Включить каку

Вижу 19! Всего сегодня было 2199.
За день постов — 271, скорость ~33 п/ч. 60

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Новости космоса

верни стену, пес сутулый

верни стену, пес сутулый

212200 212200 | 1 | 17 Августа 2016 @ 03:43:31 | №212200 Обсуждение: 0

писать их вам чтоле, калоёбены?
так вы же суки минусов понаставите..
помню написал сторю, сука сразу столько минусов. и

писать их вам чтоле, калоёбены?
так вы же суки минусов понаставите..
помню написал сторю, сука сразу столько минусов. и флаг закинули. от, блеать..

212199 212199 | -1 | 17 Августа 2016 @ 03:28:50 | №212199 Обсуждение: 0

или адмены вконтача на до мной издеваются или вконтакт повис.
зайдите и прикалитесь какие там глюки забавные.

или адмены вконтача на до мной издеваются или вконтакт повис.
зайдите и прикалитесь какие там глюки забавные.

212196 212196 | -1 | 17 Августа 2016 @ 03:18:01 | №212196 Обсуждение: 3

к няшной московской девочьке…

к няшной московской девочьке…

212185 212185 | -1 | 17 Августа 2016 @ 01:39:06 | №212185 Обсуждение: 9

вводим штуку как на доброчане [ошибки в предложениях] и я не могу постить свои виликие посты и треды.
хотя есть другой варÐ

вводим штуку как на доброчане [ошибки в предложениях] и я не могу постить свои виликие посты и треды.
хотя есть другой вариант, как избавить например меня от быдланов-латвияфобов.
вводим в место капчи — НАПИШИТЕ ПРАВДИВУЮ ВЕРСИЮ ИСТОРИИ СВОЕЙ СТРАНЫ. и не один ватник не может правильно написать, потому что их маня-мир не принимается..

212184 212184 | -2 | 17 Августа 2016 @ 00:54:28 | №212184 Обсуждение: 0

в полицию позвонил аноним и сказал что флаг оскорбляют на одном сайте. ментам как раз не хватало несколько дел закрыть, и они

в полицию позвонил аноним и сказал что флаг оскорбляют на одном сайте. ментам как раз не хватало несколько дел закрыть, и они спросили сколько там сидит народа на сайте.
 — вижу 3.5!
ананима поблагодарили и выйхали. хотя не могли понять как людей может быть 3.5 но после увидели безногого пекануса и поняли.

212179 212179 | 0 | 17 Августа 2016 @ 00:36:41 | №212179 Обсуждение: 0

написать чтоли историю про эту жёлтую белку..

написать чтоли историю про эту жёлтую белку..

212176 212176 | -2 | 17 Августа 2016 @ 00:32:00 | №212176 Обсуждение: 2

я про всё могу. даже про вашу замечательную мать.

я про всё могу. даже про вашу замечательную мать.

212168 212168 | -1 | 17 Августа 2016 @ 00:14:10 | №212168 Обсуждение: 7

иван гнидан познакомился с одной няшей, и они пошли в кафе. иван гнидан не верил своему счастю. но не дойдя до кафе, в парке к н

иван гнидан познакомился с одной няшей, и они пошли в кафе. иван гнидан не верил своему счастю. но не дойдя до кафе, в парке к ним подошла толпа быдланов, с тесаками на майках, и с камерами. они сказали что он ПОПАЛСЯ а няшечка ещё добавила что она так очень боялась что он её сейчас изнасилует, и спросила ребят — почему так долго?
ивану гнидану конфисковали все зубы и оттащили ментам. где ивана гнидана заставили за одно подписать кучу не расскрытых дел о педофилии.
иван гнидан сидел на зоне и думал что у него наверное уже не будет никакой первой любви, но старый урка со странными прищиками на хуе, сунул ивану гнидану в рот и сказал если тот не проглотит сперму а выплюнет, его утром найдут повешеного..

212164 212164 | -1 | 16 Августа 2016 @ 23:52:06 | №212164 Обсуждение: 2

АМЕРИКА — выебала ватника и его совок в сракотан без единого выстрела.
ЛАТВИЯ И СТРАНЫ ПРИБАЛТИКИ — ватника от туда с еÑ

АМЕРИКА — выебала ватника и его совок в сракотан без единого выстрела.
ЛАТВИЯ И СТРАНЫ ПРИБАЛТИКИ — ватника от туда с её совком погнали гнить обратно в свою немытую. и ватник злой и с болезнями, от нищеты и антисанитарии.
УКРАИНА — тут и говорить нечего. со страху видит в каменте каждого — своего опасногоужасного хохла. забывая что всё человечество нне любит ватника, а не только его хохлы.
О, НУ И КОНЕЧНО ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО — ватник всегда использует такие слова [покажем всему миру] с детства воюет со всем миром, изгой. под хохот всего мира..

212155 212155 | -1 | 16 Августа 2016 @ 23:41:56 | №212155 Обсуждение: 6

Ненавидит прекрасную страну эльфов — Россию? Что эта святая земля сделала этим гоблинам из Чухонстана с опписанным флагомâ

Ненавидит прекрасную страну эльфов — Россию? Что эта святая земля сделала этим гоблинам из Чухонстана с опписанным флагом… 

212152 212152 | 0 | 16 Августа 2016 @ 23:37:33 | №212152 Обсуждение: 2

А все потому что живет не в странах белых людей а в нищей шпротоприебалтии

А все потому что живет не в странах белых людей а в нищей шпротоприебалтии

212146 212146 | 0 | 16 Августа 2016 @ 23:31:03 | №212146 Обсуждение: 6

— ганс, сматри. наш автомат.
 — где?
 — да вон, свинья понесла.
 — пусть уносит. у нас новый. по лучше уже есть.

— ганс, сматри. наш автомат.
 — где?
 — да вон, свинья понесла.
 — пусть уносит. у нас новый. по лучше уже есть.
 — ХРЮЮЮЮ! МОЙ АВТОМАТ! УУВВВИИИИИИИИ!!!!!

212141 212141 | 0 | 16 Августа 2016 @ 23:26:15 | №212141 Обсуждение: 1

вконтакт тоже не плохое изобретение, ток уже было. фейсбук называется..

вконтакт тоже не плохое изобретение, ток уже было. фейсбук называется..

212126 212126 | -2 | 16 Августа 2016 @ 23:14:37 | №212126 Обсуждение: 19

https://vk.com/public95568748?…

ужасная жара ждёт ватничков. такая что пиздец. и не спрята

https://vk.com/public95568748?…

ужасная жара ждёт ватничков. такая что пиздец. и не спрятатся от неё.
 — А ПОМНЫШ БЫЛ ТАКОЙ АМЕРИКАНСКАЙ ПРЕЗИДЕНТ — АБЫЗЯНА?
 — ДА, ТОВАРЫШ, ПОМНЮ. ВОТ БЫ ОПЯТЬ БЫЛ. СЕЙЧАС БЫ ОБУГЛЕНЫЕ НЕ ВАЛЯЛИСЬ..

212123 212123 | -3 | 16 Августа 2016 @ 23:08:34 | №212123 Обсуждение: 2

Да я люблю да я люблю
Об этом песни я пою
И петь не надо о другом
Мы о другом споем потом
А я люблю а я люблю

Да я люблю да я люблю
Об этом песни я пою
И петь не надо о другом
Мы о другом споем потом
А я люблю а я люблю
И удержаться не могу
Я оптимист я оптимист
Я гетеросексуалист

212121 212121 | 1 | 16 Августа 2016 @ 23:01:42 | №212121 Обсуждение: 3

Я вечером из дома в парк выхожу
И из-за ветвей за добычей слежу,
Пока не прокрякает третий петух,
Гоняю по парку девÐ

Я вечером из дома в парк выхожу
И из-за ветвей за добычей слежу,
Пока не прокрякает третий петух,
Гоняю по парку девиц и старух.
Я всех их люблю, я всех их хочу,
Я бегаю голый и страшно кричу,
В моей голове гормональный дурман,
Я секс-шизофреник, я эротоман.

212112 212112 | -1 | 16 Августа 2016 @ 22:45:22 | №212112 Обсуждение: 2

меня часто спрашивают:
 — кнайвс, как ты успеваешь и стори такие писать, и нас обоссывать?
ну чтож. я просто человек коÑ

меня часто спрашивают:
 — кнайвс, как ты успеваешь и стори такие писать, и нас обоссывать?
ну чтож. я просто человек которому тоже надо ссать. и ваше поганое рыло прекрасно к этому подходит..

212111 212111 | -1 | 16 Августа 2016 @ 22:42:40 | №212111 Обсуждение: 4
212106 212106 | 0 | 16 Августа 2016 @ 22:28:18 | №212106 Обсуждение: 3

: desu :
: spice :

: desu :
: spice :
: sheez :
: cheez :
: sobak :

: nyan :
: slon :
: weed :
: popka :
: rage :
: makak :
: okay :
: ffu :
: popka 2 :
: awesome :
: doge :
: hero :
: trollface :
: coolface :

212104 212104 | -1 | 16 Августа 2016 @ 22:21:51 | №212104 Обсуждение: 1

amaya ikeresta iki ita iyamene irista
ayana ime senta iri ista ikagama irista
amaya ikeresta idi ita isayana kasa
idita amari kasta

amensa ikagaya iri ista ikagari keresa
amaya ikere

amaya ikeresta iki ita iyamene irista
ayana ime senta iri ista ikagama irista
amaya ikeresta idi ita isayana kasa
idita amari kasta

amensa ikagaya iri ista ikagari keresa
amaya ikeresta iki ita iyamene irista
ayana ime senta iri ista ikagama irista
amaya ikeresta idi ita isayana kasa
idita amari kasta
dita amari kasta

dita amari kesta

Читать дальше

212062 212062 | -1 | 16 Августа 2016 @ 21:26:02 | №212062 Обсуждение: 0

Без пробелов:
: popugai :
: sheezeque :

Без пробелов:
: popugai :
: sheezeque :
: kukla:

212052 212052 | 0 | 16 Августа 2016 @ 21:18:46 | №212052 Обсуждение: 48

Кайлэса, с днюхой тя!
У тебя уже другой день наверное, но лучше поздно, чем никогда.
Короче, желаю тебе успешно саморазв

Кайлэса, с днюхой тя!
У тебя уже другой день наверное, но лучше поздно, чем никогда.
Короче, желаю тебе успешно саморазвиться, завести побольше знакомств и связей, соорудить либертарианскую радикальную группировку и свергнуть государствососаку каким-нибудь либертарианским ненасильственным путём:3

212028 212028 | -5 | 16 Августа 2016 @ 21:04:09 | №212028 Обсуждение: 2
Новости IRL

Да, это так.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин решил назначить архангела Михаила духовным (небесным) поÐ

Да, это так.

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин решил назначить архангела Михаила духовным (небесным) покровителем ведомства, говорится в официальном сообщении на сайте СК. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл этот выбор утвердил.

Читать дальше

212022 212022 | 4 | 16 Августа 2016 @ 20:54:46 | №212022 Обсуждение: 3
211985 211985 | 0 | 16 Августа 2016 @ 20:34:54 | №211985 Обсуждение: 50

Объявляю открытым.
Как день прошел?

Soma haoma

Объявляю открытым.
Как день прошел?

Soma haoma

211982 211982 | 0 | 16 Августа 2016 @ 20:33:10 | №211982 Обсуждение: 12

И ваша жизнь бы стала скучной и неинтересной. Только честно, пожалуйста.

И ваша жизнь бы стала скучной и неинтересной. Только честно, пожалуйста.

211975 211975 | 1 | 16 Августа 2016 @ 20:14:55 | №211975 Обсуждение: 6
Новости интернета

Свежие новости! Ундерталик сделал доску…

Свежие новости! Ундерталик сделал доску…

Читать дальше