Включить каку

Вижу 5! Всего сегодня было 554.
За день постов — 1, скорость ~1 п/ч. 1

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

первую часть. она ахуенна. другие не оч.
что то в этом фильме милое и лёгкое и приятное.

первую часть. она ахуенна. другие не оч.
что то в этом фильме милое и лёгкое и приятное.

276526 276526 | -5 | 06 Ноября 2016 @ 17:34:45 | №276526 Обсуждение: 5

Актуальной крышки.

Актуальной крышки.

276524 276524 | -1 | 06 Ноября 2016 @ 17:32:02 | №276524 Обсуждение: 0

Стульчак Багорн любит говно
Стульчак 111111 любит говно
Стульчак postman любит говно
Стульчак дилдонос любит говно

Стульчак Багорн любит говно
Стульчак 111111 любит говно
Стульчак postman любит говно
Стульчак дилдонос любит говно
Стульчак К (гниданус) любит говно
говно (Щеканус) любит К. (не стульчака)

276515 276515 | -3 | 06 Ноября 2016 @ 17:25:42 | №276515 Обсуждение: 8
Новости IRL

Альянс «Демократические силы Сирии», включающий военные формирования сирийских курдов и ряд арабских группировок, 6 ноября

Альянс «Демократические силы Сирии», включающий военные формирования сирийских курдов и ряд арабских группировок, 6 ноября объявил о начале операции по освобождению города Ракка, который считается «столицей» террористической организации «Исламское государство».

Операция получила название «Гнев Евфрата». В ней примут участие около 30 тысяч бойцов альянса. Первым этапом операции будет изоляция Ракки путем захвата окрестных районов, после чего начнется штурм города, передает AFP. Как пишет Reuters, международная коалиция во главе с США будет поддерживать наступление с воздуха. Напомню, после освобождения Ракки, наступит очередь освобождать Пидорашку.

276514 276514 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 17:25:30 | №276514 Обсуждение: 1

Чем отличаются эти три полотёра: калoжop postman, техничка пидорьма и стульчак багорн?

Чем отличаются эти три полотёра: калoжop postman, техничка пидорьма и стульчак багорн?

276512 276512 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 17:20:35 | №276512 Обсуждение: 2

www.1chan.inach.org — jlbyx

www.1chan.inach.org — jlbyx

276502 276502 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 17:16:12 | №276502 Обсуждение: 1

«1chan.ca — новостной сайт» — это лживая копропропаганда ублюдочной прогнившей насквозь калоадминистрации (хохлобомж дристÐ

«1chan.ca — новостной сайт» — это лживая копропропаганда ублюдочной прогнившей насквозь калоадминистрации (хохлобомж дристочмо и стульчак postman — калоадминистрация), которые обманом заманивают простых анонимов в свой мразотно-помойный туалет (сайт 1chan.ca — мразотно-помойный туалет). Прошу ньюфагов не вестись на эту лицемерную ложь и делать именно то, что и надлежит делать на 1chan.ca (срать+ссать – то, что надлежит делать на 1chan.ca)

276496 276496 | -5 | 06 Ноября 2016 @ 17:11:45 | №276496 Обсуждение: 11

Багорн — ноунейм конфоопущ.
postman — говна лепеха. Тупая и злобная конфоблядь.
Кей — стульчак. Лицемерная вниманиебля

Багорн — ноунейм конфоопущ.
postman — говна лепеха. Тупая и злобная конфоблядь.
Кей — стульчак. Лицемерная вниманиеблядь и кофоблядь. Дрочит на щекануса.

276493 276493 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 17:10:21 | №276493 Обсуждение: 3

Почему Стульчаку Багорну очень нравится Щекачмо, а Стульчак postman постоянно его об этом спрашивает?

Почему Стульчаку Багорну очень нравится Щекачмо, а Стульчак postman постоянно его об этом спрашивает?
>>276484

276489 276489 | -1 | 06 Ноября 2016 @ 17:02:42 | №276489 Обсуждение: 3

а сам зафорсел кал и палучил крышкай па балде))
бумс!

а сам зафорсел кал и палучил крышкай па балде))
бумс!

276487 276487 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 16:58:14 | №276487 Обсуждение: 0
Общие рассуждения

Мне просто до тошноты омерзителен этот ублюдочный сайт (1chan.ca — ублюдочный сайт) и его омерзительные посетители (все посетиÑ

Мне просто до тошноты омерзителен этот ублюдочный сайт (1chan.ca — ублюдочный сайт) и его омерзительные посетители (все посетители 1chan.ca, кроме Пеки и Лорен , это каломрази, калобыдло, калоскот, калоамёбы, калоплесень и каловыкидыши)
Сру+ссу на всех ИТН
ПРРРРРРРРРРРР­РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ПСССССССССССС­СССССССССССССССССССС

276480 276480 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 16:53:18 | №276480 Обсуждение: 5

В) Как вы находите ГНОМОВ?
О) Очень просто, их легко определить по малому росту… Постой, ты ведь тоже гном. Ах ты, Ñ

В) Как вы находите ГНОМОВ?
О) Очень просто, их легко определить по малому росту… Постой, ты ведь тоже гном. Ах ты, сука, я тебя пристрелю сейчас, карлик срущий! ГНОМ!

В) Что вы делаете с гномами?
О) Мы их ЛОВИМ

В) Что сейчас делают гномы?
О) Как обычно, плетут заговор.

276474 276474 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 16:40:18 | №276474 Обсуждение: 1

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨ð

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

𝝄𝝦𝝨𝝟𝝺𝝣𝗙𝝙𝝩𝝄

276469 276469 | -1 | 06 Ноября 2016 @ 16:21:12 | №276469 Обсуждение: 3

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

ꓕꓯꓞ ꓯꓘꓱꓒ

276468 276468 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 16:14:13 | №276468 Обсуждение: 0

Сок с шоколадками 🍏🍫

Сок с шоколадками 🍏🍫

276465 276465 | -1 | 06 Ноября 2016 @ 16:08:42 | №276465 Обсуждение: 5

🌹 Клaccнo выглядите 🌹 Уcпейте нa pаспpoдaжу oбуви 👟👞 🎈 Тoлькo opигинaльнaя oбувь, pеaльнo cмешные це

🌹 Клaccнo выглядите 🌹 Уcпейте нa pаспpoдaжу oбуви 👟👞 🎈 Тoлькo opигинaльнaя oбувь, pеaльнo cмешные цены, пpимеpкa, дocтaвкa, caмoвывoз! 🎉 Ликвидaция cклaдa 🎉 Нaйти нac мoжнo в Whаtsарр: 📲👉 +7(906}058_4321 👈📳 Нaшa cтpaничкa в инcте и oфициaльный caйт в пpoфиле!)

276464 276464 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 16:04:55 | №276464 Обсуждение: 0

276461 276461 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 15:58:08 | №276461 Обсуждение: 1

http://vkontakte.ru/peka73rus

http://vkontakte.ru/peka73rus

http://vkontakte.ru/peka73rus

http://vkontakte.ru/peka73rus

http://vkontakte.ru/peka73rus

http://vkontakte.ru/peka73rus

http://vkontakte.ru/peka73rus

276459 276459 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 15:53:05 | №276459 Обсуждение: 1

Чтобы выработать правильный взгляд на революцию, требуется обязательно положить в основ воспитания чувство беззаÐ

Чтобы выработать правильный взгляд на революцию, требуется обязательно положить в основ воспитания чувство беззаветной преданности Сруньке.

276452 276452 | 1 | 06 Ноября 2016 @ 14:49:57 | №276452 Обсуждение: 1
  • Субъектом общественного движения выступают каловые массы.
  • Колчки, обладающие высоким чувством свободолюбивой гордости и революционного достоинства, непобедимы.
  • В отличие от калопатриотизма, стремящегося к вниманиеблядству, главной целью анонимной самостоятельной деятельности является удовлетворение потребностей колчков и анонимусов.
  • Анон каждой борды обязан бороться не только против агрессии и порабощения, за последовательную защиту своей самостоятельности, но и против вахтёрства и калопатриотизма, посягающего на самостоятельность анонов других борд.
  • Чтобы установить общенародную систему обороны, надо вооружить всех колчков и превратить весь колчок в крепость.
  • Революция — это борьба за реализацию каловыми массами их потребностей в самостоятельности.
  • Чтобы выработать правильный взгляд на революцию, требуется обязательно положить в основ воспитания чувство беззаветной преданности Сруньке.
276449 276449 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 14:46:19 | №276449 Обсуждение: 4

зачем, мол, нужны все эти хипстерские сервисы вроде твиттера или инстаграма, я спрашиваю, а слышал ли вопрошающий про инстагÑ

зачем, мол, нужны все эти хипстерские сервисы вроде твиттера или инстаграма, я спрашиваю, а слышал ли вопрошающий про инстаграм вкусной еды или знаменитого пеку. Обычно ретард(кто еще будет задаваться такими вопросами?) отвечает отрицательно, через какое-то время все-таки просвящается до уровня нормального человека и заводит аккаунт с подпиской на эту годноту.
Вот и она, кстати:

http://instagram.com/‮deeFakeP‬

276447 276447 | -1 | 06 Ноября 2016 @ 14:40:45 | №276447 Обсуждение: 0

Стульчак — форс администрации, направленный против неугодных Один-куну форсеров. После майских событий 2013 года, когда 1chan Ñ

Стульчак — форс администрации, направленный против неугодных Один-куну форсеров. После майских событий 2013 года, когда 1chan стал стремительно скатываться в говно, Жилби в голову пришла идея. Подконтрольные конфобляди стали вешать на очередного чухачера, агента Сосаки обидную кличку «стульчак». Однако, всё пошло по пизде после конфликта внутри самой администрации. Был отстранён от одобрения новостей «очкопетух» dlinynos, который ранее был спален в говнофорсе Гипердвача. Объединившись с Nuthresougu они замутили группировку ГиперКолчок. Конкретно, они форсили разделение всего Одинчана на «срущую элиту» (колчков) и «новостых петухов» (колчанек), выбрали себе маскот, боролись с аппрувером Кириме. Агитировали ньюфагов, обещая им возможность комфортно срать и подтираться газетками, которые будут подносить рабы (новостные петухи). Теперь кличка «стульчак» перестала быть обидным прозвищем, и её пытается примерить на себя любая начинающая атеншнвхора (никому не нужный обзорщик Desu666).

276445 276445 | -3 | 06 Ноября 2016 @ 14:33:36 | №276445 Обсуждение: 4

Открыта прекрасная конфа для адекватных колчанек. Заходите, у нас нет латышских писателей и гомосексуальных гномов.

Мы

Открыта прекрасная конфа для адекватных колчанек. Заходите, у нас нет латышских писателей и гомосексуальных гномов.

Мы вас ждем!

276442 276442 | -2 | 06 Ноября 2016 @ 14:23:44 | №276442 Обсуждение: 9

Заебись, теперь не будет тут срать.

Заебись, теперь не будет тут срать.

276440 276440 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 14:21:02 | №276440 Обсуждение: 2

Не знаю, кому как, но мне Ануска(фадерьмо) почему-то кажется непроходимо тупой. Вот не вижу ни ни в её поведении, ни в высказывÐ

Не знаю, кому как, но мне Ануска(фадерьмо) почему-то кажется непроходимо тупой. Вот не вижу ни ни в её поведении, ни в высказываниях даже проблеска оригинальной мысли. Лицо её тоже интеллектом не обезображено. Какая-то вялая амёба, повторяющая всё за другими. Тут уж и хорошая внешность вряд ли поможет.

276439 276439 | 0 | 06 Ноября 2016 @ 14:16:41 | №276439 Обсуждение: 0

Ну и зачем ты присвоил ник Kylesa стульчморну, то есть, себе? Отвечай, багорн, или как там ты хочешь, чтобы тебя называли? СтульчаÐ

Ну и зачем ты присвоил ник Kylesa стульчморну, то есть, себе? Отвечай, багорн, или как там ты хочешь, чтобы тебя называли? Стульчак? Колёса? О! Я, кажется, догадался в чём дело! Колёса! Ты наелся колёс, и решил, что стал с ними единым организмом — колесом. Но увы, ты не колесо, а всего лишь дырявый стульчишко. Соболезнования.

276438 276438 | -1 | 06 Ноября 2016 @ 14:11:37 | №276438 Обсуждение: 0

ЕБАЛЬНИК ФАДЕРЬМА

ЕБАЛЬНИК ФАДЕРЬМА

276437 276437 | 1 | 06 Ноября 2016 @ 13:51:34 | №276437 Обсуждение: 0

Хуй тебе в ухо!

Хуй тебе в ухо!

276434 276434 | 2 | 06 Ноября 2016 @ 13:37:03 | №276434 Обсуждение: 0

очевидно, что Фадерьмо — гном.

ЧТД

очевидно, что Фадерьмо — гном.

ЧТД

276433 276433 | 1 | 06 Ноября 2016 @ 13:35:17 | №276433 Обсуждение: 0

Он делал рисовалку для харкача, просто сравните рисовалки харкача и быдлокода андрюшки

Он делал рисовалку для харкача, просто сравните рисовалки харкача и быдлокода андрюшки