Включить каку

Вижу 13! Всего сегодня было 1179.
За день постов — 93, скорость ~2 п/ч. 32

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Я не один. Даже если я стою в степи, а вокруг на 100км нет ни души, я всё-равно не одинок. Святая Срунечка освещает мой путь, и нич

Я не один. Даже если я стою в степи, а вокруг на 100км нет ни души, я всё-равно не одинок. Святая Срунечка освещает мой путь, и ничто вас не спасёт, если вы на моём пути встанете.

105235 105235 | -1 | 26 Февраля 2016 @ 20:48:07 | №105235 Обсуждение: 122

Ну правда, добавьтесь кто-нибудь
https://vk.com/id311849286

Ну правда, добавьтесь кто-нибудь
https://vk.com/id311849286

105202 105202 | -4 | 26 Февраля 2016 @ 20:23:56 | №105202 Обсуждение: 30
Новости интернета

Олсо, тут я искала тех, кто бы хотел вместе нагадить в ответ, вижу, вы полное дерьмо, ну да и хуй с вами, дальше юуду баÐ

Олсо, тут я искала тех, кто бы хотел вместе нагадить в ответ, вижу, вы полное дерьмо, ну да и хуй с вами, дальше юуду банить заодно и всех кто пишет в мочетредах или вякает тут.

105198 105198 | -3 | 26 Февраля 2016 @ 20:17:54 | №105198 Обсуждение: 4

ЕВРОПЕТУХАЛК ИЗМЕНИЛ РОДИНЕ!

ЕВРОПЕТУХАЛК ИЗМЕНИЛ РОДИНЕ!

105184 105184 | -2 | 26 Февраля 2016 @ 20:06:22 | №105184 Обсуждение: 12
Новости IRL

Петербургский музыкант, известный как Yung Trappa, получил длительный срок заключения за распространение наркотиков.

ОфициÐ

Петербургский музыкант, известный как Yung Trappa, получил длительный срок заключения за распространение наркотиков.

Официальная группа Yung Trappa (в настоящий момент закрытая для просмотра) сообщает, что исполнителю вынесли приговор в 10 лет тюремного заключения. Эту информацию подтвердил и его друг и напарник, рэпер Young Gipsy. По его словам, заседание суда прошло 20 февраля.

105176 105176 | 0 | 26 Февраля 2016 @ 20:00:10 | №105176 Обсуждение: 2
Новости интернета

,,,,,,\|,,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,,|
,,,,,,,\:,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,F
,,,,,,,,L:,,,­,,,,,,,,,,-,-,,,,,,,,,,,,,,/
,,,,,,,,,’:,,­,,,,,,,,,,/,),,\,_,,,,,,­,,,|
,,,,,,,,,,

,,,,,,\|,,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,,|
,,,,,,,\:,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,F
,,,,,,,,L:,,,­,,,,,,,,,,-,-,,,,,,,,,,,,,,/
,,,,,,,,,’:,,­,,,,,,,,,,/,),,\,_,,,,,,­,,,|
,,,,,,,,,,,’,­,,,’,,,,-(-””)’,,),,,,,,,,,,,L
,,,,,,,,,,,,’,__,-’,,|,,’,,’|,’­,,,,,,,,,,,\
,,,,’,,,,,,,,­,,,,,,,,,’!_’,,,|-,,,,,,,,,,,,\
,’-,_,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,”‘,,,)::”,,,,,,,­,,,L
,,,,,’-,,,,,,,,,,,,,­,,,,,,_,’:::’,,,,,,,,,,,J
,,,,,J,,’-,_,,,,,,,,_,,-’,,,):’,,,,,,­,,,,,,,,L
,,,,,F,,,,,,’-,,,,,,,,,,,-’,),,,,,,,,,,­,,,,,,,|
,,,,J,,,,,,,,­,,’,,,,,-’,,,-’)::,,,,,,,,,­,,,,,,J
,,,,F,,,,,,,,,,,,’-,_,-’,_,’,:’,,,,,­,,,,,,,,,,L
,,,J,,,,,,,,,­,,,,,,,J”"”,,,,,)’,,,,,,­,,,,,,,,,J
,,J,,,,,,,,,,­,,,,,,,,\,,,,,,,F,,,,,,,­,,,,,,,,,L
,,F,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,\,,,,,/,,,,,,,,­,,,,,,,,,,|
,J,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,’::”::,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,|
,F,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,,Y,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,L

105169 105169 | 0 | 26 Февраля 2016 @ 19:48:20 | №105169 Обсуждение: 0

После очередного отсоса у азера коровья пизда собирает лигивон, дабы учинить праведную месть. Запасаемся попкорном.

После очередного отсоса у азера коровья пизда собирает лигивон, дабы учинить праведную месть. Запасаемся попкорном.

105164 105164 | 1 | 26 Февраля 2016 @ 19:44:49 | №105164 Обсуждение: 8

Ведь многим не нравится то, как пердак управляет сайтом, но в тоже время не все готовы посвятить свою жизнь вечной борьбе, каÐ

Ведь многим не нравится то, как пердак управляет сайтом, но в тоже время не все готовы посвятить свою жизнь вечной борьбе, как стульчак.

105154 105154 | 0 | 26 Февраля 2016 @ 19:29:47 | №105154 Обсуждение: 5
Новости IRL

Либо люди замучили дельфина ради селфи.

Либо люди замучили дельфина ради селфи.

105153 105153 | 0 | 26 Февраля 2016 @ 19:29:35 | №105153 Обсуждение: 16

ТВОЮ МАТЬ!!

ТВОЮ МАТЬ!!

105148 105148 | -2 | 26 Февраля 2016 @ 19:24:13 | №105148 Обсуждение: 5
Общие рассуждения
  • К минету прибегают во время предварительных ласк с целью усилить или вызвать эрекцию у партнёра.
  • Минет практикуется как самостоятельная форма секса, которой не предшествуют и за которой не следуют никакие иные формы сексуального контакта.
  • Женщины могут применять минет в заключительной фазе традиционного коитуса в целях предохранения от беременности, а также по просьбе некоторых мужчин, не получающих от обычных форм половой стимуляции необходимой эмоциональной разрядки.
  • Минет выступает как форма замещения влагалищного полового акта при возникновении болезненности в наружных половых органах и влагалище.
  • К минету целесообразно прибегать при беременности женщины в тот период, когда обычный секс доставляет неудобства или неприемлем.
105140 105140 | -5 | 26 Февраля 2016 @ 19:19:31 | №105140 Обсуждение: 4

http://1chan.eu/

http://1chan.eu/

105138 105138 | -4 | 26 Февраля 2016 @ 19:18:11 | №105138 Обсуждение: 5

Вы ебанутые? Я просто спроецировал в ответ когда мне написали что моя маtь сосет, а вы сразу же начали срать.
тот кто перÐ

Вы ебанутые? Я просто спроецировал в ответ когда мне написали что моя маtь сосет, а вы сразу же начали срать.
тот кто первый спросил про сосущую маtь

105129 105129 | -4 | 26 Февраля 2016 @ 19:12:36 | №105129 Обсуждение: 0

Мы, народ мразотной помойной ямы (1chan.ca – мразотная помойная яма), выражаем недовольство политикой Дристочма (админ 1chan.ca – Ð

Мы, народ мразотной помойной ямы (1chan.ca – мразотная помойная яма), выражаем недовольство политикой Дристочма (админ 1chan.ca – Дристочмо). А именно: необоснованное занесение в вордфильтр новых перспективных мемов, неожиданные спонтанные изменения в дизайне сайта, а также демонстративное неуважительное отношение к Хозяину (администратор 1chan.ru Жилбичмух Пидорнуховский – Хозяин). Требуем в течение 48 часов полностью очистить вордфильтр, навсегда удалить новый дизайн (и его тестовые страницы), а также добавить ссылку на стену Вконтакте Хозяина в список имиджборд. В случае невыполнения Дристочмом наших требований в установленный срок, клятвенно обещаем вступить в радикальную террористическую организацию ГиперКолчок и начать Священную Войну во имя Великой Срунечки против нынешней администрации 1chan.ca, которая будет вестись до полного изгнания Дристочма с должности админа.

105123 105123 | 8 | 26 Февраля 2016 @ 19:05:16 | №105123 Обсуждение: 9

УБЕРИТЕ МОЮ МАTЬ ИЗ ВОРДФИЛЬТРА!!!!!!!

УБЕРИТЕ МОЮ МАTЬ ИЗ ВОРДФИЛЬТРА!!!!!!!

Читать дальше

105119 105119 | 4 | 26 Февраля 2016 @ 19:00:51 | №105119 Обсуждение: 6
Новости IRL

Игры будут называться Pokémon Sun и Pokémon Moon.

Игры будут называться Pokémon Sun и Pokémon Moon.

105086 105086 | -2 | 26 Февраля 2016 @ 18:50:41 | №105086 Обсуждение: 36

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

ЕБИТЕ МАЛОЛЕТОК!

105078 105078 | 7 | 26 Февраля 2016 @ 18:41:13 | №105078 Обсуждение: 0

ОТПУСТИ ХУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ Я БУДУ СТРЕЛЯТЬ

ОТПУСТИ ХУЙ ПРЯМО СЕЙЧАС ИЛИ Я БУДУ СТРЕЛЯТЬ

105075 105075 | 3 | 26 Февраля 2016 @ 18:37:29 | №105075 Обсуждение: 7

Можете прямо сейчас начать дрочить на старых жидов.

Можете прямо сейчас начать дрочить на старых жидов.

105064 105064 | 2 | 26 Февраля 2016 @ 18:09:24 | №105064 Обсуждение: 3

Го присваивать номера стульчаку 111111, стульчаку Багорну и стульчаку постману.

Го присваивать номера стульчаку 111111, стульчаку Багорну и стульчаку постману.

105057 105057 | -4 | 26 Февраля 2016 @ 18:01:09 | №105057 Обсуждение: 5
Общие рассуждения

Население этого сайта ни на что более не годно, кроме как обсуждать Великие Свершения Анонимного Анонима

Население этого сайта ни на что более не годно, кроме как обсуждать Великие Свершения Анонимного Анонима

105052 105052 | -2 | 26 Февраля 2016 @ 17:58:12 | №105052 Обсуждение: 1

Запрещенное слово из вордфильтра

Запрещенное слово из вордфильтра

Запрещенное слово из вордфильтра

Запрещенное слово из вордфильтра

105046 105046 | 3 | 26 Февраля 2016 @ 17:54:03 | №105046 Обсуждение: 16
105039 105039 | -1 | 26 Февраля 2016 @ 17:47:19 | №105039 Обсуждение: 2

Почему ты так ненавидишь слово «маtь»? Твоя мамка тебя бьёт?

Почему ты так ненавидишь слово «маtь»? Твоя мамка тебя бьёт?

105037 105037 | 0 | 26 Февраля 2016 @ 17:46:43 | №105037 Обсуждение: 5

Почему все анонимные анонимы такие няшные, а каложопы будто зачаты братом и сестрой за бутылкой метилового спирта разбавлеÐ

Почему все анонимные анонимы такие няшные, а каложопы будто зачаты братом и сестрой за бутылкой метилового спирта разбавленного мочой, говном и блевотиной?

105030 105030 | -2 | 26 Февраля 2016 @ 17:43:11 | №105030 Обсуждение: 1

ПРРРРРРБУЛЬКШ­ЛЁПШМЯКПУК!!

ПРРРРРРБУЛЬКШ­ЛЁПШМЯКПУК!!

105029 105029 | 0 | 26 Февраля 2016 @ 17:41:10 | №105029 Обсуждение: 8

,,,,,,\|,,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,,|
,,,,,,,\:,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,F
,,,,,,,,L:,,,­,,,,,,,,,,-,-,,,,,,,,,,,,,,/
,,,,,,,,,’:,,­,,,,,,,,,,/,),,\,_,,,,,,­,,,|
,,,,,,,,,,

,,,,,,\|,,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,,|
,,,,,,,\:,,,,­,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,­,,,,F
,,,,,,,,L:,,,­,,,,,,,,,,-,-,,,,,,,,,,,,,,/
,,,,,,,,,’:,,­,,,,,,,,,,/,),,\,_,,,,,,­,,,|
,,,,,,,,,,,’,­,,,’,,,,-(-””)’,,),,,,,,,,,,,L
,,,,,,,,,,,,’,__,-’,,|,,’,,’|,’­,,,,,,,,,,,\
,,,,’,,,,,,,,­,,,,,,,,,’!_’,,,|-,,,,,,,,,,,,\
,’-,_,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,”‘,,,)::”,,,,,,,­,,,L
,,,,,’-,,,,,,,,,,,,,­,,,,,,_,’:::’,,,,,,,,,,,J
,,,,,J,,’-,_,,,,,,,,_,,-’,,,):’,,,,,,­,,,,,,,,L
,,,,,F,,,,,,’-,,,,,,,,,,,-’,),,,,,,,,,,­,,,,,,,|
,,,,J,,,,,,,,­,,’,,,,,-’,,,-’)::,,,,,,,,,­,,,,,,J
,,,,F,,,,,,,,,,,,’-,_,-’,_,’,:’,,,,,­,,,,,,,,,,L
,,,J,,,,,,,,,­,,,,,,,J”"”,,,,,)’,,,,,,­,,,,,,,,,J
,,J,,,,,,,,,,­,,,,,,,,\,,,,,,,F,,,,,,,­,,,,,,,,,L
,,F,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,\,,,,,/,,,,,,,,­,,,,,,,,,,|
,J,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,’::”::,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,|
,F,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,,Y,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,L
J,,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,,|,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,|
,,,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,,|,,,,,,,,,,,­,,,,,,,,,,,J

105028 105028 | 2 | 26 Февраля 2016 @ 17:36:44 | №105028 Обсуждение: 0

Зачем мать стульчака сосет?

Зачем мать стульчака сосет?

105025 105025 | 5 | 26 Февраля 2016 @ 17:29:28 | №105025 Обсуждение: 1

Стульчак — престарелый пидор-копрофил.

Стульчак — престарелый пидор-копрофил.

Читать дальше

105015 105015 | 3 | 26 Февраля 2016 @ 17:25:38 | №105015 Обсуждение: 3

Зачем твоя мать сoсет?

Зачем твоя мать сoсет?

105014 105014 | 1 | 26 Февраля 2016 @ 17:24:59 | №105014 Обсуждение: 0

отметить все, как прочитанное [модлог]