Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 1197.
За день постов — 5, скорость ~5 п/ч. 4

Новости кино

В няяяшном свадебном платье!

В няяяшном свадебном платье!

624496 | 10 | 14 Марта 2018 @ 02:24:25 | №624496 | Добавить комментарий
14 Марта 2018 @ 02:29:17, 624497 624497 624497
14 Марта 2018 @ 02:29:57, 624498 624498 624498
14 Марта 2018 @ 02:31:23, 624499 624499 624499
14 Марта 2018 @ 02:32:01, 624500 624500 624500
14 Марта 2018 @ 02:38:24, 624501 624501 624501


Фанарт :3

14 Марта 2018 @ 02:44:46, 624502 624502 624502

Алсо, форчкопетух, я не слушаю попсу, мой любимый трек — https://m.youtube.com/watch?…

14 Марта 2018 @ 02:46:04, 624503 624503 624503

Никого из актеров игры престолов на улице не встречал?

14 Марта 2018 @ 02:57:27, 624504 624504 624504

>>624503
Не знаю, не смотрел сериал ._. Разве его не в сша снимают?

14 Марта 2018 @ 02:58:15, 624505 624505 624505

>>624504
В Белфасте.

14 Марта 2018 @ 02:59:24, 624506 624506 624506

>>624505
Эт далеко очень!

14 Марта 2018 @ 03:02:30, 624507 624507 624507

За ридной пенькой не скучаешь?

14 Марта 2018 @ 03:02:44, 624508 624508 624508

*
н

14 Марта 2018 @ 03:05:17, 624509 624509 624509

Тебе идет это платье :3

14 Марта 2018 @ 03:06:46, 624510 624510 624510

>>624507
За чем скучать-то? Я всю жизнь с детства хикковал. За четырьмя стенами и смертельным одиночеством не скучаю совсем.

14 Марта 2018 @ 03:10:51, 624511 624511 624511

>>624509
Спасибо! :3

14 Марта 2018 @ 03:59:35, 624512 624512 624512

Вы все-таки позвали этого уебка и «загоднопости­ли» назло.

14 Марта 2018 @ 04:00:27, 624513 624513 624513

Зачем ему вообще это место? Только чтобы творить говно и самовозвышаться. Но он и есть говно. Хикковал он блядь. Просто он слабый и выбрал путь пидараса.

14 Марта 2018 @ 04:03:13, 624514 624514 624514

Ничего удивительного в его жизни я вообще не вижу. Обычная хитрая пидорашка, которая водится с другими хитрыми пидарашками и идет по головам. Другой бы не стал делать например то, что сейчас было сделано. Но всем похуй. Даже мне похуй. Не потому что я познал дзен-хуен или обчитался краутчана чтобы выучить английский или в конфочке посидел чтобы поднять бабла, потому что всё как и должно быть.

А вы и дальше ебитесь в жопу. Не как что-то плохое, плохое в смысле это нечисто в плане отношения к жизни. Вы просто мразота. И гопоты самой обыкновенной здесь тоже в достатке. Вот перед ними и бравируйте, пока они не поумнеют сами и не забьют на вас хуй.

14 Марта 2018 @ 04:09:18, 624515 624515 624515

То что он ебется в жопу, луркает лурку, пукает пуку в конфе, мне поебать. Не поебать на то, как это отразится на других и всегда отражалось. Всем не нарядиться пидарасами внезапно и не поехать в гейропу на харчи с открытым очком. Здесь людям придется много работать, в хуевых условиях, зато относительно честно (нет, конечно, много воруя и хитря, но суть не в этом).
В общем, желаю всем кто следит за жизнями (я не слежу, но читаю то что происходит вокруг себя потому что мне тупо нечего делать и я тоже хочу учиться) и обмазывает своим говном себя и таких как он, просто поумнеть и делать свои дела. Но вы их и так делаете. Айтишники, заводобляди. В принципе — это давно одно и то же. Подход одинаковый, а вот долгосрочная перспектива и подготовка очень разные.
И лучше пусть гопота, чем ряженый петух в белом платьице, который всю жизнь живет чужим и использует это в личных целях.
Здесь не все такие и не все хотят быть такими, но им очень туго в жизни. Я не имею права говорить потому что я не один из них, я не быдлокодер и даже не заводоблядь. Но на мой взгляд это еще лучше. Что не приходится быть таким дерьмом и лизать порванное очелло гребанному пидарасу потому что с ним знаком и потому что это поможет и мне, зато навредит куче других людей, которым придется это читать и пытаться перенять опыт, чтобы самим подняться по лестнице.

14 Марта 2018 @ 04:11:11, 624516 624516 624516

Так что давайте, срите дальше. Постите ссылки на еврачи. Унижайте нульчеблядей, колчеблядей, анонимусов и даже ебучих школьников. Сидя в конфочке и тщательно записывая все что пригодится. Ведь это единственный способ выбраться из этой помойной ямы, наступив на другое говно. Смысла злиться на это нет, обычный, «здоровый» путь вещей. Но написать об этом все же стоит.

14 Марта 2018 @ 04:39:50, 624517 624517 624517

Еще стоит оставить комментарий, что ЛГБТ хуйня им еще аукнется.
Потому что это просто проект властей в плане распределения людских ресурсов. Подобными проектами являются, хоть и не выглядят навскидку, множество общественных институтов. Принимать в этом участие — гробить народ и возможно и свое будущее тоже. Как бы не было мне похуй на это всё, мне грустно со многих точек зрения, которые у вас отсутствуют от природы или вы переступили через них, отбросив как не нужные и не помогающие. Ебаться в жопу это личное право. Как и любой другой сексуальный опыт и жизнь. Но вот то как это выворачивается наизнанку и как используется — меня от этого воротит, насколько это мерзко. Но если выбор стоит между безденежьем в рашке/хохляшке и счастливой, но мерзкой жизни как рабочей клячи другого класса, то с этой перспективы все его и ваши действия можно прекрасно понять.

14 Марта 2018 @ 04:39:58, 624518 624518 624518

Но вот принимать и одобрять их не буду. Поэтому написал этот текст. Да-да, потому что правящие верхушки — зло зла. Потому что идти у них на поводу это стрелять самому себе и всем остальным в висок из ружья с таймером замедленного действия. Все это понимают, наверное, у кого в порядке с головой в плане мыслительных процессов. И все равно, это шанс для меня пропиздеться, потому что я люблю так делать, не буду скрывать. Так что такие дела. Мир меняется, меняется подход властей к управляющим структурам и общественной жизни. И это не что-то хорошее. Это попытка удержать «порядок» любыми средствами. А любой такой «порядок», должен быть разрушен как эффективный но только с точки зрения распределения ресурсов нужным людям в обмен на полную утрату человечности и возвращения к примитивизму, заигравшим новыми красками под любую дудку, которая только под руку подвернется, чтобы ее заиграть. Читайте историю пиздюки, и учитесь, изучайте медицину, чтобы понять, как четко природа играет людьми. Люди играют людьми, а потом прикрываются всем чем только можно. Но кто в выигрыше? Не вы. И даже не этот пидарас, который просто хочет лучше жить и не загнивать в глуши. Речь вообще не об этом. В моих постах, речь всегда о другом. И в ней увы, нет ничего нового, до чего нельзя самому догадаться и о чем стоит задумываться, если хочется быть «как все» и жить соответствующе, с распределенными за тебя благами и самоуправством всех и каждого. Получится у вас не получится, получится ли что-то у меня — все это труха и пыль, в обоссаной книжке, чтобы последующие поколения учились и читали и думали, вот ебанутые, а у нас то глянь как лучше все! Мультикультурализм! Бла-бла! Но нет, человечество не изменить, всегда будет то же самое дерьмо, только другого цвета.
Я кончель.

14 Марта 2018 @ 04:44:40, 624519 624519 624519

Мне кажется что Кудах счастлив, а Жирная чмоха не может выйти из шкафа, и строчит полные желчи высеры, как самая обычная завистливая пидорашка. А вообще Жирный наверное даже в более раннем возрасте чем Кудах вступил в гомосексуальную связь, и возможно осталась травма, которая мешает принять себя.

14 Марта 2018 @ 05:30:51, 624520 624520 624520

>>624519
Я счастлив тому, что имею и что не нужно развивать, чтобы быть ЕЩЕ БОЛЬЩИ ЩЕСЛИВЕЕ. А тут что? Ну ты понял — быстрее, выше, сильнее.

Из шкафа выходить куда — в сосальную жизнь? Не выйду. Выходить нужно было раньше — сейчас тупо не наверстать, даже банально повадки и язык тела уже давно не тот. А вот деньги возможно зарабатывать придется, либо так либо умирать. Гомосексуальные издевки детей не считаются, потому что дети это не люди и они не понимают что делают и зачем, не испытывают необходимой сексуальной привязанности и ощущений, а перенимают все от старших, что было и со мной и со многими другими, о чем они просто забывают как часть детства, в детстве всякий опыт — он первый и единственный, формирующий рассудок. Если рассудок сформировался не тот — его меняют.

Насчет завистливой пидорашки — я не завидую и я далек от пидорашности, которая присуща людям здесь. Если бы жил не в говне, то я бы с уверенностью мог бы сказать, что я самая меньшая пидорашка из всех вас, надеюсь не только я это понимаю.
Ну и не завидую, потому что не завидую людям и не завидую живым, я завидую вещам которые тебе не понять. Травм дохуя, но так у всех, одни люди переступают через себя, а другие предпочитают жить в мечтах, потому что знают что ничего не изменить и будет только хуже. Чем дальше — тем больше говна приходится перерабатывать и содержать, а от наброса нового лучше еще никому не становилось. Его просто становилось больше и оно переплеталось, но старое никуда не делось — оно осталось в истории.

Кому я это объясняю? Ты обычный конфо-тролль и полная мразь. Поэтому — объясняю я это не тебе, а чтобы не нёс свою гниль без остановки на кого не попадя, считая что вокруг — ваши личные конфорабы и безумная гопота. Так-то оно и так, но даже они учатся. Вопрос только — в кого. В вас, или в кого-либо другого, более разумного.

14 Марта 2018 @ 05:42:58, 624521 624521 624521

Если бы жил не в говне,

Продолжу мысль, а то придерутся.
Окружение не выбирают. Детство не выбирают. Пересиливают и становятся как все, но это еще хуже.
Я выбрал отказ, поскольку это единственная возможная для меня форма изъявления желания не жить с вами. Наслаждайся тем что имеешь от моего отказа. Ты и не насладишься, впрочем, поскольку — идейный продолжатель, протаптыватель еще большего говна, которое липнет к твоим ногам. Даже здесь оно липнет и все равно я его люблю, потому что говно оно разное по констистенции, есть дырявое говно, есть конфоговно, есть хиккиговно.
Но какое всё это имеет значение? Никакого. По-крайней мере для тебя и изначального объекта обсуждения. Наслаждайтесь иллюзиями пребывания во сне наяву, где все что нужно сделать — лишь подстроиться под кабалу, чтобы погонять более низшее (и то не во всех смыслах, но для вас смысл неизменен) чем сам, говно.

14 Марта 2018 @ 05:46:27, 624522 624522 624522

Зачем ты это пишешь? Ну ебёться пидра в попич, ну постит это сюда, лучшим ответом был бы игнор.

14 Марта 2018 @ 05:50:23, 624523 624523 624523

>>624522
На то есть причины, да хотя бы банально потому что мне нравится писать и получать внимание на то что я написал, это из самого низшего порядка ощущений если взять.

14 Марта 2018 @ 05:54:00, 624524 624524 624524

Игнорируют только когда хотят помешать развиваться, чтобы завести в неопреодолимый тупик и убрать всех причастных.
Зачем заводить людей в тупик? Чтобы продолжать наживаться? Ну, если я буду заводить всех в тупики, много ли я наживу? Да нисколечко.
Ну и насчет погонять. Я тоже погоняю, отгоняю палкой, стоя в лохмотьях — драной футболке и ссаных трико, тех с кем взгляды на жизнь не совпадают и чтобы они не гадили в местах где им гадить не положено из-за более высокого социального положения, которое приведет к конфликту одних и причастием других. Разница впрочем между одним погоном и другим, есть и она большая.

14 Марта 2018 @ 05:54:02, 624525 624525 624525

>>624523
Но это мусор, на твои посты обращают внимание как на насранное, их даже не читают.

14 Марта 2018 @ 05:57:34, 624526 624526 624526

>>624525
Мусор здесь это все социобляди, стащившие как ебаные вороны, кусочки блестящего стекла. Здесь есть и другие посты. И другие люди, нахождение с которыми куда краше. Если бы я хотел социоблядей, я бы пошел на сосач или в конфу заниматься тасканием бисера везде он завалялся.

Социобляди, которые пришли поржать над «убогими», являясь куда более худшими существами, которым ничего из этого даже не нужно (больше). Если только как плацдарм для отступления, если что-то пойдет не так — чтобы сохранить свое господство хотя бы среди убогих.

Вероятно, у них просто нет лучшего рычага чтобы продолжать делать то что делают, вероятно, этот рычаг — лишь один из многих, и когда его нужно опускать — его опускают, а потом возвращаются обратно.

14 Марта 2018 @ 05:58:32, 624527 624527 624527

Именно подчеркну, здесь есть ПОСТЫ. Посты это главное, а не блядующая тварь или конфа, за ними стоящая. Но для вас все совершенно наоборот, поэтому отклик на ваши замашки найдут соответствующие люди, отклик на любое другое обсуждение не важно какого говна — другие.

14 Марта 2018 @ 05:59:14, 624528 624528 624528

Лучше бы игнорил, чем лишний раз подогревал.

14 Марта 2018 @ 06:00:13, 624529 624529 624529

Вопрос для меня стоит в том, продолжать ли вам бесприпятственно помыкать людьми и ассортировать на них свою доминантность, которая заключается в имении собачьей будки где-то в хохляндии, в которую всегда можно вернуться и где тебя всегда будут слушать рабы и единомышленники из конфы.
>>624528
Да ладно, дай пописАть. Так-то это понятно.

14 Марта 2018 @ 11:15:25, 624539 624539 624539

Чет орнул с этой хуйни

14 Марта 2018 @ 13:08:21, 624544 624544 624544

>>624515

конфочке посидел чтобы поднять бабла

Скорее в /c/ посидел чтобы поднять бабла.

Всем не нарядиться пидарасами внезапно и не поехать в гейропу на харчи с открытым очком.

Я не сижу на харчах, я въебываю на галере причем у меня ни на что не остается времени.

Здесь людям придется много работать, в хуевых условиях, зато относительно честно (нет, конечно, много воруя и хитря, но суть не в этом).

Лул, воровство – пидорашкина честность.

И лучше пусть гопота, чем ряженый петух в белом платьице, который всю жизнь живет чужим и использует это в личных целях.

Чьим чужим, шизоид? Меня содержали родители когда я был пиздюком, это правда, но так было у всех. Хозяин меня не содержит, во что ему обошлось перевести меня я давно оплатил и стал прибыльной собственностью :3

Что не приходится быть таким дерьмом и лизать порванное очелло гребанному пидарасу потому что с ним знаком и потому что это поможет и мне, зато навредит куче других людей, которым придется это читать и пытаться перенять опыт, чтобы самим подняться по лестнице.

Перенять тут можно то что нужно пердолить английский и кодинг, потому что я нахуй бы Хозяину был не нужен будь я тупой нихуя не умеюищей пиздой как остальные. И для этого не нужно искать помощи ни у кого, ханюпидор выбрался из своей помойки на джаве и даже Золотце мог бы выбраться будь ему не похуй.

14 Марта 2018 @ 13:21:41, 624545 624545 624545

>>624518
Заебали руснявые шизоиды отрицающее понятие сексуальной ориентации, даже самые тупые западные гомофобы не опускаются до такого идиотизма. Кстати, замечу, что здесь я вообще ни на какое негативное отношение или разговоры не наткнулся вообще ни разу, только одобрение, а в говностанах я пиздился с ебаными случайными прохожими просто за длинные волосы.
В говностанах никогда ничего хорошего не будет, пока они не перестанут героически отрицать человеческую природу, а потом воровать и убивать как воркароунды вокруг своиг ебанутых систем в которых играя по правилам человек не может сделать со своей жизнью вообще ничего.

Пидорахи обожают эквализировать успех и нечестность, потому что в их системах так оно и есть, не наебешь — не проживешь. Внезапно, здесь я не наебал ни одного человека ни разу.

Здесь в поездах, блядь, билеты не проверяют и двери в метро открытые, без загородок — потому что население не пидорахи.

И что тебе мешает подниматься по «лестнице», которая для тебя так важна, если у тебя есть мотивация и смысл жизни? Если нет, то ищи тяночку. Я тоже мог бы выбраться из Даунбасса медленно но верно, но в этом не было смысла, до Хозяина я хотел только умереть.

14 Марта 2018 @ 13:33:20, 624546 624546 624546

>>624544
>>624545
Да не реагируй ты на него так. Лучше у нас на колчке почаще появляйся. Тут тебя ждут и любят.

14 Марта 2018 @ 13:34:23, 624547 624547 624547

>>624526
НУ ЛАДНО, на визардчане и прочих местах мне и правда теперь больше не место. Но не все борды о хикки и про хикки. Я конечно, пришел повниманиебля­дствовать, но думая что контент все же кому-то интересен.

14 Марта 2018 @ 14:05:17, 624548 624548 624548

Как. Же. Я. Ору. С. Этого. Треда.

14 Марта 2018 @ 15:45:44, 624557 624557 624557

>>624546
Плюсану, Кудах олдфаг Колчана, а жирный шизофреник залетный хуесос, которому тут не рады.

14 Марта 2018 @ 16:09:57, 624562 624562 624562

Горбун…

14 Марта 2018 @ 17:45:37, 624573 624573 624573

>>624544

ханюпидор выбрался из своей помойки на джаве и даже Золотце мог бы выбраться будь ему не похуй

Мы так искренне рады за них. Они и поучились, и развлеклись, и добились успеха, и все благодаря правильной компании! Молодцы парни!

14 Марта 2018 @ 17:59:28, 624574 624574 624574

Нормально очкопетух порвал сраку жирной хуесоске.

14 Марта 2018 @ 18:02:08, 624575 624575 624575

ханюпидор

Он же в могилке…

14 Марта 2018 @ 18:04:11, 624576 624576 624576

>>624575
Я слышал, что его забил до смерти дальнобойщик, когда ханюпидор попытался ему отсосать.

15 Марта 2018 @ 09:27:32, 624802 624802 624802

>>624525
Я читаю. У меня очень много скриптов, собирающие инфу с параш и выводящие в Ленту Говна.
>>624573
Золотце съебал в Украину, просил полит-уёбище, вроде как разрешили и дадут гражданство. Не слежу за ЖыЖами.
>>624548
Йиф-йиф-йиф-арррр!
>>624575
Поумерил алкоголизм, сменил контору, общается с Зайцем-дебилом и гадит в раковых жабберах.

Видел реддит Каидакса. Слишком добрый и наивный, наверное, отупел. Замечал, что при высоком достатке встречаются умные и добрые люди, но это просто совпадение.

НеТзинч

15 Марта 2018 @ 11:34:11, 624817 624817 624817

псих опять живет чужим и следит за парашными говнарями, потому что они старше и именитее, и с достатком

15 Марта 2018 @ 11:53:10, 624823 624823 624823

псих старается показаться лучше чем есть

15 Марта 2018 @ 12:07:08, 624834 624834 624834

Не пользуюсь приспособлениями, не пользуюсь лентами, не пользуюсь скриптами, не пользуюсь большей части функционала.

15 Марта 2018 @ 12:07:19, 624835 624835 624835

частью

16 Марта 2018 @ 11:56:31, 625178 625178 625178

>>624802
Я чет не думал что я там добрый, просто перешел с обсирания Доты на обсирание Котлина. (Если ты не перепутал мой реддит с каким-то еще, мой — https://www.reddit.com/user/kudah/

16 Марта 2018 @ 13:10:13, 625180 625180 625180

>>624544

ханюпидор выбрался из своей помойки на джаве

Давно уже скатился на дно или даже ниже.
С работы поперли или сам ушел, успел продегустировать галоперидол в дурке, бухает и, вероятно, упарывается наркотой.

16 Марта 2018 @ 13:13:33, 625181 625181 625181

>>624575
Пару месяцев назад новое видео высирал.
Ты так и не дал пруфов в прошлом треде, когда кукарекал на эту тему.

07 Июня 2019 @ 03:08:39, 785623 785623 785623

Читают: 3.5

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 535 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)