Включить каку

Вижу 11! Всего сегодня было 203.
За день постов — 0, скорость ~0 п/ч. 0

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Новости IT

Какаля, сходи к офтальмологу
Хейт-Марина

Какаля, сходи к офтальмологу
Хейт-Марина

149454 149454 | 0 | 30 Мая 2016 @ 18:08:12 | №149454 Обсуждение: 1
Новости интернета

НУ ПОЧИНИ КОНФЕРЕНЦИЮ!!! Я ЩАС СДОХНУ!!!!

НУ ПОЧИНИ КОНФЕРЕНЦИЮ!!! Я ЩАС СДОХНУ!!!!

149453 149453 | 0 | 30 Мая 2016 @ 18:01:05 | №149453 Обсуждение: 0
Breaking News

твой конфочок засорился.

твой конфочок засорился.

Читать дальше

149449 149449 | 0 | 30 Мая 2016 @ 17:20:32 | №149449 Обсуждение: 3
Новости IRL

Первым официально выдвинутым кандидатом в президенты США стал кандидат от Либертарианской партии Гэри Джонсон, сообщает Fox

Первым официально выдвинутым кандидатом в президенты США стал кандидат от Либертарианской партии Гэри Джонсон, сообщает Fox News.

Джонсон будет участвовать в выборах вместе с Уильямом Уэлдом, который претендует на должность вице-президента.

Как отмечает Politico, вместе они «формируют политическую команду из двух бывших республиканских губернаторов, которую Джонсон называет самыми грозными независимыми кандидатами современности». Издание отмечает, что для того, чтобы составить реальную конкуренцию кандидатам от демократов и от республиканцев, Джонсону и Уэлду придется стать более серьезными и решить проблему с финансированием кампании.

Читать дальше

149448 149448 | 0 | 30 Мая 2016 @ 16:33:58 | №149448 Обсуждение: 2

Вступаю в Клан Котов.

Вступаю в Клан Котов.

149435 149435 | 2 | 30 Мая 2016 @ 13:19:00 | №149435 Обсуждение: 0

Что больше всего не хочет общаться с морально разложившимися людьми. С пустыми внутри говнами, презирающими жизнь и волокущ

Что больше всего не хочет общаться с морально разложившимися людьми. С пустыми внутри говнами, презирающими жизнь и волокущими бессмысленное существование. И ему не нужно государство или церковь для того, чтобы учить его морали, ему достаточно своего разума. Теперь Человеку предстоит подумать о том, один ли он такой цивилизованный, или же люди в самом деле способны выработать нормы этики самостоятельно, без чьего-либо покровительства.

149432 149432 | -4 | 30 Мая 2016 @ 13:12:16 | №149432 Обсуждение: 11

Это так же глупо, как уничтожать сливной бачок, шланг, держатель для бумаги, ершик. Зачем вредить хорошо отлаженному ритуалу

Это так же глупо, как уничтожать сливной бачок, шланг, держатель для бумаги, ершик. Зачем вредить хорошо отлаженному ритуалу сранья и уничтожать компоненты, которве обеспечивают его удобность и бесперебойность? Займитесь чем нибудь другим.

149431 149431 | 1 | 30 Мая 2016 @ 13:08:16 | №149431 Обсуждение: 0

Просто изначально жертвы. Ущербные, глупые, тупые. Хорошо только одно — вы не способны далеко отойти от своей параши

Просто изначально жертвы. Ущербные, глупые, тупые. Хорошо только одно — вы не способны далеко отойти от своей параши

149429 149429 | 4 | 30 Мая 2016 @ 13:00:05 | №149429 Обсуждение: 3

      

      

149428 149428 | -1 | 30 Мая 2016 @ 12:59:50 | №149428 Обсуждение: 0

Пришёл. Увидел. Обоссал.

Пришёл. Увидел. Обоссал.

149427 149427 | 0 | 30 Мая 2016 @ 11:35:04 | №149427 Обсуждение: 0

Нужно постить много-много новостей.

Нужно постить много-много новостей.

149426 149426 | 2 | 30 Мая 2016 @ 11:28:11 | №149426 Обсуждение: 0
Новости IRL

Либертарианская партия США вновь выдвинула бывшего губернатора штата Нью-Мексико Гэри Джонсона кандидатом в президенты. ОÐ

Либертарианская партия США вновь выдвинула бывшего губернатора штата Нью-Мексико Гэри Джонсона кандидатом в президенты. Об этом сообщает Associated Press.

63-летний Джонсон успешно прошел процедуру номинации в воскресенье, 29 мая, по итогам второго тура голосования на съезде партии в Орландо, штат Флорида. Его соперниками были основатель журнала The Libertarian Republic Остин Петерсен и создатель компании по производству компьютерных антивирусов Джон Макафи.

Бывший губернатор штата Массачусетс Уильям Вельд выдвинут на пост вице-президента.

Говоря о предвыборной платформе, Джонсон заявил о необходимости сократить военную активность США за рубежом, которая, по его мнению, снижает уровень безопасности для его страны. Также либертарианцы выступают за снижение налогов и бюджетных расходов.

Кроме того, либертарианцы в целом поддерживают право на аборт, право на оружие, однополые браки и легализацию наркотиков. По их мнению, люди должны иметь возможность делать все, что не причиняет боль другим.

Читать дальше

149424 149424 | 0 | 30 Мая 2016 @ 11:23:27 | №149424 Обсуждение: 2

Нужно призвать великого Одина, дабы обрушил он свой гнев на непокорного еретика.

Нужно призвать великого Одина, дабы обрушил он свой гнев на непокорного еретика.

149423 149423 | -1 | 30 Мая 2016 @ 11:16:58 | №149423 Обсуждение: 0

Не нужно ничего делать. Он сам сдохнет.

Не нужно ничего делать. Он сам сдохнет.

149422 149422 | 2 | 30 Мая 2016 @ 11:05:09 | №149422 Обсуждение: 0

Нужно срать + ссать ему в ротешник пока он не лопнет.

Нужно срать + ссать ему в ротешник пока он не лопнет.

149421 149421 | 0 | 30 Мая 2016 @ 11:02:24 | №149421 Обсуждение: 0

Нужно его абсолютно и тотально заигнорировать, как в свое время ЗКП.

Нужно его абсолютно и тотально заигнорировать, как в свое время ЗКП.

149420 149420 | 3 | 30 Мая 2016 @ 10:44:49 | №149420 Обсуждение: 0

Checking your browser before accessing 1chan.ca.

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.
Please allow up to 5 seconds…
DDoS protection by CloudFlare<

Checking your browser before accessing 1chan.ca.

This process is automatic. Your browser will redirect to your requested content shortly.
Please allow up to 5 seconds…
DDoS protection by CloudFlare

149417 149417 | 2 | 30 Мая 2016 @ 10:25:37 | №149417 Обсуждение: 0

Все блядь то же самое, только вместо хуечма обсуждаете дыркутского копрофила.

У вас блядь миллион тем для обсуждения, а Ð

Все блядь то же самое, только вместо хуечма обсуждаете дыркутского копрофила.

У вас блядь миллион тем для обсуждения, а вы обсуждаете каких-то холопов и их пуки. Видимо и правда, остались тут самые тупые колчки, включая тех, кого тут обсуждают.

Колчок — безблагодатное и безнадежное сборище уродов и клоунов. Я ухожу туда, где не обсуждают одних и тех же хуесосов каждый день. А вам советую вскрыться нахуй, биомусор ебаный. В том числе и тебе, дыркутская калопарашница Кулиса.

149414 149414 | 5 | 30 Мая 2016 @ 10:01:44 | №149414 Обсуждение: 7

Сказала плесень: «Фи, Стульчак!».
Сказала чмоха: «Фу, Стульчак!»
Сказал аппрувер: «Нуууу… Стульчак…»
А я ответил: «Ð

Сказала плесень: «Фи, Стульчак!».
Сказала чмоха: «Фу, Стульчак!»
Сказал аппрувер: «Нуууу… Стульчак…»
А я ответил: «Во, Стульчак!»

149413 149413 | -1 | 30 Мая 2016 @ 09:43:31 | №149413 Обсуждение: 0
  • Субъектом общественного движения выступают каловые массы.
  • Колчки, обладающие высоким чувством свободолюбивой гордости и революционного достоинства, непобедимы.
  • В отличие от калопатриотизма, стремящегося к вниманиеблядству, главной целью анонимной самостоятельной деятельности является удовлетворение потребностей колчков и анонимусов.
  • Анон каждой борды обязан бороться не только против агрессии и порабощения, за последовательную защиту своей самостоятельности, но и против вахтёрства и калопатриотизма, посягающего на самостоятельность анонов других борд.
  • Чтобы установить общенародную систему обороны, надо вооружить всех колчков и превратить весь колчок в крепость.
  • Революция — это борьба за реализацию каловыми массами их потребностей в самостоятельности.
  • Чтобы выработать правильный взгляд на революцию, требуется обязательно положить в основ воспитания чувство беззаветной преданности Сруньке.
149412 149412 | 0 | 30 Мая 2016 @ 09:34:24 | №149412 Обсуждение: 0

>>84229
Ньючмошки совсем распоясались.

>>84229
Ньючмошки совсем распоясались.

149411 149411 | -1 | 30 Мая 2016 @ 09:10:45 | №149411 Обсуждение: 0
149410 149410 | -1 | 30 Мая 2016 @ 09:05:33 | №149410 Обсуждение: 0

Чтобы распидорасить неоколчок новостью

Чтобы распидорасить неоколчок новостью

Читать дальше

149403 149403 | -1 | 30 Мая 2016 @ 02:40:37 | №149403 Обсуждение: 0

Что с ним?

Что с ним?

149402 149402 | -2 | 30 Мая 2016 @ 02:33:32 | №149402 Обсуждение: 2

Нахуя вы кормите вниманием определенно его нзаслужившего нелибертарианца?

Нахуя вы кормите вниманием определенно его нзаслужившего нелибертарианца?

149393 149393 | 4 | 29 Мая 2016 @ 23:59:35 | №149393 Обсуждение: 4
Новости космоса

Имеет аккаунты в соц. сетях, которые всегда палит колчанькам.

Окей, назови актуальные. Не сможешь,

Имеет аккаунты в соц. сетях, которые всегда палит колчанькам.

Окей, назови актуальные. Не сможешь, бактерия. Даже если и допустить, будто это что-то плохое. Сами каложопы-то и не думают быть анонимными, тем временем. Но это всё если допустить, что анонимность — это что-то хорошее. Взгляды Человека давно изменились на этот счёт, он давно предпочитает Личность коллективному «ничто».

Показывал свой еблет, свой голос.

Лицо спрятано, голос под морфером. Снова обосрался.

Лекции на ютубе != знания, он по сути никто.

Спасибо, что продемонстрировал своё агрессивное невежество и аллергию на знание как таковое. Человек не живёт по твоим феодально-сословным представлениям, ему не нужен признанный сертификат либерала для того, чтобы размышлять о свободе. «Ты чё ёба нахуй ты кто па жизни ваще шобы иметь своё мнения блядь?! Вот я не имею а ты хули о себе возомнил?!»

Читать дальше

149392 149392 | -4 | 29 Мая 2016 @ 23:49:48 | №149392 Обсуждение: 2

На нульчане (0nyan.ml — Нульчан) проебали 500-гет песней «Get Back» из репертуара ВИА The

На нульчане (0nyan.ml — Нульчан) проебали 500-гет песней «Get Back» из репертуара ВИА The Beatles.
https://www.youtube.com/watch?…

149390 149390 | -1 | 29 Мая 2016 @ 23:13:02 | №149390 Обсуждение: 1

Смотрю аниму короч, там ильфиичка ёбнулась после смерти отца и думала, что он ещё живой, и вела себя так, будто он тут был и куÐ

Смотрю аниму короч, там ильфиичка ёбнулась после смерти отца и думала, что он ещё живой, и вела себя так, будто он тут был и куда-то отошёл. Ну и пришла мне идея: персонаж, который действительно тут был, но он невидимый и неощутимый, не может влиять на мир никак, даже невидимей призраков. Но он постоянно тут. И никто не знает чего ему надо. Бесконечное число возможных сценариев с таким персонажем!

Читать дальше

149388 149388 | 0 | 29 Мая 2016 @ 21:55:16 | №149388 Обсуждение: 0


ПРИСОСАЧЬ


ПРИСОСАЧЬ

149386 149386 | -2 | 29 Мая 2016 @ 21:39:18 | №149386 Обсуждение: 1

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ — МРАЗОТНАЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА. А КАЖДЫЙ НОВОРОЖДЕННЫЙ ДЕЛАЕТ ЭТУ ПЛАНЕТУ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРЯЗНОЙ ВЫГРЕБНОЙ ЯМОЙ С Ð

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ — МРАЗОТНАЯ ПОМОЙНАЯ ЯМА. А КАЖДЫЙ НОВОРОЖДЕННЫЙ ДЕЛАЕТ ЭТУ ПЛАНЕТУ ЕЩЕ БОЛЕЕ ГРЯЗНОЙ ВЫГРЕБНОЙ ЯМОЙ С ОПАРЫШАМИ.

149385 149385 | 1 | 29 Мая 2016 @ 21:19:53 | №149385 Обсуждение: 0