Включить каку

Вижу 12! Всего сегодня было 2154.
За день постов — 118, скорость ~3 п/ч. 17

Breaking News

Как ты мог, Раста????

Ты же разбил мне сердце, Раста!!! Я веÐ

Как ты мог, Раста????

Ты же разбил мне сердце, Раста!!! Я ведь так в тебя верил, Раста!!! Ну всё, не получишь ты ни одного стикера больше, Раста!! И забери свой пасскод, он мне тогда больше не нужен, Раста! Я вступаю в Чернач
Blurex

803114 | -1 | 04 Июля 2019 @ 22:07:18 | №803114 Добавить комментарий
04 Июля 2019 @ 22:14:48, 803116 803116 803116

Пиздюк, сейчас все увидят твой пиздюшачий ip.

04 Июля 2019 @ 22:15:43, 803117 803117 803117

>>803116
Псссссссссссс­ссссссс, ссу на дристу! Ты дриста, тупая опущенная дриста! Псссссссссссс на дристу!
Blurex

04 Июля 2019 @ 22:16:16, 803118 803118 803118

И забирай пасскод, опущенная дриста!!!
Blurex

04 Июля 2019 @ 22:17:53, 803119 803119 803119

дристососака ахирела!!!

04 Июля 2019 @ 22:18:09, 803120 803120 803120

Bluesex, сделай царский флекс (флексить — сосать хуй).

04 Июля 2019 @ 22:18:50, 803121 803121 803121

Мне котоцефал вайпалку дал!! Ну пизда тебе теперь, дриста!!!
Blurex

04 Июля 2019 @ 22:21:38, 803122 803122 803122

Русский нацизм сам загнал себя в яму, хотя у него были все шансы на успех, учитывая масштаб нс-движения в нулевые. Если бы у национал-социалистов была бы нормальная интеллигенция, и им бы удалось избежать ошибок, обозначенных выше, возможно, в России бы уже давно строился «белый катехон». Но нс-активисты предпочли уходить в маргинальщину, сливаться в едином экстазе с либералами и конечно нон-стопом садиться. Делайте выводы.

04 Июля 2019 @ 22:22:30, 803123 803123 803123

Котоцефал уже всем пиписю отсосал
А Blue**sex* боится делать ртом флекс

04 Июля 2019 @ 22:24:12, 803124 803124 803124

Я не понимаю: как можно причислять себя к интровертам? Что это за понятие такое? Есть высокомерные, которым ЧСВ не позволяет разговаривать с челядью, а только с избранным; тупые, обладающие узким кругозором, которые просто не могут поддержать дискуссию; инвалиды и долбоебы не выходящие из дома; тщеславные, которые бояться показаться глупыми или смешными; конченные эгоисты «обращенные внутрь себя». Ну и с психическими расстройствами, вот тут реально проблемы с коммуникацией у людей.
Для чего нужно столь общее название, псевдомедицинское прикрытие, для всех этих эгоистов, самолюбов, тупых, тщеславных и нездоровых людей?

04 Июля 2019 @ 22:25:26, 803125 803125 803125

Вы узнаете:

⁃ О деятельности общественного проекта Декоммунизация и антикоммунист­ических инициативах партии народной свободы ПАРНАС,
⁃ О преодолении этатизма, природе государственного террора и механизме репрессий,
⁃ О том, реально ли в России провести реституцию прав собственности,
⁃ О том как переименовать топонимы, названные в честь функционеров государственного террора,
⁃ Об опыте декоммунизации Украины и других государств,
⁃ О современной ситуации с архивами советских карательных органов,
⁃ Об организации первых антикоммунист­ических митингов в СССР и диссидентском движении,
⁃ Об опыте антикоммунист­ического движения США и роли в нем фузионизма, как коалиции консерваторов, либертарианцев и классических либералов,
⁃ О работе волонтёров на расстрельных полигонах и сохранении памяти жертв политических репрессий.

04 Июля 2019 @ 22:25:38, 803126 803126 803126

Сосалик глупое и наивное быдло — в его действиях нет никакого постоянства. Он регулярно нарушает собственные слова и обещания, меняет политику и курс как вздорная девчонка во время менструации, а его мочебригада уже просто бессистемно банит буквально за что угодно. По его указке трутся треды и посты из /d/ и /abu/, в которых о нём нелицеприятно отзываются. Постоянно меняет политику, вспомнить хотя бы то, как эпично он обосрался, когда пытался пороться сраком, вводить правила в /b/ или например сливать абсолютно разные тематические разделы. Теперь же он их наоборот, бессистемно делит, по видимому раздаривая любимым жополизам мочерки от них, или же банально за деньги, как приснопамятны­й /mmm/.

04 Июля 2019 @ 22:25:55, 803127 803127 803127

Сосалик архитипичное тщеславное быдло. Пока верные рыцари круглой утки — мочераторы, круглые сутки банят и трут посты с неудобными вопросами, критикой, ругательствами, по личным пристрастиям или просто по случаю плохого настроения, а мочеуполномоченные олабляди взращивают и устраняют очередную потешную оппозицию из детей и умалишенных, он, уже больше года находясь в состоянии эйфории, ракует и вниманиеблядствует в немыслимых для админа анонимной имиджборды масштабах, устраивает пиар акции, прикручивает мочемарки и социальные виджеты, пиарит свой твиттер и вконтакт, дабы набрать побольше паствы, а потом самозабвенно рассуждает об анонимности и о том, чем анон должен заниматься, а чем нет. При этом превращая якобы анонимную имиджборду (причём якобы Двач, со свободным общением) в аналог фишки.нет или анально огороженных групп смищных картинок вконтакте, что заставляет все борды фэйспалмить с него.

04 Июля 2019 @ 22:26:05, 803128 803128 803128

>>803124
Мощный двачетроллинг. То же самое можно написать про экстравертов, только примеры будут еще хуже.

04 Июля 2019 @ 22:26:21, 803129 803129 803129

Сосалик — баттхёртнутое одержимое быдло. Окончательно крышу ему снесло после недавних тех драм в /vg/, а может, из-за уже навечно вошедшего в обиход ассоциирования его ресурса с мочой, и пошло поехало. Опять. Теперь у «анончиков», помимо многочисленных гласных и негласных запретов, автозамен, принудительных трипкодов и обязанности сосать хозяйскую залупу по любому поводу (стоит только почитать «просьбы о разбане»-треды), появится «уровень предупреждений», как на авторском или игровом форуме каком-нибудь. Очевидно, что он самый ебанутый, упёртый и тупой недоадмин среди русских аиб, которые ему на самом деле в анонимном и естественном для себя виде не нравятся, и который, к тому же, ещё и ничего сам не умеет. Кроме как платить всем вокруг за всё подряд (модерация, контент, кодинг), надеясь сторицей себе вернуть все вложения

04 Июля 2019 @ 22:26:32, 803130 803130 803130

Сосалик срёт на своих же посетителей. Точнее срёт на анонов, ибо жополизы, хомяки и верные конфобляди там в почёте. Сосачер должен быть хомяком и поддаваться дрессировке, называть его паблик Двачем, а его — не иначе как Абу, иначе признаётся колчебыдлом (ранее — куклобыдлом) и получает бан на все доски. Шутить про него тоже нельзя, иначе бан. Он постоянно поит их мочой, запрещая делать то, что лично ему не нравится, обещая сдавать айпишники третьим лицам, нагоняя толпы вконтактохомяков и запрещая их обижать, и даже просто утыкая сосач мокрыми писечками и всплывающими баннерами, при том, что очевидно ему хватает на сервер и канал от проплаченных тредов и досок. Он держит в мочераторах олаблядей (не считающих себя ни Сосачерами, ни Сомаличерами, ни даже Двачерами), и рядовых трипфагов и аватаркофагов, беспрецедентно унижая анонимность и окуная сосачеров в мочу. Про то, что все они конфобляди и принципиальные враги анонимности я писать не буду — это и так очевидно.

04 Июля 2019 @ 22:26:47, 803131 803131 803131

Описывать достоинства этого долбоёба можно бесконечно, за полтора года превращения просто недоборды в его личный something awful, он успел натворить немало дел. Переходим к сути дела: терпеть такого админа и сидеть на его «борде» может только полный мочехлёб и вконтактный быдлохомяк. Это факт.

04 Июля 2019 @ 22:26:59, 803132 803132 803132

Альтернативное мнение. Оно прививается почти только лишь дегенеративными «контрфорсами» главного агитатора абукультизма — министерством мочеправды, конфочкой олаблядей. Вида «чёрное = белое», «быдло > аноним», «сосач = двач», «плохое на сосаче = хорошее», «хорошее на других бордах = плохое», «моча — форс фдц», «Сомалич — больше чем борда» и т.д. Наёмные упорки, поддерживающие Сосалика, вроде Уринквизитора, дилдоноса и факультативно и по глупости — очкопетуха (именно эти лица будут писать ниже в треде о том что у меня баттхёрт, а также выдумывать хуйню про конфозаговоры, вип-педали, пидорнутых и отсутствие борды) считаются по пальцам — это группа олигофренов, связанных дружбой по конфочке и зарплатной ведомостью у Сосалика, их лишь единицы и анонов среди них нет.

04 Июля 2019 @ 22:27:14, 803133 803133 803133

Сосалик и его олаблядская мочекоманда — достойные преемники Педалика и Педальной Гвардии имени Коровьей Пизды, они многократно превзошли их ублюдочность и омерзительность для анона, да и вообще по всем статьям.

Такие дела.

04 Июля 2019 @ 22:27:27, 803134 803134 803134

Ньюфаги Инача, если вы видите сумасшедшие или просто идиотские посты такого содержания, то знайте, что это наш местный анальный клоун. Пытаться разговаривать с ним адекватно и по делу — абсолютно бесполезно, его посты следует либо игнорировать, либо отвечать на них этим текстом, ничего остального этот мелкий дурачок не заслуживает. Уринофорсер, мы все уже давно поняли, что ты уёбок. Мы основали эту борду как убежище от сосаки и МДКбыдла, сюда ушло небольшое количество анонов в поисках ламповости и анонимного счастья. Но сосаке это не понравилось — как так, есть только одна (не)борда в рунете, и это сосач! Уничтожать «конкурентов» в виде мелкоборд — традиция сначала тиреча, потом сосача/эквача­/харкача: сначала педальная бригада вайпала и засирала мелкоборды, потом эстафету переняла команда сосалика. Это же надо быть настолько мразью, чтобы делать самую большую и раковую мочепарашу в Европе, именуя ее «анонимной имиджбордой» и одновременно уничтожать по-настоящему годные маленькие борды, чтобы анону элементарно некуда было пойти, кроме как на тот же харкач. За небольшие деньги от сосаки ты засрал этот и другие анонимные форумы своим вайпом, семёнством, сажей, потоками срачей и говен, оскорблениями и чересчур толстым троллингом. Все это ради того, чтобы 1,5 анона ушли отсюда на харкач, а новоприбывшие битарды боялись сюда возвращаться. Но мы не уйдем, потому что мы любим это место и относимся к нему как к самому любимому уголку интернета. Мы будем продолжать игнорировать твои говнопасты и семёнство с сажей, клепать годноту, ориджинал и развивать эту борду, а ты продолжай себе беситься, твои потуги выглядят действительно жалко и смешно.

04 Июля 2019 @ 22:28:44, 803135 803135 803135

>>803128
Отчего всем не насрать? Почему непозволительно просто быть собой? С чего вдруг все начали считать, что могут чего-то требовать? Если я не хочу общаться с толпой народа, вертя жопой и приплясывая, бежать на вечеринку или поддерживать беседу с совершенно неинтересными для меня людьми, то я сразу становлюсь для общества замкнутым человеком и вообще неким объектом, с которым лучше не контактировать. Так с чего вдруг и доколе такое будет происходить, скажите вы мне? Не считаю нужным подбирать весь мусор с пола и бегать за каждым. Мне не нравится, когда люди с первого дня общения сближаются и начинают считать себя друзьями. Мое мнение состоит в том, что на все нужно время. И в том, что нельзя судить личность, не познав ее. Ну, допустим, нет у меня желания находиться в крупных компаниях, интроверт я, в чем моя вина? Задолбали гребаные экстраверты, захватившие этот мир и выставившие всех, кто не входит в их ряды, ненормальными. Вы самые тупые создания на свете, и я вас ненавижу. Ваша коммуникативность не является свидетельством великого и могучего ума. Вы просто вечно треплетесь и знаете подход к людям, но это не делает из вас королей мира. Просто вы умеете высказать мысль, которой даже нет, причем абсолютно кому угодно, хоть бомжу на улице, можете пресмыкаться перед всяким, кто полезен для вас, а мы не можем, да и не особо хотим делиться всем тем, что держим внутри. И я считаю, что не повод поливать интровертов дерьмом за то, что они «какие-то странные и необщительные». В общем, идите нахуй, я лучше дома посижу.

04 Июля 2019 @ 22:29:25, 803136 803136 803136

В новом сериале от Netflix про эпоху Николая II в 1905 году у стен Кремля… стоит мавзолей.

вот это ОР

04 Июля 2019 @ 22:31:26, 803137 803137 803137

Netflix

Ccу на хайпового пиздюка.

04 Июля 2019 @ 22:32:24, 803139 803139 803139

>>803137
Я смотрю только чмониме на торрентах.

04 Июля 2019 @ 22:33:48, 803140 803140 803140

на торрентах.

Cру на нищенку.

04 Июля 2019 @ 22:36:42, 803143 803143 803143

>>803140
Закупался коллекционными изданиями уже?

04 Июля 2019 @ 22:51:42, 803149 803149 803149

>>803143
Закупаю твой рот хуем.

04 Июля 2019 @ 22:54:15, 803151 803151 803151

>>803149
Ну и зачем ты закупаешь мой коллекционный хуй своим ртом?

04 Июля 2019 @ 22:55:56, 803154 803154 803154

>>803151
Закупил твой коллекционный рот своим раритетным хуем.

04 Июля 2019 @ 22:57:04, 803158 803158 803158

>>803154
Зачем ты закупил мой коллекционный рот своим раритетным хуем?
Максим Ткачёв

04 Июля 2019 @ 23:02:07, 803168 803168 803168

>>803158
Незнаю зачем ты закупил мой коллекционный рот своим раритетным хуем?
Сосимка Постмачёв

04 Июля 2019 @ 23:17:07, 803190 803190 803190

>>803132

дегенеративными «контрфорсами»

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 86 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)