Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 2382.
За день постов — 45, скорость ~1 п/ч. 35

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Хочет помочерировать вместе с бориской

Хочет помочерировать вместе с бориской

321937 321937 | -1 | 23 Января 2017 @ 15:15:11 | №321937 Обсуждение: 0

Каложопина ебливая, ты в глаза долбишься? Вот же он , никто его не

Каложопина ебливая, ты в глаза долбишься? Вот же он , никто его не выпиливал.

321934 321934 | -5 | 23 Января 2017 @ 14:44:58 | №321934 Обсуждение: 1
Новости IRL

Под Волгоградом мужчине затолкали бутылку в задний проход за клевету в адрес девушки

Под Волгоградом мужчине затолкали бутылку в задний проход за клевету в адрес девушки

Читать дальше

321933 321933 | 4 | 23 Января 2017 @ 14:42:32 | №321933 | Обсуждение: 5

про мой наигоднейший мем.. пока до сих пор никто не придумал ничего лучше..
https://1chan.ca/…/res/32

про мой наигоднейший мем.. пока до сих пор никто не придумал ничего лучше..
https://1chan.ca/…/res/321832/

321931 321931 | -3 | 23 Января 2017 @ 14:36:06 | №321931 | Обсуждение: 0

Хохложоп нагрелся и выпилил обоссанный флаг Усраины из иконок.

Хохложоп нагрелся и выпилил обоссанный флаг Усраины из иконок.

321922 321922 | 5 | 23 Января 2017 @ 13:50:30 | №321922 Обсуждение: 10

иван гнидан с ребятами всем лагерем пошли в паход в лес. у каждого были свои отведсвенности. дима разводил костёр, коля стави

иван гнидан с ребятами всем лагерем пошли в паход в лес. у каждого были свои отведсвенности. дима разводил костёр, коля ставил палатку, маша соберала хворост, иван гнидан ловил рыбу.
вот уже всё было готово, и все заскучали. интернета то не было тогда, и что им делать никто не знает. скуууука.
тут один мальчик встал, развёл руками и сказал:
 — ребята, а давайте раздробим ивану гнидану кости!
детям так понравилась эта идея что они поволили ивана гнидана, а машенька пошла искать большие камни для дробления гнидановских косточек.
через два часа в гнидане не было не одной целой кости, и даже зубов. все сного заскучали, но вдруг вспомнили про череп.
 — нее, тогда он умрёт и на влетит.
уже не бюло не одного намёка на продолжения веселья, вдруг дима бросил взгляд на муровейник.
 — точна! пускай они ему глаза выедут!!
все заопладировали, и под аплодесменты потощили мешок с костями гнидановский, и положили его лицом на муравейник.
и это было самое невероятное лето гнидана в летнем лагере!

321920 321920 | 0 | 23 Января 2017 @ 13:45:03 | №321920 | Обсуждение: 1

Как можно быть гомофобом при этом ни разу не попробовав хуй. Только соснув хуйца станет понятно какая это подлая мерзость. ПÐ

Как можно быть гомофобом при этом ни разу не попробовав хуй. Только соснув хуйца станет понятно какая это подлая мерзость. Поэтому я универсал и ссу в рот всяким недоразвитым бисексуалам.

321919 321919 | 0 | 23 Января 2017 @ 13:41:19 | №321919 Обсуждение: 0

Братья и Сестры, Андрюшка тор разбанил!

Братья и Сестры, Андрюшка тор разбанил!

321918 321918 | -2 | 23 Января 2017 @ 13:31:05 | №321918 Обсуждение: 0

в низу там история.

в низу там история.

Читать дальше

321917 321917 | 0 | 23 Января 2017 @ 13:15:04 | №321917 | Обсуждение: 0

иван гнидан шёл по рассеюшкинам просторам АРЯРЯ-БЕРЁЗКИ-ТАПАЛЯ.. вдтуг увидел падающию звезду и загадал на неё желание. что Ð

иван гнидан шёл по рассеюшкинам просторам АРЯРЯ-БЕРЁЗКИ-ТАПАЛЯ.. вдтуг увидел падающию звезду и загадал на неё желание. что бы америка и нато здохли.
тут он увидел ещё одну, и загадал то же самое для большей надёжности исполнения.
потом ещё одну и ещё несколько. и понял что это вовсе не звёзды а ядерные ракеты. скривил рожу в ужасе и зависжял как свинья..

321915 321915 | -1 | 23 Января 2017 @ 13:01:26 | №321915 | Обсуждение: 1

http://shaarlidemo.tuxfamily.org/Shaarli/
http://shaarlidemo.tuxfamily.org

http://shaarlidemo.tuxfamily.org/Shaarli/
http://shaarlidemo.tuxfamily.org/Shaarli/?…
demo:demo

Срём!!!!!!!!!­!!!!!!!

321909 321909 | -4 | 23 Января 2017 @ 12:44:16 | №321909 Обсуждение: 2

иван гнидан как всегда сидел дома на диване и готовил себя к войне с человечеством. генерируя пацреотические ПОК-ПОК и КО-КО-

иван гнидан как всегда сидел дома на диване и готовил себя к войне с человечеством. генерируя пацреотические ПОК-ПОК и КО-КО-КО в интернете.
внезапно он почувствовал как становится либералом, и пошёл в магазин за добавкой.
по пути к нему 72 таджика и кавказца и чеченца.
 — ЭЭ, СМАТРИ КАКОЙ СОЛДАТ, ДА. ДАВАЙ ПОДЕЛИСЬ ВОДКА, СОЛДАТ.
 — нет, водка мне нужна самому. а вам я ничего не дам, черножопые казлы!
иван гнидан сам не понял что он сказал, но почувствовал как в нём появился патреатизм и без всякой водки.
они и к лучшему. ведь хуй поймёшь как эту бутылку теперь из задницы достать. в толстую кишку провалилась. завтра пойдёт кесорево сеченье делать..

321908 321908 | -1 | 23 Января 2017 @ 12:43:49 | №321908 | Обсуждение: 1

Разве в них есть хоть капля сострадания ёбаному пиздострадающему рачью?
Оттого-то им так СТРАШНО.

Разве в них есть хоть капля сострадания ёбаному пиздострадающему рачью?
Оттого-то им так СТРАШНО.

321907 321907 | 4 | 23 Января 2017 @ 12:41:10 | №321907 Обсуждение: 0
  • Изучай PHP
  • Запиливай парашу

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ!

  • Изучай PHP
  • Запиливай парашу

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ!

321906 321906 | -2 | 23 Января 2017 @ 12:31:52 | №321906 Обсуждение: 0

я, виликий президент, утверждаю этот мем — новым мемом колчка.
https://1chan.ca/…/res/321893/

я, виликий президент, утверждаю этот мем — новым мемом колчка.
https://1chan.ca/…/res/321893/

321904 321904 | -3 | 23 Января 2017 @ 12:11:03 | №321904 | Обсуждение: 1

Или вы возвращаете сюда Кнайвса или я закрываю сайт.

Или вы возвращаете сюда Кнайвса или я закрываю сайт.

321896 321896 | -3 | 23 Января 2017 @ 09:16:03 | №321896 | Обсуждение: 6

знаете почему я пошел сегодня в школу? Я на прошлой неделе в пятницу пропустил. На позапрошлой в суботу. А седня школу пропусÐ

знаете почему я пошел сегодня в школу? Я на прошлой неделе в пятницу пропустил. На позапрошлой в суботу. А седня школу пропускать нельзя, подозрительно будет

321894 321894 | -1 | 23 Января 2017 @ 08:11:38 | №321894 Обсуждение: 0

А раки уже В УЖАСЕ

А раки уже В УЖАСЕ

321893 321893 | 0 | 23 Января 2017 @ 08:03:15 | №321893 Обсуждение: 4

А теперь дайте мне список параш без капчи, буду унижать парашников

А теперь дайте мне список параш без капчи, буду унижать парашников

321845 321845 | -1 | 23 Января 2017 @ 00:11:46 | №321845 Обсуждение: 42

Тест быдлоскрипта

Тест быдлоскрипта

321834 321834 | -1 | 22 Января 2017 @ 23:59:21 | №321834 Обсуждение: 15

И этот вопрос это.............

И этот вопрос это.............

Читать дальше

321833 321833 | -1 | 22 Января 2017 @ 23:46:44 | №321833 Обсуждение: 0


вы не поверете, но это настоящее видео ивана гнида


вы не поверете, но это настоящее видео ивана гнидана.. его снял больной сынуля инвалид в кресле каталке перед тем как очередной раз избить его за бутылку водки..

321832 321832 | -2 | 22 Января 2017 @ 23:31:52 | №321832 | Обсуждение: 1

Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех гномов которых вижу. На два полных мешка целый де

Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех гномов которых вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм . Мне вообще кажется, что гномы, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в гномреган, рыбы, водоросли, медузы, все — гномы, даже небо, даже Аллах!.

321828 321828 | -1 | 22 Января 2017 @ 22:32:35 | №321828 Обсуждение: 2
Новости IRL

Я начал замечать, что почти у всех моих знакомых парашеводов начинали гнить руки или ноги. Многим делами ампутации, а другие

Я начал замечать, что почти у всех моих знакомых парашеводов начинали гнить руки или ноги. Многим делами ампутации, а другие просто умирали в подвалах.

Мне было себя жалко, денег уже никто не давал, я чувствовал себя стариком, с трудом пиарил парашу, тем для создания тредов с семеном не осталось, и даже помощи просить было не у кого.

Читать дальше

321827 321827 | 1 | 22 Января 2017 @ 22:14:52 | №321827 Обсуждение: 0
Новости IRL

Я чувствовал себя одержимым, готов был убивать всех, кто вставал у меня на пути. Если до вечера не удавалось найти денег, ломы

Я чувствовал себя одержимым, готов был убивать всех, кто вставал у меня на пути. Если до вечера не удавалось найти денег, ломы уже не давали возможности стащить что-то, у меня просто выворачивало все кости, я плёлся домой. Мне было плевать на весь мир, в голове сидела мысль о самоубийстве.

Читать дальше

321825 321825 | 2 | 22 Января 2017 @ 22:09:50 | №321825 Обсуждение: 1
Новости IRL

Продал всё, что можно было продать, началось воровство. Родители меня не хотели видеть, они поставили в своей квартире моё фо

Продал всё, что можно было продать, началось воровство. Родители меня не хотели видеть, они поставили в своей квартире моё фото и рядом стакан с хлебом. Мне сказали, что для них я умер.

Читать дальше

321823 321823 | 3 | 22 Января 2017 @ 22:03:49 | №321823 Обсуждение: 0
Новости IRL

В 14 лет ушёл из дома окончательно, тогда ещё парашеводил редко, и жизнь казалась замечательной. В 15 стал запиливать параши с

В 14 лет ушёл из дома окончательно, тогда ещё парашеводил редко, и жизнь казалась замечательной. В 15 стал запиливать параши систематически, каждый день. Никаких побочных действий не было, только сплошное веселье, развлечение и отсутствие проблем, иллюзия конечно, но об не задумываешься.

Читать дальше

321822 321822 | 3 | 22 Января 2017 @ 21:59:18 | №321822 Обсуждение: 0
Новости IRL

Корреспонденту Какача в руки попал дневник, обнаруженный в доме погибшего Сергея Жидова.

Корреспонденту Какача в руки попал дневник, обнаруженный в доме погибшего Сергея Жидова.

Читать дальше

321821 321821 | 4 | 22 Января 2017 @ 21:54:43 | №321821 Обсуждение: 0
Breaking News

Люди как-то научились справляться с гигантскими свалками радиоактивных отходов, но, переселившись частично в сети интернет

Люди как-то научились справляться с гигантскими свалками радиоактивных отходов, но, переселившись частично в сети интернета, они их завели и здесь. Взрослые чаще всего заходят сюда, не получая излучения, поработают, пообщаются и выходят. Дети пошли за взрослыми и приняли болотные огоньки за свет, сбились с пути. Они на этих свалках дышат. А потом — уходят из жизни.

Читать дальше

321818 321818 | 3 | 22 Января 2017 @ 21:39:00 | №321818 Обсуждение: 2

https://www.youtube.com/watch?…

https://www.youtube.com/watch?…

321812 321812 | -4 | 22 Января 2017 @ 21:14:26 | №321812 Обсуждение: 6