Включить каку

Вижу 9! Всего сегодня было 703.
За день постов — 3, скорость ~1 п/ч. 3

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Работающий Колчан! Го чатик?!

Работающий Колчан! Го чатик?!

4509 4509 | -1 | 03 Ноября 2015 @ 22:46:22 | №4509 Обсуждение: 5
Новости IT

Пивоваренная компания St. James’s Gate Brewery, производящее пиво Guinness, объявила, что намерена исключить процесса приготовления напитка внутренности рыбы. При производстве Guinness применяется рыбий клей, добыва

Пивоваренная компания St. James’s Gate Brewery, производящее пиво Guinness, объявила, что намерена исключить процесса приготовления напитка внутренности рыбы. При производстве Guinness применяется рыбий клей, добываемый из плавательного пузыря различных видов рыбы. В пивоварении его используют для фильтрации — осаждения взвешенных частиц в бродящих жидкостях.

4508 4508 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 22:42:36 | №4508 Обсуждение: 0

Оставьте поле пустым, если материал самодостаточен.

Оставьте поле пустым, если материал самодостаточен.

4505 4505 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 22:04:18 | №4505 Обсуждение: 0
Новости IRL

ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО И ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И АВТОГРАФЫ РАЗДАВАТЬ РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ ДАВАЙ РЕАЛЬНО

ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ РЕАЛЬНО И ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ И АВТОГРАФЫ РАЗДАВАТЬ РЕАЛЬНО В ЖИЗНИ ДАВАЙ РЕАЛЬНО ОБЩАТЬСЯ

4504 4504 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 22:03:38 | №4504 Обсуждение: 0
Новости IRL

ГРАЖДАНИН СССР И ДВАЖДЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ И ПАТРИОТ РФ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ РФ ВСЕЯ ИНТЕРНЕТ И

ГРАЖДАНИН СССР И ДВАЖДЫ ГРАЖДАНИН РОССИИ И ПАТРИОТ РФ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ РФ ВСЕЯ ИНТЕРНЕТ И АВТОР И ПОЭТ И ГЕНИЙ И АВТОР И ТАЛАНТ !!!

4500 4500 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 21:59:18 | №4500 Обсуждение: 3
Новости интернета

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ

4496 4496 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 21:55:53 | №4496 Обсуждение: 0
Новости интернета

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ СМОТРИ И КОММЕНТИРУЙ И СЛУШАЙ И ГОЛОСУЙ ПОЖАЛУЙСТА АМИНЬ

Я АСТАХОВ СЕРГИЙ ПАТРИОТ РОССИИ И РУСИИ РФ И ГРАЖДАНИН РФ СМОТРИ И КОММЕНТИРУЙ И СЛУШАЙ И ГОЛОСУЙ ПОЖАЛУЙСТА АМИНЬ

4485 4485 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 21:49:19 | №4485 Обсуждение: 0

https://twitter.com/Lumiere_35

https://twitter.com/Lumiere_35

4469 4469 | -2 | 03 Ноября 2015 @ 21:39:54 | №4469 Обсуждение: 7
Новости IRL

Компания Microsoft почти год кормила нас обещаниями «светлого будущего», которое должно наступить с выходом Windows 10. И вот, этот час настал: Азия, где раньше всего наступило 29 июля, рапортует о выходе Windows 10

Компания Microsoft почти год кормила нас обещаниями «светлого будущего», которое должно наступить с выходом Windows 10. И вот, этот час настал: Азия, где раньше всего наступило 29 июля, рапортует о выходе Windows 10! 

Читать дальше

4459 4459 | 2 | 03 Ноября 2015 @ 21:34:01 | №4459 Обсуждение: 3

ЫыыыЫыыыыыыы блять.

ЫыыыЫыыыыыыы блять.

4457 4457 | 1 | 03 Ноября 2015 @ 21:29:54 | №4457 Обсуждение: 30

Чёт калодвиж совсем того.

Чёт калодвиж совсем того.

4416 4416 | 3 | 03 Ноября 2015 @ 20:10:45 | №4416 Обсуждение: 40

Ммм? Где она? Материал самодостаточен.

Ммм? Где она? Материал самодостаточен.

4412 4412 | -1 | 03 Ноября 2015 @ 19:06:14 | №4412 Обсуждение: 1

Ну вот образно говоря начальник, хотя может просто какой-то значимый человек конфликт (или просто отказ) с которым ни к чему хорошему не приведет, но при этом давать ему в пукан не хочется. Т.е. как стать не привлек

Ну вот образно говоря начальник, хотя может просто какой-то значимый человек конфликт (или просто отказ) с которым ни к чему хорошему не приведет, но при этом давать ему в пукан не хочется. Т.е. как стать не привлекательным для гея? Ведь у них тоже вкусы разные, кому-то нравятся женоподобные педики, а кому-то брутальные пидоры. Как не привлекать к себе внимания, особенно если ты почти хикка, и в компании девушек тебя никто не видел. Кто-то с таким сталкивался?

4411 4411 | 2 | 03 Ноября 2015 @ 18:13:31 | №4411 Обсуждение: 0
Новости IRL

Можно использовать язык разметки.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

New: Для картинок добавл

Можно использовать язык разметки.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

New: Для картинок добавлена поддержка сервиса Imgur. Код вставки прежний.

4398 4398 | -2 | 03 Ноября 2015 @ 16:31:48 | №4398 Обсуждение: 12
Новости интернета

Суд пожизненно заблокировал pleer.com

​Мосгорсуд удовлетворил иск Universal Music о пожизненной блокировке ресурса Pleer.com. Это уже второе решение о пожизненной блокировке, первое было вын

Суд пожизненно заблокировал pleer.com

​Мосгорсуд удовлетворил иск Universal Music о пожизненной блокировке ресурса Pleer.com. Это уже второе решение о пожизненной блокировке, первое было вынесено в середине октября в отношении Rutor.org и еще десяти сайтов.

А все из-за унылых высеров какой-то Дианы Арбениной. Тем временем, на рутрекере продолжается опрос. Прогнется ли рутрекер под копирустера?

4394 4394 | 3 | 03 Ноября 2015 @ 16:22:24 | №4394 Обсуждение: 5
Новости IRL

Мировую энергетику предложили спасти экскрементами человека

Ученые из Института воды, окружающей среды и здоровья при ООН считают, что экскременты человека могут стать ценным энергетически

Мировую энергетику предложили спасти экскрементами человека

Ученые из Института воды, окружающей среды и здоровья при ООН считают, что экскременты человека могут стать ценным энергетическим ресурсом. Об исследовании сообщает Science News.

В мире около миллиарда человек не имеют доступа к туалетам. Ученые подсчитали, сколько пользы могли бы принести эти неиспользуемые на данный момент ресурсы. Например, если бы эти нечистоты попадали в канализацию, а потом нагревались в печах для обжига (при температуре, превышающей 300 градусов по Цельсию) до получения небольших брикетов, то они дали бы людям до 8,5 миллиона тонн углеподобного материала в год. Ученые отмечают, что энергосодержание высушенных экскрементов такое же, как у угля.

Читать дальше

4393 4393 | 1 | 03 Ноября 2015 @ 15:50:36 | №4393 Обсуждение: 0

4390 4390 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 11:56:41 | №4390 Обсуждение: 2

, потому что вроде как принадлежит какому-то уебану, может Багорну. Кому она принадлежит? А то сейчас всё сломано.

, потому что вроде как принадлежит какому-то уебану, может Багорну. Кому она принадлежит? А то сейчас всё сломано.

4388 4388 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 11:30:22 | №4388 Обсуждение: 1
Новости интернета

Доброго времени суток!
Предлагаю всем адекватным анонам быстро решительно покинуть вашу парашу, и переселиться на православный
http://claire.ws с живым общением, б

Доброго времени суток!
Предлагаю всем адекватным анонам быстро решительно покинуть вашу парашу, и переселиться на православный http://claire.ws с живым общением, без анальной модерации и рака.

4387 4387 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 11:28:03 | №4387 Обсуждение: 0


asd


asd

4386 4386 | -1 | 03 Ноября 2015 @ 11:23:41 | №4386 Обсуждение: 0
Новости интернета

калку́н «индюк». Из нем. Kalkuhn — то же, букв. «калькуттская курица», от Саlсuttа; см. Горяев, Доп. 1, 15. Обычно называется индю́к (см.).
ht

калку́н «индюк». Из нем. Kalkuhn — то же, букв. «калькуттская курица», от Саlсuttа; см. Горяев, Доп. 1, 15. Обычно называется индю́к (см.).
http://vasmer.info/info/кк/калкун/

Читать дальше

4385 4385 | 3 | 03 Ноября 2015 @ 10:51:43 | №4385 Обсуждение: 0

4384 4384 | 0 | 03 Ноября 2015 @ 08:50:20 | №4384 Обсуждение: 0

Посрал в калчок — не смыл бочок!

Посрал в калчок — не смыл бочок!

4383 4383 | -1 | 03 Ноября 2015 @ 02:00:37 | №4383 Обсуждение: 0

Для картинок добавлена поддержка сервиса Imgur. Код вставки прежний. Если текст записи большой

Для картинок добавлена поддержка сервиса Imgur. Код вставки прежний. Если текст записи большой

4382 4382 | -4 | 02 Ноября 2015 @ 23:59:13 | №4382 Обсуждение: 0

конфобляди-конфобляди…

конфобляди-конфобляди…

4381 4381 | 0 | 02 Ноября 2015 @ 23:51:40 | №4381 Обсуждение: 0

Мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу.

Мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу.

4365 4365 | 0 | 02 Ноября 2015 @ 23:27:21 | №4365 Обсуждение: 15

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

4357 4357 | -2 | 02 Ноября 2015 @ 23:11:45 | №4357 Обсуждение: 6

Советуют линакс убунту

Советуют линакс убунту

4349 4349 | 0 | 02 Ноября 2015 @ 22:55:25 | №4349 Обсуждение: 6

Свою блядскую собаку.

Свою блядскую собаку.

4340 4340 | 0 | 02 Ноября 2015 @ 22:52:48 | №4340 Обсуждение: 7
Общие рассуждения

Я проебал очень много замечательных мест и собеседников в интернете. Их уже не вернуть, они либо изменились, либо проебались насовсем куда-то. А всё потому, что я обязательно в какой-то момент натыкался на какого-то

Я проебал очень много замечательных мест и собеседников в интернете. Их уже не вернуть, они либо изменились, либо проебались насовсем куда-то. А всё потому, что я обязательно в какой-то момент натыкался на какого-то дауна и думал «Бля, с кем я тут сижу? Деградирую наверное» и съёбывал. А теперь жалею короче.
Пацаны, не выёбывайтесь. Сидите там, где хорошо, где привыкли и всё такое.

4305 4305 | 3 | 02 Ноября 2015 @ 22:39:23 | №4305 Обсуждение: 36