Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 619.
За день постов — 0, скорость ~0 п/ч. 0

Я каждую весну привык писать посты про безысходность, про климат и прочие моменты, которые негативно влияют на психикуу челÐ

Я каждую весну привык писать посты про безысходность, про климат и прочие моменты, которые негативно влияют на психикуу человека и вгоняют его в фрустрацию.

Я каждую весну привык писать посты про безысходность, про климат и прочие моменты, которые негативно влияют на психикуу человека и вгоняют его в фрустрацию.

Намедни я посмотрел видео Варламова из города Мурманск и пришёл в дикий ужас, что люди могут жить так в 2018 году. Мурманск является не деревней, из какого-то центрального региона России, а крупным портовым городом: там располагается часть флота. Иными словами, город рентабелен с экономической точки зрения.

Спустя 3 минуты просмотра видеоряда начинаешь понимать, насколько все в Мурманске плохо. Город полностью завален мусором, начиная от бутылок пива заканчивая покрышками, но самый экшен ждал дальше. В одном из районов люди просто выбрасывают мусор из окон, не потому что они свиньи, а потому что управляющая компания контейнер на 200 метров отодвинула, вот и приходится бросать себе под окно.

В Мурманске у людей полностью отсутствует зона комфорта и у каждого она разная: у кого-то это все окружающее его пространство, для кого-то это рамки его двора, для третьих – его квартиры, а вот в Мурманске никаких рамок нету, там люди срут под себя.

Самое удивительное, что в одно время с этим видео вновь заговорили о детских суицидах, что подростки убиваются из-за неправильной музыки, из-за того, что в СМИ это так пропагандируют. Но убивают детей не песни группы ЛСП, а пейзажи Мурманска и антисанитария, в которой существует город. Когда идиоты в кабинетах это поймут, возможно что-то изменится, хотя это, скорее всего, невозможно.

643382 | -3 | 17 Мая 2018 @ 15:41:17 | №643382 Добавить комментарий
17 Мая 2018 @ 15:43:11, 643383 643383 643383

Профрустрировал твою безысходность 200 метровой бибой.

17 Мая 2018 @ 15:47:49, 643385 643385 643385

Тут седит конфо-кал, самый донный кал из нижних интернетов. Ну как тут можно писать что-то кроме пррр+пссс и ждать положительной реакции?

17 Мая 2018 @ 15:54:52, 643390 643390 643390

>>643385
Ты наверное и в жизни все поступки совершаешь только из-за ожидания положительной реакции? Хуёво быть таким инфантилом…

17 Мая 2018 @ 15:57:54, 643393 643393 643393


17 Мая 2018 @ 16:00:46, 643398 643398 643398

>>643390
Хуёво хуй сосать на конфопараше и мнить из себя нитакогокаквфси.

17 Мая 2018 @ 16:07:45, 643409 643409 643409

>>643398
У тебя все мысли то сводятся к тому, что о тебе подумают, впрочем это типично для школьника с несформировавшимся характером.

17 Мая 2018 @ 16:19:14, 643422 643422 643422

>>643409
Вниманиеблядь, зачем ты высираешь эти посты? Для собственного самоудавлетворения или всё таки что-бы повеселить конфу господ?

17 Мая 2018 @ 16:40:15, 643439 643439 643439

>>643422
У меня от этого ощущение, что я делаю мир чище, чищу говно то есть. Ведь любой пост с более менее осмысленным текстом снижает концентрацию прр-псс постов, высираемые здесь калодцпшниками. И да, самоудовлетво­рения, безграмотный ты люмпен.

17 Мая 2018 @ 16:47:40, 643446 643446 643446

>>643439
прррр+псссс уравнял твой «осмысленный» пост, надменный конфо-индюк.

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 60 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)