Включить каку

Вижу 13! Всего сегодня было 2547.
За день постов — 5, скорость ~1 п/ч. 5

Общие рассуждения

Раньше, ещё при живом нультирече на кусабе, вокруг него был некий ареол таинственности, было непонятно, откуда он, что он здеÑ

Раньше, ещё при живом нультирече на кусабе, вокруг него был некий ареол таинственности, было непонятно, откуда он, что он здесь забыл и что подразумевает в своих двусмысленных постах.

А что сейчас? Сейчас он представляет собой рядовую вниманиеблядь с надетой маской постиронии, и единственное, что напоминает о старом Вайпере — ненависть к «конфоблядям», ныне перешедшая в терминальную фазу.

628709 | -1 | 29 Марта 2018 @ 10:59:09 | №628709 Добавить комментарий
29 Марта 2018 @ 10:59:46, 628710 628710 628710

Полная хуйня написанная идиотом.

АМ.

Мой мозг тебя проглотил.

Пиши еще.

29 Марта 2018 @ 11:02:41, 628711 628711 628711

Мой мозг тебя проглотил.

Зачем твой мозг проглотил мой хуй?

29 Марта 2018 @ 11:05:50, 628712 628712 628712

Ну давай для разнообразия разберу все написанное

, ещё при живом нультирече на кусабе

Пишет тупая конфоблядь.
Никому это не интересно. И движки эти никому не интересны.

вокруг него был некий ареол таинственности

Не было. Спрашивай — что хочешь, я везде отвечаю.

было непонятно, откуда он, что он здесь забыл и что подразумевает в своих двусмысленных постах.

А откуда олдфагам 2010–2012 и конфоблядям меня понимать? Я в /b/ не сидел, только потроллить заходил очень редко. Это потом уже все скукожилось до 5 постов в день на любой доске кроме сосача и конфоблядских парашах с дебилами (по типу ваших), где угорают по мемам с лурки, доменам и движкам — вы же просто социобляди-модники.

А что сейчас?

Сейчас я во время, которое кто-то другой потратил бы на бухло или просмотр сериала, я его трачу так — подъедаю объедки там где меня не банят из-под нескольких персоналий, в самых разных местах.

постиронии, и единственное, что напоминает о старом Вайпере

Эх, ну во-первых ты пишешь это все с умыслом — прославляешь свои параши и их мемы и луркодвижкидомены, во-вторых у тебя просто невысокий охват интересов.

ненависть к «конфоблядям», ныне перешедшая в терминальную фазу.

На самом деле, она всегда была терминальной.
Почитай что-нибудь постарее.
Сейчас идеология вокруг — быдлячья, АУЕшная — я подстроился под типикал обывателя и пишу про то что вы употребляете чтобы травить «быдло» (людей, кто умнее вас), и использую это против вас.
Аноньчики, смузи, котаны — мне без разницы, лишь бы испортить вам жизнь.

29 Марта 2018 @ 11:08:52, 628713 628713 628713

>>628712

Никому это не интересно. И движки эти никому не интересны.

Имелась ввиду простая хронология. Если для тебя прошлое смешивается с настоящим и будущим, то ладно.

я подстроился под типикал обывателя

Ну ладно. Видимо, это связано с моим старперством, трава зеленее была.

29 Марта 2018 @ 11:10:02, 628714 628714 628714

Котаны, а как жирный испортил вам жизнь? Для меня он стал заменителем стульчака, значит, принёс пользу.

29 Марта 2018 @ 11:11:43, 628715 628715 628715

>>628714

заменителем стульчака

Это очень плохой заменитель стульчака… Лучше бы стульчмо обратно вернулось, не могу уже терпеть это унылое чьмо жирное с его парашами и конфами.

29 Марта 2018 @ 11:12:16, 628716 628716 628716

>>628715
Читать про то, что окружает тебя каждый день, явно велселее какой-то хуиты вроде либертариантства.

29 Марта 2018 @ 11:12:29, 628717 628717 628717

Я приведу сейчас самый простой пример который только можно придумать, чтобы больше на моих мыслях не пытались навариться ужи вроде тебя — всем плевать на ваше отношение к мемам и бордам, вы тупиздни из конф и вузиков.

Пример будет про конфы, выглядит он примерно так:

Сидят три малыша в песочнице. Все заняты тем, что развиваются — строят куличики, играют воображением.
Три малыша — все разные. Один из них (я) — спокойно сидит занимается всем этим. Двое других решают объединить усилия, ПОТОМУ ЧТО ИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ОНИ УЩЕРБНЫ И ЧТО ТАК БУДЕТ ПРОЩЕ — один из них начинает ходить вокруг песочницы и крушить куличики первого малыша, а другой в это время держит другого, чтобы он не вырвался надавать обидчику по морде.

Так и происходит в жизни.
Есть люди которые мыслят, есть люди которые делают (гаммы и альфы)
И есть все остальные, кто объединяет свои усилия чтобы им противостоять, зачастую — частично сообща, ну и за их спиной.
Иначе им не выжить, иначе они чувствуют себя ущербными.

Ни гаммы ни альфы ущербными себя не чувствуют.

Но им ВСЁ ВРЕМЯ МЕШАЮТ и пользуются ими всякое убогое отребье

29 Марта 2018 @ 11:13:06, 628718 628718 628718

>>628715
Стульчак не вернётся. Он перестал быть либертарианцем, и ему СТЫДНО перед теми, кого он тут называл этатистами.

29 Марта 2018 @ 11:13:50, 628719 628719 628719

А вы сколько в среднем читаете строчек в постах жирного? Я обычно читаю первые две и последние две.

29 Марта 2018 @ 11:16:12, 628720 628720 628720

>>628718
Он никто, он самый обычный тупой нормалфаг

>>628713

Ну ладно. Видимо, это связано с моим старперством, трава зеленее была.

Это не старперство, твое поведение я объяснил банальными биологическими циклами — желанием выгоды. См первый абзац в этом посте, там про то же самое.

Имелась ввиду простая хронология. Если для тебя прошлое смешивается с настоящим и будущим, то ладно.

Время неделимо, у меня отличная память, еще вчера я катался на велосипеде, сидел в песочнице, катался на коляске.
Не пытайся отпиздеться, хронология нужна для выгоды, чтобы было кому записать, чтобы было как использовать.
Мою позицию ты знаешь — никаких логов, не хватает мозгов запомнить — тренируй, а не пользуйся тем, к чему 20 лет назад тебя бы никто не подпустил, потому что ты личинка быдла.

Долго объяснять. Вот, я недавно написал много стен про интернет и все остальное, думал скопировать часть.
Щас посмотрю что там можно скопировать

29 Марта 2018 @ 11:17:51, 628721 628721 628721

>>628720

Он никто, он самый обычный тупой нормалфаг

Да ты охуел, чмошник жирный, стульчак неймовее тебя.
а ещё он тебя здесь постоянно обоссывал не напрягаясь)))

29 Марта 2018 @ 11:20:09, 628722 628722 628722

Ой.
Я сохранил в виде текста, а его нужно форматировать сидеть.
Такой хуйней я не занимаюсь.
Удалил оба текстовичка. Они были не для вас написаны, но для аноньчиков мне ничего не жалко. Форматировать лень — а после формата еще и выбирать строки.
Так что извините-извините.

а ещё он тебя здесь постоянно обоссывал не напрягаясь)))

Я повторюсь, он самый обыкновенный нормалфаг как и почти все вы, за редкими исключениями.
Все его действия мне были абсолютно понятны
держу пари, понятны и сейчас

но мне это не было интересным, я просто издевался над ним ровно столько, сколько он давал это сделать

29 Марта 2018 @ 11:21:55, 628723 628723 628723

Понятное дело, за то что кто-то сидит дома, я не издеваюсь. Наоборот.

А вот когда тебе врут в лицо или когда пытаются выдать попытку нажиться за благие намерения — только тогда я и издевался над ним.

А больше ничего с ним вроде как и не было, ну разве что конфоблядство, но я порицаю любые его виды, так что тут ничего интересного и нового.

29 Марта 2018 @ 11:24:06, 628724 628724 628724

Я помню, как стульчмо совсем недавно, где-то полгода назад тебя обоссывала. Он писал 3 строки, а ты огромные стены текста, но его слова были убедительнее твоих, ты продолжал рваться, и сейчас ты пишешь, что издевался над ним, тогда как все ровно наоборот, стульчмо издевалось над тобой.

29 Марта 2018 @ 11:27:35, 628725 628725 628725

Я пишу километры постов каждый день. Но ты их не видишь.
Ты просто тупой.

стульчмо издевалось над тобой.

С позиции быдла — да. Но это же должно быть унизительно для него самого в первую очередь. Меня совсем недавно на улице называли нерусским, два мужика какие-то ржали в супермаркете и что-то сказали, и т.д и т.п, но я про них вспомнил только сейчас чтобы написать — а кому какое дело до быдловыебонов в попытках отпиздеться, потому что рядом со мной вы чувствуете себя ненужными, пришедшими с конф и лурок, ущербами? Которыми и являетесь?

Вышеупомянутый человек (не скатываюсь в фамильярность и АУЕшные оскорбления, заметьте, я только квотил посты) никогда не поймет, что является самым обыкновенным нормалфагом.
И будет продолжать искать лазейки, как искало тогда.

Это не издевательства. Разве что над самим собой.
Попытка найти самооправдание, что ты лучше хикки потому… что быдло.
:)

29 Марта 2018 @ 11:29:42, 628727 628727 628727

>>628725

Я пишу километры постов каждый день. Но ты их не видишь.

Конечно я их не вижу. Ты мне неинтересен, потому я за тобой и твоими высерами не слежу, как это делают чуханы с параш.
Все, что после цитаты я не читал, все равно это отсирательства шизика тупого, которому неприятно от ПРАВДЫ

29 Марта 2018 @ 11:33:08, 628728 628728 628728

Все, что после цитаты я не читал

Твои проблемы.
Я в первых классах гимназии читал на голову быстрее всех в школе, потому что там училось быдло, которое читало по слогам (вместе со всеми), потому что у них кулаки больше, потому что их уже тогда интересовали девочки, потому что им нужно было, чтобы их заметили. А как этому поможет письмо и чтение?

И первое и второе — это God Tier увлечения.

То что вы не хотите читать и писать в местах, где это делать — хороший тон… Ну в таком случае эта тема уже раскрыта в прошлом посте, не буду перепечатывать.

29 Марта 2018 @ 11:35:29, 628729 628729 628729

Зачем читать, если это не поможет быть нормалфагом и быдлом?
Читайте только то что вам надо.
Используйте куклус скрипт, заботливо сделанный, чтобы разграничить поток информации — ведь мозг, он маленький, и нужно забить его ПРАВИЛЬНОЙ, ОФИЦИАЛЬНОЙ, ГОДНОЙ информацией (нужными авторами, известными людьми, и т.д) — чтобы лампово и адекватно размножаться и поднимать детей.

29 Марта 2018 @ 11:37:08, 628730 628730 628730

Можно сидеть сейчас и продолжать унижать вас за то, что вы не хотите читать и писать, намекая на ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ НЕДОСТАТКИ,
но получится слишком много самокопирования.
Я уже и так много времени потратил и подзарядился.

29 Марта 2018 @ 11:44:35, 628732 628732 628732

>>628717
Вообще-то в условиях отсутствия правил объединяются те, кто сильнее. Потому что именно их будут ликвидировать в первую очередь, как наиболее опасных.

29 Марта 2018 @ 11:45:24, 628733 628733 628733

>>628709

старом Вайпере

Звучит романтично. Не хочешь рассказать нам подробности?

29 Марта 2018 @ 11:46:27, 628735 628735 628735

>>628732
Но речь идет про постройку куличиков.
Про опасность — это из мира альфачей и войны, не мой уровень, там исключительно физиология и насилие. И не ваш уровень тоже. Поэтому я все правильно написал — вы объединяетесь, потому что ущербны и тупы. Сильные как жили так и живут — это интернет, от вас он очень сильно отупел — от ваших объединений, если быть точным.
>>628733
Не рассказывайте этому хохлу ничего.

29 Марта 2018 @ 11:48:02, 628736 628736 628736

С другой стороны, объединения тупых убивают очень слабых и вынуждают умных развиваться быстрее, принимать меры, потому что очень скоро места, где кто-то объединяется, станут практически невозможными для пребывания там: объединившиеся просто выжрут там всё до чего дотянутся, поэтому:

не рассказывайте хохлу ничего

29 Марта 2018 @ 11:49:06, 628737 628737 628737

>>628735
Песочница — это место абсолютной анархии, где всем можно всё. Чтобы победить слабого достаточно продемонстрировать свою силу, и он будет безопасен. Но чтобы победить сильного надо бить наверняка. Поэтому сильные боятся больше, и стараются объединяться.

29 Марта 2018 @ 11:51:57, 628738 628738 628738

>>628737
Нет никакой анархии. Есть физиология, четкий рассчет, нечеткий рассчет, и есть интеллект, который способен существовать вне ВЫГОДЫ, являющейся катализатором для телодвижений нормалфагов.

Анархия это выдуманный социальный конструкт на потеху власть имущим, чтобы использовать и ее в своих интересах.
Под анархией ты подразумеваешь военное время, в котором пребывает в том числе и матерое быдло (всегда). Оно действительно всегда сговаривается и всегда объединяется — потому что ему чего-то недостает… Считает, что борется за ресурсы. И борет само себя, оказываясь ватником в окружении ватников, сидя в рунете, за который к тому же платит само же деньги и убивает свое же будущее во многих смыслах.

29 Марта 2018 @ 11:52:00, 628739 628739 628739

>>628735
Я тебя за хохла и забанить могу. Называй правильно: УкраÑ—нець

29 Марта 2018 @ 11:52:38, 628740 628740 628740

>>628739
Бан-сет нужен исключительно быдлу.

29 Марта 2018 @ 11:54:04, 628741 628741 628741

>>628740
Да, он нужен тебе, быдло. Надо тебя начать банить, чтобы выдрессировать, и ты таких слов больше не писал, быдленок.

29 Марта 2018 @ 11:55:07, 628742 628742 628742

>>628741
Мне не нужны ни баны ни модерация.

29 Марта 2018 @ 11:55:55, 628744 628744 628744

>>628742
И как же тебя тогда дрессировать, без банов, быдло?

29 Марта 2018 @ 11:57:00, 628746 628746 628746

Ты нелогичен даже с точки зрения диалектики, мне неприятно это читать, не люблю читать бабок у подъезда.

Можешь гордиться, что ЗАТРОЛЛИЛ этим меня так, что я «поджав хвост» закрыл вкладку.

29 Марта 2018 @ 15:42:16, 628794 628794 628794

Раньше, еще при живых бордах, никаких нхц не было. Ссу на олдфага-2013 (нхц-олдфаг-2013): ПСССССССССССС­СССССССссссссссссссссссс­сссссссссссссссссссссссс­сс

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 170 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)