Включить каку

Вижу 18! Всего сегодня было 703.
За день постов — 67, скорость ~11 п/ч. 16

Завтра ко мне в гости придёт тянка, дома никого, так что возможно я поебусь. Дай советов, чтобы не сфейлить свой первый раз.

Завтра ко мне в гости придёт тянка, дома никого, так что возможно я поебусь. Дай советов, чтобы не сфейлить свой первый раз.

88727 | -2 | 30 Января 2016 @ 08:19:41 | №88727 Добавить комментарий
30 Января 2016 @ 08:19:53, 88728 88728

Ничего не планируй, все равно все пойдет своим чередом, а не как в твоих маня фантазиях. И никогда больше не создавай таких тредов здесь, тупой ублюдок.

30 Января 2016 @ 08:20:07, 88729 88729

Для начала разденься. Не делай это как Карл с гопницей.

30 Января 2016 @ 08:20:15, 88730 88730

Купи пиццу, и кино скачай/купи.Если будет намекать на няш, то ты знаешь что делать.Если сам к ней полезешь, можешь и по лицу получить.

30 Января 2016 @ 08:20:29, 88731 88731

покекай и отлей перед встречей, не жри много, асло не пей много и не ужирайся(вдруг аклоголь будет), не склоняй её силой к чему-либо, не кури, если чувствуешь, что в ближайшие полчаса может быть ебля(ибо будет не очень приятно(особенно, если будут оральные ласки)), помойся ЗХ, скачай кинцо(желательно 2–3) и в хорошем качестве, проверь всё перед встречей, закупи гондонов, прибери в комнате

30 Января 2016 @ 08:20:40, 88732 88732

Главное не нервничать.
Но этого ты не сможешь, поэтому тебе поможет алкоголь.
Бутылки 2 вина или шампанского вам на двоих хватит.
И не забудь натянуть презерватив. Кстати, с натягиванием презерватива желательно пару раз попрактиковаться, если ещё не использовал.

30 Января 2016 @ 08:20:48, 88733 88733

Не дрочи сегодня . купи гандоны . приготовь что то вкусное , лучше сделай это сам если умеешь . Постоянно представляй как скоро ее будешь раздевать , но не домогайся к тянке. Включи какое нибудь кино , какое именно подойдет для такого случая я не эксперт. Ну там двльше само пойдет , если с ночевкой она остается , если нет , то тогда лучше сразу у порога предлагай ей поебаться.

30 Января 2016 @ 08:21:19, 88734 88734

не загоняйся, не нервничай, если чё то парит, самый верный ход — отдать хуй тянке, она сама всё сделает. такое кароч.

30 Января 2016 @ 08:21:32, 88735 88735

Анон, у меня хуёвый телек из 90-х. Чёрный квадратный, ну как такой можно показывать девушке.
Недавно издалека поинтересовался, если я пришлашу её в гости, то она придёт или нет? Сказала, что придёт. Так что думаю, что с этим уродским телеком делать. Он мне весь фен-куй погубит.

30 Января 2016 @ 08:21:47, 88736 88736

выпей с ней, натри ей пальцем письку и усади сверху

30 Января 2016 @ 08:22:06, 88737 88737

Антоши, у меня беда, я осознал что стал быдлом.
В 15 лет я стал общаться с местными неформалами, стал с ними играть музыку, потом учился в музыкалке, вроде все хорошо. Общался то с миталлюгами, то с панками.
В итоге нахватался их идей быть не таким как все. Шло время, я задрачивал гитару, читал книги, писал песни, стихи, общался с друзьями-выходцами из старой тусовки.
Сторонние знакомые отзывались обо мне как о спокойном и интеллигентном молодом человеке, на работе коллеги мне доверяли и даже повысили до начальника.
Но случилось страшное — я влюбился. Влюбился по уши в, казалось бы, интеллигентную девушку, с красным дипломом и все такое.

30 Января 2016 @ 08:22:17, 88738 88738

УГАДАЙ ФИЛЬМ ПО КАРТИНКАМ ТРЕД
Перекатываю неугаданный с ночного, постим своё, развиваем смекалку и кинокругозор

30 Января 2016 @ 08:22:52, 88739 88739

Двач…

30 Января 2016 @ 09:51:04, 88742 88742

Тян не нужны я считаю.

Читают: 1 | Отвечают: 0 Всего: 112 просмотров

(← + Сtrl) вернуться назадк новым сообщениям (Сtrl + →)