Включить каку

Вижу 30! Всего сегодня было 1138.
За день постов — 21, скорость ~10 п/ч. 18

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Новости IRL

Его местонахождение может объяснит столь долгие неисправности на Колначе.

Его местонахождение может объяснит столь долгие неисправности на Колначе.

2651 2651 | 4 | 21 Октября 2015 @ 13:05:02 | №2651 Обсуждение: 0
Новости IRL

Член Общественной палаты Владимир Слепак предложил ввести в России «православный стандарт» продуктов и услуг по образцу халяльной и кошерной пищи у мусульман и иудеев.

Член Общественной палаты Владимир Слепак предложил ввести в России «православный стандарт» продуктов и услуг по образцу халяльной и кошерной пищи у мусульман и иудеев.

Читать дальше

2650 2650 | 1 | 20 Октября 2015 @ 23:31:49 | №2650 Обсуждение: 0
Новости IRL

Напомним что их первого сына, зовут Люцифер. В семье пермских сатанистов Натальи и Константина Меньшиковых, назвавших своего первого сына Люцифером, родился второй ребенок. И они назвали малыша Вольдемаром.

Напомним что их первого сына, зовут Люцифер. В семье пермских сатанистов Натальи и Константина Меньшиковых, назвавших своего первого сына Люцифером, родился второй ребенок. И они назвали малыша Вольдемаром.

«Во-первых, он рифмуется с именем Люцифера», — объяснила выбор имени Наталья Меньшикова. Сначала родители хотели назвать второго сына Лестатом, в честь вампира из романов Энн Райс. «Но знакомые стали уменьшительно звать кроху Листиком. Это что еще за листик?» — возмутилась мать ребенка.

Читать дальше

2642 2642 | 2 | 20 Октября 2015 @ 17:38:21 | №2642 Обсуждение: 1

спермачу подносят хуй ко рту — спермач сжимает зубы и ходит так всё время; спермачу подносят хуй к заднице — спермач заклеивает жопу и переходит на внутривенное питание; спермача окунают в говно — спермач надевает в

спермачу подносят хуй ко рту — спермач сжимает зубы и ходит так всё время; спермачу подносят хуй к заднице — спермач заклеивает жопу и переходит на внутривенное питание; спермача окунают в говно — спермач надевает водолазный костюм. И радуется, радуется!

2640 2640 | 0 | 20 Октября 2015 @ 17:36:50 | №2640 Обсуждение: 7

как надо поступать с петухами, которые отказываются доставлять няшек:

как надо поступать с петухами, которые отказываются доставлять няшек:

2632 2632 | -2 | 20 Октября 2015 @ 17:23:52 | №2632 Обсуждение: 7

На опущенное дристочмо.

На опущенное дристочмо.

2630 2630 | 1 | 20 Октября 2015 @ 16:44:35 | №2630 Обсуждение: 1


qoooda oney begoot?

Читать дальше

2629 2629 | 0 | 20 Октября 2015 @ 16:43:08 | №2629 Обсуждение: 0
Новости IRL

Компания Sanrio, придумавшая Hello Kitty и другие кавайные товары, выпустила очень странные пирожные. Они выполнены в форме Гудетамы — персонажа, представляющего собой человекоподобный ленивый яичный желток.
Г

Компания Sanrio, придумавшая Hello Kitty и другие кавайные товары, выпустила очень странные пирожные. Они выполнены в форме Гудетамы — персонажа, представляющего собой человекоподобный ленивый яичный желток.
Главная особенность Гудетамы-пирожного в том, что у него есть ягодицы. Если проткнуть дырку в этой части тела, из нее польется шоколад.А тот, кто додумается проткнуть пироженому «рот», получит немного заварного крема.
https://youtu.be/0bGdYJz6VDE
https://youtu.be/iuhRtDrPs9c

2627 2627 | 3 | 20 Октября 2015 @ 00:28:13 | №2627 Обсуждение: 1

на иначе еще 500 ошибок

на иначе еще 500 ошибок

2624 2624 | 0 | 19 Октября 2015 @ 18:41:50 | №2624 Обсуждение: 1
Новости IRL

Шизоид умер. Материал самодостаточен.

Шизоид умер. Материал самодостаточен.

2621 2621 | 4 | 19 Октября 2015 @ 16:26:16 | №2621 Обсуждение: 1
Новости IRL


Ня!


Ня!

2620 2620 | 2 | 19 Октября 2015 @ 16:07:05 | №2620 Обсуждение: 0
Новости IRL

Здесь нет /alone/.

Здесь нет /alone/.

2615 2615 | 1 | 19 Октября 2015 @ 15:47:32 | №2615 Обсуждение: 4

Ссу на щекануса и его чмортемоподсоса.

Ссу на щекануса и его чмортемоподсоса.

2613 2613 | 1 | 19 Октября 2015 @ 14:39:45 | №2613 Обсуждение: 0

3 Августа

28 Сентября

19 Октября

Когда в следующий раз включишь?

3 Августа

28 Сентября

19 Октября

Когда в следующий раз включишь?

2612 2612 | 1 | 19 Октября 2015 @ 13:43:35 | №2612 Обсуждение: 3
Общие рассуждения

Как дела на Дристаче?

Как дела на Дристаче?

2610 2610 | 2 | 28 Сентября 2015 @ 19:15:30 | №2610 Обсуждение: 1

Голосование до 12-ти, накрутка плюсов приветствуется.

Голосование до 12-ти, накрутка плюсов приветствуется.

2609 2609 | 1 | 03 Августа 2015 @ 18:52:33 | №2609 Обсуждение: 0
Новости IRL

Большинство россиян готовы поддержать отключение интернета в чрезвычайной ситуации, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Результаты исследования свидетельствуют, что в общей сложности поддерживают отключение интерне

Большинство россиян готовы поддержать отключение интернета в чрезвычайной ситуации, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Результаты исследования свидетельствуют, что в общей сложности поддерживают отключение интернета 58 процентов респондентов. Nuff said.

Читать дальше

2608 2608 | 0 | 03 Августа 2015 @ 15:05:10 | №2608 Обсуждение: 0

Кто же это может быть?)))

Кто же это может быть?)))

2607 2607 | -1 | 03 Августа 2015 @ 14:40:03 | №2607 Обсуждение: 0
Общие рассуждения

Так все чисто, красиво, месяц никто не гадил, я даже стал понимать Андрюху.

Так все чисто, красиво, месяц никто не гадил, я даже стал понимать Андрюху.

2606 2606 | -1 | 03 Августа 2015 @ 13:30:25 | №2606 Обсуждение: 0
Новости IRL

Теперь любая вниманиеблядь каждый гражданин РФ может удалить всю информацию о себе из поисковика. Но только ту, которой больше 3 года.

Теперь любая вниманиеблядь каждый гражданин РФ может удалить всю информацию о себе из поисковика. Но только ту, которой больше 3 года.

2604 2604 | 1 | 03 Июля 2015 @ 19:01:21 | №2604 Обсуждение: 1

Письку дернул — раз!
Письку дернул — два!
Письку дернул — три!
Смотри!

Ничего не делай,
Тролль в сети
И пипиську тереби!

Письку дернул — раз!
Пис

Письку дернул — раз!
Письку дернул — два!
Письку дернул — три!
Смотри!

Ничего не делай,
Тролль в сети
И пипиську тереби!

Письку дернул — раз!
Письку дернул — два!
Письку дернул — три!

Смотри!
Будь никем и только
Жри, спи, сри,
Сиди дома и дрочи-и-и-и-и!

2603 2603 | 1 | 03 Июля 2015 @ 14:45:24 | №2603 Обсуждение: 0
Новости IRL

30-летнюю преподавательницу английского Дженнифер Фихтер из Флориды приговорили к 22 годам тюрьмы по 37 обвинениям в сексе с тремя 17-летними учениками.

30-летнюю преподавательницу английского Дженнифер Фихтер из Флориды приговорили к 22 годам тюрьмы по 37 обвинениям в сексе с тремя 17-летними учениками.

2601 2601 | 2 | 03 Июля 2015 @ 13:38:03 | №2601 Обсуждение: 1
Новости IRL

Агентство интернет-исследований, известное как «Фабрика троллей», покинуло офис на улице Савушкина в Санкт-Петербурге.

Теперь 15 рублей придётся собирать в перехода

Агентство интернет-исследований, известное как «Фабрика троллей», покинуло офис на улице Савушкина в Санкт-Петербурге.

Теперь 15 рублей придётся собирать в переходах.
Хотя,

Однако уволили ли сотрудников компании, неизвестно, отмечает издание.

Возможно, они будут продожать засирать новостные ресурсы и прочие параши из дома.

2600 2600 | 1 | 03 Июля 2015 @ 00:19:40 | №2600 Обсуждение: 0
Новости IRL

Материал самодостаточен…

Материал самодостаточен…

2598 2598 | 2 | 01 Июля 2015 @ 20:45:32 | №2598 Обсуждение: 0
Новости IRL


Oh Vladimir central….. please don’t forget my name
Vladimir central, don’t stop loving


Oh Vladimir central….. please don’t forget my name
Vladimir central, don’t stop loving these chains
Oh Vladimir central….. please don’t forget my name
Vladimir central, don’t stop loving these chains
you will see this grin again

2595 2595 | 4 | 01 Июля 2015 @ 18:14:21 | №2595 Обсуждение: 2

мама меня заставила сделать ак в одноклассниках и присылать ей всякое в аутичных игорах)) я ей его отдала теперь она играет аж с двух и еще общается с какими то питухами от моего имени, недавно зашла и невкурила, ду

мама меня заставила сделать ак в одноклассниках и присылать ей всякое в аутичных игорах)) я ей его отдала теперь она играет аж с двух и еще общается с какими то питухами от моего имени, недавно зашла и невкурила, думала это я сама такой аутизм пишу чтоли и не помню?? вроде не пила с прошлого лета..а там в стиле ДЯДЕНЬКА ПРИШЛИТЕ ПЖАЛУЙСТА МОЕЙ МАМЕ(ссылка на маму) ЖИЗНИ В МАГИЧЕСКОЙ КУХНЕ И ПАДСКАЖИТЕ КАК УРОВИНЬ ПРОЙТИ))

2590 2590 | 2 | 30 Июня 2015 @ 22:59:55 | №2590 Обсуждение: 3
Новости интернета

После суточного отсуствия, Иналик поднял Колнач и запретил доступ к админке.

После суточного отсуствия, Иналик поднял Колнач и запретил доступ к админке.

2587 2587 | 1 | 30 Июня 2015 @ 21:48:28 | №2587 Обсуждение: 1


Батальон «Донбасс»


Батальон «Донбасс»