Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 1758.
За день постов — 31, скорость ~6 п/ч. 18

Новости IRL

Ночью на Манежной площади начались столкновения с полицией, многих забрали в автозаки, соратнику Партии Националистов — АÐ

Ночью на Манежной площади начались столкновения с полицией, многих забрали в автозаки, соратнику Партии Националистов — Алексею Клеминшину полицейские нанесли множественные травмы и задержали.

Ранее на Манежную площадь приехали Кадыровцы — несколько десятков чеченцев, они безуспешно пытались устроить провокации в толпе. Чеченцы титушки кричавшие «Путин красавчик», это ноу хау, наконец-то режим выпустил кадыровцев, мы это давно ждали. Дальше будет веселее. Люди не расходятся с Манежной.

562291 | -2 | 08 Октября 2017 @ 08:51:59 | №562291 Добавить комментарий
08 Октября 2017 @ 08:54:38, 562292 562292 562292

Все собираемся на Манежной Площади. При себе иметь необходимые вещи, павербэнки, термосы с чаем, бутерброды, пледы.
Запомните, что митинг уже не только в поддержку Навального, митинг всех граждан против ворья в Правительстве.

08 Октября 2017 @ 08:57:48, 562293 562293 562293

ВНИМАНИЕ! Если завтра, 8 октября, удастся организовать в Москве лагерь протеста, то потребуются кроме обычных участников, люди конкретных специальностей или возможностей.
Если вы готовы помогать в работе базы протеста, и при этом:
- автовладелец
- имеете навыки единоборств, спортсмен, или работаете в охране
- врач или медсестра
- бывший военный, лейтенант и выше по званию, или пожарный
- учитель, или человек, умеющий читать лекции
- юрист или правозащитник
- программист в сфере программного обеспечения для телефонов, или интернета
- специалист в области SMM
- повар или имею опыт организации питания для больших групп людей
- готов (и есть опыт) заниматься фандрайзингом для работы базы
- готов на постоянной основе (не один раз) приносить питание на базу протеста или заключенным в ОВД
- готов предоставлять иногородним участникам протестов возможность принять душ
- готов ездить по городу, умею и могу выступать перед людьми на улицах
- готов самостоятельно печатать плакаты и листовки
- готов клеить плакаты и раздавать листовки
- несколько часов каждый день (!) уделять время агитации в интернете (это единственный пункт для тех, кто не живет в Московском регионе)
То присоединяйтесь сюда — https://t.me/…ASfo3K2qNKIA , и сразу пишите ваш полезный навык или профессию из этих вариантов. Если не напишете — то будете оттуда удалены. Если вы
уверены, что ваш навык особо полезен, но не перечислен, при присоединении — укажите какой. Если вы не имеете перечисленных навыков, и никаких особых других, а просто участник протестов, то к тому
чату присоединяться не нужно, просто получается информацию из других информационных чатов.
Просто так по данной ссылке присоединяться запрещено, и туда присоединяться не нужно.

Просьба всех кто прочтет, распространить данное объявление как можно шире!

08 Октября 2017 @ 09:02:53, 562295 562295 562295

Соратники, доброе утро. Участников протестного движения скорее всего снова попытаются прессовать чеченцы, понадобится ваша помощь.

08 Октября 2017 @ 09:05:20, 562296 562296 562296

Вот и нахуя я это читаю?

08 Октября 2017 @ 09:08:41, 562297 562297 562297

Киньте коктейль молотова в мусоров, и получите бесплатно пссскод на какаче.

08 Октября 2017 @ 09:13:00, 562298 562298 562298

>>562295

понадобится ваша помощь

Будут бесплатно раздавать вазелин?

08 Октября 2017 @ 09:14:50, 562299 562299 562299

>>562295
Всех на одну бутылку посадить хочет. И либералов, и нациков, и норм людей, которые против коррупции. Как же противно от этого говна. Как будто в Евросеть зашёл.

08 Октября 2017 @ 09:19:10, 562300 562300 562300

Зачем ты даешь ссылку на калоглам, ебланище? Анонимы там не сидят.

08 Октября 2017 @ 09:20:44, 562302 562302 562302

>>562300
А где они сидят, на сосаче?

08 Октября 2017 @ 09:21:03, 562303 562303 562303

>>562302
Дома сидят.

08 Октября 2017 @ 09:23:12, 562304 562304 562304

Сейчас сосачеры хитрые стали. Пиарят свои калограмные конфы, перезаливают видео на свои каналы и кидают на сосач.

08 Октября 2017 @ 09:25:30, 562305 562305 562305

>>562304
Вот не понимаю, есть же анонимные обменники, зашифруй ты там хоть цп и залей с левого айпи. Нет, надо дурову и ФСБ позволять ковыряться в анусе и вносить свой номер в базу данных. Потому что удобно. Просто поколение имбецилов.

08 Октября 2017 @ 09:26:52, 562306 562306 562306

Зато они модные, им тянки дают за это.

08 Октября 2017 @ 09:28:15, 562307 562307 562307

люди не расходятся с Манежной

ПОЧАЛОСЯ!

08 Октября 2017 @ 09:28:29, 562308 562308 562308

Мы — русские, жопы узкие.

08 Октября 2017 @ 09:31:24, 562309 562309 562309

Ой, не иначе, как Ванюша Сафронов нарисовался, собственной персоной, ну вы только поглядите, а!!!!! , ай, молодца!! Чудилко, ты с какого такого перепуга решил, что я тебе дорожки эти должен подогнать, я для тебя и не собирался чесаться их цифровать, вот если бы меня нормальный какой-нить человек их попросил сделать, я бы сделал, а для тебя — нет, хотя бы даже потому, что ты с людьми не умеешь нормально общаться, ты слишком амбициозен, хотя на самом деле ничего из себя не представляешь, только амбиции у тебя какие-то бабские и понты у тебя тоже бабские, это ты на своём сайте «Король», а здесь ты «пшик», у меня много кассет осталось с 90-х годов, но это не означает, что я конкретно для тебя должен чесаться, что либо с ними делать, ты сначала предложи человеку взамен что нибудь, а уже потом требуй с него дороги, я тебе про деньги никогда не говорил, ты отлично знаешь, на что можно было поменять дороги — ты бы предложил дороги на обмен или диск, вот тогда еще можно было порешать, а тебе только «дай и дай», так дела не делаются !!!

08 Октября 2017 @ 09:31:32, 562310 562310 562310

>>562307
Сейчас пизды получат и покатаются на автозаке, я от рашки чудес не жду.

08 Октября 2017 @ 09:34:06, 562311 562311 562311

https://meduza.io/…ov-navalnogo
Уже давно кончилось, откуда вы блядь репостите.

08 Октября 2017 @ 09:34:30, 562312 562312 562312

Ванюша, вот если посмотреть на тебя, как на человека, то вырисовывается интересная ситуация — ты гадишь везде где зареган, возьми любой сайт фильмов — e180, трушка, синемаскоп, СГ — ты повсюду подставляешь людей, кидаешь их на бабки, большинство людей для тебя «жлобы, халявщики и пиявки», зато ты такой Ништячный, Идеальный и Пафосный!!, ты какой-то обиженный на жизнь чтоль, что то всё тебе не так, что то люди все какие-то не такие, у тебя в голове тараканы таких размеров, что жутко становиться, толи тебя в детстве головой уронили об пол, толи напоили тебя каким то зельем. Ты видимо собираешься вот так вот всю жизнь «паразитировать» на других людях. А потом ты удивляешься сам — а почему к тебе такое отношение. Вот заладил как попугай — «Трепло, трепло», ага, видишь — не нравиться тебе, когда люди так с тобой, а что тебе не нравиться то?, ты ведь с людьми также себя ведешь. А с чего ты вообще решил, что я сильно расстроился, за то, что меня больше на твоём зашибательско­м сайте?

08 Октября 2017 @ 09:34:40, 562313 562313 562313

Вот сам посуди — Одно из условий инвайта на твой сайт — оплата 1400 рублей, ты даешь доступ и типо 5 твоих уникальных эксклюзивных раздач, например я пишу тебе письмо с совершенно другого компа, мы договариваемся о переводе тебе денег, перевожу деньги и ты даешь доступ, а как ты вычислишь или узнаешь меня, что я это я ? — никак, ты же не экстрасенс!, помнишь Фоксика, он раза 3 был зареган у тебя на сайте под разными именами, ты его вычислил?, нет!, ты его окончательно удалил, только тогда, когда он раскрыл все свои карты, за что и поплатился. Ну, пойми, не надо оно мне, если бы сильно надо было, то оплатил инвайт, смысл — скидываться на переводы всякого глупого эсайлумовского трэшака или на переводы фильмов типо «Землеройки — убийцы», «Бульдозер- убийца» или «Какашка-убийца(Говном­онстр)»,я понимаю -видимо это твои любимые фильмы)), ах, какие высокоинтелле­ктуальные фильмы!!, их непременно нужно перевести на русский язык за деньги!)), у вас там практически все исходники с СГ, дык лучше скачать с СГ исходник и посмотреть на инглише, чем тратить деньги на перводы вот этого), а многие раздачи вообще брошены — сидов нет по полгода, думаешь кнопочка «позвать скачавших» выручает?, нифига подобного))), и что, есть смысл? — неа, нету, стоит ли овчинка выделки? нет, не стоит).

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 159 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)