Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 911.
За день постов — 10, скорость ~10 п/ч. 6

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
149766 149766 | -2 | 31 Мая 2016 @ 15:21:13 | №149766 Обсуждение: 0

Можете мне чётко и конкретно ответить, кто такой стульчак?

Можете мне чётко и конкретно ответить, кто такой стульчак?

149734 149734 | 0 | 31 Мая 2016 @ 15:10:56 | №149734 Обсуждение: 18

Соскучились? Гоу няшиться в чятик? :3

Соскучились? Гоу няшиться в чятик? :3

149723 149723 | -1 | 31 Мая 2016 @ 15:04:22 | №149723 Обсуждение: 81

Хотел пообщаться с друзьями из конфочки, а тут такое.

Хотел пообщаться с друзьями из конфочки, а тут такое.

149720 149720 | 0 | 31 Мая 2016 @ 14:50:23 | №149720 Обсуждение: 1

срать в колчок, админ — жилбисосака
[:
http://i.imgur.com/6znphC6.png:]

срать в колчок, админ — жилбисосака
[:http://i.imgur.com/6znphC6.png:]

149715 149715 | -1 | 31 Мая 2016 @ 14:48:35 | №149715 Обсуждение: 4

Крым наш? Кто такой путин? Путин это не миф, и не мой форс. Путин это собиртельный образ победителя. Лидер который побеждает здесÑ

Крым наш? Кто такой путин? Путин это не миф, и не мой форс. Путин это собиртельный образ победителя. Лидер который побеждает здесь постоянно. Последствия его замечательной деятельности видны повсюду. Не ленитесь, полистайте доску и вы получите картину. Сплошь победы этого мачо. Причем победы несут прямо таки дружелюбный характер. Например: сирия, абхазия, донбасс и т. д. Как видите опытный стратег превратил Россию в уважаемую нацию. Кроме того, до недавнего времени его цель была поднять самоосознание каждого гражданина здесь вообще. Стоит нам проявить хоть какую-то активность, начать обсуждать новости например, все идет в гору.

149700 149700 | -3 | 31 Мая 2016 @ 14:31:30 | №149700 Обсуждение: 10

Откуда взялся этот шрам на попе у нашей богини Срунечки?

Откуда взялся этот шрам на попе у нашей богини Срунечки?

149698 149698 | -2 | 31 Мая 2016 @ 14:29:43 | №149698 Обсуждение: 1

Кто срет? Кто такой шизик? Шизик это не миф, и не мой форс. Шизик это собиртельный образ серуна. Петух который срет здесь постоянн

Кто срет? Кто такой шизик? Шизик это не миф, и не мой форс. Шизик это собиртельный образ серуна. Петух который срет здесь постоянно. Последствия его разрушительной деятельности видны повсюду. Не ленитесь, полистайте доску и вы получите картину. Сплошь говнофорсы этого пидора. Причем форсы несут прямо таки враждебный характер. Например: новостной петух, срать в колчок, админ — жилбисосака и т. д. Как видите малолетний долбоеб преватил колчорг в свою песочницу. Кроме того, до недавнего времени его цель была задушить любые проявления разумной жизни здесь вообще. Стоит нам проявить хоть какую-то активность, начать обсуждать новости например, все идет по пизде. жилбиняшу он заговнил своим семенством. Например, вайпал новости медскилзами: колчок засорился. Теперь же благодаря ему, предложения обсуждать новости уже никто и всерьез не воспринимает. Ну и хуй с ними, с новостями.

149671 149671 | 1 | 31 Мая 2016 @ 14:15:59 | №149671 Обсуждение: 25

ПСССССССССССС­ССССССССССССССССССССССС

ПСССССССССССС­ССССССССССССССССССССССС

149668 149668 | 1 | 31 Мая 2016 @ 14:11:27 | №149668 Обсуждение: 6
149667 149667 | -1 | 31 Мая 2016 @ 14:01:54 | №149667 Обсуждение: 0
149666 149666 | -3 | 31 Мая 2016 @ 13:58:22 | №149666 Обсуждение: 0

любимым аниме у парня ФК был токийский гуль. ФК пришлось смотреть и он чуть не подох от скуки уже на первой серии. Ну и говнищÐ

любимым аниме у парня ФК был токийский гуль. ФК пришлось смотреть и он чуть не подох от скуки уже на первой серии. Ну и говнище же — хорошо, что не пришлось досматривать.

149661 149661 | -3 | 31 Мая 2016 @ 12:40:10 | №149661 Обсуждение: 4

в попе глист

в попе глист

149658 149658 | 1 | 31 Мая 2016 @ 12:30:29 | №149658 Обсуждение: 0

Этатисты.       

Этатисты.       

149655 149655 | 0 | 31 Мая 2016 @ 12:10:56 | №149655 Обсуждение: 1

Которые постят новости, которые уже были тут. Вы ебанутые? Вы стульчак?

Которые постят новости, которые уже были тут. Вы ебанутые? Вы стульчак?

149647 149647 | -1 | 31 Мая 2016 @ 12:02:31 | №149647 Обсуждение: 7

Ты лох, ты гей, ты чмо, ты баба. Ты хуй, говно, олень, собака.
Ты стульчак.
Ты проецируешь свое погоняло «стульчак» на Ð

Ты лох, ты гей, ты чмо, ты баба. Ты хуй, говно, олень, собака.
Ты стульчак.
Ты проецируешь свое погоняло «стульчак» на других чмов
Ты срущий петух.
Ты родился в жопе слона.
Ты пидорнуха.
Ты калобактерия.
Ты калонасекомое.
Ты не либертарианец. Не либертарианец.
Ты сосешь вместо своей матери.
Ты убил Нульчан, Одинчан и Двач.
Ты умрёшь.

149645 149645 | 5 | 31 Мая 2016 @ 11:58:23 | №149645 Обсуждение: 0

Исключительное право регулировать всю инфраструктуру российской части интернета получит государство.
Минкомсвязи РФ р

Исключительное право регулировать всю инфраструктуру российской части интернета получит государство.
Минкомсвязи РФ работает над поправками в законодательство, регулирующее сферу информации, согласно которым правительство получит больше полномочий по контролю над инфраструктурой Рунета. Как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники в телекоммуника­ционных компаниях и в самом министерстве, в настоящее время идет подготовка законопроекта с условным названием «Об автономной системе интернет».
В случае принятия документа в законодательство будет введен новый пункт — «Регулирование российской части сети интернет». Исключительное право регулировать всю инфраструктуру российской части интернета (домены .ru и .рф, точки обмена трафиком и все автономные системы) получит государство. Управленческие функции будут возложены на назначенный правительством федеральный орган исполнительной власти. В его обязанности будут входит заключение договоров на управление Рунетом и функционирование критических элементов сети.

Читать дальше

149643 149643 | -1 | 31 Мая 2016 @ 11:57:52 | №149643 Обсуждение: 4

Вы все хуесосы
А ваш матери — пидорасы
Я в рот срал вашим отцам
И срущей крысе пинка давал

Вы все хуесосы
А ваш матери — пидорасы
Я в рот срал вашим отцам
И срущей крысе пинка давал

149642 149642 | 0 | 31 Мая 2016 @ 11:57:39 | №149642 Обсуждение: 0

Заебала меня ваша надуманная правда. Истинная правда такова, что…

Заебала меня ваша надуманная правда. Истинная правда такова, что…

Читать дальше

149641 149641 | -1 | 31 Мая 2016 @ 11:53:56 | №149641 Обсуждение: 0

Все, что написано до этой новости — Ложь.
Все, что написано после этой новости — Ложь.
Только в этой новости есть в

Все, что написано до этой новости — Ложь.
Все, что написано после этой новости — Ложь.
Только в этой новости есть вся ПРАВДА!

149640 149640 | -1 | 31 Мая 2016 @ 11:49:44 | №149640 Обсуждение: 0

По ссылке в заголовке

По ссылке в заголовке

149638 149638 | -1 | 31 Мая 2016 @ 11:46:23 | №149638 Обсуждение: 0

Ссу + сру на срущую крысу, самое низкое существо во вселенной, плебейскую бактерию. Отрицаю мразотной помойной срухе прямо в ее

Ссу + сру на срущую крысу, самое низкое существо во вселенной, плебейскую бактерию. Отрицаю мразотной помойной срухе прямо в ее мразотное ебало. И что она может мне сделать? НИ-ЧЕ-ГО! Бхахахаха. Видишь, срущий петух, какой ты немощный? Никакая срущая крыса тебе не поможет. Ты сдохнешь в страшных муках под забором в своем провинциальном городишке, каких в мире тысячи.

149633 149633 | 1 | 31 Мая 2016 @ 11:42:06 | №149633 Обсуждение: 0

ПРАВДА — эфемерное ничто, из глубин атсрала и черных дыр космоса, не существующая ИРЛ. Калодигма и калопостулат вместе взят

ПРАВДА — эфемерное ничто, из глубин атсрала и черных дыр космоса, не существующая ИРЛ. Калодигма и калопостулат вместе взятые. Не путать с истиной, которая существует локально и время от времени бывает оспорена. ПРАВДА — это человеческая самовлюбленность помноженная на самодовольность и уверенность в собственной неправоте.

Появляется в голове у субьекта в период мечения территории своими испражнениями, после чего куда-то улетучивается и подменяется беспросветным пиздежом.

149630 149630 | 0 | 31 Мая 2016 @ 11:38:00 | №149630 Обсуждение: 7

ОНА МОЖЕТ ПОВЕРГНУТЬ В ШОК ЛЮБОГО, ПОЭТОМУ СПРЯТАНА.

Не читай дальше, если боишься за свою жопу.

ОНА МОЖЕТ ПОВЕРГНУТЬ В ШОК ЛЮБОГО, ПОЭТОМУ СПРЯТАНА.

Не читай дальше, если боишься за свою жопу.

Читать дальше

149605 149605 | -1 | 31 Мая 2016 @ 11:26:23 | №149605 Обсуждение: 3

Нелибертарианец — Дыркутский калозасранец.

Нелибертарианец — Дыркутский калозасранец.

149604 149604 | 0 | 31 Мая 2016 @ 11:24:05 | №149604 Обсуждение: 0

Ты не либертарианец. Не либертарианец.
Ты не интеллектуал. Не интеллектуал.
Ты не человек. Не человек.
Ты просто сид

Ты не либертарианец. Не либертарианец.
Ты не интеллектуал. Не интеллектуал.
Ты не человек. Не человек.
Ты просто сиденье для унитаза, на котором сидит моя немытая каложопа. Смирись со своей судьбой.

149603 149603 | 0 | 31 Мая 2016 @ 11:16:19 | №149603 Обсуждение: 0

Стабильно каждые пару дней вот уже целых три года на поверхность калоунитаза (1chan.что-то — калоунитаз) периодически всплыва

Стабильно каждые пару дней вот уже целых три года на поверхность калоунитаза (1chan.что-то — калоунитаз) периодически всплывают их жалобные взбулькивания. «Ну не обсуждайте стульчака!!! Ну плииииз!! Ну я же ведь лучше, лучше, чем стульчак!! НУ ОБСУДИТЕ ЖЕ ВЫ МЕНЯ!!! Я ВЕДЬ ТАКАЯ ЛИЧНОСТЬ!!!» Однако, все их высеры справедливо игнорируются, ведь нет ЛИЧНОСТИ, кроме великого Nuthresougu и святой Срунечки, его ангела-хранителя.
Помните, анонимы (если среди вас такие ещё остались), ни одной вниманиебляди не достанется больше внимания отныне и во веки веков, ибо пришёл Спаситель, великий Nuthresougu и завладел разумом, душами и телами толпы, дабы воцарилась на калоунитазе АНОНИМНОСТЬ.

149597 149597 | 0 | 31 Мая 2016 @ 10:58:33 | №149597 Обсуждение: 26

Раньше маскот в виде жёлтой собаки был только у колчанек, поэтому они всячески заставляли грустить нас, колчков. Но теперь у

Раньше маскот в виде жёлтой собаки был только у колчанек, поэтому они всячески заставляли грустить нас, колчков. Но теперь у нас тоже есть маскот, который нас защитит.

МАâ…­KОТ КОЛЧКА

ВОЗДАЙТЕ ЕМУ ПОЧЕСТИ, ВОТ ТАК:

Читать дальше

149593 149593 | 0 | 31 Мая 2016 @ 10:44:34 | №149593 Обсуждение: 4
Новости интернета

В Twitter «Двача» появилось сообщение о взломе электронных кошельков избирателей партии ПАРНАС и переводе их денег в самопровÐ

В Twitter «Двача» появилось сообщение о взломе электронных кошельков избирателей партии ПАРНАС и переводе их денег в самопровозглашенную Донецкую народную республику (ДНР).

В разделе сайта «Политач» опубликованы скриншоты переписок, переводов средств с якобы взломанных аккаунтов, а также переписки сторонников Демкоалиции в социальных сетях.

149592 149592 | -2 | 31 Мая 2016 @ 10:43:10 | №149592 Обсуждение: 0

Когда вы уже начнете игнорировать фекального клоуна?

Когда вы уже начнете игнорировать фекального клоуна?

149591 149591 | -1 | 31 Мая 2016 @ 10:40:19 | №149591 Обсуждение: 0