Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 332.
За день постов — 9, скорость ~2 п/ч. 8

Ты больной человек. Подводит всех под одну гребенку, ждет что тормозные упорыши проверяют почту каждый час и сливает перепиÑ

Ты больной человек. Подводит всех под одну гребенку, ждет что тормозные упорыши проверяют почту каждый час и сливает переписку как импульсивная истеричка.

Из принципа такое не читаю. Ты отличаешься от нас и поэтому ты болен, а мы «норма». Это суть человечеста — стадо.

615356 | -1 | 10 Февраля 2018 @ 02:10:29 | №615356 Добавить комментарий
10 Февраля 2018 @ 02:11:45, 615357 615357 615357

Ничем он не отличается, кроме охуенного нытья и инфантильности.

10 Февраля 2018 @ 02:17:25, 615358 615358 615358

Это его на говнульче ежедневно обассывают?

10 Февраля 2018 @ 02:18:13, 615359 615359 615359

>>615357
А ты весь такой из себя серьезный, с машинкой, квартирой в ипотеку?

10 Февраля 2018 @ 02:20:15, 615360 615360 615360

>>615359
Да причем тут это? Человек зарылся в нору и оттуда всем кричит, что он благодетельный, а снаружи все — животные.

10 Февраля 2018 @ 02:22:12, 615361 615361 615361

>>615360
Был грек, жил в бочке, дрочил на площади и говорил: А ЕСЛИ ВЫ МНЕ ЧТО-ТО СДЕЛАЕТЕ, ТО ДЕМОКРАТИИ И СВОБОДЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ У ВАС НЕТУ И Я ДАЖЕ ЕСЛИ УМРУ, ЕБАЛ ВСЕХ В РОТ!

10 Февраля 2018 @ 02:28:48, 615362 615362 615362

>>615361
Ну, можно снова вернуться во времена Диогена, мы ж ничему не научились с тех пор. Или святым батюшкам в леса бегать хуй сосать.

10 Февраля 2018 @ 02:31:00, 615363 615363 615363

>>615362
Долго не спишь и чувствуешь покалывание, онемение или что-то еще в голове, не курив сигарет и без обезвоживания?
Интересует что это?
Это твои нервные клетки умирают.

10 Февраля 2018 @ 02:31:13, 615364 615364 615364

Да и глупо сравнивать с титаном Диогеном, который нахуй послал все удобства жизни, жырную чмоху, которая живет на государственную пенсию, играя в игрушки.

10 Февраля 2018 @ 02:32:10, 615365 615365 615365

>>615364
Чего ты хочешь от жизни?

Так, три куска дерьма, спать идите. Вы быдлище без личной жизни, а ну нахуй с новости.

10 Февраля 2018 @ 02:32:51, 615366 615366 615366

>>615365
Лол, быдлище без личной жизни. Хорошая формулировка для «хикке».

10 Февраля 2018 @ 02:33:32, 615367 615367 615367

>>615366
Отвечай или уёбывай.

Чего хочешь от жизни?
Почему вам весело срать?

10 Февраля 2018 @ 02:33:43, 615368 615368 615368

>>615365
Хочу устроить каловую революцию в твоем ротешнике (этот мир — твой ротешник).

10 Февраля 2018 @ 02:34:23, 615369 615369 615369

Иными словами, исправить в реальности то, что вызывает у меня конфликт с ней.

10 Февраля 2018 @ 02:34:45, 615370 615370 615370

>>615368
Ты потратил время на шаблонный ответ.
Еще вариант? Я тот, кто реально может че-то подсказать.
Думай над вопросом, пиши ответ себе в рот.

10 Февраля 2018 @ 02:35:15, 615371 615371 615371

>>615370
Блядь!
Я написал «себе в рот» случайно, по инерции. Ебанулся уже, досерунился.

10 Февраля 2018 @ 02:35:48, 615372 615372 615372

>>615370
Подскажи хотя бы, как сосредоточиться на чем-то дольше пяти минут.

10 Февраля 2018 @ 02:36:55, 615373 615373 615373

>>615369
Неплохо. Ты хочешь влиять на мир. Многое сделал для мира?
Много прогресса? Отдать деньги попрошайкам это не хорошо, сделать открытие, полезное всем — хорошо.

>>615372
Гугли чем лечить и тренировки при adhd, проверься на префронтальный синдром.

Все, спать иду. У меня завтра сложный день…

10 Февраля 2018 @ 02:38:52, 615374 615374 615374

>>615373
Революция начинается внутри себя, пока я занимаюсь этим. Удачи.

10 Февраля 2018 @ 04:31:48, 615375 615375 615375

Подводит всех под одну гребенку, ждет что тормозные упорыши проверяют почту каждый час и сливает переписку как импульсивная истеричка.

Это называется открытость.
Нет, не жду что каждый час, очевидно же. При том, что он сам писал что раз в день будет проверять. Не проверяет.

Из принципа такое не читаю.

А я читаю всё. Нужно уметь фильтровать информацию, иначе останешься с лапшой на ушах, как вы.

Ты отличаешься от нас и поэтому ты болен, а мы «норма». Это суть человечеста — стадо.

Ясен хуй вы стадо. Все кто называет себя мы — стадо. Которым может управлять ебаный хохол, который использует вас для знакомства с «большими дядями», по его мнению конечно же.

Да причем тут это? Человек зарылся в нору и оттуда всем кричит, что он благодетельный, а снаружи все — животные.

По-другому никак.
Приведу пример. Сегодня у вас встреча с депутатом. Но ты знаешь, что он замешан в грязных делишках, наебизнесе, а иногда так и вообще ездит по special-ED институтам и насилует тамошних детей.
ЧТо ты можешь сделать? Ведь все что он скажет на встрече, это будет зазыванием в конфу по линуксам хуинуксам. Сказать правду ты ему не можешь. А хочешь.
Так же и со всеми остальными науками. Там одна ложь, во благо правящим верхушкам.
Начнешь говорить правду — тебя убьют.
Можно ТОЛЬКО прятаться.

Да и глупо сравнивать с титаном Диогеном, который нахуй послал все удобства жизни, жырную чмоху, которая живет на государственную пенсию, играя в игрушки.

Я не играю в игры. Совсем.
У меня нет пенсии, у меня нет ни копейки денег.

Малолетки.
Глупые малолетки.

10 Февраля 2018 @ 04:32:56, 615376 615376 615376

Да и какой он упорыш.
Аллё.
Это не упорышь, а конфо-агент.
Мать продаст за информацию, а потом пойдет кутить с вами же и ссать на тех, кого вчера превозносил.
Как и вы.

И как здесь не обобщать-то?
Если это правда, и все это одна большая манипуляция.

10 Февраля 2018 @ 04:37:34, 615377 615377 615377

А всё это недопонимание возникает из-за дичайшей культурной пропасти между нами.
Вы неспособны жить без интрижек и «интима».
А я способен.
Вот и агритесь на любую правду, на любую честность, на любое придавание огласки.

Потому что это противоречит вашим жизненным принципам.
Просто помните, что ваши жизненные принципы намекают на вашу неполноценность и низкий интеллект.

Не понимаю что плохого в том, чтобы прятаться.
С моим подходом по другому уже давно никак, ну никак, никуда не попасть, ничего не сделать. Потому что везде лицемеры и стадо, и хорошо если они, те у кого есть настоящая власть меня сразу уроют.

Что мне остается? Сидеть в сетях разных, или в своей голове.
Потому что там не обидят, ну а слова это хуйня. Тем более, если их пишут малолетки, которые сами нихуя еще не понимают.

10 Февраля 2018 @ 04:42:24, 615378 615378 615378

При том, что он сам писал что раз в день будет проверять. Не проверяет.

Это мало того.
И почт у него дохуя.
И лезет он ко всем, всех доебывает, а потом нагло пиздит.
Короче, что я объясняю.
Тем кто читал его посты, с ним все понятно.

Но тем кто не понятно, объясняю.
То что они делают, на «нульче», или здесь — это жалкая попытка не потерять умных людей из своего круга общения (и власти). Прикинувшись, что хотят изучать что-то вместе с вами, что им нужна помощь, еще как-то заманипулиров­ав вами.

Хотя лично вас, искать никто не будет.
Да и знакомы вы все вместе давно через конфы.

Но я не такой, поэтому на меня и злятся и в то же время пытаются запрячь в стойло, а я отказываюсь, и за это получаю тонны подъебок.

Почему я до сих пор здесь? Потому что мне нравится, что мы такие разные. На самом деле, мне абсолютно ничего не мешает уйти же. Но я люблю, когда мной пытаются вот так вот манипулировать, типа поддаюсь, а потом бью в ответ.
Ведь все с вами понятно. Что бы вы не написали и не сделали — Я ЧЕРЕЗ ЭТО ДАВНО ПРОШЁЛ. Либо видел, как кто-то еще прошел. Либо сам додумался.
Понимаете?
Ну не можете вы наебать меня.
Я вас раскушу.
Малолеток и интриганов.
Вот и всё.
А уйти и не заходить могу хоть сейчас. ВОт только, зачем, если можно доводить вас, нихуя не делая, просто потому что мы отличаемся?

10 Февраля 2018 @ 04:51:20, 615379 615379 615379

в среду, где тебе делают попка вава

Ничтожества не могут никому сделать «попка вава».
Умные вас игнорируют или издеваются, и точно не подпустят к себе.
Как я.
Вы думаете, что оскорбления, подбанивания, коллективные подъебки из говноконф, что-то решают?
Нет же. Это вы — забиваете свою голову хуйней и говном, потому что не можете понять простых истин, до которых сами не додумались, потому что до сих пор сидите с ссаным быдлом по конфочкам и соц-сеточкам.

Единственное, что это временно конечно же, т.е вы в будущем будете понимать многое из того что понимаю я, но с задержкой в развитии. Потому что свое развитие тратили на посиделки с такими как вы. А так нельзя. Нужно искать отличающихся от вас людей, новые знания, и учиться им.
А вы топчетесь на месте.
Потому что в конфе КОМФОРТНО. Никто не обидит.
А при попытках кому-то умному написать или куда-то пойти, что вас ждет? Игнор в лучшем случае, или длинные посты с издевками как в моем случае.
Нет, я тоже не могу особо никуда пойти, но только потому что за справедливость и отсутствие интима. Это портит всё. Массы не могут жить без интриг и интима. Только такие как я могут, а в интернете их сейчас сидит сами знаете сколько. Особенно в местах, куда ходите вы (мерзкие, вторичные клоаки и протоколы, устаревшие 20 лет назад)

10 Февраля 2018 @ 05:27:38, 615381 615381 615381

P.S. Все ваше обоссывание сводится к двум дидам сидящим на кресле-качалке-перделке, «обассывающих» за любой, даже мнимый статус, если он проходит между ними. Чистые штаны? Пидор! Сжечь! Белые зубы? Вот уродец же! Не сидит в говночате? Ну и уебывай в свою америку, а мы будем тут говно жрать!
Защитная реакция ребенка, не более того.

10 Февраля 2018 @ 05:30:30, 615382 615382 615382

Вы и завтра будете сидеть по говноконфам, радоваться потреблению, учиться в рашковузах, работать на быдлоработе. Мечтать съебать из рашки/украшки (и остаться рабом).
И конца краю этому не будет. Никогда.

Только в отдушине, интернете, будете дышать желчью на всех, кто не такой как вы, чтобы почувствовать свою мнимое превосходство.

Ну, что ребят, вперед? Постить Джибоза?

10 Февраля 2018 @ 05:33:24, 615383 615383 615383

Ведь ему так не похуй на вас. Прямо как мне.
И вы делаете ему попку баба))) Инфа 100, разумеется.

10 Февраля 2018 @ 10:06:07, 615426 615426 615426

Норм изложение позиции, хотя я уверен, что ОП-пост намеренно написан тобой для него.
Потом отвечу.

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 114 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)