Включить каку

Вижу 35! Всего сегодня было 1857.
За день постов — 26, скорость ~4 п/ч. 19

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Новости IRL

Некоторое время назад в сети стала появляться информация о том, что хакеры из CONSPIR4CY работают над взломом Denuvo. Разработчики п

Некоторое время назад в сети стала появляться информация о том, что хакеры из CONSPIR4CY работают над взломом Denuvo. Разработчики последнего заявляли, что взломать их защиту невозможно. Впрочем, до них подобные заявления делали создатели российского StarForce (который попил немало крови игрокам с лицензионными дисками из-за некорректной работы) и другие разработчики.

Так как ничего совершенного не бывает, Denuvo также, как и его собратья, пал под напором взломщиков. Конечно, на это потребовалось намного больше времени и основные «сливки» с продаж Tomb Raider и DOOM разработчики получить успели, но сам факт того, что очередная «невзламываемая» система пала — уже знак.

208515 208515 | -1 | 10 Августа 2016 @ 10:49:01 | №208515 Обсуждение: 8

Твоё имя ШИЗОПРОНЫРА. Ты лидер знаменитой безжалостной шайки бандитов, называемой ПИДОРНУТАЯ БАНДА. Конкурирующая шайка, иÐ

Твоё имя ШИЗОПРОНЫРА. Ты лидер знаменитой безжалостной шайки бандитов, называемой ПИДОРНУТАЯ БАНДА. Конкурирующая шайка, известная как МОЧЕВИКИ, недавно совершила налет на одну из ваших любимых параш. Ваше длинное путешествие к возмездию наконец провело вас через передние двери усадьбы, принадлежащей их омерзительному боссу, ЛОРДУ НАРИМАНУ.

Твои подчинённые, КРЕСТОВЫЙ СТУЛЬЧАК, БУБНОВЫЙ ГНИДС и ЧЕРВОВОЕ ХУЕЧМО были отправлены в различные места усадьбы, чтобы начать исполнение вашей миссии. Твоя задача — обнаружить и взломать СЕКРЕТНОЕ КАПЧЕХРАНИЛИЩЕ Наримана, а затем разграбить его тайны.

Такова деловая сторона. Удовольствие же в том, чтобы окрасить этот уродливый дом желтой мочою тех жалких зеленых говнюков.

208514 208514 | -2 | 10 Августа 2016 @ 10:38:32 | №208514 Обсуждение: 0

КАК ПОСПАЛИ?) КАКИЕ СНЫ СНИЛИСЬ?))

КАК ПОСПАЛИ?) КАКИЕ СНЫ СНИЛИСЬ?))

208508 208508 | 1 | 10 Августа 2016 @ 09:29:33 | №208508 Обсуждение: 1

Скачайте её с GitHub'а разработчика;
Создайте доски (/b/, /d/, etc.);
Переименуйте settings.defau­lt.php в settings.php и отредактируйте этот фÐ

Скачайте её с GitHub'а разработчика;
Создайте доски (/b/, /d/, etc.);
Переименуйте settings.defau­lt.php в settings.php и отредактируйте этот файл.
Запустите скрипт по ссылке http://вашапараша.ru/…mgboard.php/;

Читать дальше

208500 208500 | 0 | 10 Августа 2016 @ 09:10:13 | №208500 Обсуждение: 10
     
     
208498 208498 | 2 | 10 Августа 2016 @ 08:21:50 | №208498 Обсуждение: 0

Когда родился гнидаун — стульчак заплакал.

Когда родился гнидаун — стульчак заплакал.

208497 208497 | 0 | 10 Августа 2016 @ 08:18:16 | №208497 Обсуждение: 0

после развала совка все цивилизованные страны послали эту гнилую свинью с её совком на хуй и погнали ссаными тряпками.

после развала совка все цивилизованные страны послали эту гнилую свинью с её совком на хуй и погнали ссаными тряпками.
а теперь краткая реальность.
пидорахия голодает, воняет, и нарушаются её права.
я всё человечество отвращается от неё и детям говорят своим что бумажку выкидывают на улицу:
 — ОСКАР, ХОЧЕШЬ ЧТОБ КАК В РОССИИ СТАЛО?
 — ОСКАР, НЕ ВЕДИ СЕБЯ КАК РУССКИЙ..

208495 208495 | 1 | 10 Августа 2016 @ 07:56:51 | №208495 Обсуждение: 2

Жила-была Латвия. Страна на глобусе не очень заметная. О важности страны можно судить по старинной русской поговорке: «У менÑ

Жила-была Латвия. Страна на глобусе не очень заметная. О важности страны можно судить по старинной русской поговорке: «У меня как у латыша — только хуй да душа».
После нахождения под шведами и немцами достается Российской империи. Во время революции впервые становится независимой страной (потому что в XVIII веке такого вопроса не возникало).
В 1940 году силой присоединяется в СССР. В 1941 году оккупируется фашистами. В 1944 году снова возвращается в СССР.

Читать дальше

208485 208485 | -2 | 10 Августа 2016 @ 05:59:32 | №208485 Обсуждение: 11

Что он засрал няшный какачик.

Что он засрал няшный какачик.

208480 208480 | -1 | 10 Августа 2016 @ 05:47:38 | №208480 Обсуждение: 0

в гестапо дети сами к фашистам шли и руки подставляли для забора крови, т.е у них уже в уме такое сложилось, что это норма и другоÐ

в гестапо дети сами к фашистам шли и руки подставляли для забора крови, т.е у них уже в уме такое сложилось, что это норма и другой жизни быть не может, так же и кошак у меня — я его мучаю, а он всё равно приходит и мурчит

208479 208479 | 2 | 10 Августа 2016 @ 05:25:19 | №208479 Обсуждение: 0


Паракимомен – высшая придворная должность, котоÑ


Паракимомен – высшая придворная должность, которую могли занимать евнухи. Паракимомены спали в одних покоях с императорами и заботились ночью об их безопасности.

Хрисафий имел чин паракимомена при Феодосии II, а также он был спатарием — царским телохранителем.
Красотой и манерами он завоевал горячую любовь императора, и многие годы они были близки.

Читать дальше

208473 208473 | 2 | 10 Августа 2016 @ 04:16:49 | №208473 Обсуждение: 7

https://vk.com/…riiprokudaha?…

она хорошая.

https://vk.com/…riiprokudaha?…

она хорошая.

208471 208471 | 0 | 10 Августа 2016 @ 03:55:36 | №208471 Обсуждение: 0

В метро говном и сточными помоями несёт, снаружи пердежом.. Они говорят 1–2 раза в год воняет.. Всего в 1,5 раза выше нормы говорилÐ

В метро говном и сточными помоями несёт, снаружи пердежом.. Они говорят 1–2 раза в год воняет.. Всего в 1,5 раза выше нормы говорили они. Да тут блядь каждый вечер эта мразотная вонь

208469 208469 | 2 | 10 Августа 2016 @ 03:26:19 | №208469 Обсуждение: 0

как всегда немного фикала и правды и боли..

как всегда немного фикала и правды и боли..

Читать дальше

208468 208468 | 0 | 10 Августа 2016 @ 03:23:41 | №208468 Обсуждение: 3

Содержание:
Можно использовать язык разметки.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводнÑ

Содержание:
Можно использовать язык разметки.

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

New: Для картинок добавлена поддержка сервиса Imgur. Код вставки прежний.

208467 208467 | 0 | 10 Августа 2016 @ 03:22:13 | №208467 Обсуждение: 0

Пиши пожалуста еще истории

Пиши пожалуста еще истории

208464 208464 | 0 | 10 Августа 2016 @ 03:08:41 | №208464 Обсуждение: 2

..напевал иван гнидан на зоне сидя в камере 6 лет за кражу автомобильных шин.
охраннику сегодня жена изменила. он был оченÑ

..напевал иван гнидан на зоне сидя в камере 6 лет за кражу автомобильных шин.
охраннику сегодня жена изменила. он был очень зол и у него было плохое настроение и очень скучно к тому же. рабочий день только начался и ему ещё 12 часов охранять это быдло.
он решил себя развлечь. зашёл в камеру к ивану гнидану, мол по подозрению что он прячет в тумбочки что то не законное. после толкнул его и сказал — ТЫ ЧТО, НА МЕНЯ НАПАДАЕШЬ?!
и стал избивать ивана гнидана по локтям и коленям, и яйкам. и у ивана гнидана вытек глаз а другой стал косой.
после иван гнидан в антисанитарийной палате на облёваной кравате узнал что ему добавили срок за нападение на охранника. и.. повесился.

208462 208462 | -1 | 10 Августа 2016 @ 02:24:38 | №208462 Обсуждение: 0

Р — РАБСТВО
или мистер — бордюр..

Р — РАБСТВО
или мистер — бордюр..

Читать дальше

208461 208461 | -1 | 10 Августа 2016 @ 02:13:18 | №208461 Обсуждение: 0

продолжай

продолжай

208460 208460 | -2 | 10 Августа 2016 @ 01:46:08 | №208460 Обсуждение: 0

иван гнидан пришёл домой после тяжкого рабочего дня по отлову собак себе на обед, а его мамаша вся в крови, с выколотым глазом и

иван гнидан пришёл домой после тяжкого рабочего дня по отлову собак себе на обед, а его мамаша вся в крови, с выколотым глазом и синяком под ним, выбитыми зубами и башмоком в пизде.
 — ПАПА! ПАПА С ЗОНЫ ВЕРНУЛСЯ!!

208458 208458 | -1 | 10 Августа 2016 @ 01:09:01 | №208458 Обсуждение: 0
Новости интернета

Выход очевиден!

Выход очевиден!

Читать дальше

208456 208456 | -3 | 10 Августа 2016 @ 00:46:16 | №208456 Обсуждение: 2

— дети, все выполнили домашние задание по переписыванию нашей гнилой истории?
 — а я нисмог ничиво харошиво придумать про

— дети, все выполнили домашние задание по переписыванию нашей гнилой истории?
 — а я нисмог ничиво харошиво придумать про свою историю.
 — как ничего?! родина тебе столько дала!
 — у нас посли завтра забирают квартиру за кридит и быдло у миня телефон забрало((
 — ах ты не благодарный! а как же ля-ля-ля берёзки тополя?! сходи в лес!
 — а я пошёл. миня там питафил изнасиловал.
 — там нашей доблесной полиции пожалуйся.
 — а ето они и были. на шашлуках.
 — так, всё ясно. садись — два. завтра родителей в подвал к чекистам на допрос.
 — ((((9

208455 208455 | -2 | 10 Августа 2016 @ 00:40:30 | №208455 Обсуждение: 0

ой гнилая...........

ой гнилая...........

208452 208452 | 0 | 10 Августа 2016 @ 00:28:10 | №208452 Обсуждение: 0

животному похуй кто ты, китаец, или негр. оно видит человека разумного. кот начинает ласкатся мордой, а собака вилять хвостом.

животному похуй кто ты, китаец, или негр. оно видит человека разумного. кот начинает ласкатся мордой, а собака вилять хвостом.

Читать дальше

208451 208451 | 2 | 10 Августа 2016 @ 00:23:37 | №208451 Обсуждение: 2

— не переписывай свою историю! прекрати, у тебя аж лицо покраснело и в зади на штанах появилось пятно! заберите у него корондаш!<

— не переписывай свою историю! прекрати, у тебя аж лицо покраснело и в зади на штанах появилось пятно! заберите у него корондаш!
хватит, ватник. ну все же знают..

208444 208444 | -1 | 10 Августа 2016 @ 00:18:06 | №208444 Обсуждение: 0

маленький ватник сидел и что то писал своим маленьким корандашиком. к нему подошёл его приёмный американский отец.
 — ва

маленький ватник сидел и что то писал своим маленьким корандашиком. к нему подошёл его приёмный американский отец.
 — ваня, что ты делаешь?
 — пириписиваю сваю гнилую историу.
 — да? ну ка дай почитат. [прочёл] боже, ну и фонтазии у тебя, ванюша.
 — ни выкидывай, пап((
 — не выкину. напиши ещё пару экземпляров своего манямира и отнеси в туалет. я там почитаю..

208433 208433 | -2 | 10 Августа 2016 @ 00:10:24 | №208433 Обсуждение: 0
208406 208406 | -2 | 09 Августа 2016 @ 23:57:46 | №208406 Обсуждение: 38

Нет активных ссылок

Нет активных ссылок

208401 208401 | 2 | 09 Августа 2016 @ 23:54:47 | №208401 Обсуждение: 2

ну нинада. ну все же мы знаем..

ну нинада. ну все же мы знаем..

208384 208384 | 0 | 09 Августа 2016 @ 23:44:14 | №208384 Обсуждение: 0

сталинг и гитлеринг лучшие друзья. гитлеринг нападает на европу а сталинг поставляет ему сырьё, спонсируя войну. попутно меÑ

сталинг и гитлеринг лучшие друзья. гитлеринг нападает на европу а сталинг поставляет ему сырьё, спонсируя войну. попутно мечтая о своём куске.
вдруг гитлеринг нападает на сталинга, ибо свиньявого он использовал, и сталинг арёт МИНЯ ПРЕДАЛИ! СПАСИТЕ! и америка спасает ленд лизингом, крутя в покерфейсе головой.
но сталинг 4 года мнёт сиськи и америка решает сама пойти и всех разьебать. 80% американской авиации — берлин в труху. сталинг пришёл и подобрал ошмётки ибо был ближе.
спроси сейчас у любого ватника когда началась война, он побоится сказать. ибо британия и другие уже во всю хуячились с 39-го, а сталинг дрочил писюн да спонсировал своего дружбана.

208359 208359 | 0 | 09 Августа 2016 @ 23:36:16 | №208359 Обсуждение: 19