Включить каку

Вижу 14! Всего сегодня было 2172.
За день постов — 239, скорость ~5 п/ч. 57

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
207653 207653 | 0 | 09 Августа 2016 @ 14:30:43 | №207653 Обсуждение: 5

Я бы сбился в группу с какими-нибудь комми радикалами или фашистами, мы бы первое время грабили и убивали зажиточных стульча

Я бы сбился в группу с какими-нибудь комми радикалами или фашистами, мы бы первое время грабили и убивали зажиточных стульчаков. А потом мы бы создали своё небольшое тоталитарное гос-во и ни одни братки не смогли бы нам помешать. Все пострадавшие от капиталистов побегут к нам, мы будем процветать и развиваться, постепенно мы создадим свою собственную идеологию, мы будем поддерживать партизан по всей стране. Но однажды частная военная компания KOPRA, спонсируемая всеми жирными стульчаками, решит покончить с нашей идиллией. Мы пойдём в контрнаступление, мы разгромим мерков, мы пойдём войной на ослабленных угнетателей-капиталистов, мы поднимем всех партизан, герилья захлестнёт города и фабрики. Страна будет свободна, будет создана новая армия. Дальше — весь мир.

207650 207650 | 2 | 09 Августа 2016 @ 14:25:25 | №207650 Обсуждение: 5

С иностранным высшим образованием? Кстати, ссу на стульчак.

С иностранным высшим образованием? Кстати, ссу на стульчак.

207646 207646 | -3 | 09 Августа 2016 @ 14:22:05 | №207646 Обсуждение: 36
207641 207641 | 7 | 09 Августа 2016 @ 14:08:45 | №207641 Обсуждение: 9

К. сокращение от копрофил

К. сокращение от копрофил

207637 207637 | 0 | 09 Августа 2016 @ 13:51:06 | №207637 Обсуждение: 1

Я шел по улице, а там шла мамка с ребенком, и у этого ребенка была футболка с Горшком из говнарской группы Король и Шут. Ну я не

Я шел по улице, а там шла мамка с ребенком, и у этого ребенка была футболка с Горшком из говнарской группы Король и Шут. Ну я не растерялся и влепил ему с вертушки в щи, а мамку обоссал.

207631 207631 | -2 | 09 Августа 2016 @ 13:46:48 | №207631 Обсуждение: 3

Как чмо без иностранного высшего образования (Стульчмо — чмо без иностранного высшего образования) может что-то говорить?

Как чмо без иностранного высшего образования (Стульчмо — чмо без иностранного высшего образования) может что-то говорить?

207625 207625 | -2 | 09 Августа 2016 @ 13:38:44 | №207625 Обсуждение: 1
Новости космоса

Пусть мир полюбуется на социалистическую тупизну в одном месте.

Пусть мир полюбуется на социалистическую тупизну в одном месте.

  • Сомали — пример либертарианского государства
  • Свободный рынок привёл к великой депрессии, к кризису 2007-го
  • В свободном обществе все бы друг друга перестреляли, свободное общество живёт по «закону джунглей»
  • Людишки от природы выстариваются в иерархию
  • Свободный рынок спобствует становлению монополий
  • Кто будет строить маяки/дороги/­заботиться об общем благе?
  • Благотворительности на всех больных не хватит
  • Государство должно осуществлять «кредитно-денежную политику»
  • Этатизм способствует прогрессу, а либертарианцы — это реакционеры
  • Мы не знаем примеров свободных обществ, значит и нечего рыпаться
  • Капиталисты натворили злодеяний с колониями
  • Либертарианство — это идеология для богатых
  • В России в 90-х было либертарианство
  • Либертарианское государство тут же захватят соседи

По крайней мере, от унитазных бактерий есть польза — они способствуют формированию этого списка, внося в него львиную долю пунктов.

207604 207604 | -6 | 09 Августа 2016 @ 13:15:51 | №207604 Обсуждение: 29
  

Кто бухает водку как молоко парное?

  

Кто бухает водку как молоко парное?

207598 207598 | -1 | 09 Августа 2016 @ 12:49:27 | №207598 Обсуждение: 2

Затянула меня опасная трясина! В вов начал играть спустя 2 года, и пизджец там всё изменили нахуй, просто дохуя изменений, счÐ

Затянула меня опасная трясина! В вов начал играть спустя 2 года, и пизджец там всё изменили нахуй, просто дохуя изменений, считай что новая игра ебать. За рогу начал на пвп сервере гордуни, меня ганкать начали петухи всякие, съебал на пве сильвермун топовый для альянса — там заебок, но людей дохуя и все квесты делают, но все равно норм. Кстати купил за 275р (с 50% скидкой т.к перешел по ссылке из логин-скрина игры) до 100лвла и все аддоны включая дренор. А легион и оплату на 3 месяца для начала сегодня куплю. А потом как за баги киви и вк выплатит еще на полгода оплачу и голды куплю.

Так вот, посмотрел демон хантера обзоры — охуел и кончил, его можно создать при наличии 70лвла на реалме, так вот рога уже 76, но я ник хочу рогин демон ханту дать, а он занят рогой, а если рогу удалю — дх не смогу создать.
А при предзаказе легиона дают халявное повышение до 100 лвла любому чару. Сделаю так — удалю рогу, создам рогу с другим ником, апну его до 100, создам дх с нужным ником и всё.

207595 207595 | -3 | 09 Августа 2016 @ 12:32:06 | №207595 Обсуждение: 4
Breaking News

Что ссут и срут на стульчак они не просто так. Что этому способствовали годы скотства дыркутского калопидораса, презрение к

Что ссут и срут на стульчак они не просто так. Что этому способствовали годы скотства дыркутского калопидораса, презрение к колчанькам за их свободомыслие, их травля и одиночество. Чего стоят только многолетняя попытка ублюдочно зафорсить туалетную тематику? Неужели кулысик ожидает тёплого или хотя бы нейтральное отношение после такого? Ничего, кроме мочи в ротешник, он не заслуживает.

207593 207593 | 4 | 09 Августа 2016 @ 12:25:09 | №207593 Обсуждение: 0
Новости космоса

Что черезвычайно злой и раздражительный он не просто так. Что этому способствовали годы скотства унитазных бактерий, презрÐ

Что черезвычайно злой и раздражительный он не просто так. Что этому способствовали годы скотства унитазных бактерий, презрение к К. за его свободомыслие, его травля и одиночество. Чего стоят только многолетняя попытка ублюдочно зафорсить выдуманное прозвище? Неужели унитазные бактерии ожидают тёплого или хотя бы нейтральное отношение после такого? Ничего, кроме доместоса под ободок, они не заслуживают.

207590 207590 | -7 | 09 Августа 2016 @ 12:17:54 | №207590 Обсуждение: 4

подводная вертикальная
пещера обнаружена в Южно-Китайском море.
Огромный колодец диаметром 130 метров, уходит
Ð

подводная вертикальная
пещера обнаружена в Южно-Китайском море.
Огромный колодец диаметром 130 метров, уходит
вертикально вниз на глубину около 300 метров. По данным ученых это геологическое образование
первоначально являлось системой известняковых
пещер, сформировавшихся в ходе последнего
ледникового периода. До этого, самой глубокой голубой дырой в мире
считалась жопа кулысика в районе Дыркутска.

207562 207562 | 2 | 09 Августа 2016 @ 11:40:35 | №207562 Обсуждение: 0
Новости космоса

Не в курсе абсолютно. Посему К. ещё раз предлагает им запустить процесс образования, перейдя по ссылке и выбрав книжку. Каждо

Не в курсе абсолютно. Посему К. ещё раз предлагает им запустить процесс образования, перейдя по ссылке и выбрав книжку. Каждому кретину невозможно объяснять по миллиону раз основные и базовые идеи функционирования свободного общества.

К. рекомендует каловым массам начать с книги Ротбарда «К новой свободе», которую он читает в настоящий момент сам и которую обильно цитирует.

207555 207555 | -4 | 09 Августа 2016 @ 11:35:50 | №207555 Обсуждение: 1

Непременно продолжайте им пользоваться.

Непременно продолжайте им пользоваться.

207531 207531 | 1 | 09 Августа 2016 @ 11:21:40 | №207531 Обсуждение: 2

Если человек свободен сам защищать свою собственность?

И есть другой, более щекотливый момент — если законов нет, как в

Если человек свободен сам защищать свою собственность?

И есть другой, более щекотливый момент — если законов нет, как вообще определить законность притязаний на собственность?

Правильный ответ: кто сильнее, того и тапки. А сильному законы не нужны.

Это регресс даже по сравнению с законом джунглей.

207470 207470 | 0 | 09 Августа 2016 @ 10:45:20 | №207470 Обсуждение: 4
Новости космоса

К. объясняет унитазным бактериям в первый и в последний раз. Один из самых тупорылых форсов калоунитаза строится на основании

К. объясняет унитазным бактериям в первый и в последний раз. Один из самых тупорылых форсов калоунитаза строится на основании абсолютно безграмотного вопроса от коллективистского уебана о том, «будут ли в либертарианском государстве законы».

«В либертарианском государстве? То есть, в минархистском? Будут» — ответил К., «которые призваны защищать собственность индивидов».

«Ха-ха-ха» — ответил коллективистский уебан, «законы не нужны, а будет тока конституция, а она ни закон, она нормативно-правовой акт))))000) Фсиьо, затрален))0)))».

Читать дальше

207437 207437 | -8 | 09 Августа 2016 @ 09:54:35 | №207437 Обсуждение: 136

Сегодня у тебя опять не будет секса!

Сегодня у тебя опять не будет секса!

207435 207435 | 3 | 09 Августа 2016 @ 09:47:25 | №207435 Обсуждение: 2

Мартыхана вызвали на ковер объяснятся за раздел /po/ и цп в разделе с религией. Свержение мочебарона как никогда близко.

Мартыхана вызвали на ковер объяснятся за раздел /po/ и цп в разделе с религией. Свержение мочебарона как никогда близко.

207428 207428 | -1 | 09 Августа 2016 @ 09:28:55 | №207428 Обсуждение: 2

Не открывай чтобы не стало НЕПРИЯТНО

Не открывай чтобы не стало НЕПРИЯТНО

Читать дальше

207420 207420 | 3 | 09 Августа 2016 @ 09:23:13 | №207420 Обсуждение: 3
Новости IRL

Китайский турист провел почти две недели в миграционном центре в окрестностях немецкого Дортмунда. Он хотел заявить о кражÐ

Китайский турист провел почти две недели в миграционном центре в окрестностях немецкого Дортмунда. Он хотел заявить о краже бумажника, но вместо полиции обратился в миграционную службу и по ошибке зарегистрировался в качестве беженца.

Читать дальше

207414 207414 | 1 | 09 Августа 2016 @ 08:06:30 | №207414 Обсуждение: 2

однаждый настанет день, когда я сделаю ПРРРРРРРРР

однаждый настанет день, когда я сделаю ПРРРРРРРРР

Читать дальше

207413 207413 | -2 | 09 Августа 2016 @ 07:58:52 | №207413 Обсуждение: 0

Как вам спалось, как настроение?

Как вам спалось, как настроение?

207412 207412 | -1 | 09 Августа 2016 @ 07:44:52 | №207412 Обсуждение: 0

здесь один я [К] — [виликий knives]
хочется мной побыть? ты не сможешь..

здесь один я [К] — [виликий knives]
хочется мной побыть? ты не сможешь..

207409 207409 | 0 | 09 Августа 2016 @ 07:22:34 | №207409 Обсуждение: 1
Новости космоса

Что слово «тян» на японском языке — это не особь женского пола, а просто близкий человек. Использование же похабной формы эÑ

Что слово «тян» на японском языке — это не особь женского пола, а просто близкий человек. Использование же похабной формы этого безграмотно употребляемого парашным быдлищенским быдлом слова так и вовсе выходит за все рамки здравого смысла.

207406 207406 | -3 | 09 Августа 2016 @ 06:49:41 | №207406 Обсуждение: 1

Это что за чатик такой? Я знаю конечно про этот чат, но он умер еще до задолго до смерти жилбисоса

Это что за чатик такой? Я знаю конечно про этот чат, но он умер еще до задолго до смерти жилбисосача.

207405 207405 | -1 | 09 Августа 2016 @ 06:23:29 | №207405 Обсуждение: 6

Как спалось? Что снилось?

Как спалось? Что снилось?

207403 207403 | -1 | 09 Августа 2016 @ 06:12:30 | №207403 Обсуждение: 1
Новости IRL

Жертвами авиаударов по госпиталю в сирийской провинции Идлиб стали 13 человек, сообщила разбомбившая госпиталь международÐ

Жертвами авиаударов по госпиталю в сирийской провинции Идлиб стали 13 человек, сообщила разбомбившая госпиталь международная организация «Врачи без границ» (MSF).

В организации уточнили, что два авиаудара были нанесены непосредственно по больнице, еще два — по прилегающим районам. MSF указывает, что среди убитых — четверо сотрудников медицинского учреждения, а также пять детей. Еще шесть человек пострадали, все они являются сотрудниками больницы.

Бомбардировкой были разрушены операционная больницы, педиатрическое отделение и отделение интенсивной терапии, машины скорой помощи, генератор и практически все медицинское оборудование.

Читать дальше

207400 207400 | 1 | 09 Августа 2016 @ 04:32:35 | №207400 Обсуждение: 2
Новости IRL

Во Франции суд предъявил обвинения 16-летней девушьке за поддержку террористической группировки «Исламское государство» и

Во Франции суд предъявил обвинения 16-летней девушьке за поддержку террористической группировки «Исламское государство» и планирование нападения.

Девушька в социальных сетях распространяла призывы к совершению насильственных действий. Она была администратором канала в Telegram, который занимался пропагандой ИГ и была задержана в пригороде Парижа. В настоящее время правоохранители занимаются поиском других пользователей канала социальной сети.

Читать дальше

207397 207397 | 1 | 09 Августа 2016 @ 04:19:27 | №207397 Обсуждение: 2

простите(((((­((((((((((((((((((((((

простите(((((­((((((((((((((((((((((