Включить каку

Вижу 5! Всего сегодня было 1070.
За день постов — 21, скорость ~2 п/ч. 16

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
23967 23967 | 7 | 12 Декабря 2015 @ 08:25:17 | №23967 Обсуждение: 0
Новости IRL

В Новой Зеландии прошел референдум по выбору дизайна ново

В Новой Зеландии прошел референдум по выбору дизайна нового флага страны. Победителем среди пяти предложенных вариантов стал черно-бело-синий флаг с изображением серебряной веточки папоротника.
Заключительный этап состоится уже в следующем году. С 3 по 24 марта пройдет вторая часть референдума, на котором новозеландцы будут выбирать между существующим флагом и лучшим из альтернативных вариантов. Победитель в этом голосовании и будет признан новым официальным государственным символом.

23966 23966 | 1 | 12 Декабря 2015 @ 08:18:51 | №23966 Обсуждение: 0
Новости космоса

https://www.youtube.com/watch…

https://www.youtube.com/watch…

23951 23951 | -4 | 12 Декабря 2015 @ 05:42:49 | №23951 Обсуждение: 1

Каждый раз ору в голосяндрий.

Каждый раз ору в голосяндрий.

23949 23949 | -1 | 12 Декабря 2015 @ 05:20:49 | №23949 Обсуждение: 12
Новости космоса

У друга прыщ в анусе вскочил, звонит мне, говорит, приезжай, не могу сам выдавить, нужна твоя помощь. Я естественно отнекиваюс

У друга прыщ в анусе вскочил, звонит мне, говорит, приезжай, не могу сам выдавить, нужна твоя помощь. Я естественно отнекиваюсь, не хочу в его шоколадный глаз смотреть, но тот чуть ли уже не в слезы и начинает жалостливо умолять. Сердце не выдержало — поехал. Приезжаю, говорю, ну, показывай.

Читать дальше

23946 23946 | 3 | 12 Декабря 2015 @ 04:19:52 | №23946 Обсуждение: 2


Можно использовать язык разметки.


Можно использовать язык разметки.

23942 23942 | 3 | 12 Декабря 2015 @ 02:20:16 | №23942 Обсуждение: 5

Купил у старшекурсника из ПТУ
Нужна ли какая-то психологическая подготовка пере

Купил у старшекурсника из ПТУ
Нужна ли какая-то психологическая подготовка перед употреблением. Где-то читал что некоторые вещества способны вызвать негативные ощущения, панические атаки, и шанс того что вам станет очень хорошо или очень плохо 50 на 50.

23938 23938 | -1 | 12 Декабря 2015 @ 01:40:15 | №23938 Обсуждение: 4
Новости IRL

В случае, если неподалёку от какого-либо стратегического объекта Японии будет замечен вызывающий подозрение беспилотник, с

В случае, если неподалёку от какого-либо стратегического объекта Японии будет замечен вызывающий подозрение беспилотник, специальный полицейский дрон поймает его с помощью похожей аналога рыболовной сетки.
https://www.youtube.com/watch?…

23937 23937 | 3 | 12 Декабря 2015 @ 00:59:44 | №23937 Обсуждение: 0
Новости интернета

Сосака делает все возможное для восстановления работы параши.

Сосака делает все возможное для восстановления работы параши.

23872 23872 | -1 | 11 Декабря 2015 @ 23:35:22 | №23872 Обсуждение: 64


Да уж


Да уж

23867 23867 | -1 | 11 Декабря 2015 @ 23:24:20 | №23867 Обсуждение: 4

Хуйло латышское! Обоссал твой флаг

Хуйло латышское! Обоссал твой флаг

23860 23860 | 0 | 11 Декабря 2015 @ 23:17:25 | №23860 Обсуждение: 0

ССУ НА ИРКУТСКИЙ СТУЛЬЧАК

ССУ НА ИРКУТСКИЙ СТУЛЬЧАК

23859 23859 | 4 | 11 Декабря 2015 @ 23:13:08 | №23859 Обсуждение: 6

Сырна — щелью половою.

Сырна — щелью половою.

23833 23833 | 0 | 11 Декабря 2015 @ 22:35:21 | №23833 Обсуждение: 9

Всем смотреть.
    

Всем смотреть.
    

23819 23819 | -2 | 11 Декабря 2015 @ 22:28:10 | №23819 Обсуждение: 26

Аноны, я в ахуе. На параше маламутуха его нельзя назвать маламутухом! Пиздец, что это за борда вообще? И новый тред создать неÐ

Аноны, я в ахуе. На параше маламутуха его нельзя назвать маламутухом! Пиздец, что это за борда вообще? И новый тред создать нельзя. Какого хрена?

23793 23793 | 2 | 11 Декабря 2015 @ 21:55:37 | №23793 Обсуждение: 26

Даже гугл на стороне сраных форсеров.

Даже гугл на стороне сраных форсеров.

23792 23792 | 8 | 11 Декабря 2015 @ 21:45:25 | №23792 Обсуждение: 0
Новости интернета

Инвестор сайта .Ru Александр Винокуров планирует сменить название. Об этом главному р

Инвестор сайта .Ru Александр Винокуров планирует сменить название. Об этом главному редактору журнала «Секрет фирмы» Николаю Кононову рассказал сам Винокуров.

По словам медиаменеджера, название издания должно соответствовать его политической и экономической направленности. Винокуров отметил, что пока не принял какого-либо окончательного решения относительно названия Slon.ru.
Slon.ru является одним из наиболее популярный российских общественно-политических интернет-изданий. Сайт был запущен в 2009 году под руководством Леонида Бершидского, который спустя два года покинул проект.

23790 23790 | 0 | 11 Декабря 2015 @ 21:38:29 | №23790 Обсуждение: 0

Только что взял 98888 гет на ссаче. https://0chan.cc/…s/98888.html

Только что взял 98888 гет на ссаче. https://0chan.cc/…s/98888.html

23771 23771 | -2 | 11 Декабря 2015 @ 21:27:04 | №23771 Обсуждение: 5
Новости IRL

Вокруг «Останкино» протянули колючую п

Вокруг «Останкино» протянули колючую проволоку

Поверх забора вокруг телецентра «Останкино» протянули колючую проволоку. Ее видно на фотографии, которую опубликовал в своем фейсбуке ведущий «Общественного телевидения России» Антон Алфимов.
Алфимов рассказал «Новой газете», что проволоку начали протягивать утром 11 декабря.

Начальник пресс-службы «Останкино» Денис Назаров заявил: «Это нормальные меры безопасности в связи с тревожной ситуацией и в Москве, и в России, и в мире. Каких-то дополнительных указаний мы не получали — работаем в обычном режиме. Процедура превентивная, мы посчитали ее необходимой».

Назаров упомянул телефонный звонок о бомбе в «Останкино», поступивший на пульт МВД 5 декабря. По его словам, именно после этого звонка было решено усилить охрану телецентра.

23763 23763 | 6 | 11 Декабря 2015 @ 21:25:04 | №23763 Обсуждение: 1

На чухонскую вконтактоопущенную гнидсомразь.

На чухонскую вконтактоопущенную гнидсомразь.

23717 23717 | -1 | 11 Декабря 2015 @ 21:08:02 | №23717 Обсуждение: 0

какалик и я были лиственнотами, и какалик что бы набухнуть сказал что у него у первого будет секас и что он вообще будет мачо.

какалик и я были лиственнотами, и какалик что бы набухнуть сказал что у него у первого будет секас и что он вообще будет мачо. чуханус сказал что для этого надо оргия, и много стульчаков. тогда вообще заебцом. и они набрали стульчаков и пошли в какач.
я пошёл к какалику в какач сказать что познакомился с какой то 35 летней тян и кажется будет секс, но какалик меня опередил. в какаче какалик уже зажигал во всю. в его очке был хуй чухануса, в клюве монгола, и в двух крыльях какалик держал по хую двух других стульчаков и надрачивал их. увидев меня он набух и что то с хуем во рту промямлил. но я разобрал.
[СМОТРИ КАКОЙ Я МАЧО]
я увидел что у какалика был первый секс раньше меня, и самовыпелился, подрачив 40 раз подряд и умерев от истащения.

23712 23712 | 0 | 11 Декабря 2015 @ 21:06:19 | №23712 Обсуждение: 0

Почему люди, которые обсуждают вконтакте сибирскую мышку и спайсы, ещё не в тюрьме?

Почему люди, которые обсуждают вконтакте сибирскую мышку и спайсы, ещё не в тюрьме?

23701 23701 | 0 | 11 Декабря 2015 @ 20:59:53 | №23701 Обсуждение: 81

Скинь истории про кудаха.

Скинь истории про кудаха.

23698 23698 | 2 | 11 Декабря 2015 @ 20:48:58 | №23698 Обсуждение: 1

какалик что бы заработать на какач решил преподовать химию. он подошёл к чуханусу с банкой мочи и начал свой урок.
- А СЕЙЧ

какалик что бы заработать на какач решил преподовать химию. он подошёл к чуханусу с банкой мочи и начал свой урок.
- А СЕЙЧАС, ДЕТИ, МЫ УВИДЕМ КАК МОЧА ВЗАИМОДЕЙСТВУЕТ С ЧУХАНУСОМ.
после началась петушиная драка с разбрасыванием перьев, где теория какалика подтвердилась.
моча + чуханус = порваное подбородочное яйцо.

23697 23697 | 3 | 11 Декабря 2015 @ 20:47:44 | №23697 Обсуждение: 0

какалик опять помещался на зону и решил что бы не быть ёбаным зашкваром трахнутым в очко среди всех блатных, вступит ка он на

какалик опять помещался на зону и решил что бы не быть ёбаным зашкваром трахнутым в очко среди всех блатных, вступит ка он на зону для голубых. ибо там все трахнутые опущенки.
когда какалик вошёл на такую зону, ему сразу выдали в крыло банку вазелина. и какалика драли день и ночь, а после решив что он мало приятен и не разу не няшен, зделали его опущеным пистухом и положили у параши, где какалик проволялся весь срок подёргивая лапкой.

23694 23694 | 2 | 11 Декабря 2015 @ 20:44:15 | №23694 Обсуждение: 2

какалик решил попасть в норвежскую тюрьму потому что там не жизнь а рай. со всеми удобствами. и там его точно не будут пердолÐ

какалик решил попасть в норвежскую тюрьму потому что там не жизнь а рай. со всеми удобствами. и там его точно не будут пердолить в очко.
о как же он был не прав. и какалика пердолили день на пралёт на водяной кровати под звуки моцарта.
за то у чистой параши было приятно лежать.

23691 23691 | 4 | 11 Декабря 2015 @ 20:40:02 | №23691 Обсуждение: 2

КНАЙВС ВЕРНУЛСЯ!

КНАЙВС ВЕРНУЛСЯ!

23688 23688 | -2 | 11 Декабря 2015 @ 20:39:02 | №23688 Обсуждение: 0

никто не сомневался что именно какалик пойдёт исследовать чёрную дыру. сомневались только брать ли на борт какалика. больше

никто не сомневался что именно какалик пойдёт исследовать чёрную дыру. сомневались только брать ли на борт какалика. больше нет.
какаоик один был против. он арал что его якобы хотят убить и что давайте пошлём робота. но уже через две минуты его питуханская жопа маневрировала в невисомости без скафандра. и притянута была к чёрной дыре разумеется.
там ничего нет. кудаха просто тупо всосало и мы улетели. жизни конец. профессор, ты совершил ошибку..

23684 23684 | 4 | 11 Декабря 2015 @ 20:32:31 | №23684 Обсуждение: 6

чуханус нашёл в себе способности притягивать метал и решил истребить всё человечество которое не понимает петухов и боится

чуханус нашёл в себе способности притягивать метал и решил истребить всё человечество которое не понимает петухов и боится. какалик его идеей загарелся тоже. но вскоре чухануса посадили в пластмасовый курятник-зону, и какалик решил его вызвалить.
какалик узнал кто охранник чухануса который носит ему его утренее зерно, и выследил его в баре который этот охраник посещает. после соблазнил его своим петуханским обоянием и подсыпав ему в пиво снатворное предложил пойти в сартир и отодрать его в очко. охранник не мог упустить шанса отодрать петуха в очко и пошёл, но после отключился от снатворного. после какалик нагнул его раком и засунул в его очко банку сгущёного молока.

Читать дальше

23683 23683 | 1 | 11 Декабря 2015 @ 20:28:10 | №23683 Обсуждение: 0

я предложил какалику сыграть со мной в шахматы, и он выебал меня два раза.
но ему не в домёк что плохо играл я по очень прос

я предложил какалику сыграть со мной в шахматы, и он выебал меня два раза.
но ему не в домёк что плохо играл я по очень простой причине:
тяжело отвлекатся на ходы и одновременно мацать сисяндры его мамаши..

23651 23651 | 5 | 11 Декабря 2015 @ 20:14:42 | №23651 Обсуждение: 2