Включить каку

Вижу 15! Всего сегодня было 2198.
За день постов — 269, скорость ~31 п/ч. 60

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Спокойной ночи какачеры, пусть вам приснится

Спокойной ночи какачеры, пусть вам приснится

209983 209983 | 0 | 12 Августа 2016 @ 21:54:27 | №209983 Обсуждение: 240

НИКОМУ КОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШНО

НИКОМУ КОНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШНО

Читать дальше

209878 209878 | -2 | 12 Августа 2016 @ 19:19:12 | №209878 Обсуждение: 52

Диеты, которые способствуют снижению уровня «плохого» холестерина в организме человека и увеличению «хорошего», повышают Ñ

Диеты, которые способствуют снижению уровня «плохого» холестерина в организме человека и увеличению «хорошего», повышают риск преждевременной смерти.

209877 209877 | 0 | 12 Августа 2016 @ 19:18:02 | №209877 Обсуждение: 12

И люди к тебе потянутся…

И люди к тебе потянутся…

Читать дальше

209711 209711 | -1 | 12 Августа 2016 @ 17:36:44 | №209711 Обсуждение: 67

Хотя мне там ничего не надо было. И что бы вы думали? Няшной продавщицы там не было. Я смотрел даже по самым дальним углам и на

Хотя мне там ничего не надо было. И что бы вы думали? Няшной продавщицы там не было. Я смотрел даже по самым дальним углам и на складе. Не было… И няшочька сегодня не онлайн. Плохой день…

209671 209671 | -4 | 12 Августа 2016 @ 17:00:38 | №209671 Обсуждение: 162

Чтобы можно было заменить плохое тело на здоровое и не заморачиваться всякими болезнями.

Чтобы можно было заменить плохое тело на здоровое и не заморачиваться всякими болезнями.

209666 209666 | 2 | 12 Августа 2016 @ 16:35:28 | №209666 Обсуждение: 13

Сходил сегодня на гастроэндоскопию. Это когда берут толстую как хуй трубку и засовывают тебе в самый желудок. Так плохо мне Ð

Сходил сегодня на гастроэндоскопию. Это когда берут толстую как хуй трубку и засовывают тебе в самый желудок. Так плохо мне еще не было никогда. Теперь мне даже жалко бедное хуечмо. Но самый главный пиздец оказался в том что у меня обнаружили — хронический гастрит, хронический холецестит и панкреатит. Теперь мне ничего нельзя есть кроме супов, кашек и пить только кипяченную воду, а то если что-то не то съем, то начнется обострение и будет очень плохо. Так что следите за своим здоровьем и не ешьте всякую хуйню, колчаньки. Особенно это касается тебя, жирный щеканус. Я раньше тоже был таким как ты.

209653 209653 | 5 | 12 Августа 2016 @ 15:54:16 | №209653 Обсуждение: 17
Новости IRL

в европе стартовали роботы которые будут самостоятельно доставлять заказы клиентам на дом. такие роботы оснащены всеми нео

в европе стартовали роботы которые будут самостоятельно доставлять заказы клиентам на дом. такие роботы оснащены всеми необходимыми сенсорами что бы не врезатся в прохожего и даже не коснутся его.
на опрос среди прохожих не было не одного негативного мнения по поводу них.

тем временем россия обвинила украину за что то там..

209647 209647 | 1 | 12 Августа 2016 @ 14:54:57 | №209647 Обсуждение: 2

Не буду сегодня даже минусить твои высеры, не говоря о том, чтобы читать.

Не буду сегодня даже минусить твои высеры, не говоря о том, чтобы читать.

209645 209645 | -2 | 12 Августа 2016 @ 14:10:49 | №209645 Обсуждение: 0

они были весёлые. вы помните.
но я решил в виду вашей компании низкой, против меня одного. что веселить вас гнилых больше н

они были весёлые. вы помните.
но я решил в виду вашей компании низкой, против меня одного. что веселить вас гнилых больше не буду..
ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ИСТОРИЯ, ВАТНИК? ИСТОРИЯ ДЕЛАЕТ ПОПКА -БА-БА??
так не читай. но взглянишь своими пидарашьеми глазёнками в окно и тут же — моя история.

209643 209643 | -1 | 12 Августа 2016 @ 13:07:28 | №209643 Обсуждение: 4

истории слишком правдивы? истории делают попка — БА-БА?
хамло гнилое трухлявое, я надеюсь ты после этих историй из дома п

истории слишком правдивы? истории делают попка — БА-БА?
хамло гнилое трухлявое, я надеюсь ты после этих историй из дома побоишся выйти. вся ваша сила — запостить флаг отфотошопленный в непрестойном виде. всё что вы можете, подстилки мировые. мои же истории — чистая правда. что может быть как нехуй, или уже 99% было. и вы это знаете, от чего у вас бомбит пердак.

вывод: — вы хамло дешёвое без всякого самоуважения. я же мокаю вас клювом в говно — в правду!
чмыри..

209642 209642 | -2 | 12 Августа 2016 @ 13:02:54 | №209642 Обсуждение: 0

продолжение этой стори:
https://1chan.ca/…/res/209639/

продолжение этой стори:
https://1chan.ca/…/res/209639/

Читать дальше

209640 209640 | -4 | 12 Августа 2016 @ 10:06:55 | №209640 Обсуждение: 2

боже, как это грустно

боже, как это грустно

Читать дальше

209639 209639 | -2 | 12 Августа 2016 @ 09:24:29 | №209639 Обсуждение: 0
Новости интернета

По словам Дмитрия Хомака, администрация соцсети на сутки заморозила его страницу из-за поста годичной давности, в котором он

По словам Дмитрия Хомака, администрация соцсети на сутки заморозила его страницу из-за поста годичной давности, в котором он отмечал, что «в экономике виноваты жиды. Особенно американские». Администрация Facebook подчеркнула, что запись не соответствует правилам поведения в соцсети.

Читать дальше

209635 209635 | 2 | 12 Августа 2016 @ 08:43:03 | №209635 Обсуждение: 6

последнего. Каким же надо быть ущербои для такого…

последнего. Каким же надо быть ущербои для такого…

209628 209628 | -4 | 12 Августа 2016 @ 07:36:14 | №209628 Обсуждение: 6

хули ты тут насрал?

хули ты тут насрал?

209627 209627 | -2 | 12 Августа 2016 @ 07:35:07 | №209627 Обсуждение: 1

иван гнидан решил тоже что нибудь изобрести, но нужны были деньги на которые он мог бы купить идеи у knives.
тогда он начал ба

иван гнидан решил тоже что нибудь изобрести, но нужны были деньги на которые он мог бы купить идеи у knives.
тогда он начал барыжить наркотой, и в скоре оказался на зоне.
но и там иван гнидан не перестовал изобретать. он сказал одному зеку сунуть ему хуй в рот, а другому в жопу. и что бы хуи их в нутри него сопрекаснулись на уровни груди.
он назвал это [ВСТРЕЧА ПОЛОВ]
но вскоре у него под его подшконкой нашли маляву от knives. — СПАСИБО, ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕНЫ [и чертежи изобретения для ивана гнидана] тут же поняли что это не он изабрёл, и за обман такой сунули ему в жопу щётку и вышла она через рот, с висящими на конце кусочками печени, лёгких, и кала.
и назвали это [ПЕТУХ НА ВЕРТЕЛЕ]

209625 209625 | -2 | 12 Августа 2016 @ 04:56:22 | №209625 Обсуждение: 0

однаждый виликий knives изабрёл целых два изобретения. и рассказал об этом колчану, что бы колчки знали что это его и не украли.

однаждый виликий knives изабрёл целых два изобретения. и рассказал об этом колчану, что бы колчки знали что это его и не украли. но одна колчанка прочла тред и украла.
колчанека этого звали [иван гнидан]
виликий knives конечно пожаловался в пракуратуру. и на флаг тоже. и ивана гнидана отправили на зону где с пояльником в жопе заставили подписать на себя чистосердечные признание на кучу не расскрытых дел о случаях педофелии, и террорестических заговорах.
поместили ивана гнидана в камеру к блатным. и иван гнидан обрадовался что щас тоже станет блатным. но улыбка его утанула когда его мокнули головой в парашу.
потом они сняли ему штаны, и половина заков взяла его руками за одну сторону очка, а другая за другую. и растянули и зо всех сил. а после вылели ему кипятка.

тем временем виликий knives получил миллион мешков денег, а иван гнидан получил мёртвое лицо, с застывшей на нём агонии.

209621 209621 | -3 | 12 Августа 2016 @ 04:20:57 | №209621 Обсуждение: 1

если вы, колчебляди, украдёте моё изабретение [два уже] все истории про ивана гнидана случатся с вами на яву!

если вы, колчебляди, украдёте моё изабретение [два уже] все истории про ивана гнидана случатся с вами на яву!

209618 209618 | -2 | 12 Августа 2016 @ 04:12:20 | №209618 Обсуждение: 0

латвия не спит и всегда изабретает. после успешного изобретения виликим кнайвсом [тоесть мной] двигателя на центрабежной си

латвия не спит и всегда изабретает. после успешного изобретения виликим кнайвсом [тоесть мной] двигателя на центрабежной силе, сразу был придуман и порашют по этому же принципу.

а всё благодаря этой гифке..

https://vk.com/knivesseveren?…

209617 209617 | -2 | 12 Августа 2016 @ 04:06:13 | №209617 Обсуждение: 0

https://vk.com/knivesseveren?…

а вы только и можете что срать.
да здраствует очеред

https://vk.com/knivesseveren?…

а вы только и можете что срать.
да здраствует очередное латвийское изобретение!!

209613 209613 | -1 | 12 Августа 2016 @ 03:42:56 | №209613 Обсуждение: 1

Поняли? Это приказ блеать, выполнять!

Поняли? Это приказ блеать, выполнять!

209576 209576 | -4 | 12 Августа 2016 @ 02:55:42 | №209576 Обсуждение: 2

Спайсух ответит на любой вопрос о жизни и мироздании 

Спайсух ответит на любой вопрос о жизни и мироздании 

209565 209565 | -3 | 12 Августа 2016 @ 02:29:11 | №209565 Обсуждение: 44

однаждый колчанек решил начать новую жизнь. и первым делом ему надо было покинуть колчёк. он покинул и как будто камень с души

однаждый колчанек решил начать новую жизнь. и первым делом ему надо было покинуть колчёк. он покинул и как будто камень с души скинул. вернуля на двач, где все сидят в цилиндрах и моноклях, написал свой тред но при отправке ничего не удалось.
тут то он и вспомнил почему он пришёл на колчёк. и вытерая рукавом слёзки, гордо вернулся в колчёк.

знаете, здесь у нас что то вроде общества ананимных алкоголиков или наркоманов.
 — привет, я колчанка.
 — ПРИВЕТ, КОЛЧАНКА!
 — я стал пидарнушкой на дваче потому что..

209540 209540 | -5 | 12 Августа 2016 @ 00:22:30 | №209540 Обсуждение: 16

Походу ягод объелась милаха.

Походу ягод объелась милаха.

209539 209539 | 3 | 12 Августа 2016 @ 00:21:55 | №209539 Обсуждение: 3

все колчки на нём когда то были сосачерами, но стали пидарнушками и пришли на колчёк. где баны не выдают и рады любой пидорнуÑ

все колчки на нём когда то были сосачерами, но стали пидарнушками и пришли на колчёк. где баны не выдают и рады любой пидорнушке.
короче в скайрим играли?? фалмеры когда то жили на поверхности но их погнали и загнали под землю где они деградировали много лет и стали такими мерзкими и тупыми..
сколько вы уже здесь лет?

209533 209533 | -4 | 12 Августа 2016 @ 00:11:51 | №209533 Обсуждение: 3

Признай, что у тебя зачесалось.

Признай, что у тебя зачесалось.

209527 209527 | 2 | 12 Августа 2016 @ 00:04:31 | №209527 Обсуждение: 7

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

放㞗)))

Читать дальше

209519 209519 | -2 | 11 Августа 2016 @ 23:49:25 | №209519 Обсуждение: 1

Заставь попку вращать башкой против часовой стрелки
Что? Смог говоришь? Значит Ñ

Заставь попку вращать башкой против часовой стрелки
Что? Смог говоришь? Значит ты экстрасекс.

209518 209518 | 1 | 11 Августа 2016 @ 23:48:08 | №209518 Обсуждение: 4

в свободное от колчка время мы сидим где угодно, только не на дваче.
а если и сидим на дваче, мы там скромненько ничего не п

в свободное от колчка время мы сидим где угодно, только не на дваче.
а если и сидим на дваче, мы там скромненько ничего не пишем.
а всё потому что мы пидарнушки все, а здесь никого не банят.
здесь мы как дома :3

209516 209516 | -3 | 11 Августа 2016 @ 23:46:25 | №209516 Обсуждение: 1