Включить каку

Вижу 4! Всего сегодня было 936.
За день постов — 1, скорость ~1 п/ч. 1

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.
Новости интернета

сЕГОДНЯ Я НЕ СМОГ ЗАЙТИ НА ЕВРОПАРАШУ ПОТОМУ ЧТО ВХОД НА ЕВРОПАРАШУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕВОЗМОЖЕН.

сЕГОДНЯ Я НЕ СМОГ ЗАЙТИ НА ЕВРОПАРАШУ ПОТОМУ ЧТО ВХОД НА ЕВРОПАРАШУ В ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕВОЗМОЖЕН.

290256 290256 | -7 | 01 Декабря 2016 @ 14:46:51 | №290256 | Обсуждение: 25
Новости интернета

Такие вот дела.

Такие вот дела.

290255 290255 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 14:45:59 | №290255 Обсуждение: 2

прекрати захватывать мою латвию в своих снах, русске пацреот. я и шагу не могу ступить как подумаю вдруг как ты думаешь захва

прекрати захватывать мою латвию в своих снах, русске пацреот. я и шагу не могу ступить как подумаю вдруг как ты думаешь захватываешь мою латвию и перемещаешь свою свинявую жопу там жить. хватит, хватит пацреот, думать так много как ты меня захватываешь, аж обхватываешь. хватит, я этого не вынису. ещё пару дум — и я того и гляди захвачусь и ты будешь жить.

290252 290252 | -5 | 01 Декабря 2016 @ 14:35:33 | №290252 | Обсуждение: 2

Это тот самый косплеер, который раньше его копировал?

Это тот самый косплеер, который раньше его копировал?

290247 290247 | -5 | 01 Декабря 2016 @ 14:32:21 | №290247 Обсуждение: 2

у меня опять наченаются навязчивые желания разговаривать с самим собой.. можите пока не обращать на это внимания, но вам это

у меня опять наченаются навязчивые желания разговаривать с самим собой.. можите пока не обращать на это внимания, но вам это может показаться странным, что виликий [К] ругаеться сам с собой..

290246 290246 | -3 | 01 Декабря 2016 @ 14:31:26 | №290246 | Обсуждение: 2

русске патреот опять подумал о латвии и захватывает её с обосраной жопой, не забыв сказать как его все боятся.
[уберите де

русске патреот опять подумал о латвии и захватывает её с обосраной жопой, не забыв сказать как его все боятся.
[уберите детей от экранов своих манЯторов]

https://vk.com/…42_171478492

290245 290245 | -7 | 01 Декабря 2016 @ 14:28:35 | №290245 | Обсуждение: 0

во первых я никуда не сьебал. я сказал лишь что реже буду заходить.
во вторых, ты заебёшся меня дублировать. ведь тебе надо

во первых я никуда не сьебал. я сказал лишь что реже буду заходить.
во вторых, ты заебёшся меня дублировать. ведь тебе надо жопу для этого рвать, а я — это я. я всегда такой.

290243 290243 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 14:21:30 | №290243 | Обсуждение: 1

почему нищие пидарахи считают, что отсосать за власть это плохо?? в нормальных странах это называеться выгодное сотрудничес

почему нищие пидарахи считают, что отсосать за власть это плохо?? в нормальных странах это называеться выгодное сотрудничество, адми это в пользу и мне тоже.. а голодные ватники из зависти меня сейчас заминусуют..

290240 290240 | -4 | 01 Декабря 2016 @ 14:12:59 | №290240 | Обсуждение: 2

адми, мне нужна власть.. я прошу тебя как виликий [К], давай я отсосу тебе хуец, а ты мне даш за это власть. а по другому я ни как Ð

адми, мне нужна власть.. я прошу тебя как виликий [К], давай я отсосу тебе хуец, а ты мне даш за это власть. а по другому я ни как не могу, я же нищая чухонская пидораха без денежная..

290235 290235 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 14:07:59 | №290235 | Обсуждение: 3
Новости интернета

Я проебал оплату домена. Вот.

Скоро он снова будет доступен тут — 0chan.ru.net или тут — 0chan.me

Я проебал оплату домена. Вот.

Скоро он снова будет доступен тут — 0chan.ru.net или тут — 0chan.me

290234 290234 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 14:04:55 | №290234 Обсуждение: 4

Ты действительно такой тупорылый школьник или прикалываешься?

Ты действительно такой тупорылый школьник или прикалываешься?

290232 290232 | -5 | 01 Декабря 2016 @ 14:00:40 | №290232 | Обсуждение: 0

я, ваш виликий президент, больше не пидарнуха на дваче. что парадокс. ведь колч это — спорище пидарнух.

но я всё равно ваÑ

я, ваш виликий президент, больше не пидарнуха на дваче. что парадокс. ведь колч это — спорище пидарнух.

но я всё равно вас не покину, няши. может реже просто буду заходить..

290228 290228 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 13:49:49 | №290228 | Обсуждение: 2

Вот так должен выглядеть настоящий ДИЗАЙН
http://www.stroustrup.com/index.html

Вот так должен выглядеть настоящий ДИЗАЙН
http://www.stroustrup.com/index.html

290227 290227 | 0 | 01 Декабря 2016 @ 13:39:25 | №290227 Обсуждение: 1

Кому же понадобилась мертвая параша?

Кому же понадобилась мертвая параша?

290225 290225 | -2 | 01 Декабря 2016 @ 13:35:41 | №290225 Обсуждение: 0

сижу на дваче и ахуеваю. что не тред — то ёбанный пиздец. и на моих глазах терут половину тредов модеры. не известно даже за ч

сижу на дваче и ахуеваю. что не тред — то ёбанный пиздец. и на моих глазах терут половину тредов модеры. не известно даже за что..
в политаче вообще всё скатилось до [а вот вы слышали по телику новый вскудахт?! ха-ха!!]
я не психолог конечно, но помоему если твоя параша становится таким говнецом, то и сама ты тоже не первой свежести сосака.
кажется юристы маил.сру сказали сосаке зделать двач 18+
сосака щас вообще любого треда боится. или решила купить себе джакузи где будет отмачивать бороду. кому теперь ещё жопу продать ищет..

290221 290221 | -5 | 01 Декабря 2016 @ 13:33:20 | №290221 | Обсуждение: 3

Почему мочесучалик так любит показушно пороться с раком. Есть два варианта:

  1. Его затравили на сосаче и он убежал в

Почему мочесучалик так любит показушно пороться с раком. Есть два варианта:

  1. Его затравили на сосаче и он убежал в слезах и с порванным пердаком.
  2. Ему не дает какая-то селедка.

Ущербный мочесучалик, иди на любую мелкопарашу — там никаких ЕОТ нет…

290219 290219 | 0 | 01 Декабря 2016 @ 13:16:16 | №290219 | Обсуждение: 0

дааа ушшшшшшшшшшшш­шшшшшшшшш

дааа ушшшшшшшшшшшш­шшшшшшшшш

290216 290216 | 0 | 01 Декабря 2016 @ 13:01:30 | №290216 Обсуждение: 0

С вас подписон, чмохи опущенные
http://vk.com/id170909419
Кто подписуется сегодня до 18:00, будет о

С вас подписон, чмохи опущенные
http://vk.com/id170909419
Кто подписуется сегодня до 18:00, будет освобождён от задрочки.

290215 290215 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 11:48:25 | №290215 Обсуждение: 1

За что так не любят маламутуха, что до сих пор детектят его в сегодняшних парашеводах? Он ведь такой няша, и параши какие хорошие

За что так не любят маламутуха, что до сих пор детектят его в сегодняшних парашеводах? Он ведь такой няша, и параши какие хорошие запиливал. Откуда столько ненависти?

290214 290214 | -7 | 01 Декабря 2016 @ 11:44:56 | №290214 Обсуждение: 0

Нахуй не ведитесь нихуя если че, завелся фейк
http://steamcommunity.com/id/sonic1top

ПредставÐ

Нахуй не ведитесь нихуя если че, завелся фейк
http://steamcommunity.com/id/sonic1top

Представляется мной и говорит что не профессиональный игрок (Я профессиональный) и зовет играть ММ, я бы так никогда не делал так как играю только на ланах, иногда на overpro.ru на деньги против OP левелов

Не ведитесь на этот наглый и глупый развод

290211 290211 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 11:29:14 | №290211 Обсуждение: 2

..что не приемлимо. ведь я ваш президент.
но я не покину колкан всё равно. просто реже буду заходить.
видите ли, мы слÐ

..что не приемлимо. ведь я ваш президент.
но я не покину колкан всё равно. просто реже буду заходить.
видите ли, мы славимся тем что мы пидарнухи, а по скольку я НЕ ПИДАРНУХА более, я не могу сидеть здесь.

290210 290210 | -4 | 01 Декабря 2016 @ 11:29:00 | №290210 | Обсуждение: 0
Новости интернета

Разpаботчики Mozilla и члены Tor Project узнали о том, что в Firefox и Tor Browser присутствует уязвимость, при помощи которой на удаленный сер

Разpаботчики Mozilla и члены Tor Project узнали о том, что в Firefox и Tor Browser присутствует уязвимость, при помощи которой на удаленный сервер могут быть переданы имя хоста, MAC-адрес пoльзователя, а также его публичный IP-адрес.

Информация об уязвимости появилась в рассылке Tor Project, где неизвeстный опубликовал небольшой пакет информации, состоящий из SVG, JavaScript и так далeе. Чтобы скрыть свою личность, аноним воспользовался для слива эксплoита защищенным почтовым сервисом Sigaint, популярным в даркнете. В результате ничего кроме псевдoнима FirstWatch о нем неизвестно.

290207 290207 | 8 | 01 Декабря 2016 @ 11:22:26 | №290207 Обсуждение: 3
Общие рассуждения

Сами посмотрите, во-первых, паблик блокировали аж с ноября 2015 года, пока решение суда приняли, прошло пол года и за это время

Сами посмотрите, во-первых, паблик блокировали аж с ноября 2015 года, пока решение суда приняли, прошло пол года и за это время давно всех перевели на запасные «аэродромы». Хотите реально что-то заблокировать? Делайте как с Давидычем, которого выцепили на дороге и сразу посадили. Он даже не успел свою страницу закрыть … А, что с МДК? Да ничего. прошлой ночью его все же прикрыли, но владельцы уже перекинули большую часть аудитории в другой паблик. В итоге напрашивается вопрос: на хуя все это было?

290204 290204 | -6 | 01 Декабря 2016 @ 11:16:58 | №290204 Обсуждение: 1

Киньте пжлст ссыль на дотабафф Пидорьмы.

Киньте пжлст ссыль на дотабафф Пидорьмы.

290202 290202 | -4 | 01 Декабря 2016 @ 11:12:17 | №290202 Обсуждение: 0
Новости IRL

Кираса отличный айтем для воида, но перед мьелниром или бф не советую собирать, только в связке — кираса + бф или кираса + мье

Кираса отличный айтем для воида, но перед мьелниром или бф не советую собирать, только в связке — кираса + бф или кираса + мьелнир
Вот тут даунитосы в моей тиме сказали по микро — о, воид собирает кирасу, вот рачек… Отвечу для таких — если вы не опытные в доте и еще не достигли уровня, для того чтобы пробывать разные сборки, то ваш уровень 2 к ммр ( обычно это появляется от 2000 игр где-то )

290194 290194 | -4 | 01 Декабря 2016 @ 10:43:55 | №290194 Обсуждение: 9
290193 290193 | 1 | 01 Декабря 2016 @ 10:38:20 | №290193 Обсуждение: 0

Неужели твои родители до сих пор не знают, что ты
ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ КАЛОГНОМИКС?

Неужели твои родители до сих пор не знают, что ты
ЗАЛУПОГЛАЗЫЙ КАЛОГНОМИКС?

290188 290188 | 2 | 01 Декабря 2016 @ 09:04:19 | №290188 Обсуждение: 0

ЭСТЕБАН СОСА
ДЕРЕВО-ЧЕПУШИЛЬНИК

ЭСТЕБАН СОСА
ДЕРЕВО-ЧЕПУШИЛЬНИК

290186 290186 | -3 | 01 Декабря 2016 @ 08:59:45 | №290186 Обсуждение: 3
Новости IRL

Россиянин Сергей Карякин не смог завоевать звание чемпиона мира по шахматам. Магнус Карлсен во второй раз защитил свой титу

Россиянин Сергей Карякин не смог завоевать звание чемпиона мира по шахматам. Магнус Карлсен во второй раз защитил свой титул.
Наверное, Сереже помешали НАТО, оппозиция Асаду и украинцы.

290184 290184 | -3 | 01 Декабря 2016 @ 08:06:01 | №290184 Обсуждение: 1

Комнатный бонсай в виде ДЕРЕВА-ЧЕПУШИЛЬНИКА.

Комнатный бонсай в виде ДЕРЕВА-ЧЕПУШИЛЬНИКА.

290183 290183 | -1 | 01 Декабря 2016 @ 07:14:53 | №290183 Обсуждение: 0