.com/id322205869 — Стульчишка

4957 4957 | -1 | 07 Ноября 2015 @ 22:30:54 | №4957 Обсуждение: 2

http://wiki.1chan.ca

http://wiki.1chan.ca