Включить каку

Вижу 13! Всего сегодня было 2100.
За день постов — 6, скорость ~2 п/ч. 5

Скиньте пасту про брата-долбоёба и сестру-ардуиноблядь.

Скиньте пасту про брата-долбоёба и сестру-ардуиноблядь.

643046 | -4 | 16 Мая 2018 @ 22:33:28 | №643046 Добавить комментарий
16 Мая 2018 @ 22:38:00, 643048 643048 643048

Как зародился самый олдфажный мем-2017, ЗРАДНИКИ:
>>348148

16 Мая 2018 @ 22:38:33, 643049 643049 643049
  • Субъектом общественного движения выступают каловые массы.
  • Колчки, обладающие высоким чувством свободолюбивой гордости и революционного достоинства, непобедимы.
  • В отличие от калопатриотизма, стремящегося к вниманиеблядству, главной целью анонимной самостоятельной деятельности является удовлетворение потребностей колчков и анонимусов.
  • Анон каждой борды обязан бороться не только против агрессии и порабощения, за последовательную защиту своей самостоятельности, но и против вахтёрства и калопатриотизма, посягающего на самостоятельность анонов других борд.
  • Чтобы установить общенародную систему обороны, надо вооружить всех колчков и превратить весь колчок в крепость.
  • Революция — это борьба за реализацию каловыми массами их потребностей в самостоятельности.
  • Чтобы выработать правильный взгляд на революцию, требуется обязательно положить в основу воспитания чувство беззаветной преданности Сруньке.
16 Мая 2018 @ 22:39:22, 643050 643050 643050

Дарогой падонок!

В последнее время тема общенийа с жывотными получила какой-то нездоровый резонанс в обществе, будь это безобидные домашние питомцы, или грозные, безжалосные хищники-крокодилы. И везде почему-та невинных зверюшек мочат почём зря. А ведь природу надо любить, как говаривал знаменитый селекционер Мичурин до тех пор, пока она ему не отказала во взаимности. Поэтому я сейчас научу вас, ссуки, животных любить.

Сразу оговорюсь, что нижеприведенные рецепты мнойу лично ещё не апробированы, но рассказал их реальный чел, тока что с трудом вернувшыйся из Африки. Речь пойдет о любви к носорогам, точнее, о любви с носорогом, или, штоб стало еще понятнее, о вульгарной с ними ёбле.

Вы меня спросите, за каким таким хуем их ебать? Что ж, отвечу: вот вы оказались в Африке. Вокруг, на много миль вокруг, ни одной бабы. То есть, бабы, канешна, имеютца, но, бля, вы еблись когда-нить с дикой негритянкой с отвисшими грудями и специфическим запахом из песды? Нет? Тогда лучше и не пробовать. Возможно, канешно, вы случайно оказались пидором, но вероятность этого практически ничтожна: во-первых, ни разу не видел пидора-падонка, а во-вторых, пидоры сюда поэтому не ходят и не могут четать эту занимательнуйу статью. Следовательно, своего товарища вы тоже выебать не сможете. Так кого ж тогда ебать? Льва? Хе-хе-хе… Не советую.

Так вот, для того, чтобы качественно выйябать носорога, нужно последовательно проделать ряд действий, которые я не медля и перечислю. Вот они:

16 Мая 2018 @ 22:39:37, 643051 643051 643051

1. ПРИЕХАТЬ В АФРИКУ ИЛИ ИНДИЮ.
В Африке водятся большие африканские носороги, в Индии, соответственно, индийские. Как там нащет индийских . на знайу, друган ебал африканских, об них речь и пойдет.
Итак, сначала нужно приехать в Африку, лучше сразу в Нигерию. Как это сделать, знает уже каждый падонок, но если что . обращайтесь за консультацией к Voolkan.у, он в этом деле . спец беспезды.

2. ИЗГОТОВИТЬ ОЧКИ ОХУИТЕЛЬНОВО РАЗМЕРА
Не все из вас, падонки, хорошо в школе изучали зоологию. Проблема состоит в том, что начало изученийа этого предмета совпадает с началом пуберантного периода у мальчиков. Бля, я все слова вам буду объяснять? идите нахуй. Как мы все помним, в этот период головной мозг лихорадочно изыскивает пути поебстись или подрачить где-нить, и побыстрее. Тут не до зоологии нах. И ессно, вам и невдомек, что носороги . звери ужасно близорукие. Поэтому очки вам совершенно необходимы, для чего — станет ясно позже. Вот рецепт: диоптрии -7.5, межцентровое расстояние . 0.5 метра. Такие очки вам за приемлемые бабки в трехдневный срок изготовит Н.Ехуйа, его в Нигерии каждая проблядь знает.

3. НАЙТИ НОСОРОГА-САМКУ И НОСОРОГА-САМЦА
Итак, очки изготовлены. Теперь вам нужно отыскать в саванне самку и самца носорогов. Саванна . это невъебенная такая степь, там носороги пасутца и ебутца (пока тока друг с другом). Не дай вам Боже вместо самки нарваться на пару самцов. Если человеческий пидор . существо просто мерзкое, то пидор-носорог . это, я вам скажу… В общем, если просто разорвут задницу . считайте, что второй раз родились.

16 Мая 2018 @ 22:40:15, 643052 643052 643052

4. УСТАНОВИТЬ ТАКТИЧЕСКУЙУ ДИСПОЗИЦИЮ
Тактическая диспозицийа такова: самец и самка стойат йоблами друг к другу, вы, с очками на вытянутых руках . в кустах сзади самки. Ветер дует сбоку. Безусловно, выстроить такую диспозицыю непросто. Но кто вам говорил, что выебать носорога . легко???
Ваши дальнейшие действия должны быть отточенно-молниеносны: дождавшись момента, когда обе . я подчеркивайу . ОБЕ особи уткнутца ебальниками в траву, быстро подскочить к самке и надеть на нее очки. После этого становитесь сзади нее с уже приспущенными штанами. Настоятельно рекомендуется предварительно недельки так с полторы потренироватца дома. Заместо носорогов можно использовать двух подружек, а если двух нет (я чёта сомневайусь, что и адна найдетца), то пригласите вместе с подружкой своего кореша. Он будет исполнять роль самца, надеюсь, понятно, почему.
Что же произойдет сразу после того, когда очки окажутся на носу у самки? Это очень просто. Носорожища, естественно, сразу поднимет голову, типа, чё за хуйня? И тут она ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ увидит своего любовничка во всей его красе. Ее реакция очевидна: и это С ЭТИМ я всю дорогу еблась???? Настоящий, не смягченный нечеткостью зрительного восприйатия, вид ее друга повергнет ее в шок, который продлится несколько секунд. Но после того, как шок пройдет, носороге будет совершенно похую, с кем трахатца, просто исходя шоб ему назло.
Вспомни, падонок, сколько раз ты попадал в такие ситуации, когда твоя любимая девушка вдруг заявляла тебе: Блядь, я только сейчас увидела, с каким уёбищем еблась все это время!. И что после этого она делала? Верно, посылала тебя нахуй и шла епстись либо с твоим лучшим другом, либо ваще с первым походу попавшимся. Носороги в этом плане ничем не отличаются от людей.

16 Мая 2018 @ 22:40:38, 643055 643055 643055

5. ЗАСАДИТЬ
Разумеется, у вас уже должен как следует стоять. Если вы сомневаетесь, что у вас встанет на носорога, то см. третий абзац вступительной части этой заметки. Либо же вы . не чиста риальный падонок, ведь у них, как извесно, встает на что угодно, а просто чмо. По-любому, дальше читать тогда не обязательно, идите к мамочке, она даст вам конфетку.
Короче, быстро засаживайте и начинайте фрикции. Вы что, не знаете, куда? Не смешите меня. Не разглядеть песды у носороги, стоя вплотную к ней, может только законченный еблан.
Не рассусоливайте и не тратьте время на излишние ласки. Просто ебите, как вы ебёте чиксу в сортире на дискотеке, то есть . быстро и постоянно оглядываясь. На все про все вам отводитца не более полутора минут.

16 Мая 2018 @ 22:40:59, 643056 643056 643056

6. БЫСТРО ВЫТАЩИТЬ
Все время, пока вы суетитесь сзади, носорог-самец находится в легком недоуменнии. В первые секунды он пытаетца понять, что же изменилось во внешности его любимой подруги. Знакомая ситуация, не правда ли? Потом он пытается разглядеть, что это там мельтешит у нее сзади . ведь очков-та у него и нет! Затем он начинает принюхиватца. Если вы правильно соблюли диспозицийу, то вам пока ничего не грозит, но если ветер вдруг переменил направленийе… ой-ой-ой… придетца бросать все и съебывать торчащим членом вперед не разбирайа дороги. В опщем, секунд через 90, так и не въехав в ситуацыю, самец решит самолично посмореть, чё там такойе происходит.
К этому моменту вы уже благополучно (и с удовольствием) кончили и решаете вытащить свою елду. А ВОТ И НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Носорожица обычно кончает чуть пожже мужчины и в этот момент как раз находитца в предоргазменном состоянии. Стенки ее влагалища в это время сжаты довольно крепко . хуй вытащишь. Что ж, испытанное средство, не раз выручавшее падонка в затруднительных ситуациях, не подведет и сейчас: надо просто заорать со всей мочи: БЛЯ, ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ МУДАКИ! и носорожища слегка вздрогнет всем телом. Вот тут вы и освобождайтесь, мгновенно натягивайте штаны и делайте ноги со всей возможной скоростью, ейный мужик уже на растойании 70–80 см. от вашей задницы.
Ахтунг! У вас две-три минуты форы до того момента, когда оба носорога сорвутся с места и бросятся за вами в погоню: она . с тем, чтобы поебстись с вами еще разок, он . примерно с теми же намерениями.
Эти две-три решайущие минуты старик будет разбиратца со своею ветреницей, иначе говоря, будет увлеченно давать ей пизды. Среди носорогов крайне редко можно встретить настоящего джентльмена… Хорошо бы, если у вас оказался в кустах джип с незаглушенным движком. Еще лучше, если в нем окажется верный товарищ, который сразу рванет с места.

16 Мая 2018 @ 22:43:26, 643057 643057 643057

Пидорнухи, которые проецируют

Жила-была пидорнутая обиженка пидорнуха, которая много проецировала. Поссышь, бывало, на эту пидорнуху, а она спроецирует и начнёт втирать, что сама тебя обсосала, хотя стоит по горло в мочевине. Обиженная пидорнутая обиженка работала инженер-механиком в зачуханном кинотеатре близ городского поселения Щёлково. По долгу службы пидорнутая пидорчмонька обиженка постоянно проецировала всякую дребедень на экран. Поэтому у пидорнутой пидорнушки было много свободного времени, в которое её пидорили пидорнухи покрупнее. Например, пидорнутая опущенка любила срать на колчке, пока крутился быдлофильм. Но такое оскорбительное поведение не нравилось адми сайта — пидорнутому калочмошке Андрею Пидорнуховскому. Пидорнуховский считал сраньё в колчок исключительно своей привелегией, поэтому путём форсов он начал натравливать на пидорнутую обиженку своих собственных ручных пидорнух из конфы.

16 Мая 2018 @ 22:44:03, 643058 643058 643058

Но так как пидорнухи умеют по жизни только проецировать, то ручные пидорнухи не смогли даже толком обоссать пидорнутую опущенку. Та постоянно проецировала поток мочи обратно. Разгневанный Пидорнуховский решил избавится от новой пидорнушки радикальным методом, он натравил на неё пидорнутого обиженника пидорчмошку конфостульчака Пидорме. Пидорнутый пидорнушкерс Пидормей умел только банить других пидорнутых обиженок и проецировать, как и любая другая наделённая властью пидорнуха. Пидорме выдал молчанку буйной пидорнутой обиженке и благополучно забыл о ней. Однако, конфоопкщенная пидорнутая обиженка забыла о прокси, которыми и воспользовалась обычная пидорнутая обиженка. Тогда пидорнушка Пидорьма решила бороться с непокорной пидорнухой единственным методом, которым умела бороться. Она спроецировала своё обидное прозвище пидорнутого конфостульчака на новую пидорнуху. Пидорнуха пыталась отосраться и спроецировать прозвище обратно, но у неё ничего не вышло, так как к делу снова подключились ручные пидорнутые конфообиженки, у которых не получилось спроецировать первый раз. Они мечтали выслужиться перед адми Пидорнуховским и проецировали в три раза усерднее. В итоге кличка пидорнутого опущенка конфостульчака была успешно спроецирована с пидорнутой конфоопущенки Пидорьмы на новую пидорнуху.

16 Мая 2018 @ 22:44:10, 643059 643059 643059

Эта новая пидорнуха пыталась спроецировать прозвище обратно, но в ответ получала только таймауты и потоки мочи. В итоге обычная пидорнутая обиженка мутировала в конфоопущенную пидорнутую обиженку и начала собирать оппозицию против Пидорнуховского и не менее конфообиженной пидорнутой опущенки Пидорьмы. Пидорнуха стала часто срать в колчок, а от того плохо проецировала. Фильмы на проекторе стали показываться вкривь и вкось, за это неумеющую нормально проецировать пидорнушку пидорнули ещё и с работы киномеханика. Теперь опущенная конфообиженная пидорнуха заимела много свободного времени, а потому круглосуточно срала в колчок и безуспешно пыталась спроецировать кличку конфостульчака обратно на Пидорьму. Каков будет конец этой истории? Это, пидорнутые колчки, зависит только от вас, от вашего умения проецировать. Проецируйте больше, тогда ваш хозяин Андрей Пидорнуховский пожалует вам опущенный конфозначок за спасение пристанища всех пидорнух — Колчка.

16 Мая 2018 @ 22:44:49, 643060 643060 643060

Боритесь за родной калоунитаз, пидорнухи, проецируйте новые прозвища на конфообиженную пидорнуху опущенного стульчака, а я пока спокойно вас всех вместе скопом обоссу, вместе с вашими конфоопущенными пидорнухами хозяевами.

ПСССССССССССС­СССССССССССССССССССССССС­СССССССССССССССССССССССС­СССССССССССССССССССССССС­ССССССССССССССССС

16 Мая 2018 @ 22:46:23, 643061 643061 643061

>>643057
О! Олдовая паста борисопекачма

16 Мая 2018 @ 22:52:18, 643063 643063 643063

>>643062
Щекачмуччи…

16 Мая 2018 @ 22:57:07, 643065 643065 643065

Утром я вышел из дома и понял, что безнадёжно опаздываю на работу. Я позвонил сотруднику нашей фирмы, который жил рядом, и попросил подбросить меня на машине (так бы пришлось ехать на маршрутке и потерять время). Он согласился, и вот через несколько минут ожидания я уже сидел в теплой машине и ждал, пока прогреется двигатель и оттают окна. Он вышел и принялся оттирать щёткой лобовое стекло от льда и снега. «Это так по-мужски», — подумал я, глядя на него, и нарисовал на запотевшем боковом стекле смайлик. «А это так по-тянски», — тут же снова подумал я. И тут на меня навалились мысли и чувства, что как здорово было бы, если бы я был тян, у меня был бы кун с машиной, что возил меня на работу и так умело чистил снег со стекла, а я бы держала в порядке своё тело и конечно же благодарила его не только своей милой улыбкой и дурачествами :3

16 Мая 2018 @ 23:00:50, 643066 643066 643066

Очкопидарнутым каложопм завтра в школку?

16 Мая 2018 @ 23:03:58, 643071 643071 643071

>>643066
Стульщека, ты так за целый год и не научилась не промахиваться по кнопкам своей механической клавиатуры?

16 Мая 2018 @ 23:06:20, 643074 643074 643074

>>643071
У механики нет подцветки, далбич.

16 Мая 2018 @ 23:06:48, 643075 643075 643075

>>643074
Ламерская стульщека…

16 Мая 2018 @ 23:09:08, 643077 643077 643077
16 Мая 2018 @ 23:12:02, 643082 643082 643082

ыыыы

16 Мая 2018 @ 23:14:09, 643087 643087 643087

13

16 Мая 2018 @ 23:17:24, 643091 643091 643091

срвипнипипмсе­апмриотрипмасвчыувсапмри­отлтрисвчуываспмрито

17 Мая 2018 @ 00:34:06, 643143 643143 643143

Шизовайпер заманивает

17 Мая 2018 @ 00:35:18, 643144 643144 643144

>>643143
Твой рот на свой хуйчек

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 102 просмотра

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)