Включить каку

Вижу 35! Всего сегодня было 592.
За день постов — 0, скорость ~0 п/ч. 0

Мы там сейчас всей конфочкой обоссываем иркутского стульчака.

Мы там сейчас всей конфочкой обоссываем иркутского стульчака.

486573 | -1 | 09 Июня 2017 @ 21:42:49 | №486573 Добавить комментарий
09 Июня 2017 @ 21:50:43, 486574 486574 486574

Врешь, там тихо.

09 Июня 2017 @ 22:43:47, 486578 486578 486578

Обоссал вас всех конфоопущенных со стульчаком вместе.

09 Июня 2017 @ 22:57:13, 486584 486584 486584

>>486574
Я написал кое что. А именно то, что можно хотя бы процитировать из всего остального «общения» (мусора)

ты понимаешь, что ты сидишь на сайте семилетней давности с умственноотстатылми идиотами? Сейчас ты обижаешь умственно отсталых идиотов. О которых и так никто не заботится, всех их пиздят и неиллюзорно ебут начиная с самого детства, а денег в системах которые должны помогать им социализироваться нет в нашей стране. И т.д и т.п Умственно отсталый идиот это устоявшийся термин, прежде всего человек мало способный к обучению и мимикрированию. А значит хороший человек. Ну ты понял, значит совершенно не про ту прослойку людей, к которым ты обращаешься >лучше сваливать отсюда как можно быстрее. Но ты же не сваливаешь. Как завалился когда-то в конфочки будучи еще школьником, так и продолжаешь в них сидеть, т.е ничего не поменялось, более того, наконец-то командуешь хоть каким-то, но комьюнити. Долго к этому шел и долго лизал очки. >а то посидишь пару лет и будешь гыгыкать над калофорсами, как я. Ну в этом ничего особого нет, плохое чувство юмора — все-таки чувство юмора. Мне нравится ник Langrisser. Неплохая игровая серия, а именно хороший, знаменитый художник фрилансер, и знаменитый нанимаемый композитор (даже потратились на недавнюю игру на него, а вот художника не осилили, он теперь слишком влиятельный и много чего выпустил с тех старых времен, богат и знаменит. Ему они больше не нужны). Хотя как игра конечно так себе, хотя я играл и проходил большинство частей, ну и в принципе много работ этого художника разглядывал, ровно как и слушал музыку композитора. Пиздец конечно тут почитаешь вас. Я не пью и не курю. Очевидно же. Курил в 13–15 лет потому что хотел быть круче чем я есть. Вырисовывается интересный такой портретик унтерменшей, населяющих 99% всех комьюнити в интернете.

09 Июня 2017 @ 22:59:37, 486586 486586 486586

Все не скопировалось, я кстати дописываю сижу, думаю что добавить, и ищу что процитировать из недавнего. Вообще цитировать нечего. Один мусор какой-то «я выпил пефкаа ыыы» «я курнул смотрите)))»

09 Июня 2017 @ 23:03:14, 486587 486587 486587

Мне нравится ник Langrisser. Неплохая игровая серия, а именно хороший, знаменитый художник фрилансер, и знаменитый нанимаемый композитор (даже потратились на недавнюю игру на него, а вот художника не осилили, он теперь слишком влиятельный и много чего выпустил с тех старых времен, богат и знаменит. Ему они больше не нужны). Хотя как игра конечно так себе, хотя я играл и проходил большинство частей, ну и в принципе много работ этого художника разглядывал, ровно как и слушал музыку композитора. Который, кстати, очень много спиздил, у него нет своего стиля. Раньше он пиздил из рейвов в ночных клубах, электронщину всякую, и обрабатывал под игровые процессоры. Потом начал мешать откровенную халтуру, затем снова техно, в принципе у него много работ, но я его не люблю. Просто он влиятельный, а значит мразота, но его стоит упомянуть хотя бы потому что сама игра не очень. Еще о художнике можно поговорить. Больше всего мне понравились его абстрактные нигде не использующиеся работы. Которые он не доделал, или нет вселенных для них подходящих, ну либо остались после найма куда-то и там не пригодились. Рисует хорошо, разнопланово, а это редкость, но он многим не нравится например за лохматых баб, ололо, и псевдо-векторную графику на которой он строит свои рисунки.

09 Июня 2017 @ 23:25:51, 486590 486590 486590

унтерменшей

Те, кто употребляет это слово, хуже говна.

09 Июня 2017 @ 23:27:28, 486591 486591 486591

>>486590
Вот это НЕПРИЯТНО унтерку.

09 Июня 2017 @ 23:27:39, 486592 486592 486592

>>486591
Нсб.

09 Июня 2017 @ 23:31:16, 486593 486593 486593

>>486590
Тебя так в школе называли?

09 Июня 2017 @ 23:31:43, 486595 486595 486595

По поводу того что мне нравится говорить как кто-то кого-то объебал или напиздил. Это дешевый сатирический прием. Обнять двумя руками лицо и судорожно кричать «НАЕБАЛИ НАЕБАЛИ НАЕБАЛИ!!». ИРЛ это точно сочтется за драмоквиновость, а вот в письме мне нравится это применять.

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 123 просмотра

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)