Включить каку

Вижу 18! Всего сегодня было 1722.
За день постов — 16, скорость ~2 п/ч. 11

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Как сидящий в 26 лет на мамкиной шее, ни дня не работавший сам и не создавший ни одного рабочего места, не производящий ничего,

Как сидящий в 26 лет на мамкиной шее, ни дня не работавший сам и не создавший ни одного рабочего места, не производящий ничего, кроме говна, иркутский Кейчак кого-то обвиняет в паразитировании?

486504 486504 | 1 | 09 Июня 2017 @ 18:18:18 | №486504 Обсуждение: 6

Читать дальше

486501 486501 | -2 | 09 Июня 2017 @ 17:59:39 | №486501 Обсуждение: 0

Но в Сколково есть специальные секретные лаборатории по разработке сверхсовременных мемов, в которых трудятся лучшие мемеÑ

Но в Сколково есть специальные секретные лаборатории по разработке сверхсовременных мемов, в которых трудятся лучшие мемеры нашего поколения.
В этих лабораториях зародились такие шедевры мемного искусства, как

  • НАСРАЛЬНЫЙ
  • ГОМИКАДЗЕ БИ
  • ОБАМА ЧМО
  • ЛИБЕРАСТ
  • УКРОП
486499 486499 | 0 | 09 Июня 2017 @ 17:12:02 | №486499 Обсуждение: 0

ПИДРЕЙРО

ПИДРЕЙРО

486495 486495 | -2 | 09 Июня 2017 @ 17:07:06 | №486495 Обсуждение: 0

ГОМИКАДЗЕ БИ

ГОМИКАДЗЕ БИ

486493 486493 | 0 | 09 Июня 2017 @ 17:00:04 | №486493 Обсуждение: 1
486492 486492 | 0 | 09 Июня 2017 @ 16:59:30 | №486492 Обсуждение: 0

Неуспешный и необразованный Эджи выступает за СВОБОДУ
в то время как
Успешные и образованные Конфобляди

Неуспешный и необразованный Эджи выступает за СВОБОДУ
в то время как
Успешные и образованные Конфобляди выступают за РАБСТВО

Где логика, конфобляди? Почему вы ссыте жить без чиновничьего контроля?

486491 486491 | 1 | 09 Июня 2017 @ 16:55:32 | №486491 Обсуждение: 3

Хочу подрочировать.

Хочу подрочировать.

486490 486490 | -1 | 09 Июня 2017 @ 16:54:02 | №486490 Обсуждение: 0

Го комментировать.
https://www.youtube.com/watch?…

Го комментировать.
https://www.youtube.com/watch?…

Читать дальше

486478 486478 | -2 | 09 Июня 2017 @ 16:48:43 | №486478 Обсуждение: 0

На табличках написано «пидорасам вход запрещён», первыми, кто поставил себе на витрины такие таблички, была сеть булочных.

На табличках написано «пидорасам вход запрещён», первыми, кто поставил себе на витрины такие таблички, была сеть булочных.
https://www.youtube.com/watch?…
Вдохновляющий рекламный текст от стартапера:

Не всем по карману? Согласен. Выводы сделаны. Поэтому с сегодняшнего дня мы выпускаем специально для тех у кого поменьше денег табличку чуть поменьше — за 990 руб. Покупайте хотя бы ее. Участвуйте в общем деле очистки нашей земли от этой погани. Знаете, что будет когда табличек будут миллионы? — содомиты начнут валить из России

486475 486475 | 0 | 09 Июня 2017 @ 16:46:20 | №486475 Обсуждение: 10

Вам срочно надо кого-то ненавидеть и травить? Вы не любите серунов и говнофорсеров? Копрофилов? Педофилов и пидорасов? Лысых?

Вам срочно надо кого-то ненавидеть и травить? Вы не любите серунов и говнофорсеров? Копрофилов? Педофилов и пидорасов? Лысых? Живодёров? «Эджи и Ко» поможет вам разобраться, на кого ссать!

Итак, совпадение по заданным критериям поиска:

  • Гречкин: 100%
  • Эджи: 0%

«Эджи и Ко» радо вам помочь!

486473 486473 | 0 | 09 Июня 2017 @ 16:44:34 | №486473 Обсуждение: 6

через 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез

через 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет веселочерез 3 дня будет весело

486468 486468 | -1 | 09 Июня 2017 @ 16:37:34 | №486468 Обсуждение: 1
Новости интернета

Бедного Роскомпетуха нонче зажали в душном углу и ебут во все щели все, кому не лень.

Итак, последние новости пенетрейшо

Бедного Роскомпетуха нонче зажали в душном углу и ебут во все щели все, кому не лень.

Итак, последние новости пенетрейшона.

Животное отоссалось на своем госсайте, перекинув вину за сложившийся пиздец на провайдеров. Дескать, это они резолвят и блокируют всякое дерьмо. Не, мы до этого не предписывали всем резолвить текущие адреса заклеваных сайтов, и не задрачивали провов системой Ревизор, если они это не делали. Эта ниправда.

Читать дальше

486466 486466 | 2 | 09 Июня 2017 @ 16:36:28 | №486466 Обсуждение: 1
Новости IRL

А вы будете в это играть?

А вы будете в это играть?

486465 486465 | 0 | 09 Июня 2017 @ 16:32:02 | №486465 Обсуждение: 4

до вас у меня было много мужчин с анальным сексом , вы простите, но из за вас я не могу позволить себе заниматься аналом с

до вас у меня было много мужчин с анальным сексом , вы простите, но из за вас я не могу позволить себе заниматься аналом с полным кишечником , потому выдала вам копро на столько на сколько это было возможно

486464 486464 | 1 | 09 Июня 2017 @ 15:42:25 | №486464 Обсуждение: 0

ВОСПИТАЙ ТЕБЯ ФАЛЛОС К НЕБУ, И ТЫ НИКОГДА НЕ УМИРАЕШЬ!
ЭТО — ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОНТАЖОМ
ПОДНИМИ СВОЮ КОСТЬ ДО НЕБА, И ТЫ Ð

ВОСПИТАЙ ТЕБЯ ФАЛЛОС К НЕБУ, И ТЫ НИКОГДА НЕ УМИРАЕШЬ!
ЭТО — ВОССТАНОВЛЕНИЕ МОНТАЖОМ
ПОДНИМИ СВОЮ КОСТЬ ДО НЕБА, И ТЫ НИКОГДА СОБИРАЮЩИЙСЯ НЕ УМИРАЕШЬ!
АЛЛИЛУЙЯ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!

486461 486461 | 0 | 09 Июня 2017 @ 15:11:49 | №486461 Обсуждение: 0

https://www.youtube.com/watch?…

https://www.youtube.com/watch?…

486458 486458 | -2 | 09 Июня 2017 @ 15:10:28 | №486458 Обсуждение: 0

https://ww

https://www.youtube.com/watch?…

486450 486450 | -3 | 09 Июня 2017 @ 15:06:24 | №486450 | Обсуждение: 5

Если до сих пор не выучил это наизусть.
https://www.youtube.com/watch?…

Если до сих пор не выучил это наизусть.
https://www.youtube.com/watch?…

Читать дальше

486448 486448 | 0 | 09 Июня 2017 @ 15:05:06 | №486448 Обсуждение: 0

Лживым гнидам доставили столько ДИСКОМФОРТА, что они в ужасе съебались туда, откуда пришли.

Лживым гнидам доставили столько ДИСКОМФОРТА, что они в ужасе съебались туда, откуда пришли.

486442 486442 | -1 | 09 Июня 2017 @ 15:02:17 | №486442 Обсуждение: 5

на урале не мотоцикле 17
в сибире 19
на дальнем востоке дохуя
в петропавловске-камчатском пол

на урале не мотоцикле 17
в сибире 19
на дальнем востоке дохуя
в петропавловске-камчатском полночь

486441 486441 | -2 | 09 Июня 2017 @ 15:00:24 | №486441 Обсуждение: 2

Я по тебе очень скучаю…

Я по тебе очень скучаю…

486438 486438 | -2 | 09 Июня 2017 @ 14:58:21 | №486438 Обсуждение: 0

Попробуй не гречку, а горох. Лучшая на свете каша получается с него!

Попробуй не гречку, а горох. Лучшая на свете каша получается с него!

486429 486429 | 0 | 09 Июня 2017 @ 14:47:24 | №486429 Обсуждение: 11
Новости космоса

А НУ НЕМЕДЛЕННО ЗАЛОГИНИЛИСЬ В СВОИ АККАУНТЫ НА

А НУ НЕМЕДЛЕННО ЗАЛОГИНИЛИСЬ В СВОИ АККАУНТЫ НА КАЛОВИКИ И ДОБАВИЛИ ТУДА ВСЮ ОТКРЫВШУЮСЯ СЕГОДНЯ ПРАВДУ!!

>>486232

>>486221

>>486276

>>486293

>>486380

>>486401

486428 486428 | 1 | 09 Июня 2017 @ 14:44:38 | №486428 Обсуждение: 0
Новости IRL

Да, юная глупышка сама предлагала мне её полапать. И, к своему стыду, Эджи соглашался. А стыдно ему от того, что он чел

Да, юная глупышка сама предлагала мне её полапать. И, к своему стыду, Эджи соглашался. А стыдно ему от того, что он человек приличный и соглашаться не должен был, согласно его представлениям о приличиях. Так же ему просто не понравилось встречаться с живым и реальным человеком, неважно с каким. Вы не являетесь всю жизнь асоциальными людьми и вам этого, скорее всего, не понять.

ему просто не понравилось встречаться с живым и реальным человеком, неважно с каким. Вы не являетесь всю жизнь асоциальными людьми и вам этого, скорее всего, не понять

486427 486427 | -2 | 09 Июня 2017 @ 14:40:09 | №486427 Обсуждение: 5
Новости интернета

Что во всех этих парашных Стимчках никогда не было Котуха? Что же это за Стимчки такие без Котуха? Ссу+сру.

Что во всех этих парашных Стимчках никогда не было Котуха? Что же это за Стимчки такие без Котуха? Ссу+сру.

486425 486425 | -3 | 09 Июня 2017 @ 14:37:06 | №486425 Обсуждение: 1
Новости интернета

Роскомпетуха продолжают кормить его же говном.

Черные веб-мастера доменьчика leonbet.me отомсили за заклев своей параши и зÐ

Роскомпетуха продолжают кормить его же говном.

Черные веб-мастера доменьчика leonbet.me отомсили за заклев своей параши и зарядили DNSки айпишничками Яндекса, Cnews, серваков танчиков и прочей хероты порядка 300 адресов, что привело к несанкционарованной блокировке этих популярных параш.

Роскомпетух пытается отосраться и выпустил «белый список» айпишничков популярных параш, но все адреса туда хуй включишь. А значит задрочка рунета будет продолжаться.

486422 486422 | 4 | 09 Июня 2017 @ 14:30:48 | №486422 Обсуждение: 0
Новости космоса

(Pink S Shape Pattern)

Samsung Galaxy Win Duos Soft Case (Pink S Shap

(Pink S Shape Pattern)

Samsung Galaxy Win Duos Soft Case (Pink S Shape pattern) PDair Premium Hadmade Genuine Leather Protective Case Sleeve Wallet

Samsung Galaxy Win Duos Soft Case (Pink S Shape pattern) is designed to add protection and wear fashionable look to your device. It's your fashionable carrying Samsung Galaxy Win Duos Soft Case solution.

Enjoy buying Samsung Galaxy Win Duos Soft Case with FREE SHIPPING WORLDWIDE.

486421 486421 | 1 | 09 Июня 2017 @ 14:30:35 | №486421 Обсуждение: 2

ShestuX

Последний раз в сети: 19 дн. назад

ShestuX

Последний раз в сети: 19 дн. назад

486416 486416 | -1 | 09 Июня 2017 @ 14:25:56 | №486416 Обсуждение: 4

Ведь из-за проклятого ЕГЭ милый Максимка упустил сегодня возможность пообщаться со своим куÐ

Ведь из-за проклятого ЕГЭ милый Максимка упустил сегодня возможность пообщаться со своим кумиром.

МОСКВА, 9 июня. /ТАСС/. Единый государственный экзамен по русскому языку, который наравне с математикой является обязательным, в пятницу напишут выпускники российских школ. Сдача этого экзамена необходима для получения аттестата и дальнейшего поступления в вуз.

Экзаменационная работа по русскому языку состоит из двух частей и содержит 25 заданий (24 задания с кратким ответом и сочинение), которые нужно выполнить за 3,5 часа.

Для успешной сдачи экзамена и получения аттестата нужно заработать минимум 24 балла. Чтобы иметь возможность поступать в вуз, надо набрать не менее 36 баллов. Результаты ЕГЭ станут известны не позднее 27 июня.

486415 486415 | 2 | 09 Июня 2017 @ 14:25:17 | №486415 Обсуждение: 0