Включить каку

Вижу 12! Всего сегодня было 1500.
За день постов — 28, скорость ~1 п/ч. 8

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

А НУ НЕМЕДЛЕННО НА КОЛЕНИ ПЕРЕД СРУНЕЧКОЙ!!!

А НУ НЕМЕДЛЕННО НА КОЛЕНИ ПЕРЕД СРУНЕЧКОЙ!!!

300331 300331 | -2 | 21 Декабря 2016 @ 01:08:25 | №300331 Обсуждение: 0

Как только колчаньки уличают Стульчака в чём-либо, он тут же начинает прикрываться каким-то СОКОЛОВСКИМ. Кто это такой вообще?

Как только колчаньки уличают Стульчака в чём-либо, он тут же начинает прикрываться каким-то СОКОЛОВСКИМ. Кто это такой вообще? Он существует только в твоём собственном воображении, стульчак. Нет смысла нам доказывать, что он есть. Конфобляди никогда о нём не слышали, обычные колчаньки считают, что он — это ты и есть, его вообще никто не видел. Какие ФАКТЫ? Только невнятная ссылка на каловики на вк рандомного сосачера. Почему всегда, когда преступник очевиден (и это ТЫ), ты всегда всё сваливаешь на вымышленного соколовского? Ты настоящий шизофреник, может, ты и разговариваешь мысленно со своим этим соколовским? Может, это он шептал тебе на ухо писать той девочке?

300300 300300 | 3 | 21 Декабря 2016 @ 00:52:18 | №300300 Обсуждение: 0

Кей давным-давно спит. Все якобы его посты здесь — чистая провокация каложопов. Это легко проверить. Дристаля, вывеси айпишникÐ

Кей давным-давно спит. Все якобы его посты здесь — чистая провокация каложопов. Это легко проверить. Дристаля, вывеси айпишники всех, кто писал сегодня якобы от лица Кея, там 9999% пара-тройка ебланов-подражателей и даю вам все свои зубы, что их айпишники совпадут с:
форсером задрочки (десумразь)
форсером Сруньки (о которой Кей давным-давно забыл)
и плюс/минус ещё одна мразь, которая Кеем подписывается постоянно.
Раскрой ипы, Дристаля. А если ты этого не сделаешь, значит ты та самая мразь, раздувающая всю эту чушь, и есть.

300255 300255 | -5 | 21 Декабря 2016 @ 00:40:29 | №300255 Обсуждение: 4

Бунт вспыхнул вечером во вторник, 20 декабря, в специальной школе для трудных подростков на юго-западе Москвы. Об этом сообщи

Бунт вспыхнул вечером во вторник, 20 декабря, в специальной школе для трудных подростков на юго-западе Москвы. Об этом сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах.

«Около 21:00 воспитанники спецшколы, расположенной в Канатчиковском проезде, дом 7, выгнали воспитателей и забаррикадировались внутри, — рассказал источник. — Они требуют полной смены педагогического состава. В настоящее время с юношами ведутся переговоры, пострадавших нет, разрушений и пожара также не зарегистрировано».

Читать дальше

300235 300235 | 2 | 21 Декабря 2016 @ 00:33:09 | №300235 Обсуждение: 0

И заплсти своё фото в костюме японской школьницы.

И заплсти своё фото в костюме японской школьницы.

300230 300230 | 0 | 21 Декабря 2016 @ 00:31:46 | №300230 Обсуждение: 0

СУКА СТУЛЬЧМО ЕБАНОЕ, ПРЕКРАТИ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!11 ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО НЕ ЛЫСЫЕ!!!!

СУКА СТУЛЬЧМО ЕБАНОЕ, ПРЕКРАТИ ТРАВИТЬ ЛЮДЕЙ!!!!11 ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО НЕ ЛЫСЫЕ!!!!

300209 300209 | 3 | 21 Декабря 2016 @ 00:25:34 | №300209 Обсуждение: 0

Или вы забываете все свои нелепые претензии к Кей, или я уничтожу ваш сайт-помойку, это недоразумение, зовущее себя новостныÐ

Или вы забываете все свои нелепые претензии к Кей, или я уничтожу ваш сайт-помойку, это недоразумение, зовущее себя новостным ресурсом. И помните: в базе этой параши полно дерьма на каждого из вас.

300206 300206 | -5 | 21 Декабря 2016 @ 00:23:57 | №300206 Обсуждение: 2

Ну я тебя умоляю!!!!!!!! Ну я даже стану ставить меньше восклицательных знаков, если ты напишешь!!!!!!!!

Ну я тебя умоляю!!!!!!!! Ну я даже стану ставить меньше восклицательных знаков, если ты напишешь!!!!!!!!

300203 300203 | 0 | 21 Декабря 2016 @ 00:23:07 | №300203 Обсуждение: 0

Вы все у меня под ободком.

Вы все у меня под ободком.

300193 300193 | -2 | 21 Декабря 2016 @ 00:19:37 | №300193 Обсуждение: 0

Не торопитесь ссать в стульчак, пока он не опущен. О том

Не торопитесь ссать в стульчак, пока он не опущен. О том как правильно опускать стульчак, всегда можете можете на сайте 1chan.ca.
И не забывайте после этого опустить крышку, пнятненько?

300137 300137 | -1 | 21 Декабря 2016 @ 00:05:20 | №300137 Обсуждение: 0

Поверили фейку какому-то, теперь Кей долго сюда не зайдёт из-за вас, даунов.

Поверили фейку какому-то, теперь Кей долго сюда не зайдёт из-за вас, даунов.

300131 300131 | -3 | 21 Декабря 2016 @ 00:04:08 | №300131 Обсуждение: 2
Новости интернета

Сообщаю, что, самым естественным образом, это сообщение было оставлено каложопом со взломанной страницы, коих у него миллион,

Сообщаю, что, самым естественным образом, это сообщение было оставлено каложопом со взломанной страницы, коих у него миллион, судя по накрученной по его желанию сотне лайков у одного моего поста. Я лишь отвечу одному человеку, который задался тут вопросом, что, мол, каложоп не будет ждать полгода. А, собственно, с чего такая уверенность? Просто говно случайно вспомнил про этот свой фейк и решило потроллить. К тому же, вроде бы, оно сообщало про свою проделку и полгода назад. На этом всё, за плохое поведение я лишаю вас удовольствия общения со мной на неопределённое время.
Кей

300098 300098 | 0 | 20 Декабря 2016 @ 23:56:59 | №300098 Обсуждение: 211

На сходке братвы колчка было решено:

ДЫРКУТСКОГО КАЛОПИДОРАСА именовать ДЫРКУТСКИМ КАЛОПЕДОФИЛОМ

На сходке братвы колчка было решено:

ДЫРКУТСКОГО КАЛОПИДОРАСА именовать ДЫРКУТСКИМ КАЛОПЕДОФИЛОМ

Мира и процветания Дому Нашему!

300091 300091 | 2 | 20 Декабря 2016 @ 23:55:20 | №300091 Обсуждение: 0

Вас это вообще касаться никак не должно. Не лезьте в частную жизнь. Вы сами тут каждый второй цп везде кидаете и каждый четвёÑ

Вас это вообще касаться никак не должно. Не лезьте в частную жизнь. Вы сами тут каждый второй цп везде кидаете и каждый четвёртый из вас на него дрочит. Утихомирьтесь и идите спать.

300074 300074 | -1 | 20 Декабря 2016 @ 23:50:45 | №300074 Обсуждение: 25
    
    
300069 300069 | 1 | 20 Декабря 2016 @ 23:47:01 | №300069 Обсуждение: 0

а тебя какого возраста девочки привлекают?

а тебя какого возраста девочки привлекают?

300065 300065 | 1 | 20 Декабря 2016 @ 23:46:09 | №300065 Обсуждение: 0


Ну, что, соскучились уже?


Ну, что, соскучились уже?

300053 300053 | 2 | 20 Декабря 2016 @ 23:42:14 | №300053 Обсуждение: 0
Новости интернета

На самом деле, это всё происки стульщеки (https://vk.com/id170909419 — стульщека), которая отредактировал

На самом деле, это всё происки стульщеки (https://vk.com/id170909419 — стульщека), которая отредактировала сообщение, добавив туда айди стульчака. Стульщека или админит эту группу с 38 участниками, или угнала аккаунт админа группы/самой девочки. Сейчас она по привычке разводит цирк и срёт от десяти лиц сразу, подстрекая доверчивых каложопов к травле.

300052 300052 | -4 | 20 Декабря 2016 @ 23:42:11 | №300052 Обсуждение: 6

ГОРДО ПЛЮНЕМ ПРЯМО В РОЖУ СТАЦИОНАРНОМУ БАНДИТУ ЗА ВСЮ ЕГО КЛЕВЕТУ!!!

ГОРДО ПЛЮНЕМ ПРЯМО В РОЖУ СТАЦИОНАРНОМУ БАНДИТУ ЗА ВСЮ ЕГО КЛЕВЕТУ!!!

300047 300047 | 4 | 20 Декабря 2016 @ 23:41:21 | №300047 Обсуждение: 0

Пожалуйста, не надо.

Пожалуйста, не надо.

300002 300002 | 6 | 20 Декабря 2016 @ 23:30:35 | №300002 Обсуждение: 1

ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН

ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН
ФЛАКОН

Читать дальше

299980 299980 | -3 | 20 Декабря 2016 @ 23:26:49 | №299980 Обсуждение: 0

Тут говорят, ты не виноват, дескать ты с этой невинной беззащитной девочки трусики не снять пытался, а надеть на нее чтобы вы

Тут говорят, ты не виноват, дескать ты с этой невинной беззащитной девочки трусики не снять пытался, а надеть на нее чтобы вы вместе могли наряжаться анимешными школьницами.
Пришлешь фотографию себя в виде анимешной школьницы — поверю.

299945 299945 | -2 | 20 Декабря 2016 @ 23:19:30 | №299945 Обсуждение: 0

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

Кто пострадавший в этом <преступлении>, скот?

299925 299925 | 2 | 20 Декабря 2016 @ 23:16:26 | №299925 Обсуждение: 0

Садись на флакон боярышника

Садись на флакон боярышника

299917 299917 | 3 | 20 Декабря 2016 @ 23:13:15 | №299917 Обсуждение: 0

Извиняйся на коленях за все трусики, что ты хотел снять.

Извиняйся на коленях за все трусики, что ты хотел снять.

299910 299910 | 3 | 20 Декабря 2016 @ 23:11:14 | №299910 Обсуждение: 0

КЕЙ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!! НИКАКОЙ ДЕВОЧКИ НЕ БЫЛО!! ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ ЗАВИСТНИКОВ!!! СТРАНИЦА ПРИНАДЛЕЖИТ СОКОЛОВСКОМУ!!! И В

КЕЙ НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!! НИКАКОЙ ДЕВОЧКИ НЕ БЫЛО!! ЭТО ВСЁ ПРОИСКИ ЗАВИСТНИКОВ!!! СТРАНИЦА ПРИНАДЛЕЖИТ СОКОЛОВСКОМУ!!! И ВООБЩЕ ЭТО ВСЁ КОЗНИ СТАРОЙ КАЛОАДМИНИСТРАЦИИ ЖИЛБИЧМА!!

299909 299909 | -1 | 20 Декабря 2016 @ 23:10:50 | №299909 Обсуждение: 0

Так ты пидорас или педофил?

Так ты пидорас или педофил?

299907 299907 | 0 | 20 Декабря 2016 @ 23:09:59 | №299907 Обсуждение: 0

Ублюдочные каложопы сами постоянно постят везде ЦП, их собственный ублюдочный админ, которому они подсасывают сам призналс

Ублюдочные каложопы сами постоянно постят везде ЦП, их собственный ублюдочный админ, которому они подсасывают сам признался >>299800, но стоило Кей совершить НЕНАСИЛЬСТВЕННОЕ невинное действие, а именно добровольную просьбу по обоюдному согласию, как мразотный скот тут же примеряет на себя накидку палача и принимается жечь костры из ведьм.
Мне противно на вас смотреть.

299846 299846 | -7 | 20 Декабря 2016 @ 22:53:22 | №299846 Обсуждение: 182

Семенов: че случилось?

Бутырский: ну как че случилось? Смотри — мы что-то не спим, а они все спят.

Семенов: че случилось?

Бутырский: ну как че случилось? Смотри — мы что-то не спим, а они все спят.

Напреев: Подъем нахуй.

299842 299842 | 1 | 20 Декабря 2016 @ 22:49:55 | №299842 Обсуждение: 0

В ходе следственного эксперемента было установлено что несовершеннолетние девочки просто проваливались в стульчака попоÐ

В ходе следственного эксперемента было установлено что несовершеннолетние девочки просто проваливались в стульчака попой.

299840 299840 | 5 | 20 Декабря 2016 @ 22:45:31 | №299840 Обсуждение: 0