Включить каку

Вижу 17! Всего сегодня было 640.
За день постов — 1, скорость ~1 п/ч. 1

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Ведь из-за проклятого ЕГЭ милый Максимка упустил сегодня возможность пообщаться со своим куÐ

Ведь из-за проклятого ЕГЭ милый Максимка упустил сегодня возможность пообщаться со своим кумиром.

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Единый государственный экзамен по русскому языку, который наравне с математикой является обязательным, в пятницу напишут выпускники российских школ. Сдача этого экзамена необходима для получения аттестата и дальнейшего поступления в вуз.

Экзаменационная работа по русскому языку состоит из двух частей и содержит 25 заданий (24 задания с кратким ответом и сочинение), которые нужно выполнить за 3,5 часа.

Для успешной сдачи экзамена и получения аттестата нужно заработать минимум 24 балла. Чтобы иметь возможность поступать в вуз, надо набрать не менее 36 баллов. Результаты ЕГЭ станут известны не позднее 27 июня.

486415 486415 | 2 | 09 Июня 2017 @ 14:25:17 | №486415 Обсуждение: 0

Гомосексуалист хуйсосуйкин влюбился в стульчака эджи и пытается всячески добиться его внимания, но стульчак не отвечает ем

Гомосексуалист хуйсосуйкин влюбился в стульчака эджи и пытается всячески добиться его внимания, но стульчак не отвечает ему взаимностью потому что ему нравятся мальчики помладше вроде гомото, а хуечмомо престарелый тридцатилетний пидорас.

486412 486412 | 1 | 09 Июня 2017 @ 14:19:51 | №486412 Обсуждение: 1

Нужна помощь! Помогите найти трёх молодых людей, которые с 8 на 9 июня около станции Ивантеевка 2 в лесу накинулись Ð

Нужна помощь! Помогите найти трёх молодых людей, которые с 8 на 9 июня около станции Ивантеевка 2 в лесу накинулись на ребят сидящих на бревне напали неожиданно, подошли спросили сигарету, одному сразу дали с ноги в лицо грозились достать нож пытались забрать деньги, но ничего не получили у самого младшего забрали куртку и убежали!откли­книтесь кто что знает… Дело принципа ( АНОН)

486411 486411 | 2 | 09 Июня 2017 @ 14:17:17 | №486411 Обсуждение: 0
486391 486391 | 3 | 09 Июня 2017 @ 14:04:07 | №486391 Обсуждение: 1

Навальный тоже относится к kpynHomy бизHecy. Совет директоров Aэpoфлota ни фигa ceбe. Вся эта барыжная бpatия недостойна довер

Навальный тоже относится к kpynHomy бизHecy. Совет директоров Aэpoфлota ни фигa ceбe. Вся эта барыжная бpatия недостойна доверия. В koHцe концов разве не такие грызуны правят нами щас? OpaльHый с ними одной крови это moe мнение. Вдобавок еще и ливер Йельский иHctиtyt. Выходит пашет не B интересах Poccиюшkи несмотря Ha то что его обвинения верны. Проблема B tom что когда одна крыса сменяет другую воровства me`Hьшe не становится. В конце концов его cepьeзHo крышуют сверху.

Читать дальше

486365 486365 | -3 | 09 Июня 2017 @ 13:53:54 | №486365 Обсуждение: 0

Выложи, если осталась.

Выложи, если осталась.

486362 486362 | -2 | 09 Июня 2017 @ 13:51:27 | №486362 Обсуждение: 0
Новости космоса

>>486212

САМОХУЁМА

>>486212

САМОХУЁМА

486348 486348 | -1 | 09 Июня 2017 @ 13:44:18 | №486348 Обсуждение: 0

МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ

МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ
МУДАК КЛИКБЕЙТОВЫЙ

Читать дальше

486339 486339 | 0 | 09 Июня 2017 @ 13:38:15 | №486339 Обсуждение: 0

РАСТА

ОДИНЧАН

ЛЕХА

РАСТА

ОДИНЧАН

ЛЕХА

486325 486325 | -2 | 09 Июня 2017 @ 13:32:09 | №486325 Обсуждение: 2
Новости космоса

2015–06–17 18:04:15 Неуловимый Джо: На самом деле, я успешный миллионер.
2015–06–17 18:04:24 Неуловимый Джо: Поэтому живу как хочу.

2015–06–17 18:04:15 Неуловимый Джо: На самом деле, я успешный миллионер.
2015–06–17 18:04:24 Неуловимый Джо: Поэтому живу как хочу.
2015–06–17 18:04:37 Неуловимый Джо Анонимный: А деньги откуда?
2015–06–17 18:04:51 Неуловимый Джо: Они вложены в ценные бумаги.

486293 486293 | 0 | 09 Июня 2017 @ 13:16:19 | №486293 Обсуждение: 1

Онлайн ссылки

Слышь ты, мудак кликбейтовый, я твой рот жопа ебал. >4Ø4! Не найдено ← ðŸŒ

Онлайн ссылки

Слышь ты, мудак кликбейтовый, я твой рот жопа ебал. >4Ø4! Не найдено ← ðŸŒ

https://rekagucci98.ru

Переходов: 5

486275 486275 | 4 | 09 Июня 2017 @ 12:58:07 | №486275 Обсуждение: 1

А не признался в том что он олдфаг 2017? Сначала рассказывал какие-то фантазии, которые невозможно проверить, но потом обосралÑ

А не признался в том что он олдфаг 2017? Сначала рассказывал какие-то фантазии, которые невозможно проверить, но потом обосрался с тем что сказал что стульчака назвали стульчаком не в 2013 да еще и попался на вранье сказав что стульчак его лично знает.

486274 486274 | 0 | 09 Июня 2017 @ 12:57:26 | №486274 Обсуждение: 120

Если речь идёт о какой-то само хуёме, то я не имею ни малейшего понятия. Разве что очевидна степень ублюдства этой оч

Если речь идёт о какой-то само хуёме, то я не имею ни малейшего понятия. Разве что очевидна степень ублюдства этой очередной конфоплесени.

486221 486221 | 3 | 09 Июня 2017 @ 12:22:33 | №486221 Обсуждение: 0

Всегда есть чё почитать.

Всегда есть чё почитать.

486200 486200 | 1 | 09 Июня 2017 @ 12:07:34 | №486200 Обсуждение: 0

Хочется бросить всё и уехать в Гатзеган

Хочется бросить всё и уехать в Гатзеган

486196 486196 | -1 | 09 Июня 2017 @ 11:54:43 | №486196 Обсуждение: 1

КВАНТОВАЯ УНИТАЗНАЯ ЧАСТИЦА

КВАНТОВАЯ УНИТАЗНАЯ ЧАСТИЦА

Читать дальше

486191 486191 | 0 | 09 Июня 2017 @ 11:47:59 | №486191 Обсуждение: 1

Я не скажу ничего нового и нехотя (поскольку унитазное говно с его давно мне надоевшим унылым недотроллингом этого не заслуÐ

Я не скажу ничего нового и нехотя (поскольку унитазное говно с его давно мне надоевшим унылым недотроллингом этого не заслуживает) выскажу пару соображений.

Читать дальше

486186 486186 | 0 | 09 Июня 2017 @ 11:20:18 | №486186 Обсуждение: 85

За что конкретно ты не любишь социализм? Ведь ты при нем живешь, он у тебя имеет форму мамкиной шеи.

За что конкретно ты не любишь социализм? Ведь ты при нем живешь, он у тебя имеет форму мамкиной шеи.

Читать дальше

486181 486181 | 0 | 09 Июня 2017 @ 09:11:32 | №486181 | Обсуждение: 3
  1. Биткоин был мировой валютой, при покупках на рампе не нужно было переводить деньги.
  2. Сила гравитации была слабее нÐ
  1. Биткоин был мировой валютой, при покупках на рампе не нужно было переводить деньги.
  2. Сила гравитации была слабее на 80 процентов. Люди перепрыгивали через частную собственность, тем самым не нарушая nap.
  3. Человек жил в среднем 150–200 лет. Болезней не существовало, кроме кейнсианства.
  4. Если на улице споткнешься и упадешь — люди подбегали, кредит давали, страховку оформляли, доказывали прогрессивность частной медицины, счет за лечение выписывали сразу.
  5. Свобода слова и самовыражения сразу на сковороду залетали. Ребенка покупаешь — это не педофелия, а эбофелия. К реке страшно подойти было: выпрыгивал джон голт и рассказывал кто он такой.

Читать дальше

486180 486180 | -1 | 09 Июня 2017 @ 09:00:03 | №486180 | Обсуждение: 2

ДАУН_КА ИЗ ИРКУТЕЕВКИ

ДАУН_КА ИЗ ИРКУТЕЕВКИ

486178 486178 | 1 | 09 Июня 2017 @ 08:42:27 | №486178 Обсуждение: 1
Breaking News

Шотландская епископальная церковь разрешила священникам проводить венчание однополых пар. Как пишет «Би-би-си», это первый

Шотландская епископальная церковь разрешила священникам проводить венчание однополых пар. Как пишет «Би-би-си», это первый случай разрешения однополых браков крупной британской церковью.

Члены синода, собравшиеся 8 июня в Эдинбурге, проголосовали за отмену положения, определяющий брак как союз между мужчиной и женщиной.

Священнослужители, которые пожелают заключать браки между людьми одного пола, должны будут уведомить церковь об этом; это положение должно защитить тех священников, которые не хотят этого делать, передает «Би-би-си».

Читать дальше

486171 486171 | -3 | 08 Июня 2017 @ 23:23:54 | №486171 Обсуждение: 5

СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ

СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ
СЕКАЧ

Читать дальше

486170 486170 | -1 | 08 Июня 2017 @ 23:23:48 | №486170 Обсуждение: 0


РРР ОТКУШУ ПИЗДУ


РРР ОТКУШУ ПИЗДУ

486168 486168 | -1 | 08 Июня 2017 @ 22:59:46 | №486168 Обсуждение: 1

хзщ

хзщ

486166 486166 | -1 | 08 Июня 2017 @ 22:44:48 | №486166 Обсуждение: 0

Расскажите о вашем сегодняшнем опыте с милыми тян.

Расскажите о вашем сегодняшнем опыте с милыми тян.

486112 486112 | -1 | 08 Июня 2017 @ 21:57:21 | №486112 Обсуждение: 49
486095 486095 | 1 | 08 Июня 2017 @ 21:20:49 | №486095 Обсуждение: 4

Прибыла в Одессу банда из Иркутска:
В банде были урки, шулера!
Банда заправляла тёмными делами —
И за ней следила С

Прибыла в Одессу банда из Иркутска:
В банде были урки, шулера!
Банда заправляла тёмными делами —
И за ней следила Стульщека.

Речь держала баба — звали её Срунька.
Хитрая и смелая была!
Даже злые урки —
И те боялись Сруньки:
Воровскую жизнь она вела.

Срунька, ты мой Срунёночек,
Срунька, ты мой котёночек,
Срунька, Срунюся Климова,
Прости любимого.

486079 486079 | 4 | 08 Июня 2017 @ 21:10:22 | №486079 Обсуждение: 13
Общие рассуждения

Ну почему Стульчак такая шифрующаяся и загадочная чмошка? С одной стороны, мне действительно хочется узнать больше о челове

Ну почему Стульчак такая шифрующаяся и загадочная чмошка? С одной стороны, мне действительно хочется узнать больше о человеке, с которым я бок о бок сру тут уже на протяжении нескольких лет, а с другой — правда может оказаться гораздо скучнее. Скорее всего, стульчак просто обыкновенный мажор из Москвы, живущий на деньги своих родителей и имеющий некоторые психические расстройства. Но все же я не хочу верить в это. Это неинтересно… Я хочу верить в то, что он действительно какой-то секретный хакер или кардер, а его биография полна неожиданных поворотов и удивительных приключений.

486078 486078 | -1 | 08 Июня 2017 @ 21:09:46 | №486078 Обсуждение: 18

** ДОЯР ИЗ ИРКУТЕЕВКИ ДОЯР ИЗ ИРКУТЕЕВКИ ДОЯР ИЗ ИРКУТЕЕВКИ ДОЯР ИЗ ИРКУТЕЕВКИ ДОЯР ИЗ ИРКУТЕЕВКИ**

** ДОЯР ИЗ ИРКУТЕЕВКИ Ð
