Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 61.
За день постов — 0, скорость ~0 п/ч. 0

Новости IRL

https://zvonil.octo.net/…mfo-ekapusta
В теме форума должников, где был пост «Василия Ð

https://zvonil.octo.net/…mfo-ekapusta
В теме форума должников, где был пост «Василия из Иркутска», просто убойные истории про каллектырей.

ЭЭЭЭ ДРИСТОЧМОШКА ТЫ АФИГЭЛ ТАК МАЛО СИМВОЛОВ ДАВАТЬ НА ВВОДНЫЙ ТЕКСТ?!! К ТЕБЕ ЗА ЭТО ПААААДЪЕДУТ ЛЭЭЭЭ!!!

С утра ко мне пришла племянница, закончила третий класс начальной школы, я её с начала лета дома тренирую кикбоксингу, сегодня второе занятие было. При утренней тишине лучше концентрация и эффективнее тренировки, но тишину нарушили громкие крики на лестнице людей с южным акцентом, даже скорее визги. Спустя какое-то время мне позвонили в дверь, это были взыскатели со Специального Кавказского Отдела. Три кавказца не говорящих на русском, умеющих говорить только Росденьги. Один здоровый, второй средний и щуплый. Щуплый достал нож и начал им махать перекидывая из руки в руку. Я сказал племяннице, хорошо что ещё не успела размяться, во и разминка подошла и спустя две секунды от вертушки девочки средний взыскатель лежал на полу без сознания со сломанной челюстью. На нею начал замахиваться щуплый ножом, ловким приёмом девочка сломала ему руку, подняла нож и отдала ему с предложением второй попытки. Из-за своего скудного слабоумия он согласился и была сломана вторая рука.
И наконец здоровенный кавказец делает выпад мне в ноги, хорошо что у него хватило ума бросится ко мне, у девочке реакция по хуже и она не успев сообразить сломала бы ему шею. Я же распознал его смысл броска, он бросился целовать мне ноги и молить о пощаде, сразу заговорил по русски и сказал что у них ничего нет, потому что у них в подъезде два старшеклассника отжали деньги и мобилы. Обещал что они сегодня же займут денег в Екапусте и погасят мой долг в Росденьги

788879 | 1 | 14 Июня 2019 @ 10:59:35 | №788879 Добавить комментарий
14 Июня 2019 @ 11:02:08, 788880 788880 788880

стена фантазий опуща которого опустили каллекторы

14 Июня 2019 @ 11:05:30, 788881 788881 788881

>>788880
там и сами каллы сказки сочиняют активно

14 Июня 2019 @ 11:06:29, 788882 788882 788882

>>788881
Ох, зачем вы так обнадёживаете, оболваниваете людей то?!!! Начитался тут мол ничего не могут они, мол импотенты как бы не так!!!! Взял в начале марта в росденьгах 3 тысячи рублей на выпить-закусить. Просрочка пошла уже через три недели. Сперва было как обычно: звонили я их прямым текстом [***] посылал. Звонить перестали. Я уж обрадовался. Но вот в числах 20х гдето в мае пришли ОНИ. Рано утром в 5:15 в дверь последовали громкие удары ногами. Я боязливо выглянул в глазок, на лестнице стояло ТРИ КАВКАЗЦА. Они увидели меня с внешней стороны глазка и самый крупный из них словно бык со всей дури впечатался в мою дверь (а она у меня старенькая розовая советская, открывается внутрь). Меня аж откинуло. КАВКАЗЦЫ ворвались в квартиру. Самый щуплый из них задохлик-Аслан тут же ДОСТАЛ НОЖ. Самый спокойный Арсен вкрадчиво поинтересовался, жду ли я гостей. А тот самый бык-Вазген, выломавший мне дверь, отряхнулся и отвесил мне смачную оплеуху. Я потерял дар речи. Молодой горячий кавказец Аслан стал стягивать с меня штаны и приставил НОЖ к моему достоинству.

14 Июня 2019 @ 11:06:52, 788883 788883 788883

>>788882
Арсен спокойно дал команду РЭЗАТЬ. Аслан тут же быстрым движением полоснул ножом мой пах. В воздухе запахло кровью и мочой. Я стал их слёзно умолять оставить мне единственное, что дали мне Бог и природа, моё достоинство. Вазген презрительно ответил ТЫ НЭ МУЖЧЫНА. Тем временем Аслан отрезал мне остатки мошонки. Не осталось сил даже плакать. Арсен сплюнул прямо в мой окровавленный пах своей отвратительно пахнущей кавказской слюной сквозь жёлтые подгнившие зубы. СТОИЛИ ЭТИ ТРИ КОСАРЯ ТОГО? Спросил Арсен? Я молчал. Вазген легко одной рукой приподнял меня за шкирку, подо мной разлился наверное уже литр крови, я начал терять сознание. ДАЮ 48 ЧАСОВ И МОЛИСЬ ПРОРОКУ АЛЬ-ВАХХАБУ, ЕСЛИ ХОТЬ НА МИНУТУ ОПОЗДАЕШЬ С ОПЛАТОЙ! Добил меня словами Арсен. Потом я потерял сознание. Через сутки где-то проснулся, раны кое-как затянулись, на полу было высохшее багровое пятно шириной метр на метр. Остро встал вопрос ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЕГ?? Мозг отключился, включился инстинкт выживания который привычно включил древний ноутбук и зашёл на сайт екапусты занимать 11 тысяч. Через 40 минут денежки екапусты перетекли мне в руки, а симка отправилась в унитаз. На приведение себя в порядок ушло ещё три часа, и вот я стою в салоне евросети, отдаю 11 000рублей переводом в Росденьги И ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОЕ Я ИСПЫТАЛ СЧАСТЬЕ!! Пусть я больше не мужчина, пусть без гениталий и перспектив зачать своё дитя, зато Я ОТДАЛ ЭТИМ СВОЛОЧАМ ИЗ РОСДЕНЕГ ДОЛГ И МОГУ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!
P.S.
Екапусте Спасибо огромное, что выручили на грани смерти. Но извините, спасибом дело и ограничится. Я знаю, что вы умеете только звонить, как школьники, так что своих денег вы больше не увидите. Главное, что должен вынести для себя каждый профессиональный должник с этого форума:
НЕ ШУТИТЕ С МФО РОСДЕНЬГИ!

14 Июня 2019 @ 11:08:28, 788884 788884 788884

Буквально час назад храбрилась здесь и писала, что всё обо всех знаю, а теперь сижу и трясусь от страха. Похоже, я в беспамятстве брала всё-же займ в Росденьги, да как-то и забыла.
А ТЕПЕРЬ МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО!!
Сейчас под дверью стоят кавказцы, они громко меня зовут, требут вернуть долг, на лестничной клетке уже слышу голоса соседей. И НА УЛИЦУ ТЕПЕРЬ ВЫЙТИ СТРАШНО. Кавказцы уже 20 минут стоят у меня за дверью и уходить похоже не собираются. Постоянно требуют долг, говорят что знают что я внутри квартиры и что прочитали мой пост здесь и я буду перед ними извиняться за своё богохульство на Аллаха.
Хотя Я НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ИМЕЛА ВВИДУ.
Умоляю, не позорьте меня перед соседями. А деньги на выплату долга я прямо сейчас занимаю на сайте еКапусты, через пару минут вам просуну их под дверь!
P.S.
Хорошо, что есть такие лоховские займы как екапуста, которые и возвращать даже не надо, и коллекторы у них какие-то дети малые, телефонные хулиганы.
Толи дело жуткие изверги из МФО Росденьги, которое держит кавказская мафия!

14 Июня 2019 @ 11:10:28, 788885 788885 788885

>>788884
Че за тупые опущи это пишут? Можно же просто не открывать и вызвать мусоров.

14 Июня 2019 @ 11:11:15, 788886 788886 788886

>>788883
Вы не поверите, но только я излил свою горькую историю сюда, мне пришла смска:
МФО РОСДЕНЬГИ: ДОРОГОЙ КЛЕНТ, ВАМ ПРЕДОДОБРЕН ЗАЙМ 5000 РУБЛЕЙ!
Вот теперь думаю, брать-не брать, кушать тоже на что-то надо. С другой стороны если за три тысячи так зверствуют, что же они со мной сделают за пять тысяч? А с третьей стороны — всего самого дорогого они меня уже лишили, может и стоит отдаться в руки судьбы.
Старожилы-неплатильщики, подскажите. Стоит соглашаться брать этот займ?

14 Июня 2019 @ 11:14:54, 788888 788888 788888

Я тоже когда-то беззаботно смеялась, по молодости радовалась всему: птичкам, солнцу, травке… А потом мой МЧ нашёл другую и бросил меня в декрете одну-одинёшеньку. Остался один выход — подработка на дому. Но и там я ничего не смогла заработать, устраивалась через Авито выращивать грибы на дому, но работодатель потребовал предоплату за споры грибов. Денег я конечно потом своих больше не увидела, поддержка Авиты написала что сама дура, потому что не смотрю Первый Канал, потому что там каждый раз в программе Доброе Утро рассказывают о таких мошенниках. В итоге, денег совсем не осталось, зашла на сайт мфо екапуста, загрузилась по максимуму сколько дали (7 тысяч рублей), естественно отдавать было нечем и через неделю, и через месяц. Впринципе я им и не платила, да и не собираюсь уже, 2 месяца прошло, они позвонили-позвонили, да замолчали. Но кушать надо, пошла в Росденьги взяла жалкие 3 тысячи рублей, не плачу всего неделю, а УЖЕ ПРИХОДИЛИ КОЛЛЕКТОРЫ целых два раза. Один раз мальчик смешной в очёчках был, сразу видно лошок, в жизни даже женской сиси не видел, послала его и дверь не открыла. Но потом настал АД!!! На следующий день вломились буквально, даже цепочка на двери их не удержала сразу 4 ЧЕЧЕНЦА!!! Говорили только на своём языке, на русском только были слова «шалава» и «долг 7 тысяч». ПРИСТАВИЛИ НОЖ К ЖИВОТУ, а я на 6 месяце!!!! Дали 48 часов!!!! Они не умеют по русски, просто на бумажке нарисовали 48 и засунули мне прямо в лифчик!! Теперь я не знаю что делать, придётся по электричкам деньги им на оплату долга собирать как какая-нибудь цыганка…

14 Июня 2019 @ 11:17:16, 788889 788889 788889

>>788885
Коллекторы и пишут от имени должников про принудительную кастрацию, чтобы напугать.
А принципиальные должники пишут наоборот, что они как ниндзя раскидали всех калек по лестничной клетке и те в слезах простили им долг.
ПРАВДА где-то посередине.

14 Июня 2019 @ 11:18:36, 788890 788890 788890

>>788889
А зачем вообще брать на свои документы займ? Можно купить дохуя левых документов и брать займ на них онлайн.

14 Июня 2019 @ 11:21:53, 788891 788891 788891

>>788890
Импульсивное быдло оформляет быстрокредит на мобилу в каком-нибудь связном, какие левые документы? Профессиональные мошенники если и берут по чужим документам, вряд ли на этом форуме хвастают.

14 Июня 2019 @ 11:22:45, 788892 788892 788892

>>788891
Так могли бы хоть бомжа найти и бутылку водки ему дать за то что он на себя возьмет.

14 Июня 2019 @ 11:23:55, 788893 788893 788893

>>788892
Максим «Ивантеевский Жулик» Ткачёв, у тебя в деревне бомжей навалом. Возьми на них миллион и похвастай на колчке.

14 Июня 2019 @ 11:25:03, 788894 788894 788894

Привет, тупорылый скот. У ФК сегодня обонятельное настроение.

14 Июня 2019 @ 11:35:30, 788895 788895 788895

>>788890
Там и истории дропов пишут, на которых повесили кредит.

Сотрудник кредитного отдела, в сговоре с мошенниками оформил на меня кредитный договор с ХКФ банком, внеся без моего ведома фиктивные данные о месте работы, зарплате и адресе проживания в Москве, хотя я предупредил его, что приехал в Москву из другой области в поиске работы. Договор я прочитать не мог из за слабого зрения, а зачитывать его вслух, менеджер Кочарян Левон Суренович, отказался, сославшись на нехватку времени. После того, как я подписал договор, думая, что беру деньги в долг под расписку, как обещали мне сообщники Кочаряна, телефон которых я нашёл на сайте частных кредиторов, предлагающих деньги в долг всем без исключения, по паспорту, под расписку, Кочарян с сообщниками обманом вынудил меня отдать им чек на товар, купленный в кредит, а взамен мне передали четвёртую часть стоимости товара. Я хочу чтобы этот договор был признан недействительным, так как его оформил мошенник, и хочу, чтобы стоимость товара взыскали с Кочаряна, так как сам я кредит оплачивать не могу, у меня нет работы и нет никаких источников дохода, мне уже 58 лет и я страдаю хроническими заболеваниями

14 Июня 2019 @ 11:37:08, 788896 788896 788896

Договор я прочитать не мог из за слабого зрения, а зачитывать его вслух, менеджер Кочарян Левон Суренович, отказался, сославшись на нехватку времени. После того, как я подписал договор, думая, что беру деньги в долг под расписку

Он настолько тупой или просто прикидывается дауном чтобы не платить за займ?

14 Июня 2019 @ 11:48:36, 788898 788898 788898

Калочмы, шлите мне сканы своих паспортов, наоформляю на вас займов.
Деньги пополам.
Максим «Коллектор» Ткачёв

14 Июня 2019 @ 13:08:28, 788912 788912 788912

>>788896
Почему ты не хочешь платить за хуй в своём рту?

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 67 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)