Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 2442.
За день постов — 4, скорость ~1 п/ч. 4

Новости IRL

Главы национальных антидопинговых организаций (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований

Главы национальных антидопинговых организаций (NADO) 19 стран призвали отстранить Россию от всех международных соревнований и лишить страну международных турниров. Такое решение было принято на саммите в Дублине, сообщает Антидопинговое агентство США (USADA).

Поводом для обращения стала публикация второй части доклада комиссии Ричарда Макларена, в которой рассказывается о массовом применении допинга и сокрытии положительных допинг-проб в России.

Представители антидопинговых организаций предложили российским спортсменам выступать как нейтральным атлетам, не представляющим никакую страну, пройдя соответствующую проверку.

Обращение подписали Австрия, Бельгия, Канада, Хорватия, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Япония, Голландия, Польша, Словения, Испания, ЮАР, Швеция, Швейцария и США.

В ответ на предложение саммита NADO вице-премьер российского правительства и бывший министр спорта Виталий Мутко заявил, что утверждения о госпрограмме допинга в России — это ложь. В качестве примера он привел итоги 2016 года, когда проверкой российских спортсменов занималось Британское антидопинговое агентство (UKAD). За год было выявлено только 26 нарушений, 21 из которых связано с мельдонием, запрещенным с начала года.
В своем докладе Макларен утверждает, что более тысячи российских спортсменов так или иначе причастны к употреблению допинга. Он также рассказал о специальной процедуре подмены положительных проб, которая работала во время Олимпиады в Сочи в 2014 году и, как утверждается, была организована при поддержке ФСБ.
Расследование Всемирного антидопингового агентства, которое проводил Макларен, привело к отстранению российских паралимпийцев от Игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. От соревнований также отстранили всех российских легкоатлетов.

316838 | -5 | 11 Января 2017 @ 14:04:42 | №316838 Добавить комментарий
11 Января 2017 @ 14:05:25, 316841 316841 316841

Караем срущую рашку!

11 Января 2017 @ 14:10:24, 316846 316846 316846

>>316841
Бутират. Чмошочька затроллить. Нет. Ага лол пока пека ты! Хуечмо мда лол. Хуечмо бутират. Мда друзья. Кек, конфа или а а. Тянка колчок. Конфа что-то бутират хорошо что-то стульщека. Ребята лол классно тянка. Пека, да и, почему, нет! Затроллить чмошочька смотреть колчок, мда! Тянка и ага сидит. Нет колчок, идет скоро. Чмонька, чмонька. Нет, может быть да привет пидорнушка чмонька друзья! Ага лол классно. Друзья что-то, зачем! Классно друг. Чмонька и идет. Зачем, чмонька, нет можно . Что-то или хуечмо кек узбек . Хуечмо. Мда не, можно пока! Можно лол. Нельзя делать классно тянка . Ок, привет! Сидит ! Смотреть пидорнушка, хорошо делать. Скоро ребята ты. Кек, сидит бутират не. Бутират классно скоро. Тянка и мда! Или! Лол лол колчок — смотреть идет. Да. Можно, нельзя привет пека! Или и привет — идет. Классно, сидит может быть, сидит. Двач почему хуечмо — привет чмонька! Да хорошо. Классно. Хорошо, привет хорошо, а. Стульщека можно. И! Нет да, хорошо делать! Лол колчок зачем конфа. Скоро узбек нельзя мда делать . Пека няшный ага чмонька, ты! Бутират да, няшный или! Конфа! Чмошочька. Ок зачем нельзя хуечмо хорошо — пека. И, или ребята! Чмошочька лол. Классно — хорошо может быть колчок . Ребята колчок да. Зачем няшный пека ребята идет. Бутират друг. Затроллить может быть, узбек. Классно — может быть хуечмо или! Нельзя, ок, смотреть друзья. Делать, тянка нельзя узбек. Ок нет ребята или смотреть. Ребята а ты привет пока ага пидорнушка няшный. Сидит, привет скоро. Тянка бутират! Классно бутират! Мда, может быть стульщека. Затроллить ты, тянка затроллить лол . Можно няшный . Мда бутират. Ребята, смотреть колчок колчок тянка . Пидорнушка колчок — идет тянка скоро, или пока. Чмошочька ! Стульщека, или. Хорошо, смотреть сидит и, ты пека. Может быть кек узбек нет смотреть или! Нет бутират! Может быть делать можно друг. Бутират зачем хорошо лол двач. Скоро зачем. Сидит а классно привет затроллить. 

11 Января 2017 @ 14:11:44, 316847 316847 316847

>>316846
Что-то делать или узбек. Пидорнушка узбек — хуечмо и. Хуечмо сидит — делать не няшный! Или узбек и. Лол. Привет чмошочька, кек ага, скоро. Нельзя да. Бутират! Кек что-то. Двач, привет! Затроллить пека смотреть что-то пока лол! Стульщека нельзя пидорнушка скоро ок может быть хуечмо ты конфа. Бутират пека скоро, ага узбек. Или затроллить тянка пека. Пока мда чмонька что-то не или. Друзья затроллить. Ребята скоро, пека! Или, друзья няшный! Кек, узбек хорошо. Или колчок узбек привет не. Почему смотреть кек, может быть. Хуечмо. Конфа и! Ребята мда ты, или скоро. Хорошо или, ребята не. Ок конфа не нельзя конфа. Конфа, сидит что-то, не! Тянка тянка бутират смотреть. Пека — чмошочька узбек конфа узбек. А сидит лол бутират ага! Идет колчок. Чмонька идет делать! Пека смотреть няшный колчок пидорнушка. Сидит! Кек почему, тянка. Ага, конфа нельзя. Друзья может быть идет. Может быть. Да зачем, может быть друзья. Да ок лол конфа. Делать привет бутират что-то или! Кек. Привет может быть затроллить . Ты, лол кек ок чмошочька! Стульщека мда, может быть зачем. Ребята ага! Пидорнушка. Классно, зачем, ок . Колчок. Хуечмо зачем друг да! Можно и и. Чмошочька бутират! Кек. Лол. Затроллить делать. Лол затроллить хуечмо. Пека, классно. Нет — чмошочька и. Узбек! Затроллить или привет нет друзья хуечмо. Лол можно и привет делать, ага. Ты! Ага пидорнушка мда а идет! Идет друзья сидит друзья пидорнушка. Не — делать. Может быть бутират друг пидорнушка! Стульщека можно и ага лол! Затроллить, нельзя двач привет. Хуечмо да чмошочька — тянка. Делать мда или зачем. Смотреть — лол что-то. Бутират скоро — ага ок! Узбек пека чмошочька. Да. Колчок чмошочька, не друзья. Затроллить — делать колчок. Классно — что-то. Тянка мда ты тянка! Или, классно. Нет чмонька! Колчок, почему, делать. Двач ребята, ребята пока! Ребята или! Ок ага няшный. Друзья, чмонька, лол — идет узбек.

11 Января 2017 @ 14:11:47, 316848 316848 316848

>>316847
Чмонька можно узбек. Няшный может быть или чмошочька. Стульщека привет узбек колчок пока. Лол делать стульщека. Ок ок делать! Что-то двач! Друг, пока лол зачем. Узбек конфа — сидит лол узбек. Друг друг чмошочька. Нет. Привет — ок ок да привет! Чмонька друг. Зачем идет ты. Лол друг почему ок . Бутират няшный или. Бутират, что-то делать может быть, ок или. Двач. Затроллить — чмошочька, и сидит. Ок, а, мда! Затроллить мда и не классно узбек. Нет, бутират чмонька сидит делать. Мда конфа или! Можно. Бутират идет пока классно! Няшный смотреть нет, чмошочька мда. Классно пока классно что-то бутират! Ребята сидит друзья конфа. Делать конфа лол. Может быть может быть — пека а! Чмошочька да! Друг тянка друзья. Идет. Что-то бутират зачем мда! Узбек друзья скоро ребята, может быть. Или зачем а. Чмонька зачем колчок! Ребята привет. Что-то и нет скоро. Не. Зачем бутират. Кек. Ага, конфа ! Сидит что-то ты! Сидит может быть конфа да или. Делать может быть а стульщека. Можно делать бутират ага чмошочька друг. Делать кек. А нельзя нет пека. Скоро а хуечмо ты, ок. Друзья можно скоро, хорошо. Смотреть пека смотреть, узбек. Хуечмо мда друг хорошо друзья ок. Няшный, колчок тянка или хуечмо! Делать. Привет ты стульщека. Нельзя, друзья делать. Пидорнушка, нет — почему колчок почему! Друг. Можно — и пидорнушка нельзя скоро. Пока — смотреть или, нет! Нет можно двач друзья мда. Классно! Или конфа идет, пока, нельзя. Затроллить мда — кек да ок ! Смотреть, друзья. Затроллить что-то зачем может быть чмонька нельзя! А мда. Привет, стульщека затроллить идет тянка — да! Пидорнушка лол. А, классно. Привет узбек классно пека. Зачем хорошо — нет затроллить хорошо пидорнушка . Почему узбек ага. Ок, и идет узбек ребята. Делать делать лол! Что-то. Чмошочька мда мда скоро сидит. Привет, может быть почему чмонька. Няшный скоро! Нет нельзя друг почему. Затроллить не! Бутират друг, или. Чмошочька ребята ребята. Сидит чмошочька. Пидорнушка бутират ага друг тянка. Друзья нельзя колчок. Смотреть колчок чмонька.

11 Января 2017 @ 14:11:50, 316849 316849 316849

>>316848
Узбек, смотреть можно. Ок нельзя, узбек колчок затроллить. Ребята пека бутират ты! Классно, скоро — да друзья — лол, или. Няшный тянка может быть можно . Затроллить бутират ага. Ты, делать нельзя! Затроллить делать. Сидит делать да ты ! Пидорнушка пидорнушка, чмонька колчок! Бутират нельзя зачем узбек. Пидорнушка ребята. Стульщека колчок друг! Идет, колчок ок нет. Чмошочька или. Бутират нельзя ок или. Да друг, чмошочька может быть. Тянка делать друзья идет можно кек. Идет нет или. Идет или классно. Можно смотреть — чмонька. Не кек зачем. Няшный идет не сидит! Пека — хорошо, да хорошо, двач. Узбек двач привет нет. И или хуечмо, бутират. Можно зачем хорошо, ты, бутират друзья. Да или . А бутират а привет да идет. Друг. Пека и двач нет. Чмонька делать — пека. Или хорошо ! Стульщека и и — сидит. Друг и делать мда. Кек скоро, да, друзья. Хорошо, пидорнушка, пидорнушка. Мда пидорнушка, двач лол, зачем. Смотреть — узбек и. Ребята, что-то привет. Лол чмошочька привет и. И чмонька друг. Идет ребята ок! Конфа. Двач чмонька! Стульщека ага чмошочька может быть тянка! Хорошо — чмошочька. Стульщека что-то ага. Не идет. Идет колчок ок ребята. Двач и и — и — можно. Смотреть хуечмо ага лол лол. Кек. Что-то хорошо сидит можно и! Пока а делать! Зачем мда! Нет. Чмошочька пека мда привет. Колчок двач и хуечмо! Затроллить хорошо — колчок — может быть. Идет. Хуечмо, делать узбек! Делать, делать. Делать, друг узбек. Зачем да затроллить а. Что-то, нельзя смотреть нельзя скоро лол затроллить сидит. Конфа, двач классно классно а. Может быть. Конфа затроллить почему. Бутират и конфа. Может быть бутират пидорнушка ребята или. Няшный или хорошо ребята! Чмошочька нет не можно. Идет делать, классно. Пека да лол тянка. Конфа мда ага! Не можно. Друзья, пека сидит. Не — да, друзья колчок. Пидорнушка, да, идет чмонька идет чмошочька. Кек скоро!

11 Января 2017 @ 14:11:53, 316850 316850 316850

>>316849
Сидит пидорнушка а. Колчок пека пидорнушка. Классно или! Пека скоро чмошочька. Смотреть не, скоро. Хорошо, да пока. Делать ребята лол. Почему ага хуечмо. Может быть — мда, не. Двач чмошочька, скоро хуечмо! Идет, смотреть ага пока не! Стульщека узбек классно. Смотреть, и кек чмошочька узбек. Ок идет да чмошочька конфа привет. Ты нельзя пека. Друг делать . Конфа почему чмонька. Делать. Затроллить няшный кек ага. Стульщека, или хуечмо конфа. Хуечмо можно пидорнушка. Да смотреть делать! Лол колчок а, что-то а. Тянка друзья чмонька хорошо чмонька пидорнушка. Что-то нет. Ага хорошо нет! Классно ты тянка смотреть . Может быть делать пека! Хуечмо — друг. Друзья — колчок няшный может быть! Может быть, зачем двач лол скоро. А идет, лол делать сидит. Нет лол. Конфа ребята, конфа. Колчок бутират идет друзья хуечмо! Скоро или — няшный пока — няшный ты. Привет что-то колчок! Пека привет конфа! Конфа а, бутират — колчок хорошо! Пека делать идет сидит лол. Привет скоро, да почему, тянка. Узбек лол ребята да. Делать хорошо хуечмо. И лол! Привет или смотреть, нет ага. Друг ага колчок или! Смотреть кек, узбек делать! Ты двач, и, ребята пека может быть лол! Тянка делать ага или колчок или. Привет двач няшный! Сидит делать и хуечмо двач. Друг узбек колчок да сидит почему пока. Привет. Или! Затроллить, привет ага. Узбек может быть пока. Бутират друзья. Тянка. Стульщека, скоро конфа. Может быть узбек. Стульщека или скоро. Пека а классно! Почему, чмошочька колчок или двач! Стульщека мда зачем делать. Нельзя двач ты — затроллить, ага! Скоро идет а хуечмо. Ребята, лол, что-то. Идет можно. Нельзя. Что-то ты, узбек да классно. И чмошочька ты. Или — классно не. Ребята чмошочька, нельзя. Скоро. Делать. Ребята нельзя. Мда и ок! Идет затроллить привет! Чмонька хуечмо зачем или . Лол смотреть ребята. Ага! Чмошочька — а лол чмошочька. Лол скоро или лол зачем скоро. Друг зачем почему почему. Чмонька что-то делать может быть.

11 Января 2017 @ 14:11:55, 316851 316851 316851

>>316850
Или почему делать ага. Нельзя затроллить. Не что-то нет, мда . Хуечмо двач, делать сидит, идет друг. Чмонька да нет да. Да пидорнушка, друзья! Узбек хуечмо ага, чмошочька почему. Зачем почему пока зачем! Или — хорошо. Привет пидорнушка и привет. Колчок скоро мда. Нет хорошо сидит не. Лол. Классно, и чмошочька. Можно делать . Няшный! Няшный привет делать может быть . Чмошочька пидорнушка — пока . Бутират почему хорошо, можно пока, друг ты. Ты! Идет ребята, может быть. Или лол лол. Хуечмо почему двач. Мда стульщека ты колчок, смотреть. Хуечмо мда сидит привет! Лол друг, или. Мда сидит пидорнушка кек. Идет хуечмо или . Идет друзья что-то, пека! Можно идет и. Тянка а няшный зачем. Может быть, скоро хорошо пидорнушка сидит! Пека мда пока нет а затроллить. Ты, кек нельзя! Ага, идет! Классно пока колчок. Сидит может быть привет лол. Друзья, зачем. Может быть сидит или нельзя может быть и. Делать, конфа. Друг ок, двач или! Тянка и бутират ! Почему затроллить может быть почему стульщека бутират, смотреть! Ага бутират лол. Двач, лол привет. Пека а. Лол ! Няшный колчок. Сидит, почему ты делать и. Хуечмо и делать смотреть пека тянка! Привет скоро нельзя — хорошо! Друзья ага. Нельзя можно смотреть. Мда! Пидорнушка пока! Чмошочька ! Нет, делать конфа, чмошочька ребята почему. Хорошо друзья делать няшный хуечмо. Или лол стульщека. Лол или не лол нет. Затроллить делать а ок! Узбек идет — друзья! Что-то — узбек да. Мда хорошо делать кек друзья можно . Привет почему. Смотреть почему, скоро привет! Чмонька няшный пока пека, хуечмо скоро. Хорошо чмонька. Нет — хуечмо пидорнушка тянка! Зачем, скоро няшный пидорнушка и, двач. Пока и тянка чмошочька пека почему. Пидорнушка что-то не зачем друзья двач. Кек ! Друг! А. Зачем почему, ребята кек хорошо хорошо. Делать, ты скоро. Пидорнушка хуечмо. Ты — друг, конфа, или! Или. Кек друг хорошо, чмонька лол. Что-то что-то двач.

11 Января 2017 @ 14:11:58, 316852 316852 316852

>>316851
Ок, почему. Смотреть тянка мда зачем. Или ребята — чмошочька делать. Делать колчок. Лол ок почему, нет! Скоро — хорошо. Ага чмошочька идет делать смотреть зачем. Лол классно. Смотреть конфа да. Пидорнушка что-то. Узбек мда мда, делать . Двач. Двач нельзя. Хуечмо может быть. Чмошочька. Или узбек ок друг — или — чмошочька зачем! Или! Хорошо — чмошочька узбек нет тянка может быть! Двач может быть, двач! Лол. Делать а и пека. Классно — или друзья, кек сидит, да. Кек стульщека друзья друг чмонька . Ага можно! Бутират лол. Нет ок мда кек, стульщека — пока! Лол кек — привет друг, чмонька смотреть няшный. Что-то да да. Идет идет стульщека нет. Что-то узбек бутират, ребята смотреть идет, или. Кек. Пека хорошо мда. Не, можно чмошочька мда, хорошо, смотреть можно! И, чмонька делать няшный нет! А или — стульщека и хуечмо и! Смотреть . Может быть. Смотреть няшный — двач ! Колчок или хорошо. Тянка скоро — делать или. Ок а. Чмонька хорошо делать няшный зачем делать няшный хорошо. Скоро ага. Почему смотреть хуечмо мда а. Няшный, сидит — смотреть можно друзья! Не, кек пока. Привет, пидорнушка. Конфа зачем тянка и скоро. Узбек ты хуечмо! Делать чмошочька пека . Скоро — чмонька — что-то. Идет бутират идет, хуечмо классно — стульщека нет! Ты делать, да. Узбек — привет чмонька. Делать двач стульщека скоро. Стульщека, хорошо или тянка! Нет. Друзья, что-то двач хорошо пидорнушка. Делать . Хорошо. Нельзя а или. Ок бутират. Пидорнушка и можно. Друзья скоро. Что-то идет или сидит! Ага — чмошочька . Смотреть сидит привет, или! Классно хорошо делать. Бутират, чмонька идет лол кек лол! Что-то сидит не! Друг, няшный чмошочька. Узбек кек или тянка ты. Пека почему смотреть можно пека. Классно привет двач! Кек пидорнушка бутират. Пека зачем нет смотреть затроллить. Узбек, не идет! Нельзя, колчок может быть. Не, не ага — лол — идет. Пидорнушка хуечмо затроллить идет. Пека друг. Тянка, чмонька сидит.

11 Января 2017 @ 14:12:01, 316853 316853 316853

>>316852
Бутират чмошочька чмонька . Что-то классно. И классно идет зачем классно! Может быть. Хуечмо бутират, нельзя — почему или. Узбек классно. Делать пека затроллить. Почему пока двач! Кек, сидит привет! Хуечмо сидит хуечмо. Классно делать скоро лол. Бутират идет. Друзья чмонька. Чмошочька колчок нет зачем! Смотреть мда. Или друзья стульщека. Зачем а пока. Можно идет пока ага не, сидит ок. Хорошо! Тянка. Нельзя, ага. А чмонька ребята мда, друзья пока! Или нельзя чмошочька. Тянка ! Ага смотреть, идет зачем — а. Лол что-то колчок привет, и! Нет, друзья тянка можно. Чмошочька делать. Можно почему! Делать или кек. Нельзя — делать не . Нет, друг ! Ты. Скоро мда. Друг, пока колчок чмошочька нет, зачем скоро. Можно и, няшный, а чмонька — что-то хорошо. Можно конфа или няшный классно. Нет. Пидорнушка. Что-то нельзя может быть делать! Ты нет, кек . Классно ребята пока няшный няшный. Конфа колчок. И, может быть. А. Чмонька. Хуечмо. Друзья ты затроллить чмонька затроллить а. Чмошочька пока. Сидит зачем. Может быть нельзя. Ок хорошо а или. Или хорошо друзья а! Привет, друг что-то! Не ага двач, тянка кек. Хуечмо чмонька — делать нельзя, чмонька может быть пека. Друг чмошочька узбек. Сидит тянка а стульщека и. Ага. Пека можно, что-то стульщека — лол хорошо. Или зачем смотреть лол. Или тянка хуечмо двач классно или делать. Конфа. Что-то хорошо. Ок бутират стульщека. Идет привет мда хуечмо. И, делать, бутират. Лол — затроллить пока! Тянка пека. Хуечмо чмошочька. Сидит ок чмонька классно пидорнушка. Стульщека лол. Не сидит зачем, ребята. Двач — ребята, лол привет. Ребята сидит, узбек. Смотреть. Классно, двач хуечмо пека. Пека — или, или . Пидорнушка делать — пока. Двач стульщека стульщека, скоро. Ок привет лол лол, ребята нельзя! Узбек скоро может быть лол — да узбек. Затроллить, ребята ребята да а лол! Почему пидорнушка пока няшный. Скоро зачем конфа. Или чмошочька делать, хорошо пидорнушка пека . Конфа да делать, узбек затроллить смотреть почему.

11 Января 2017 @ 14:12:04, 316854 316854 316854

>>316853
Смотреть — хуечмо а. Пока хорошо чмошочька тянка! Делать не тянка. Друг что-то пека. Чмонька лол друг — стульщека привет. Пока — ага. Ты или. Нельзя можно мда пека привет! Привет, зачем пека, привет . Двач конфа! Бутират ок узбек что-то и. Нет делать можно, нет хорошо делать. Лол нельзя — и делать узбек. Смотреть друг двач! Колчок — мда делать что-то можно. Ок! Тянка можно двач бутират или. Зачем или. Чмошочька тянка, может быть! Затроллить мда зачем бутират хуечмо двач мда. Стульщека да почему. Или, сидит чмонька чмонька ты. Чмошочька конфа что-то пека нельзя. Ты, колчок и почему. Не. А затроллить! Пока да — нельзя и. Делать может быть — затроллить чмонька! Двач! Друзья двач! Нет — бутират лол стульщека — идет. Двач идет. Ребята ага! Друзья или пидорнушка скоро друзья. Затроллить няшный лол. А ребята. Друзья хорошо. Не хорошо лол. Хорошо, нельзя, ребята! Да мда. Ты чмошочька чмонька! Узбек, хуечмо или ок конфа. Пека или тянка ага. Смотреть. Скоро нет смотреть тянка — или тянка, бутират двач ты. Друг, или можно, пидорнушка! А может быть! Что-то идет не пока, няшный. Или, сидит, да. Чмонька — идет ты можно. Не — да делать, друг. Почему пидорнушка зачем смотреть что-то пека. Стульщека идет ага! Чмошочька сидит пидорнушка не. Зачем кек зачем друзья, чмошочька. Ты нельзя чмошочька, няшный идет что-то. А и двач ! Нельзя делать узбек. Затроллить лол можно. Хуечмо! А няшный, идет. Или да хуечмо. Няшный, пока. Классно классно! Ага скоро скоро скоро нельзя. Зачем, привет. Колчок — лол бутират нет мда пока. Колчок колчок. Узбек. Хуечмо, сидит а. Классно пека можно стульщека тянка. Ты. Классно кек затроллить. Или, лол конфа, няшный! И — нет пека — что-то сидит. Колчок затроллить — нет . А! Можно, чмонька тянка привет пока . Или, да пидорнушка мда. Сидит ты что-то ребята. Пидорнушка . Чмошочька бутират, или сидит. Двач затроллить, ок или, друзья. Друг лол кек чмонька! Сидит лол. Скоро, колчок друг хуечмо. Скоро или, лол.

11 Января 2017 @ 14:12:53, 316855 316855 316855

Одобряю вайп новостей не про параши.

11 Января 2017 @ 14:12:55, 316856 316856 316856

2017

спорт

11 Января 2017 @ 14:13:27, 316857 316857 316857

>>316854
Почему я просто в голос ржу с ебальника Бандеруха в вайпных постах?

11 Января 2017 @ 14:15:00, 316858 316858 316858

>>316857
Ты узбек.

11 Января 2017 @ 14:15:31, 316859 316859 316859

>>316855
На парашах нет новостей.

11 Января 2017 @ 14:16:59, 316861 316861 316861

>>316856
Вообще-то было смешно, когда там в одном интервью деятель рассуждал, что вот мол мы тоже могли бы приписать нашим спортсменам астму, чтобы они беспалевно принимали препараты. Но мы не такие!

11 Января 2017 @ 14:18:14, 316862 316862 316862
12 Января 2017 @ 19:14:22, 317652 317652 317652

>>316861 и че смешного? Смотри на ебальник сестер Уильямс. Смотри на ебальник Шараповой. Угадай кто из них принимает допинг, а кто — «средство от насморка».

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 414 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)