Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 1422.
За день постов — 11, скорость ~1 п/ч. 8

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Бойтесь пидорнухи. Двач — http://2ch.hk под надёжной защитой!

Бойтесь пидорнухи. Двач — http://2ch.hk под надёжной защитой!

136919 136919 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 14:29:13 | №136919 Обсуждение: 0
Новости IRL

Мещанский суд Москвы обязал дизайнера Артемия Лебедева выплатить 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации по иску о

Мещанский суд Москвы обязал дизайнера Артемия Лебедева выплатить 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации по иску о защите чести и достоинства жительницы Волгограда. Об этом сообщает «Интерфакс».

136916 136916 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 14:25:48 | №136916 Обсуждение: 0
Новости интернета

В мае 2015 года Павел Дуров провёл встречу с гендиректором Google Сундаром Пичаи, в рамках которой глава американской корпорации

В мае 2015 года Павел Дуров провёл встречу с гендиректором Google Сундаром Пичаи, в рамках которой глава американской корпорации оценил мессенджер Telegram как минимум в миллиард долларов. Об этом сообщает «Секрет фирмы» со ссылкой на инвесторов на венчурном рынке и «близкий к Telegram источник».

136915 136915 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 14:24:24 | №136915 Обсуждение: 0

Что калобыдло не любит Сектор Газа.

Что калобыдло не любит Сектор Газа.

136914 136914 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 14:22:19 | №136914 Обсуждение: 9

ЁБАНЫЙ СЕКТОРГАЗОНЮХ!

ЁБАНЫЙ СЕКТОРГАЗОНЮХ!

136905 136905 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 14:04:14 | №136905 Обсуждение: 2

Гляжу на небо из больничных окон.
Какая жалость, что поймал я сифон.
Мои друзья бухают самогон,
А я в больнице, у менÑ

Гляжу на небо из больничных окон.
Какая жалость, что поймал я сифон.
Мои друзья бухают самогон,
А я в больнице, у меня сифон.

136902 136902 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 14:00:15 | №136902 Обсуждение: 8



Делать нечего в селе. Мы сидим на веселе.
Ты сказала: «Мож найдем самогон?»
Hа хеpа нам эта дpянь — на пpиpодy лyчше глянь:
Здесь в деpевне кайфа целый вагон.
Hа хеpа нам эта дpянь — на пpиpодy лyчше глянь:
Здесь в деpевне кайфа целый вагон.

Hам спиpтное ни к чемy! Я отвечy, почемy:
Это yдовольствие доpогое.
Посмотpи, в натypе, бля — вот он мак и конопля.
Кайфа моpе, а ты все пpо спиpтное.

Заходи на огоpод — видишь, мак вон там pастет.
Кpоме мака нам не надо ничего.
Пpопитаем соком бинт — видишь, пpямо как стоит,
И в железной кpyжке сваpим мы его.
Пpопитаем соком бинт — видишь, пpямо как стоит,
И в железной кpyжке сваpим мы его.

Мы добавим ангидpид: это нам не повpедит.
Бyдет этот миp для нас сладкий сон.
Жахнем ханки на двоих. Кайф полyчишь чеpез миг
И забyдешь навсегда самогон.
Жахнем ханки на двоих. Кайф полyчишь чеpез миг
И забyдешь навсегда самогон.
 

136901 136901 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 13:59:52 | №136901 Обсуждение: 0

Всем привет, мы решили провести эксперимент: открыть отдельную борду для обладателей пасскодов.Там нет ограничений на постÐ

Всем привет, мы решили провести эксперимент: открыть отдельную борду для обладателей пасскодов.Там нет ограничений на постинг, более тихое общение, разрешены трипкоды, нет модерации и есть /bb/! https://2channel.hk/ .Купить пасскод можно здесь: https://2ch.hk/market.html

136897 136897 | -5 | 28 Апреля 2016 @ 13:52:43 | №136897 Обсуждение: 3

Я спросила милый че, навалился на плечо?
А я милая ниче, я влюбился горячо!
Я ударница в колхозе, ты не сватай за меня,

Я спросила милый че, навалился на плечо?
А я милая ниче, я влюбился горячо!
Я ударница в колхозе, ты не сватай за меня,
Не пойду я за лентяя — у тебя три трудодня,
По зелёной по траве выйду разойдуся!

Свинофермой управляю — этим я горжуся,
А ты ходишь по задворкам, ходишь, лодырь, по дворам.
Подойди к мому окошку: редьки пареной не дам!

136895 136895 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 13:52:10 | №136895 Обсуждение: 0
Новости IRL

Веселого, кстати, мало. Это все закончится плесканием кислотой в лицо при явной поддержке полиции и спецслужб. П

Веселого, кстати, мало. Это все закончится плесканием кислотой в лицо при явной поддержке полиции и спецслужб. Попустительством это уже не назовешь. Ясно ведь, кто поставляет информацию о том, кто куда едет и когда приедет.

— раздался пронзительный голос со стороны параши.

136890 136890 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 13:47:01 | №136890 Обсуждение: 2

Виликий Кнайвс
Няшный Минусонел
Милая Кулиса
Большой Пека
Крутой Колян

Виликий Кнайвс
Няшный Минусонел
Милая Кулиса
Большой Пека
Крутой Колян

136888 136888 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 13:45:37 | №136888 Обсуждение: 2
Новости интернета

А как прошло твоё утро, калоопарыш?

А как прошло твоё утро, калоопарыш?

136876 136876 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 13:22:56 | №136876 Обсуждение: 0
Новости интернета

ссылка на скриншот айпишники крысиного барака: https://pp.vk.me/…Qg4lRplI.jpg

ссылка на скриншот айпишники крысиного барака: https://pp.vk.me/…Qg4lRplI.jpg

136875 136875 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 13:14:56 | №136875 Обсуждение: 2

Дыркутской нелибертарианской калоежки.

Дыркутской нелибертарианской калоежки.

136873 136873 | -3 | 28 Апреля 2016 @ 13:04:34 | №136873 Обсуждение: 12

И сгонять на шашлы.

И сгонять на шашлы.

136851 136851 | 2 | 28 Апреля 2016 @ 11:14:29 | №136851 Обсуждение: 18

дыркутскому калопидорасу хуйлисе удастся когда-нибудь сбросить с себя погоняло стульчака?

дыркутскому калопидорасу хуйлисе удастся когда-нибудь сбросить с себя погоняло стульчака?

136848 136848 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 10:54:49 | №136848 Обсуждение: 0

Заселились в яблоки мои братья червяки,
Но жизнь в яблоках херня — здесь в говне моя родня.
Здесь родился я и рос, в

Заселились в яблоки мои братья червяки,
Но жизнь в яблоках херня — здесь в говне моя родня.
Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз,
Пусть я с виду неказист: я опарыш белый глист.

Здесь букашки всех мастей, всех национальностей:
Блохи вши и червяки — соотечественники.
Эй, вы братья червяки! Приходите жить в толчки
Жить вам в яблоке тесно-так что лезьте к нам в говно!

Раз с братишкой, нас, рыбак, на крючок воткнул, мудак,
И закинул в водоем, что ж с достоинством умрем.
Мне не жаль своей души, знали-б лишь опарыши,
Что я умер, как герой и навоз не предал свой!

Смесь из грязи говна — это родина моя!
Смесь из грязи говна — родина моя!

136844 136844 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 10:44:10 | №136844 Обсуждение: 0

Я — стульчак-стульчак-стульчак,
Порванная срака.
Нынче дали мне друзья,
В их колчке покакать!
У параши я сижÑ

Я — стульчак-стульчак-стульчак,
Порванная срака.
Нынче дали мне друзья,
В их колчке покакать!
У параши я сижу,
И очком пержу-пежу.
Ай-люли, ай-люли,
Я пержу-пержу-пержу.
Ссыте, какайте дружней
На меня, братишки!
Суйте мне хуи в очко,
Сразу по три шишки.
Мои волосы в конче,
Мое рыльце в говнеце,
Ай-люли, ай-люли,
Мое рыльце в говнеце.
Вот несут ведёрко мне,
Полное помоев:
Нужно выпить его мне!
Или ждать побоев!
В пойло кроме колчанов
Сосачеры поссали.
В ведре кала до краев,
От души насрали!
Ай-люли, ай-люли,
От души насрали!

136836 136836 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 09:28:27 | №136836 Обсуждение: 7

Пипичак (или Стульчпися) — это одна из личностей Стульчака, сочетающая в себе закос-под-девочку Пиписи и копрофилию Стульча

Пипичак (или Стульчпися) — это одна из личностей Стульчака, сочетающая в себе закос-под-девочку Пиписи и копрофилию Стульчака. Любит говорить о себе в третьем лице, постить срущую крысу, а также учавствует в засирании пердочана «форсами-2016». Для того чтобы лучше разобраться, откуда взялся этот шизойд, нужно заглянуть в события последних трёх лет существования бывшего новостного ресурса.

Читать дальше

136834 136834 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 09:00:51 | №136834 Обсуждение: 7

<meta name=«keywords» content=«крокодил, залупа, сыр, колчан, 1chan.ru» />

<meta name=«keywords» content=«крокодил, залупа, сыр, колчан, 1chan.ru» />

136833 136833 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 08:43:36 | №136833 Обсуждение: 1
136828 136828 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 08:10:13 | №136828 Обсуждение: 0

Чем вам ословские/шаровские разнообразия с маленькими японскими девочками не угодили?

реагируя на любой юмо

Чем вам ословские/шаровские разнообразия с маленькими японскими девочками не угодили?

реагируя на любой юмор своей ебучей серьёзностью

Юмор для социблядий. Я реагирую на юмор как на подъебки разной степени уничижения, если юмор персонально со мной связан как-то.

Судя по некоторым материалам, гомосексуализм в наше время чаще привитый или выбран самостоятельно в качестве и мировоззрения тоже, особенно по этому поводу угорают в так любимой всеми гейропке, где самоидентификация — это бич, потому что дали волю и границы рассеяны, а чем себя занять быдло не знает, вот и самоидентифиц­ируется. А могло бы в игры играть! Спасибо конечно, что есть Британия, их подобная ахинея затронуло меньше всего, а так же это родина NEET'ов (само слово уже неофициально под вето там)

Читать дальше

136812 136812 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 07:35:50 | №136812 Обсуждение: 18
Новости IRL

https://www.youtube.com/watch?…
С космодрома Восточный утром 28 апреля состоялся первый в истории з

https://www.youtube.com/watch?…
С космодрома Восточный утром 28 апреля состоялся первый в истории запуск: ракета-носитель «Союз-2.1а» с тремя спутниками отправилась на орбиту в 5:01 по московскому времени.

Изначально предполагалось, что запуск состоится днем ранее, но 27 апреля за минуту до начала полета он был остановлен.

136811 136811 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 07:24:50 | №136811 Обсуждение: 1

Мы тут все равно все нудисты.

Мы тут все равно все нудисты.

136807 136807 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 07:10:28 | №136807 Обсуждение: 2

Что каждая долбанная картинка запощенная на imgur так же

Что каждая долбанная картинка запощенная на imgur так же просматривается несколькой сотен посторонних людей. Даже простой скринкап с вебсайта.

Выставляйте настройки приватности, а то на сруню налюбовалось уже 12 тысяч пользователей.

136804 136804 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 07:04:04 | №136804 Обсуждение: 2

Раковый полуёбок выполняю-реквесты-кун поёт уже несвежую песенку «Моя Имиджборда»

2010

Раковый полуёбок выполняю-реквесты-кун поёт уже несвежую песенку «Моя Имиджборда»

2010 год, тиреч

136800 136800 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 06:28:37 | №136800 Обсуждение: 5
136799 136799 | -1 | 28 Апреля 2016 @ 06:01:43 | №136799 Обсуждение: 0
136798 136798 | 0 | 28 Апреля 2016 @ 05:22:01 | №136798 Обсуждение: 0
Новости IT

https://www.youtube.com/watch?…
Материал самодостаточен.

https://www.youtube.com/watch?…
Материал самодостаточен.

136787 136787 | 1 | 27 Апреля 2016 @ 23:34:31 | №136787 Обсуждение: 7
  1. Колченигилизм: ваши души — мразотные помойные ямы.
  2. Фрейдизм: общество пытается сделать из ваших мразотных по
  1. Колченигилизм: ваши души — мразотные помойные ямы.
  2. Фрейдизм: общество пытается сделать из ваших мразотных помойных ям новостные ресурсы, и всё заканчивается тем, что вы трескаетесь и изливаете всё говно в общество.
  3. Христианство: ваши души — мразотные помойные ямы, а ваши самооправдания и проекции делают ваши души ещё более грязными выгребными ямами с опарышами.

Читать дальше

136786 136786 | 3 | 27 Апреля 2016 @ 22:31:15 | №136786 Обсуждение: 2