Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 1193.
За день постов — 25, скорость ~10 п/ч. 21

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Вы чё, СЛИЛИСЬ чтоли?

Вы чё, СЛИЛИСЬ чтоли?

361252 361252 | 0 | 09 Апреля 2017 @ 00:36:12 | №361252 Обсуждение: 50

https://0chan.hk/b/3721#…
Го каломатку атаковать, она ослабла и похудела от хуевой зарплаты машиниÑ

https://0chan.hk/b/3721#…
Го каломатку атаковать, она ослабла и похудела от хуевой зарплаты машиниста.

361245 361245 | 0 | 08 Апреля 2017 @ 23:55:09 | №361245 Обсуждение: 9

ЗРАДНИКИ ЖДУТ
чё никто не коннектится ко мне?

ЗРАДНИКИ ЖДУТ
чё никто не коннектится ко мне?

361240 361240 | 0 | 08 Апреля 2017 @ 23:19:00 | №361240 Обсуждение: 3

Чтоб осуществили, пидорнухи!

Чтоб осуществили, пидорнухи!

361229 361229 | -4 | 08 Апреля 2017 @ 22:55:38 | №361229 Обсуждение: 6

я пилю картинкопарашу, и скоро выложу ее на гитхаб.

я пилю картинкопарашу, и скоро выложу ее на гитхаб.

361220 361220 | -2 | 08 Апреля 2017 @ 22:46:02 | №361220 Обсуждение: 13

ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПÐ

ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ
ГО В ДИСАЙПЛЗ

361219 361219 | 0 | 08 Апреля 2017 @ 22:41:59 | №361219 Обсуждение: 0
361217 361217 | 3 | 08 Апреля 2017 @ 22:33:41 | №361217 Обсуждение: 0

Я создал в гейрейнджере

Я создал в гейрейнджере

361206 361206 | -1 | 08 Апреля 2017 @ 22:19:49 | №361206 Обсуждение: 0

Добавить на колчевики статью с деаноном чмомоты его телефоными номерами и местом жительства. Ну и краткое описание этого пе

Добавить на колчевики статью с деаноном чмомоты его телефоными номерами и местом жительства. Ну и краткое описание этого петуха, естественно.

361201 361201 | 0 | 08 Апреля 2017 @ 22:15:56 | №361201 Обсуждение: 14

Го в ЗРАДНИКОВ, как вчера!

>>360182

Го в ЗРАДНИКОВ, как вчера!

>>360182

361173 361173 | -1 | 08 Апреля 2017 @ 21:58:48 | №361173 Обсуждение: 14

Подумайте сами, он без проблем с капчей постит здесь, а в ней есть такие вещи которые не посещавший колчан не знает, при этом Ð

Подумайте сами, он без проблем с капчей постит здесь, а в ней есть такие вещи которые не посещавший колчан не знает, при этом он ведет себя как новый пидор, не зная даже основных местных чмов.

361162 361162 | -2 | 08 Апреля 2017 @ 21:50:31 | №361162 Обсуждение: 7

Молодцы, пидорнухи, почти выработали половину нормы.

Молодцы, пидорнухи, почти выработали половину нормы.

361148 361148 | 0 | 08 Апреля 2017 @ 21:38:11 | №361148 Обсуждение: 0

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ð

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©­ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©ðŸ’©

361146 361146 | 1 | 08 Апреля 2017 @ 21:37:35 | №361146 | Обсуждение: 2

Сантехно — опущенец, животное. К человеку никакого отношения не имеет.
Даунбасс — опущенец, в некоторых случаях даже мо

Сантехно — опущенец, животное. К человеку никакого отношения не имеет.
Даунбасс — опущенец, в некоторых случаях даже может напоминать человека.
Стульчакор — Стремящийся. Человек разумный.
Говнорок — Элита среди людей.
Унитазвэйв — высшая форма развития.

361138 361138 | 3 | 08 Апреля 2017 @ 21:32:26 | №361138 Обсуждение: 1

Готовы терять свои рабочие места? Вас ждёт отличная премия за ваши старания. Теперь вместо нормальной еды вам придётся жрать

Готовы терять свои рабочие места? Вас ждёт отличная премия за ваши старания. Теперь вместо нормальной еды вам придётся жрать землю от голода. Поздравляю. Желаю выжить и смириться с новым положением дел. :3

361130 361130 | -3 | 08 Апреля 2017 @ 21:29:13 | №361130 Обсуждение: 40

У меня в друзьях буряты и калмыки

У меня в друзьях буряты и калмыки

361127 361127 | 0 | 08 Апреля 2017 @ 21:26:49 | №361127 Обсуждение: 0

не слушать Warriors of Zion

не слушать Warriors of Zion

361114 361114 | -4 | 08 Апреля 2017 @ 21:18:37 | №361114 Обсуждение: 0

Не думал что здесь такие сидят, вы не только знаете кучу разновидностей говна, но еще и слушаете его.

Не думал что здесь такие сидят, вы не только знаете кучу разновидностей говна, но еще и слушаете его.

361112 361112 | 1 | 08 Апреля 2017 @ 21:18:16 | №361112 Обсуждение: 3

Слушать надо только пердёж.
Каловый террорист из Дыркутска

Слушать надо только пердёж.
Каловый террорист из Дыркутска

361109 361109 | 2 | 08 Апреля 2017 @ 21:17:15 | №361109 Обсуждение: 0

*Всякая хуйня для социоблядей (рэп, митол, нойз, электро и еще миллион «жанров») — кал ебаный. Если тебе это нравится — выпились

*Всякая хуйня для социоблядей (рэп, митол, нойз, электро и еще миллион «жанров») — кал ебаный. Если тебе это нравится — выпились, пожалуйста, стульчак обоссанный.
*Этнотрэп — первая чистая ступень лестницы, которая выводит тебя из бесконечного океана говна. Но поверь, тебя еще тысячу раз захлестнет, если ты остаёшься здесь.
*Даркфолк — ты можешь ссать с высоты собственного величия на головы всплывающих кал0ж0ров, а твой собственный зашквар уже почти смыт.
*Дарквейв — ты полубог. Твоя мразотная помойная яма (твоя душа — мразотная помойная яма) растворяется в мире, а мир облагораживает ее, превращая мразотность в экзистенциальную скорбь, а помойность — в знание истины.

361100 361100 | -8 | 08 Апреля 2017 @ 21:14:51 | №361100 Обсуждение: 3

Будьте нацистами как я.

Будьте нацистами как я.

361096 361096 | -3 | 08 Апреля 2017 @ 21:12:54 | №361096 | Обсуждение: 0

Чтобы не одного предложения без какашки. Как у Абу. Тогда начнется Возрождение Двача. Анонимус встанет с колен. А то ишь илита

Чтобы не одного предложения без какашки. Как у Абу. Тогда начнется Возрождение Двача. Анонимус встанет с колен. А то ишь илита моду взяли — какашки замалчивать. Иной и страницу, а то и две без какашек напишет. А серить — мастера. Абу правильно сказал — «куклоебы не мозг борды, а говно». А вот настоящее говно это самый мозг и есть. По нему всё ладно, со смазкой идёт. ОРГАНИКА. Бордами должны править говночисты. От говна фигурального борду очистить, а фигурным говном борду выложить. Если какие Фрейды смеются — забить им глотки говном. Говно всему голова! Кто не согласен — провокатор, пытается опозорить русских двачеров. Русские двачеры против Виталия Горелова и прочих пидорнутых, они за Смита, за Длинноноса, за говно! Ура, товарищи!

361092 361092 | -3 | 08 Апреля 2017 @ 21:11:53 | №361092 | Обсуждение: 0

Российской политике всегда нужны новые лица. Поэтому сегодня мной было принято решение о назначении премьер-министром Росс

Российской политике всегда нужны новые лица. Поэтому сегодня мной было принято решение о назначении премьер-министром Российской Федерации моего хорошего друга Мойши Рубинштейна.
Дмитрий Медведев

361081 361081 | -2 | 08 Апреля 2017 @ 21:08:14 | №361081 Обсуждение: 1
  • Популярная музыка — опущенец, животное. К человеку никакого отношения не имеет.
  • Митол — опущенец, в некоторых случаях даже может напоминать человека.
  • Академическая музыка — Стремящийся. Человек разумный.
  • Академ авангард — Элита среди людей.
  • Звуки монгольской степи — высшая форма развития.
361079 361079 | -4 | 08 Апреля 2017 @ 21:03:22 | №361079 Обсуждение: 5
  • Реп и митол созданы примитивными народами
  • Музыка примитивных народов веками насаждалась на земли славян жидами
  • В октаве 144 полутона
  • Подписовайся на ютуб канал Александра Хиневича, зомбак жидовский https://www.youtube.com/watch?…
361058 361058 | 2 | 08 Апреля 2017 @ 20:47:05 | №361058 Обсуждение: 0

Музыка — говно.

Музыка — говно.

361049 361049 | 3 | 08 Апреля 2017 @ 20:40:24 | №361049 Обсуждение: 35

Зачем вы слушаете насаждаемую рептилоидами и жидами примитивную музыку? У славян в октаве (поганые еретические термины) был

Зачем вы слушаете насаждаемую рептилоидами и жидами примитивную музыку? У славян в октаве (поганые еретические термины) было 144 полутона. Ясно вам, предатели прозападные? Никакой инструмент не может воспроизвести музыку древних славян. А вы и дальше продолжайте слушать музыку примитивных негров.
Быдло.
https://www.youtube.com/watch?…

361046 361046 | 2 | 08 Апреля 2017 @ 20:39:45 | №361046 Обсуждение: 2

Реп — говно для чёрного мусора из гетто.
Метал — говно для белого мусора из трейлерных парков.

Реп — говно для чёрного мусора из гетто.
Метал — говно для белого мусора из трейлерных парков.

361044 361044 | -1 | 08 Апреля 2017 @ 20:39:36 | №361044 Обсуждение: 10

Так уж и быть, спалю годноту быдлу.

Так уж и быть, спалю годноту быдлу.

361030 361030 | -2 | 08 Апреля 2017 @ 20:34:07 | №361030 Обсуждение: 24
Новости интернета

LCP Project в лице Линафага
представляет

Voidchan.

Войдчан — имиджборда нового поколения, сделанная по

LCP Project в лице Линафага
представляет

Voidchan.

Войдчан — имиджборда нового поколения, сделанная по реквесту в /b/ Альфачана.

Нужно создать борду «воидач». Там нельзя будет создавать треды или отвечать, можно будет только присутствовать. Ридонли. Хотя читать нечего. Вообще нихуя нельзя будет делать, только смотреть. Форма для постинга будет, а постов — нет. Можно написать, а можно и не писать, всё равно это отправится в пустоту. Можно будет считать, что этой борды нет, и это тоже будет правдой, потому что она — кусочек пустоты.

Идеально, на мой взгляд.

Эта борда — форс пассивности, одиночества, безысходности и пустоты почти по Депрессалику, доведённый до своего логического конца. Эта борда — твой настоящий дом. Именно здесь находятся все твои друзья. Именно здесь ты сможешь часами втыкать в три разных стиля и говорить, зная, что твой голос не будет услышан. Да, почти как в РЛ, только на бордах.
Voidchan — твой выбор.

360982 360982 | -8 | 08 Апреля 2017 @ 20:15:39 | №360982 Обсуждение: 24