Включить каку

Вижу 33! Всего сегодня было 1725.
За день постов — 24, скорость ~2 п/ч. 18

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

сосака придумала как ей разбогатеть. сбрила свою бороду и выставила её на аукцион для анонов. в скоре на дваче появился такоÐ

сосака придумала как ей разбогатеть. сбрила свою бороду и выставила её на аукцион для анонов. в скоре на дваче появился такой тред:

вчера подтёрся бородой сосаки. воняет говном что пиздец. думаю сжечь. алсо, от спички норм будет??

анона этого конечно забанили, а сама сосака уткнулась рожей в подушку и разрыдалась вся. и что бы успокоить себе нервы запихала себе в сракатан гроздь бананов, и рулон колючей проволки.

228954 228954 | -1 | 02 Сентября 2016 @ 09:45:32 | №228954 Обсуждение: 0

сосака свалилась в чан с говном и думала, вот бы виликий пидарнухен кнайвс мимо не проходил с камерой.
я как раз мимо с кам

сосака свалилась в чан с говном и думала, вот бы виликий пидарнухен кнайвс мимо не проходил с камерой.
я как раз мимо с камерой проходил, а там сосака в чане с говном плавает.
 — нет, не смотри на меня! не смотри!
но я посмотрел. и даже заснял. а потом на дваче появился такой тред в закреплёнке:

дорогие анончики. мне мои бородатые радители признались что у меня есть брат близнец, и что он тупой. на этом видео мы видим как он плавает в чане с говном. а кто не верит в моего брата близнеца — отправляется в бан.

[с уважением, чистая пахнущая духами сосака]

228950 228950 | 0 | 02 Сентября 2016 @ 09:17:09 | №228950 Обсуждение: 0

А вот что прислала моя давняя пациентка из Москвы. С детства она находилась у меня под наблюдением. Девочке всего десять лет…

А вот что прислала моя давняя пациентка из Москвы. С детства она находилась у меня под наблюдением. Девочке всего десять лет…

Уважаемая Галина Ивановна! Меня зовут Игорь, я учусь в 4-м классе. Эта сказка — мое домашнее сочинение. Решил послать вам на конкурс. Может, и другим детям будет интересно почитать историю о глупом толстом хуе…

Читать дальше

228947 228947 | 1 | 02 Сентября 2016 @ 09:11:10 | №228947 Обсуждение: 5

поехал в мордор посмотреть на берёзки, там сосака по лесу ходила, соберала грибов себе санкционных не подавленых.
 — эт т

поехал в мордор посмотреть на берёзки, там сосака по лесу ходила, соберала грибов себе санкционных не подавленых.
 — эт ты чтоль сосака? ты мне бан дала.
 — уйди ат меня, шайтан!
 — я тебе щас на лицо нассу, грязная сосака.
 — нэ падхади ка мне!
сосака начала звать полицию, там они как раз педафилили сыночка ивана гнидана.
 — что происходит? почему кричит сосака?
 — она мне бан дала.
 — как, и тебе? нам тоже.
 — давайте нассым ей на лицо.
 — и насрём.
 — да, и насрём.

дорогие анончики, как вы знаете мне вчера нассали и насрали на лицо, но не волнуйтесь, я уже дал им всем бан.

[с уважением, опущенная подшконочная сосака]

228946 228946 | 0 | 02 Сентября 2016 @ 08:50:47 | №228946 Обсуждение: 0

Неужели кто-то действительно читает стены проекций Стульчма?

Неужели кто-то действительно читает стены проекций Стульчма?

228941 228941 | 3 | 02 Сентября 2016 @ 08:00:23 | №228941 Обсуждение: 0
Новости IT

Понятно, что единственной причиной его высера и личных нападок на К. (причём ложных) является отчаяние от его интелл

Понятно, что единственной причиной его высера и личных нападок на К. (причём ложных) является отчаяние от его интеллектуальной дисфункции, которое особо остро проявляется во время контактов на калоунитазе с К.

Стульчепроекция â„–1.

Попытки ничтожества убедить себя в том, что он человек, а главное, что он человечнее и человечистее, чем К., не стоят ни малейшего внимания, но К. считает нужным ответить лишь на одно высказывание, на вот это вот: >>>228471

Ясно, калопидор опять виляет жопой. Я не стульчак, но я стульчак! Ничего нового.

Общечеловеческий опыт несравненно более разнообразен и богат, чем опыт любого одного человека, каким бы супергением он не являлся (конкретно эта унитазная бактерия обладает крайне посредственным интеллектом).

Банальная мысль пятиклассника + стульчепроекция â„–2.

Нет абсолютно ничего постыдного в том, что воспринимать лучшие суждения тех, кто жил и мыслил до нас или вместе с нами.

Копроторианцы лучшие! Лагика! Факты! Азунян! â„–1

Читать дальше

228936 228936 | -5 | 02 Сентября 2016 @ 07:53:16 | №228936 Обсуждение: 6

Как же здорово на одинчане!!

Как же здорово на одинчане!!

228931 228931 | 3 | 02 Сентября 2016 @ 07:41:13 | №228931 Обсуждение: 6

если сосаку поймать на улице и насрать ей на лицо и всё это заснять, она закроет двач?
или же будет тред в закреплёнке типÐ

если сосаку поймать на улице и насрать ей на лицо и всё это заснять, она закроет двач?
или же будет тред в закреплёнке типа:

дорагие мои анончики, как вам известно вчера моего двайника поймали и насрали ему на лицо. но я не считаю это видео смешным. бедный человек. потому кто будет кидать это видео на двач, тот будет забанен на всегда на всех досках, без права на разбан.

[с уважением — чистолицая не разу говна на себя не получащая подпальмовая сосака]

228929 228929 | 0 | 02 Сентября 2016 @ 07:28:38 | №228929 Обсуждение: 0

Не боишься что твой проектор сломается?

Не боишься что твой проектор сломается?

228927 228927 | 0 | 02 Сентября 2016 @ 07:12:41 | №228927 Обсуждение: 0
Новости космоса

Понятно, что единственной причиной его высера и личных нападок на К. (причём ложных) является отчаяние от его интеллектуальной

Понятно, что единственной причиной его высера и личных нападок на К. (причём ложных) является отчаяние от его интеллектуальной дисфункции, которое особо остро проявляется во время контактов на калоунитазе с К. Попытки ничтожества убедить себя в том, что он человек, а главное, что он человечнее и человечистее, чем К., не стоят ни малейшего внимания, но К. считает нужным ответить лишь на одно высказывание, на вот это вот: >>>228471

Общечеловеческий опыт несравненно более разнообразен и богат, чем опыт любого одного человека, каким бы супергением он не являлся (конкретно эта унитазная бактерия обладает крайне посредственным интеллектом).

Читать дальше

228925 228925 | -5 | 02 Сентября 2016 @ 07:05:41 | №228925 Обсуждение: 1

сколько параш ждёт наплыв анона если сосаку положить к хуям из гранатамёта.
почему колч так плохо умеет в ломание сосакиÐ

сколько параш ждёт наплыв анона если сосаку положить к хуям из гранатамёта.
почему колч так плохо умеет в ломание сосакиной параши? так и вижу как сосака по моче кулаками шлёпает над ломаной парашей, а её школомодеры все в слезах и соплях..

228924 228924 | 1 | 02 Сентября 2016 @ 06:20:50 | №228924 Обсуждение: 0

зашёл на колч, а тут новостух отработал своё зерно на отлично.
даже новость с ротаном отправлена мной на мою страничку..

зашёл на колч, а тут новостух отработал своё зерно на отлично.
даже новость с ротаном отправлена мной на мою страничку..
молодец новостух.

228922 228922 | 3 | 02 Сентября 2016 @ 05:21:46 | №228922 Обсуждение: 0

почему вы такие опущенные?

почему вы такие опущенные?

228916 228916 | 0 | 02 Сентября 2016 @ 01:26:18 | №228916 Обсуждение: 2
Новости IRL

Европа узнает правду о Донбассе.

Европа узнает правду о Донбассе.

228578 228578 | -9 | 01 Сентября 2016 @ 21:39:49 | №228578 Обсуждение: 3

и отсосать все ваши хуи…

и отсосать все ваши хуи…

228500 228500 | -2 | 01 Сентября 2016 @ 20:45:26 | №228500 Обсуждение: 1

Вы — плохие люди.

Вы — плохие люди.

228496 228496 | 0 | 01 Сентября 2016 @ 20:20:29 | №228496 Обсуждение: 401

https://www.youtube.com/watch?…

https://www.youtube.com/watch?…

228492 228492 | -3 | 01 Сентября 2016 @ 19:56:43 | №228492 Обсуждение: 2
Новости интернета

С самого переезда он еще ни разу не появлялся.
Это важно, черт возьми.

С самого переезда он еще ни разу не появлялся.
Это важно, черт возьми.

228491 228491 | -2 | 01 Сентября 2016 @ 19:56:28 | №228491 Обсуждение: 2

ты уснёшь маленький пидор а матушка начнёт сосать

ты уснёшь маленький пидор а матушка начнёт сосать

228455 228455 | -1 | 01 Сентября 2016 @ 19:26:49 | №228455 Обсуждение: 0

http://youtube.com/watch?…

http://youtube.com/watch?…

228454 228454 | -1 | 01 Сентября 2016 @ 19:24:16 | №228454 Обсуждение: 0

Я мыслю свободно и принимаю любую информацию с долей критики.
Я читаю познавательные книги. Не потому что хочу быть умнее

Я мыслю свободно и принимаю любую информацию с долей критики.
Я читаю познавательные книги. Не потому что хочу быть умнее всех, а потому что они интересные.
Я проявляю свою креативность и мыслю вне рамок.
Я могу свободно распределять свое время и ресурсы.
Я завожу деловые контакты с людьми, но никогда не завожу друзей, потому что каждый новый друг (а о девушках и речи нет) приносит новую уязвимость в твою жизнь, не говоря о трате денег, времени и нервов.
Я игнорирую любые высеры политиков и сектантов, не придерживаюсь чьих-то взглядов и идеологий. И особенно это касается всяких радикалов.
Я могу постоять за себя и дать пизды в целях самозащиты зарвавшемуся животному.
И самое главное…

Читать дальше

228453 228453 | 2 | 01 Сентября 2016 @ 19:24:07 | №228453 Обсуждение: 34

Что у Яндекс-говорилки сменился голос?

Что у Яндекс-говорилки сменился голос?

228451 228451 | -2 | 01 Сентября 2016 @ 19:19:19 | №228451 Обсуждение: 1
228445 228445 | 0 | 01 Сентября 2016 @ 19:13:45 | №228445 Обсуждение: 1

Зачем ты заменил голос у говорилки? Верни старый!

Зачем ты заменил голос у говорилки? Верни старый!

228438 228438 | 0 | 01 Сентября 2016 @ 19:10:21 | №228438 Обсуждение: 10

Стационарный бандит — твой прадед-паралитик, насиловавший немок в 45-ом.

Стационарный бандит — твой прадед-паралитик, насиловавший немок в 45-ом.

228373 228373 | -2 | 01 Сентября 2016 @ 18:36:35 | №228373 Обсуждение: 3

: coola : —
: cola : —

: coola : —
: cola : —

228356 228356 | 2 | 01 Сентября 2016 @ 18:31:07 | №228356 Обсуждение: 2

Стульчмо ищет друзей на европетухаче.

Стульчмо ищет друзей на европетухаче.

228284 228284 | -2 | 01 Сентября 2016 @ 18:04:08 | №228284 Обсуждение: 9

Потом метро с чурками и быдлом, чай, постелька, чай, метро и снова я тут.
Охуенно живу, ёбана!

Потом метро с чурками и быдлом, чай, постелька, чай, метро и снова я тут.
Охуенно живу, ёбана!

228282 228282 | 2 | 01 Сентября 2016 @ 18:03:19 | №228282 Обсуждение: 0
228103 228103 | -4 | 01 Сентября 2016 @ 16:55:42 | №228103 Обсуждение: 5

Теперь репостить новости с неё — зашквар.

Теперь репостить новости с неё — зашквар.

228020 228020 | 4 | 01 Сентября 2016 @ 16:22:46 | №228020 Обсуждение: 394