Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 1870.
За день постов — 17, скорость ~6 п/ч. 13

  1. НЕ иметь собственной квартиры, не от родителей. Минимум двух-комнатная. Район исключительно ц­ентр.
  2. НЕ иметь Ð
  1. НЕ иметь собственной квартиры, не от родителей. Минимум двух-комнатная. Район исключительно ц­ентр.
  2. НЕ иметь машины не старше 5 лет и ценной не менее 20к$
  3. НЕ ходить каждое утро в кафейню.
  4. Ходить в рестораны/бар­ы/клубы реже чем 5 раз в месяц.
  5. Тратить на свою девушку меньше 1к$ в месяц
  6. Отдыхать за границей реже 2 раз в год
  7. Селиться в отеле ниже 5 звёзд.

Нет, нищук, поездка раз в 5 лет в Турцию не считается

  1. Тратить на свой внешний вид меньше 1к$ в месяц.
  2. Покупать одежду НЕ в брендовых магазинах и/или за границей через интернет.
  3. Покупать продукты НЕ в премиум класс магазинах.
  4. Иметь смартфон дешевле 40к рублей.
  5. Обновлять смартфон реже 1 раза в год
  6. Иметь ноутбук дешевле 200к рублей.
  7. НЕ иметь загранпаспорта
  8. НЕ иметь минимум три костюма для важных встреч, желательно BRIONI, но HUGO BOSS или ARMANI тоже подойдут.

Список не полный, но это самый минимум.

655566 | -1 | 02 Июля 2018 @ 15:40:30 | №655566 Добавить комментарий
02 Июля 2018 @ 15:46:31, 655567 655567 655567

15/15

02 Июля 2018 @ 16:51:54, 655572 655572 655572

Тратить на свой внешний вид меньше 1к$ в месяц.

Ты на анальную смазку столько тратишь?

02 Июля 2018 @ 17:28:54, 655573 655573 655573

2

Зачем нужны автомобили, когда есть общественный транспорт и велосипеды?

3

Ты хипстер или прусский офицер? Или домашняя готовка, или рестораны.

4

Про питание см. выше. А тамошняя тусовка нуворишев и их родственников мне неинтересна. Я лучше конфоблядей к себе на чай приглашу, чем пойду к этим уродам.

5

С какой стати я обязан содержать другого человека? Чтобы он был от меня зависим? Нет, спасибо, я в родительском доме такого мелкособствен­ничества натерпелся.

6

Твой город — твои знакомые, твой дом, твой досуг.

7

Знакомая ездит раз в год во всякие бангладеши, чтобы заниматься сёрфингом на море. Селится на двузвёздочной помойке и виражирует. Ей вставляет.

8

Ты гребни для волос из чего заказываешь? Из золота?

9

Прилично выглядеть иногда нужно, но для других, а не для себя.

11

Твой айфон за сорок тысяч никогда не сравнится с моим лаптопом за десять.

12

См. выше. Смартфоны не нужны.

13

Миша, ты? Заебал, играй ты в свой крузис на сервере, кто тебе мешает?

14

Беженец…

15

Ничто так не выдаёт мелочного человека, как умение разбираться в дорогих костюмах.

03 Июля 2018 @ 06:25:56, 655602 655602 655602

>>655573
Зачем вообще отвечать на пасту?

А так, конечно, ОП не совсем полную хуйню задвигает. Как минимум, возможность выехать за границу пару раз в год и позволить себе современную электронику должна быть у каждого. То, что у нас тут в пидорашке такие возможности имеют только присосавшиеся к системе чинуши и работники всяких центробанков, совершенно нашу страну и наше общество не красит. О чём речь — я живу в центре отнюдь не самого заштатного города и у меня под окнами даже нормального асфальта нет.

03 Июля 2018 @ 06:59:34, 655603 655603 655603

>>655602
Задвинул свою хуйню тебе в рот.

03 Июля 2018 @ 07:26:20, 655605 655605 655605

>>655602

Зачем вообще отвечать на пасту?

Чтобы ты ответил за неё, очевидно же.

возможность выехать за границу пару раз в год

Ну и куда бы ты выехал, если мог бы? И, что главное, зачем?

04 Июля 2018 @ 14:02:16, 655716 655716 655716

>>655605
Нет разницы, куда. Хотя я бы лично побывал во всяких Лихтенштейнах-Монако, плюс зимой слетал бы в Австралию, чтобы погреться.

Разница в том, есть ли она у тебя, возможность «выехать за границу» — или нет. У большинства граждан ЕС и США такая возможность, насколько я понимаю, есть, сколько бы они там не ныли про высокие налоги, плохую экологию, плохое правительство и так далее. А у меня вот лично нет. И у подавляющего большинства людей, которых я знаю, вне зависимости от возраста, её нет точно так же.

04 Июля 2018 @ 15:57:12, 655739 655739 655739

>>655716
То есть ты из принципа хочешь себе заграбастать такую возможность?

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 69 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)