Включить каку

Вижу 19! Всего сегодня было 2170.
За день постов — 239, скорость ~5 п/ч. 57

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.


Вы должны понять, ЛЫСАЯ БАБА — не выдумк


Вы должны понять, ЛЫСАЯ БАБА — не выдумка и не миф, она правда существует и вам лучше её не злить. Думаете авось пронесёт? Хуй там. ЛЫСАЯ БАБА найдет вас, в какой бы норе вы не прятались. Это не Слоним и не ещё один безобидный мемас. Это даже не снежный человек. Смотрите по сторонам и следите за языком.

212370 212370 | 3 | 17 Августа 2016 @ 11:03:20 | №212370 Обсуждение: 2

Либераходаун, ты совсем поехал? Или норму выполняешь?

Либераходаун, ты совсем поехал? Или норму выполняешь?

212369 212369 | 2 | 17 Августа 2016 @ 10:51:49 | №212369 Обсуждение: 2
Новости космоса

К. считает либертарианство главной политической философией двадцать первого века, а австрийскую экономическую школу — глÐ

К. считает либертарианство главной политической философией двадцать первого века, а австрийскую экономическую школу — главной экономической наукой двадцать первого века. К. — за принцип Laissez-faire, за запрет на агрессивное насилие. К. за полное исключение государства из экономики и всех сфер социальной жизни за одним лишь исключением — правосудие.

К. не является анархистом. К. процитирует величайшего экономиста и политического философа двадцатого века Людвига фон Мизеса:

Читать дальше

212341 212341 | -7 | 17 Августа 2016 @ 10:07:25 | №212341 Обсуждение: 29

СТАЛА ТУПОЙ И ЗЛОЙ. одни высеры да неновисть от вас, уроды свиняворылые..
видимо здесь олдфаги которые уже в конец старпёр

СТАЛА ТУПОЙ И ЗЛОЙ. одни высеры да неновисть от вас, уроды свиняворылые..
видимо здесь олдфаги которые уже в конец старпёрами гнилыми стали.

212338 212338 | -2 | 17 Августа 2016 @ 09:39:47 | №212338 Обсуждение: 4

Я все проанализировал и сделал этот вывод. Также я обратился к ученым Оксфорда и физикам ЦЕРНа, в итоге они дали однозначный

Я все проанализировал и сделал этот вывод. Также я обратился к ученым Оксфорда и физикам ЦЕРНа, в итоге они дали однозначный и непротиворечи­вый вывод.

Стульчак Кулиса НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИБЕРТАРИАНЦЕМ

212322 212322 | 6 | 17 Августа 2016 @ 09:05:33 | №212322 Обсуждение: 15

Пост о том, что Стульчмо не либертарианец — +2.
Пост полный оправданий Стульчма — -3.

Колчок порешал.

Пост о том, что Стульчмо не либертарианец — +2.
Пост полный оправданий Стульчма — -3.

Колчок порешал.

212313 212313 | 3 | 17 Августа 2016 @ 08:42:20 | №212313 Обсуждение: 5

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ — МРАЗОТНАЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА! А КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕРВЬ (ЖИВОТНОЕ HOMO SAPIENS — ЧЕРВЬ) ДЕЛАЕТ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРЯЗНОЙ ВЫГ

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ — МРАЗОТНАЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА! А КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕРВЬ (ЖИВОТНОЕ HOMO SAPIENS — ЧЕРВЬ) ДЕЛАЕТ ЕЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРЯЗНОЙ ВЫГРЕБНОЙ ЯМОЙ!

212300 212300 | 4 | 17 Августа 2016 @ 08:27:30 | №212300 Обсуждение: 6
Новости космоса

Право подарено не небесами, а это социокультурный феномен. Людям не нужен религиозный элемент для того, чтобы просто признаÐ

Право подарено не небесами, а это социокультурный феномен. Людям не нужен религиозный элемент для того, чтобы просто признавать равенство друг перед другом. «Право — это договор между примерно одинаково вооружёнными джентельменами» — Бенджамин Франклин.

Назначая же богов конечным собственником всех ресурсов, люди встают на скользкую дорожку толкования «божьей воли», что противоречит праву. Единственный Бог для либертарианца — это сам человек. Те, кто подчиняет себя заповедям из древнееврейского фольклора или иным выдумкам людей, делают это сугубо добровольно. Религии не имеют никакого отношения к либертарианству.

212295 212295 | -6 | 17 Августа 2016 @ 08:14:22 | №212295 Обсуждение: 13
  1. Пидорни «Трёх Каложоров» — Калогнидса, Калостульчмо и Калоузбека
  2. Выгони всю перхоть со старого колчана — ЛÐ
  1. Пидорни «Трёх Каложоров» — Калогнидса, Калостульчмо и Калоузбека
  2. Выгони всю перхоть со старого колчана — Лепёхоопуща, Багорночмо и других.
  3. Закрой нахуй эту парашу и возроди Колчечан.
212294 212294 | -1 | 17 Августа 2016 @ 08:06:27 | №212294 Обсуждение: 0

Если либертарианец не христианин, то он не либертарианец, так как либертарианство на 95% состоит из христианства. Право частной

Если либертарианец не христианин, то он не либертарианец, так как либертарианство на 95% состоит из христианства. Право частной собственности и то — христианская заповеди «не укради» и «не пожелай ничего чужого». Кроме этого для христианина нет ничего выше, чем божья воля. Ведь власть Господа первична, а государства вторичны, христиане же наследники Божьи, поэтому вся наша земля принадлежит нам, а мы Богу, а не государству и государям.

Читать дальше

212291 212291 | 5 | 17 Августа 2016 @ 08:03:03 | №212291 Обсуждение: 2

колчеблядь прокатили на самолёте

https://vk.com/experimentato?…

колчеблядь прокатили на самолёте

https://vk.com/experimentato?…

212256 212256 | -2 | 17 Августа 2016 @ 07:17:17 | №212256 Обсуждение: 0

FUCKING NORMIES GET OUT! RRREEEEEEEEEE­EEEEEEEEEEEEE­EEEEE!!!

FUCKING NORMIES GET OUT! RRREEEEEEEEEE­EEEEEEEEEEEEE­EEEEE!!!

212254 212254 | 0 | 17 Августа 2016 @ 07:13:12 | №212254 Обсуждение: 16

Путин — никакой экономист, но еще худший политик, не стратег, а тактик, одурманенный самомнением и почитанием челяди. Он отн

Путин — никакой экономист, но еще худший политик, не стратег, а тактик, одурманенный самомнением и почитанием челяди. Он относится к числу политиков, сочетающих вопиющую некомпетентность с патологической безответствен­ностью. Он понимает власть исключительно как право навязывать свою волю другим. Далекий от политических тонкостей и расчетов, он живет химерами и сегодняшним днем. В политике он даже не случайный человек, ищущий компромиссы, но жалкий игрок, не способный просчитать даже на ход вперед. По словам Андрея Пионтковского, Путин — это не Гитлер и не Сталин, а мелкая питерская шпана.

Читать дальше

212253 212253 | 1 | 17 Августа 2016 @ 07:12:40 | №212253 Обсуждение: 4

Я говорю – писю будем подудонивать? Письку–колбапиську? Он

улыбается, радуется, аж подпрыгивает. Заваливается на боÑ

Я говорю – писю будем подудонивать? Письку–колбапиську? Он

улыбается, радуется, аж подпрыгивает. Заваливается на бочок и

смотрит на меня – на тот бочок? Правильно лег? Я молчу,дразню

его. Он плюх – на другой бочок – внучок, а теперь так? С какой
стороны писю будешь дудонить? Уже весь в сомнениях,
переживает, начинает кататься с боку на бок. Где? Где будут писю дудонит? Ну где? Я смеюсь, дразню его, приговариваю – пися, писечка, писюлька, будем дудонить!

Ложусь рядом. Он быстро переворачивается на нужный бочок, поджимат ножки выставляет вперед ручки – чтобы писю мять, широко открывает ротик, закрывает глазки. Все! На подудоньку писи рота построена, вставляйте и поехали. Хам–ам–ам! Жадно и нетерпеливо сосет, молочка все нет. Открывает глаза, вопросительно смотрит на меня – ну где?

Читать дальше

212247 212247 | 3 | 17 Августа 2016 @ 06:54:21 | №212247 Обсуждение: 4

ПРИВЕТ КРАСАВЧИК

ПРИВЕТ КРАСАВЧИК

212245 212245 | 3 | 17 Августа 2016 @ 06:50:15 | №212245 Обсуждение: 13

Вижу 2!

Привет.

Вижу 2!

Привет.

212240 212240 | -2 | 17 Августа 2016 @ 06:03:36 | №212240 Обсуждение: 4
Общие рассуждения

во первых дадим knives власть.
потом адми, зделай так, что бы при нажатии на кнопку [отправить] был такой звук ПРРРРРРРРРРРР­Ð

во первых дадим knives власть.
потом адми, зделай так, что бы при нажатии на кнопку [отправить] был такой звук ПРРРРРРРРРРРР­РРРРРРРРРРРР.
а во круг всего колчка огромный стульчак от унитаза..

212221 212221 | 0 | 17 Августа 2016 @ 05:10:28 | №212221 Обсуждение: 0

а кнайвская аватарка стала круглой.

а кнайвская аватарка стала круглой.

212218 212218 | 0 | 17 Августа 2016 @ 05:06:05 | №212218 Обсуждение: 0

вконтакт закрылся! весь мир и всё человечество и даже в других мирах в шоке!

лучшая в мире социальная сеть, которой дÐ

вконтакт закрылся! весь мир и всё человечество и даже в других мирах в шоке!

лучшая в мире социальная сеть, которой даже фейсбук уступает — закрыта!

путин взглядом дал понять порошенко что он знает что вконтакт поломали не его спецслужбы. на лице порошенко был лёгкий ужас!

америка подумала в мыслях что фейсбук может так же, и находится сейчас в шоке!

шок шоков! весь мир думает о самоубийстве после закрытия вконтакта! на других планетах в шоке!

шок шока! шока шока шока шоков!

Читать дальше

212216 212216 | -1 | 17 Августа 2016 @ 05:02:20 | №212216 Обсуждение: 0

сука, где лайки! поставте лайки! хочу лайки!
я придумал! колчки, наставте мне зелёных плюсов. что бы мне стало легче..

сука, где лайки! поставте лайки! хочу лайки!
я придумал! колчки, наставте мне зелёных плюсов. что бы мне стало легче..

212213 212213 | -1 | 17 Августа 2016 @ 04:45:58 | №212213 Обсуждение: 0

пожалуйста, новостушки. мы вас всех очень любим. мы поцелуем вас в гребешок и потеребим подбородочные я­ички.

пожалуйста, новостушки. мы вас всех очень любим. мы поцелуем вас в гребешок и потеребим подбородочные я­ички.

212211 212211 | -1 | 17 Августа 2016 @ 04:31:29 | №212211 Обсуждение: 0

его положили новостухи. что бы все ходили на колчёк и читали их новости.

его положили новостухи. что бы все ходили на колчёк и читали их новости.

212210 212210 | -1 | 17 Августа 2016 @ 04:20:52 | №212210 Обсуждение: 0

я виликий адми этого колчка, преду преждаю вас, новостухи парашные. если вы будете спать в то время когда надо писать новости,

я виликий адми этого колчка, преду преждаю вас, новостухи парашные. если вы будете спать в то время когда надо писать новости, я отдам вас knives,у на пожарочную пожарку.
по вконтакту уже идут поминки, а вы всё не в курсе что он вообще сломался. клювобляди..

[адми]

212209 212209 | -1 | 17 Августа 2016 @ 04:17:08 | №212209 Обсуждение: 0

я пережарил столько петуханов, вы представить себе не можете. принимайтесь за дело, или пожарю с яблоком в жопе.
как вас лÑ

я пережарил столько петуханов, вы представить себе не можете. принимайтесь за дело, или пожарю с яблоком в жопе.
как вас лучше, в фальге может??
пишите новости или дымитесь чесночным ароматом.

212208 212208 | -2 | 17 Августа 2016 @ 04:10:13 | №212208 Обсуждение: 0

на обеде будут вкусные жареные новостухи. они любят спать когда надо писать новости.

на обеде будут вкусные жареные новостухи. они любят спать когда надо писать новости.

212203 212203 | -2 | 17 Августа 2016 @ 04:01:29 | №212203 Обсуждение: 4

ЗАКУСИЛ ПАРОЙ ВОНЮЧИХ ЯИДС!)))

ЗАКУСИЛ ПАРОЙ ВОНЮЧИХ ЯИДС!)))

212202 212202 | -2 | 17 Августа 2016 @ 03:50:49 | №212202 Обсуждение: 0
Новости интернета

вконтакт полёг на хуй, а армия новостухов спит в своих гнёздах, хотя должна арать эту новость на заборе.
информировать ноÐ

вконтакт полёг на хуй, а армия новостухов спит в своих гнёздах, хотя должна арать эту новость на заборе.
информировать новостю одинчан, пришлось мелкобуквенному knives. хотя его работа другая..

212201 212201 | -2 | 17 Августа 2016 @ 03:47:15 | №212201 Обсуждение: 0
Новости космоса

верни стену, пес сутулый

верни стену, пес сутулый

212200 212200 | 1 | 17 Августа 2016 @ 03:43:31 | №212200 Обсуждение: 0

писать их вам чтоле, калоёбены?
так вы же суки минусов понаставите..
помню написал сторю, сука сразу столько минусов. и

писать их вам чтоле, калоёбены?
так вы же суки минусов понаставите..
помню написал сторю, сука сразу столько минусов. и флаг закинули. от, блеать..

212199 212199 | -1 | 17 Августа 2016 @ 03:28:50 | №212199 Обсуждение: 0

или адмены вконтача на до мной издеваются или вконтакт повис.
зайдите и прикалитесь какие там глюки забавные.

или адмены вконтача на до мной издеваются или вконтакт повис.
зайдите и прикалитесь какие там глюки забавные.

212196 212196 | -1 | 17 Августа 2016 @ 03:18:01 | №212196 Обсуждение: 3