Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 1544.
За день постов — 25, скорость ~6 п/ч. 17

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Возвращайтесь на Рулет
https://2-chru.net/
https://2

Возвращайтесь на Рулет
https://2-chru.net/
https://2-chru.net/
https://2-chru.net/
https://2-chru.net/
https://2-chru.net/

13846 13846 | -7 | 01 Декабря 2015 @ 12:34:40 | №13846 Обсуждение: 3

И обоссал опущенных конфоблядей с головы до ног.

И обоссал опущенных конфоблядей с головы до ног.

13844 13844 | 7 | 01 Декабря 2015 @ 09:29:51 | №13844 Обсуждение: 0

Скоро новый год. Добавь что-нибудь новогоднее в шапку.

Скоро новый год. Добавь что-нибудь новогоднее в шапку.

Читать дальше

13843 13843 | 3 | 01 Декабря 2015 @ 08:28:23 | №13843 Обсуждение: 1

Какая-то русскоязычная замена хидденчану есть?

Какая-то русскоязычная замена хидденчану есть?

13842 13842 | 0 | 01 Декабря 2015 @ 06:32:42 | №13842 Обсуждение: 0
Новости IRL

Следственный комитет РФ решил приобрести доступ к системе интернет-слежки. За это он готов заплатить 2,4 миллиона рублей.

Следственный комитет РФ решил приобрести доступ к системе интернет-слежки. За это он готов заплатить 2,4 миллиона рублей.

Согласно заявке, эта система должна уметь отслеживать все сообщения в СМИ и социальных сетях, а также хранить их не менее полутора лет. В СК хотят, чтобы через сервис можно было отслеживать публикации отдельных людей, а также автоматически формировать ленту сообщений, нарушающих «экстремистскую» 282-ю статью. Остается только заблочить найденное через реестр, но это уже в следующем законе через пол года.

Кроме того, СК РФ хочет, чтобы система умела на основе сообщений в открытом доступе давать прогнозы по противоправным действиям (почти как в фильме «Особое мнение» Стивена Спилберга). Полностью требования к сервису изложены в заявке на сайте госзакупок.

13839 13839 | 5 | 01 Декабря 2015 @ 04:05:25 | №13839 Обсуждение: 3

Запилите пожалуйста на колчевики статью про Машу Бабко.

Запилите пожалуйста на колчевики статью про Машу Бабко.

13838 13838 | -1 | 01 Декабря 2015 @ 03:08:22 | №13838 Обсуждение: 0

Несмотря не то, что не заходил на него несколько суток.

Несмотря не то, что не заходил на него несколько суток.

13836 13836 | 0 | 01 Декабря 2015 @ 02:42:08 | №13836 Обсуждение: 1

Хуй упирается в животик?

Хуй упирается в животик?

13792 13792 | 0 | 01 Декабря 2015 @ 00:35:20 | №13792 Обсуждение: 41

Верни говно в шапку, скока можна повторять??!!

#ГОВНОВШАПКУ

Верни говно в шапку, скока можна повторять??!!

#ГОВНОВШАПКУ

Читать дальше

13784 13784 | -1 | 01 Декабря 2015 @ 00:28:10 | №13784 Обсуждение: 4
Новости IRL

Сотня московских школьников устроила драку стенка на стенку

В районе Южное Чертаново произошла массовая дрÐ

Сотня московских школьников устроила драку стенка на стенку

В районе Южное Чертаново произошла массовая драка школьников. Началось все в результате ссоры двух восьмиклассников разных школ.
Сначала подрались два школьника, но конфликт не разрешился. В итоге каждый собрал своих друзей и произошла большая драка.

Для выяснения отношений собрались около 100 школьников. Помимо юношей, в драке участвовали и девочки, одна из них взяла с собой биту.

Массовую драку разнял учитель физкультуры, который вызвал на место полицию и медиков. В итоге конфликта серьезные травмы получили пятеро школьников.

13774 13774 | 7 | 30 Ноября 2015 @ 22:59:24 | №13774 Обсуждение: 6

Морозные травить.

Морозные травить.

13760 13760 | -2 | 30 Ноября 2015 @ 20:32:09 | №13760 Обсуждение: 11
Новости IRL

МИД РФ заявил протест Польше в связи со сносом советского памятника

Министерство иностранных дел России заяÐ

МИД РФ заявил протест Польше в связи со сносом советского памятника

Министерство иностранных дел России заявило протест Польше в связи с демонтажом памятника благодарности Красной Армии в городе Мелец. МИД обвинил Польшу в оскорблении памяти советских солдат и в нарушении двусторонних соглашений о сотрудничестве.

13758 13758 | 3 | 30 Ноября 2015 @ 20:31:37 | №13758 Обсуждение: 0
13739 13739 | -2 | 30 Ноября 2015 @ 19:46:42 | №13739 Обсуждение: 22

Иналик, подними Инач!

Иналик, подними Инач!

Читать дальше

13666 13666 | 1 | 30 Ноября 2015 @ 18:07:46 | №13666 Обсуждение: 80

Родители учеников саратовской гимназии â„– 3 выступили против сбора средств на боевой самолет, объявленного директором гимнази

Родители учеников саратовской гимназии â„– 3 выступили против сбора средств на боевой самолет, объявленного директором гимназии Татьяной Райковой. С такой идеей она выступила после крушения российского бомбардировщика Су-24, сбитого турецким истребителем.

Родители школьников написали открытое письмо на имя Райковой и пообещали обратиться в прокуратуру с просьбой проверить ее действия. Как сообщил РБК один из родителей Араик Арзуманян, они опасаются, что дети могут стать мишенью для террористов.

Читать дальше

13665 13665 | 5 | 30 Ноября 2015 @ 18:00:25 | №13665 Обсуждение: 0

С СОСАКОЙ И ЕЕ МОЧЕУРИНАЛЬНОЙ ИМПЕРИЕЙ

С СОСАКОЙ И ЕЕ МОЧЕУРИНАЛЬНОЙ ИМПЕРИЕЙ

13664 13664 | 5 | 30 Ноября 2015 @ 17:58:04 | №13664 Обсуждение: 0

А впрочем, ничего нового.

А впрочем, ничего нового.

13654 13654 | -1 | 30 Ноября 2015 @ 17:12:12 | №13654 Обсуждение: 7

Контент, нарушающий законы Российской Федерации и Германии (страна, в которой размещен сервер)

Контент, нарушающий законы Российской Федерации и Германии (страна, в которой размещен сервер)

13653 13653 | 4 | 30 Ноября 2015 @ 17:08:16 | №13653 Обсуждение: 3

Вы просто послушайте.

Вы просто послушайте.

13648 13648 | 2 | 30 Ноября 2015 @ 16:42:43 | №13648 Обсуждение: 4

Какое у вас развито калополужопие?

Какое у вас развито калополужопие?

13647 13647 | -1 | 30 Ноября 2015 @ 16:16:30 | №13647 Обсуждение: 0
Новости IRL

В городе Гурон (Huron), штат Калифорния, пожарные вытащили из печной трубы задохнувшегося от дыма человека. По словам представи

В городе Гурон (Huron), штат Калифорния, пожарные вытащили из печной трубы задохнувшегося от дыма человека. По словам представителей местных властей, в субботу, 28 ноября, хозяин дома разжег камин и неожиданно услышал крики, доносившиеся из дымохода.
Прибывшие на место пожарные разобрали трубу, пытаясь спасти человека. Однако когда они добрались до него — как выяснилось, это был 19-летний Коди Колдуэлл (Cody Caldwell), — молодой человек был мертв.

13646 13646 | 2 | 30 Ноября 2015 @ 12:16:23 | №13646 Обсуждение: 0

Если ты отсираешься + проецируешь.

Если ты отсираешься + проецируешь.

13645 13645 | 1 | 30 Ноября 2015 @ 12:14:12 | №13645 Обсуждение: 0

И хлопнул по нему крышкой.

И хлопнул по нему крышкой.

13644 13644 | 3 | 30 Ноября 2015 @ 10:39:52 | №13644 Обсуждение: 0
Общие рассуждения
13639 13639 | 0 | 30 Ноября 2015 @ 04:14:23 | №13639 Обсуждение: 4
Новости интернета

Друзья!
В рамках подготовки к возможной блокировке наших российских пользователей мы решили провести тестирование гото

Друзья!
В рамках подготовки к возможной блокировке наших российских пользователей мы решили провести тестирование готовности к обходу запретов. Назвали мы это — «Учения по Гражданской обороне».
При проведении этого мероприятия мы закроем доступ на форум для всех пользователей из Российской Федерации на ОДНИ СУТКИ с 00:00 по 23:59 МСК 6 декабря 2015 года.
Пользователи, не настроившие обход блокировки, вместо форума будут видеть это сообщение, ссылки на инструкцию по обходу блокировок, а также различные веселые (и не очень) картинки для поднятия настроения. Для пользователей из других стран форум будет работать в обычном режиме.
Мы также предлагаем другим сайтам, которым грозит блокировка (в основном это торрент-трекеры), сделать тоже самое — закрыть доступ для всех российских пользователей на 24 часа.
Для подготовки к учениям мы сделали специальный форум, где можно выложить картинки, посвященные этой акции, а также обсудить детали проведения мероприятия.

13638 13638 | 6 | 30 Ноября 2015 @ 02:49:46 | №13638 Обсуждение: 0

Если кто не знает, квакеры, это такая секта для геев.

Если кто не знает, квакеры, это такая секта для геев.

13637 13637 | 1 | 30 Ноября 2015 @ 02:03:16 | №13637 Обсуждение: 0

[14:04:45] <jesus_christ> Интересно, кто придумал солить капусту, до чего же же это дивная штука, солена капуста эта.

[14:04:45] <jesus_christ> Интересно, кто придумал солить капусту, до чего же же это дивная штука, солена капуста эта.

13626 13626 | 1 | 30 Ноября 2015 @ 00:21:52 | №13626 Обсуждение: 10

Зимний вечер, одиночество и… неистовое желание отсосать. Если чего-то действительно хочешь — найдёшь. Нашел и я — парня по

Зимний вечер, одиночество и… неистовое желание отсосать. Если чего-то действительно хочешь — найдёшь. Нашел и я — парня по имени Макс: познакомились на сайте, попросил прислать фотку его члена — прислал, мне понравилось, сосабельный. Хочу однозначно — договариваемся: это будет встреча в машине, он подъедет через час. Есть время принять душ и подготовиться: побриться внизу, одеть чулки, стринги… Время тянется мучительно долго и я начинаю сомневаться — может быть хорошенько подрочить и отказаться от этой случки? Нет… посмотрел его фотку и понял, что пора выходить к месту встречи. Я дрожу — от холода и возбуждения одновременно. Когда он подъедет? Где бы погреться? Не успеваю никуда уйти — звонит телефон: «Я подъезжаю. Увидишь притормозивший «Чероки» — садись!». Подъезжает старенький джип — он явно видел лучшие времена. Сажусь внутрь: отличный, но поюзанный салон.

Читать дальше

13625 13625 | 1 | 30 Ноября 2015 @ 00:02:04 | №13625 Обсуждение: 0
Общие рассуждения

С вами Хейт-Марина.

С вами Хейт-Марина.

13622 13622 | -3 | 29 Ноября 2015 @ 23:40:53 | №13622 Обсуждение: 2

Выродкиебаные скоты твари говно под подошвой
А ну

НЕМЕДЛЕННО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!

Выродкиебаные скоты твари говно под подошвой
А ну

НЕМЕДЛЕННО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!

http://youtube.com/user/Enshtein13

13605 13605 | -8 | 29 Ноября 2015 @ 22:06:27 | №13605 Обсуждение: 0