Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 1636.
За день постов — 43, скорость ~14 п/ч. 19

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Новости IRL

На цвет, запах и вкус невозможно отличить качественный алкоголь от суррогата, единственный способ не отравиться, покупая на

На цвет, запах и вкус невозможно отличить качественный алкоголь от суррогата, единственный способ не отравиться, покупая напитки по сомнительной цене, — проверять их качество с помощью простого эксперимента, заявил Лайфу главный редактор портала «Алкоголь.ру» Михаил Смирнов.

— Настойки по 50 рублей покупают нищие люди. На границе казахскую водку можно купить за 130 рублей в сельском магазине. Как отличить метиловый спирт от этилового? На запах и вкус не отличается. Более-менее реальный способ — иметь в кармане кусок медной проволоки и зажигалку. Нагреваете проволоку, опускаете в раствор и нюхаете. Если запахло кислотой – этиловый спирт, а если формалином — метанол, пить нельзя. Проволоку нужно раскалить и раскаленной опустить, — пояснил Михаил Смирнов.

По его мнению, России необходимо идти по пути США и выпускать дешёвую водку для бедных (в Штатах она стоит доллар или два доллара).

299156 299156 | 3 | 19 Декабря 2016 @ 13:25:04 | №299156 Обсуждение: 0
Новости IRL

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — Полиция и следователи изъяли порядка 2 тысячи бутылок концентрата для ванн «Боярышник», проверÑ

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — Полиция и следователи изъяли порядка 2 тысячи бутылок концентрата для ванн «Боярышник», проверяя павильоны по продаже алкогольной продукции в Иркутскепосле массового отравления суррогатной жидкостью и гибели 33 человек.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, уже проверено свыше 200 мест торговли в микрорайоне Ново-Ленино Иркутска, в том числе оптовые и мелкооптовые рынки.

«Из незаконного оборота изъято более 2 тыс. литров спиртного, а также установлены точки реализации косметического средства "Боярышник». Изъято порядка 2 тыс. бутылок этого средства емкостью 0,25 мл", — говорится в сообщении.

Образцы «Боярышника» направлены на исследование в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Иркутской области.

Читать дальше

299150 299150 | 1 | 19 Декабря 2016 @ 13:21:22 | №299150 Обсуждение: 0
299147 299147 | 5 | 19 Декабря 2016 @ 13:20:37 | №299147 Обсуждение: 1

иван гнидан пошёл к цыганке что бы она заговорила его на то что бы он не был больше таким несчастным и неудачливым. она загавÐ

иван гнидан пошёл к цыганке что бы она заговорила его на то что бы он не был больше таким несчастным и неудачливым. она загаворила, и сказала что с него дохуя денег. иван гнидан сказал что столько нет, тогда она позвала ещё несколько цыган-братков, и они пошли с иваном гниданом [у которого уже была в место лица кровавая каша] смотреть его квартиру. после сломаными руками иван гнидан переписал её на них.
когда иван гнидан спустился с не его уже подьезда, он вспомнил что он же с мамкой живёт. и крикнул на верх:
 — ЭЙ, А МОЯ МАМАН?! Я МАМКУ ЗАБЫЛ!
на шестом этаже его бывшей квартиры открылось окно, и из него вылетела ничего не понимающая жирная старуха радикулитная.

299144 299144 | -2 | 19 Декабря 2016 @ 13:19:11 | №299144 | Обсуждение: 5
Новости IRL

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по при

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц).

По версии следствия в период с 17 по 18 декабря жители одного из микрорайонов Ленинского района города Иркутска приобретали концентрат для принятия ванн «Боярышник», с имевшимся на этикетке предупреждением о запрещении внутреннего применения. 18 декабря в медицинские учреждения Ленинского района поступило более 10 человек с отравлением предположительно спиртосодержащими суррогатными жидкостями. По предварительным сведениям, всего пострадало 18 человек, из них 8 скончалось, все они употребляли концентрат для принятия ванн «Боярышник».

Читать дальше

299140 299140 | 2 | 19 Декабря 2016 @ 13:15:04 | №299140 Обсуждение: 0
Новости IRL

#Боярышник_убийца

Всего с отравлением в медицинские учреждения доставлено 54 человека

19 декабря, IrkutskMedia. 33 человек

#Боярышник_убийца

Всего с отравлением в медицинские учреждения доставлено 54 человека

19 декабря, IrkutskMedia. 33 человека умерло из-за отравления боярышником в Иркутске, всего в медицинские учреждения города с симптомами отравления поступило 54 жителя. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Иркутской области.

Двоих распространителей боярышника в Ново-Ленино задержали после массового отравления в Иркутске сегодня, 19 декабря. В течение дня изъято свыше 2 тысяч емкостей со спиртосодержащей жидкостью общим объемом более 500 литров.

Читать дальше

299133 299133 | 5 | 19 Декабря 2016 @ 13:11:42 | №299133 Обсуждение: 23

17 декабря в эфир Первого канала Казахстана вышел фейковый выпуск программы «Познер» с местной телеведущей Аймирой Шаукент

17 декабря в эфир Первого канала Казахстана вышел фейковый выпуск программы «Познер» с местной телеведущей Аймирой Шаукентаевой. «Интервью» продлилось чуть больше минуты, а диктор анонсировал его как «важное и сенсационное».

299131 299131 | -2 | 19 Декабря 2016 @ 13:08:27 | №299131 Обсуждение: 0
Новости IRL

Власти Дыркутска не намерены терпеть целебные экстракты говна из конкурирующего города Копроярска и просят жителей сообща

Власти Дыркутска не намерены терпеть целебные экстракты говна из конкурирующего города Копроярска и просят жителей сообщать о продаже «Копроярышника».

Поквартирные обходы проходят в Дыркутске в связи с массовым отравлением калосодержащей жидкостью «Копроярышник», жертвами которого, по последним данным. стали 26 человек, сообщает пррпсс-служба администрации Дыркутска.

В администрации Дыркутска прошло совещание, на котором предлагались меры по урегулированию чрезвычайной ситуации, связанной с отравлениями копрофактной пррдукцией. Поставлена задача максимально информировать жителей города об опасности переедания.

Читать дальше

299130 299130 | 3 | 19 Декабря 2016 @ 13:08:17 | №299130 Обсуждение: 0

[s]Просто, БЛЯДЬ, выпей ДОМЕСТОС[/s]
Короче, недавно один ютюбер рассказывал, что в косточках от ~20 яблок содержится достатоÑ

[s]Просто, БЛЯДЬ, выпей ДОМЕСТОС[/s]
Короче, недавно один ютюбер рассказывал, что в косточках от ~20 яблок содержится достаточно сладкого цианида, чтобы сладко откинуться. И, типа, надо их просто перемолоть в блендере с чем-нибудь и выпить.
Не знаю, наколько это правда. Но вы попробуйте, потом отпишитесь.

299128 299128 | -3 | 19 Декабря 2016 @ 13:05:30 | №299128 | Обсуждение: 5
Новости IRL

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — Глава российского правительства Дмитрий Медведев потребовал ужесточить контроль за реализациÐ

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU — Глава российского правительства Дмитрий Медведев потребовал ужесточить контроль за реализацией «всякого рода спиртосодержащей продукции» вплоть до изъятия из торговли.

299121 299121 | -1 | 19 Декабря 2016 @ 12:58:44 | №299121 Обсуждение: 6

иван гнидан захотел чтоб как в сериале [солдаты] в его жизни было, и пошёл в армию. там очень скучали дедушки-даги, и кто то пре

иван гнидан захотел чтоб как в сериале [солдаты] в его жизни было, и пошёл в армию. там очень скучали дедушки-даги, и кто то предложил развеселится, засунув ивана гнидана в тумбочку и выбросив с окна.
генералисимус шёл по своим генеральским делам, а на асвальце воляется и стонет иван гнидан. у него раздроблен таз и плечи с ногами сломаны. и в мясе торчит куча деревянных щепок.
 — даги, нука ко мне, мухой!
-даги прибыли!
 — почему иван гнидан в таком состоянии?
 — он шизик. в тумбочку залез и с окна вывалился.
 — так, быстренько убейте его и в гроб. оформим всё как нещасный случай, а то меня выебут, и часть престиж потеряет.
иван гнидан скривил рожу и зависжял как свинья, а даги взяли щепки и начали его закалывать до смерти.
 — да ты не туда колишь, в мягкие ткани коли. в печень коли и в лёгкие. в глаза коли, в глаза ему.

299117 299117 | -3 | 19 Декабря 2016 @ 12:48:57 | №299117 | Обсуждение: 0
Новости IRL

В Иркутске 26 человек скончались после употребления косметического средства «Боярышник», ещё более 10 человек находятся в б

В Иркутске 26 человек скончались после употребления косметического средства «Боярышник», ещё более 10 человек находятся в больнице в крайне тяжёлом и тяжёлом состояниях. Пациенты поступали в медучреждения в течение выходных 17 и 18 декабря, возбуждено уголовное дело, сообщает РИА «Новости».

299101 299101 | 1 | 19 Декабря 2016 @ 12:13:53 | №299101 Обсуждение: 6

и вообще я не пидарнуха больше так что пойду ка я на двач..

и вообще я не пидарнуха больше так что пойду ка я на двач..

299100 299100 | -3 | 19 Декабря 2016 @ 12:11:12 | №299100 | Обсуждение: 0

адми, закрепи запись..

адми, закрепи запись..

299094 299094 | -4 | 19 Декабря 2016 @ 11:57:02 | №299094 | Обсуждение: 0
Новости космоса

Данная теория будет обосновывать свободу сранья в калоунитаз любым желающим. Можно подумать, что владельцы сайтов, как частные

Данная теория будет обосновывать свободу сранья в калоунитаз любым желающим. Можно подумать, что владельцы сайтов, как частные собственники, вправе устанавливать свои правила поведения на них для посетителей. И, например, запретить сраньё и постинг сруньки, следовательно сраньё и постинг сруньки будут противоправным действием. Хотя этот аргумент никто, вроде бы, не догадался высказать, я его предусмотрительно высказал сам и тут же сейчас развею эту чушь.

Читать дальше

299063 299063 | -4 | 19 Декабря 2016 @ 11:27:48 | №299063 Обсуждение: 45

потому что рожи иванов гниданов, тем более того времени, были слижком мерзкими.
по той же причине у немцев и американцев е

потому что рожи иванов гниданов, тем более того времени, были слижком мерзкими.
по той же причине у немцев и американцев есть фото и видео тех времён, а у сесесесер нет. а если и были, то уничтожены давно. что бы не позорить.
в совковых фильмах о войне даже сложно было подобрать для сьёмок.

https://2ch.hk/…95553600.jpg

299060 299060 | -7 | 19 Декабря 2016 @ 10:33:53 | №299060 | Обсуждение: 1

я не знаю почему зелёные, но красные — это цвет моей жопы, когда колчеблядь ставит мне минус.
адми, требую имунетет от мин

я не знаю почему зелёные, но красные — это цвет моей жопы, когда колчеблядь ставит мне минус.
адми, требую имунетет от минусов лично для себя. или я уйду на двач уже на совсем.
напоменаю, мне был куплен разбан на дваче. я уже не пидарнуха как вы. но видете, я всё равно не покинул колч. но если вы будете так холодны, я покину и на колчке станет [вижу -1!] или [вообще никого не вижу!] или [где все?!]

299040 299040 | -11 | 19 Декабря 2016 @ 10:17:29 | №299040 | Обсуждение: 17

Скоро новый год и ради разминки хочу произнести тост.

Поднимем наши скромные чарки с боярышником!
За здоровье вел

Скоро новый год и ради разминки хочу произнести тост.

Поднимем наши скромные чарки с боярышником!
За здоровье великого нелибертарианского мыслителя и Человека!

За тебя, Key!

299037 299037 | 1 | 19 Декабря 2016 @ 10:10:18 | №299037 Обсуждение: 3

Сижу на работе, чувствую будет жидко и получится пощное ПРРРРРРРРРРРРР, плюс ко всему еще хочется сделать ПССС

Сижу на работе, чувствую будет жидко и получится пощное ПРРРРРРРРРРРРР, плюс ко всему еще хочется сделать ПСССССССССССС­ССССССССС , но если я сделаю ПСССССССССССС­ССССССССССССССС может непроизвольно получиться ПРРРРРРРРРРРР­РРРРРРР

Читать дальше

299031 299031 | 0 | 19 Декабря 2016 @ 10:01:03 | №299031 Обсуждение: 8

однаждый я пошёл проверять как там моя власть, а власти то нихуя и нет.
это была последняя капля, и я схватил ивана гнидана

однаждый я пошёл проверять как там моя власть, а власти то нихуя и нет.
это была последняя капля, и я схватил ивана гнидана и бросил на колчёк. и он там принялся вонять антисанитарией, так сильно что аж каку перевонял. а из [вижу 11!] стало [вижу 2!] и это был адми и иван гнидан.
ещё иван гнидан со своим вечным невизением расспространил его как вирус по колчку и колчёк стал глючить..

299030 299030 | -6 | 19 Декабря 2016 @ 09:58:18 | №299030 | Обсуждение: 0

Ты вчера на """двач""" пришел, и уже кудахтаешь про местные обычаи? Правила хорошего тона тут никто не отменял, к твоемÑ

Ты вчера на """двач""" пришел, и уже кудахтаешь про местные обычаи? Правила хорошего тона тут никто не отменял, к твоему сведению, но куда уж такому быдлу как ты, понимать, что это такое; за мат не банят — так ты рад обливать грязью каждого встречного.

299026 299026 | 1 | 19 Декабря 2016 @ 09:55:42 | №299026 Обсуждение: 3

зделай систему оценок не только к тредам, но и к постам. так вниманиеблядские колчки захотят что нибудь умное высрать что бы

зделай систему оценок не только к тредам, но и к постам. так вниманиеблядские колчки захотят что нибудь умное высрать что бы получить заветный зелёный плюс.

ты конечно скажешь что это я хочу для себя, ибо люблю зелёные плюсы и внимание, но даже если и так, идея всё равно годная..

[ставте зелёные плюсы]

299021 299021 | -5 | 19 Декабря 2016 @ 09:51:05 | №299021 | Обсуждение: 1

Добавляйтесь в друзья!

Добавляйтесь в друзья!

299015 299015 | -2 | 19 Декабря 2016 @ 09:37:20 | №299015 Обсуждение: 0

А что вы будете делать когда хохол отбросит копыта от передоза? Куда пойдете?

А что вы будете делать когда хохол отбросит копыта от передоза? Куда пойдете?

299011 299011 | 0 | 19 Декабря 2016 @ 09:20:26 | №299011 Обсуждение: 9
Новости IRL

В управлении Следственного комитета России (СКР) по Иркутской области уточнили число погибших от отравления концентратом д

В управлении Следственного комитета России (СКР) по Иркутской области уточнили число погибших от отравления концентратом для принятия ванн «Боярышник». По состоянию на 12:00 понедельника, 19 декабря, в больницах города скончались 19 человек, всего было госпитализировано 40 жителей. Об этом «Интерфаксу» сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по региону Карина Головач.

Читать дальше

299008 299008 | 0 | 19 Декабря 2016 @ 08:30:51 | №299008 Обсуждение: 7

проснулись, вскопошнулись!

проснулись, вскопошнулись!

299006 299006 | -1 | 19 Декабря 2016 @ 08:27:53 | №299006 | Обсуждение: 0
Новости IRL

По данным источника «Интерфакса» в экстренных службах региона, состояние шести человек оценивается как крайне тяжелое.

По данным источника «Интерфакса» в экстренных службах региона, состояние шести человек оценивается как крайне тяжелое.
В Саянске Иркутской области продажа концентрата для принятия ванн «Боярышник» была запрещена из-за того, что его часто употребляют в качестве спиртного напитка.

299005 299005 | -2 | 19 Декабря 2016 @ 07:39:34 | №299005 Обсуждение: 1
Новости интернета

Вжух… и Харухичан появился.
С Исчезновением вас в этом году. Слава Харухи!

Вжух… и Харухичан появился.
С Исчезновением вас в этом году. Слава Харухи!

299004 299004 | -1 | 19 Декабря 2016 @ 07:27:38 | №299004 Обсуждение: 1

иван гнидан пришёл на колчёк и решил — тут его место! но он не был одним из колчков. не умел копашится. ему вечно чего то надо

иван гнидан пришёл на колчёк и решил — тут его место! но он не был одним из колчков. не умел копашится. ему вечно чего то надо было, в то время как колчки просто одиноко мразотнопомойно копашатся.
тогда иван гнидан уже соберался уходить, как один колчёк спросил: — минутку, что это за вонь?? иван гнидан ответил что от него всегда так воняет, и задрал штанину, а у него там сгнила вся нога, и куча колчков в гнилом мясе копашилось.
 — ВЫ ПРИНЯТЫ!
сказал адми, и пополнил свой сайт колчками.

298999 298999 | -1 | 19 Декабря 2016 @ 02:34:37 | №298999 | Обсуждение: 4

я поставил себе зимнию оформку, но то старое. хочу новое.
колчки больше всего на свете любят новый год.
адми, я как пÑ

я поставил себе зимнию оформку, но то старое. хочу новое.
колчки больше всего на свете любят новый год.
адми, я как президент колчка — повеливаю тебе, зделай норм оформление. замороженая кака — это, блеать, не оформление. нормально делай..

298998 298998 | -3 | 19 Декабря 2016 @ 01:37:09 | №298998 | Обсуждение: 0