Включить каку

Вижу 6! Всего сегодня было 2951.
За день постов — 38, скорость ~4 п/ч. 21

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Ты же съебать хотел >>486785
Хули ты тут все еще сидишь, пидар ты уÑ

Ты же съебать хотел >>486785
Хули ты тут все еще сидишь, пидар ты уриновый?

487029 487029 | 2 | 10 Июня 2017 @ 23:23:50 | №487029 Обсуждение: 357

Который тут постит с серой иконкой и довольно неплохо имитирует человеческую речь.

Который тут постит с серой иконкой и довольно неплохо имитирует человеческую речь.

487011 487011 | 2 | 10 Июня 2017 @ 23:15:46 | №487011 Обсуждение: 7
487000 487000 | 0 | 10 Июня 2017 @ 22:55:08 | №487000 Обсуждение: 36

Стульчак единственная интересная личность из оставшихся вниманиеблядей, все остальные — нонейм опущи недостойные упоминÐ

Стульчак единственная интересная личность из оставшихся вниманиеблядей, все остальные — нонейм опущи недостойные упоминания.

486996 486996 | 2 | 10 Июня 2017 @ 22:27:00 | №486996 Обсуждение: 3

А сами можете идти на хуй.

А сами можете идти на хуй.

486992 486992 | -2 | 10 Июня 2017 @ 22:22:39 | №486992 Обсуждение: 3

URL стульчака в стиме — jesuiskey, так что его актуальный ник всё ещё Key.

URL стульчака в стиме — jesuiskey, так что его актуальный ник всё ещё Key.

486981 486981 | -1 | 10 Июня 2017 @ 22:18:25 | №486981 Обсуждение: 7

0chan b и vg — Y.O.B.A for teh WIN!

rater

0chan b и vg — Y.O.B.A for teh WIN!

rater

486954 486954 | 0 | 10 Июня 2017 @ 22:08:29 | №486954 | Обсуждение: 9

День уже почти закончился, а стульчака здесь так до сих пор и не было.

День уже почти закончился, а стульчака здесь так до сих пор и не было.

486953 486953 | -1 | 10 Июня 2017 @ 22:08:05 | №486953 Обсуждение: 21

Они полны лицемерия, лжи и недоговорок.
Чем больше людей игнорирует все что думает и пытается рассказать людям эта пиздоÐ

Они полны лицемерия, лжи и недоговорок.
Чем больше людей игнорирует все что думает и пытается рассказать людям эта пиздобратия во всех странах (круговая порука «илиты»), тем лучше.
Со временем это будут вообще два лагеря.

Аноньчики и их барины, и все остальные люди, у которых есть своя голова не плечах. В принципе даже сейчас так, просто мы все еще под гнетом силовиков

486904 486904 | -4 | 10 Июня 2017 @ 21:44:18 | №486904 | Обсуждение: 44

Два американских стратегических бомбардировщика, способных нести ядерное оружие, в субботу утром совершили подлет к граниÑ

Два американских стратегических бомбардировщика, способных нести ядерное оружие, в субботу утром совершили подлет к границам оккупированного Россией Кенигсберг (т.н. «калининградской области»), передают ресурсы, отслеживающие передвижения военной авиации.

Как стало известно, на выполнение очередного задания на Балтике были направлены два бомбардировщика — В-1В и В-52Н, которые вылетели с авиабазы Фэрфорд в Англии. Тем временем, у границ оккупированного Кенигсберга также зафиксирован американский стратегический разведывательный самолет RC-135W, который вылетел с британской авиабазы Милденхолл.

Напомним, 7 июня сразу три военных самолета ВВС США вылетели с баз в Англии в направлении российских границ на юге Балтики. 6 июня американский стратегического бомбардировщика В-52, пролетел над нейтральными водами Балтийского моря вдоль границ России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

486863 486863 | 0 | 10 Июня 2017 @ 21:18:08 | №486863 Обсуждение: 5

Reetor‎

Кстати напомнил мне 15-летнего «нульчанина» с игровых форумчиков и конфочек.
Только ег

Reetor‎

Кстати напомнил мне 15-летнего «нульчанина» с игровых форумчиков и конфочек.
Только его зовут Rater. Он малолетний рачок и дружок всяких там старых «нульчанеров», потому что подсасывал им.
Уж не он ли переквалифици­ровался в «reetor», сменив пару буковок в нике? Впрочем вряд ли, это было в 08–09 годах, его давно и след простыл, наверное, я ему что-то кажется даже продавал, а это опасно, значит может выдать какую-то информацию обо мне.

486854 486854 | -3 | 10 Июня 2017 @ 21:10:29 | №486854 | Обсуждение: 37

Алексей Postman Панин

Алексей Postman Панин

486851 486851 | 0 | 10 Июня 2017 @ 21:09:37 | №486851 Обсуждение: 0

Добрый вечер, друзья. Заваривайте чай и устраивайтесь поудобнее. Ночной чат «У друзей и ребят» начинает свою работу. 1chan edition.

Добрый вечер, друзья. Заваривайте чай и устраивайтесь поудобнее. Ночной чат «У друзей и ребят» начинает свою работу. 1chan edition.

486836 486836 | -3 | 10 Июня 2017 @ 20:57:06 | №486836 Обсуждение: 8
486829 486829 | 4 | 10 Июня 2017 @ 20:21:22 | №486829 Обсуждение: 1

>>486811
Начинают подзаебывать уже эти фразочки, особенно когда их школьники употребляют и птушники.
Боты, скрипты, анонимный реддит, ботнеты, «цп»…
Так, что там еще, а: нейронные сети, психотронная тюрьма, и т.д и т.п
навскидку лексикон современного конфо-анонимчика.

486825 486825 | -2 | 10 Июня 2017 @ 19:57:02 | №486825 | Обсуждение: 26

Читать дальше

486821 486821 | -5 | 10 Июня 2017 @ 19:03:50 | №486821 Обсуждение: 0

этот шизик с параши для пассивных пидорасов общается сам с собой стенами текста непонятными для других людей?

этот шизик с параши для пассивных пидорасов общается сам с собой стенами текста непонятными для других людей?

486819 486819 | 0 | 10 Июня 2017 @ 18:55:05 | №486819 Обсуждение: 4

смотри мне в глаза.

смотри мне в глаза.

486812 486812 | 0 | 10 Июня 2017 @ 17:31:44 | №486812 Обсуждение: 3

материал самодостаточен.

материал самодостаточен.

486806 486806 | 0 | 10 Июня 2017 @ 17:04:21 | №486806 Обсуждение: 4

НХЦ или Щеканус?

НХЦ или Щеканус?

486798 486798 | 1 | 10 Июня 2017 @ 16:42:00 | №486798 Обсуждение: 7

и я не был рабом, Гул'дан всё время как-бы невзначай крутился возле бочки с маутин дью, и всё спрашивал, что ты не пьёшь ?, Тебя Ð

и я не был рабом, Гул'дан всё время как-бы невзначай крутился возле бочки с маутин дью, и всё спрашивал, что ты не пьёшь ?, Тебя одолевают сомнения ? первый раз я не ответил, так он начал говорить: «Пей, Адский крик, прими свою судьбу. Вы будете завоевателями», алсо, Гул'дан ругался, если беру стакан и выливаю обратно, не выпив, мотивировал это тем, что коль поднял бокал — пей, и сам потом мне говорил: «вот я выпил, теперь смотри какой я зелёный», и ты так делай!

Читать дальше

486782 486782 | -4 | 10 Июня 2017 @ 16:31:47 | №486782 Обсуждение: 0

Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех гномов которых вижу. На два полных мешка целый де

Каждый день я хожу по земле с черным мешком для мусора и собераю в него всех гномов которых вижу. На два полных мешка целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду…ммм и сваливаю в нее свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм . Мне вообще кажется, что гномы, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не смывайте их в унитаз, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их…. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в гномреган, рыбы, водоросли, медузы, все — гномы, даже небо, даже Аллах!.

486780 486780 | -4 | 10 Июня 2017 @ 16:30:40 | №486780 Обсуждение: 5

— Внучок, давай в жопу меня
— Фу, там говно
— Давай милок, денег дам
— Ну ладно
— Давай теперь пи@ду мне лизьÐ

— Внучок, давай в жопу меня
— Фу, там говно
— Давай милок, денег дам
— Ну ладно
— Давай теперь пи@ду мне лизьни
— Не, это точно нет
— Внучок, квартиру тебе оставлю
— Ну ладно, хорошо
— Внучок, на последок обрадую старую, этим
как его называют, забыла
— Ну чем же?
— О, вспомнила…
Читать далее

486774 486774 | -8 | 10 Июня 2017 @ 16:28:50 | №486774 Обсуждение: 0

ЕÒ£сеÒ£дÑ– кÓ©терÑ–п, аспанÒ“а Ò›арап! БÒ¯гÑ–н Ó™лемнÑ–Ò£ Ò›ырылуыныÒ£ алдын алу маÒ›сатында, оны Ò›Ò±рушылар Ò›арсы тÒ±руÒ“а тура келдÑ–! УльдуÐ

ЕÒ£сеÒ£дÑ– кÓ©терÑ–п, аспанÒ“а Ò›арап! БÒ¯гÑ–н Ó™лемнÑ–Ò£ Ò›ырылуыныÒ£ алдын алу маÒ›сатында, оны Ò›Ò±рушылар Ò›арсы тÒ±руÒ“а тура келдÑ–! Ульдуара тереÒ£дÑ–гÑ– БÑ–здÑ–Ò£ батыл кейÑ–пкерлерÑ–, Титанами Ò¯й, Observer Algalon, олардыÒ£ хабаршы жеÒ£дÑ–. Ол бÑ–здÑ–Ò£ Ó™лемнÑ–Ò£ таÒ“дырын шешу Ò¯шÑ–н жÑ–берÑ–лдÑ–. кÑ–мнÑ–Ò£ тÒ±рÒ“ындары Titans Ò¯лгÑ–сÑ–н саÒ›тап емес, Мира,. оныÒ£ дамуы бастапÒ›ы жоспарын ауытÒ›у Planet,. логика тÒ±рÒ“ысынан, бÑ–здÑ–Ò£ планетамыз Ó©мÑ–р Ò›Ò±Ò›ыÒ“ы жоÒ›, бÑ–раÒ› суыÒ› логикалыÒ› ескере ерÑ–к Ò›уаты Ò›абылдауÒ“а, ал Ò›азÑ–р Ó™ркÑ–мнÑ–Ò£ Ñ–сÑ– емес, — бÑ–здÑ–Ò£ Ó™лемдÑ–к Ò¯немдеу тÒ±р дÓ™лелдеуге. ЯÒ“ни, бÑ–з Ó©мÑ–р сÒ¯рÑ–п жатÒ›ан бекер емес …

486772 486772 | -2 | 10 Июня 2017 @ 16:27:35 | №486772 Обсуждение: 0

1)Услышал ЛОКТАР?! ОГАР в ответ ^_^(и аналогично…)
2)Не с Добрым Утром, а ТРОМКА, не Спокойной Ночи, а АКАМАГОШ))
3

1)Услышал ЛОКТАР?! ОГАР в ответ ^_^(и аналогично…)
2)Не с Добрым Утром, а ТРОМКА, не Спокойной Ночи, а АКАМАГОШ))
3)Своих радостно встречаем))… Чужих с кавайными лицами)) ^_^
4)Духи всегда правы!)^_^
5)Своих защищаем, чужих не трогаем))
6)Кто слышит гимн, обязан ОТВЕТИТЬ))) ^_~
7)Настоящий орк всегда радостно КАСТУЕТ [Молния] ^_^
8)Помогаем своим, если они в беде…
9)Всегда вместо ПОКА говорим БИН МОГ Г’ТААЗАГ ЧА ^_^
10)Ругаемся кавайным ГРОМБОЛАР, а не русским матерным)))^__^

486768 486768 | -4 | 10 Июня 2017 @ 16:25:29 | №486768 Обсуждение: 0

Зачем ты в свои выходные сидишь и руками засираешь калопарашу? Одумайся.

Зачем ты в свои выходные сидишь и руками засираешь калопарашу? Одумайся.

486767 486767 | 1 | 10 Июня 2017 @ 16:25:10 | №486767 Обсуждение: 4

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ😘😘😘 Пожелать тебе хочется 🎁много хорошего ☺😃 и доброго😜. Пусть твой жизненный путь складывается лишь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ😘😘😘 Пожелать тебе хочется 🎁много хорошего ☺😃 и доброго😜. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные😌 и открытые люди😌. Будь такой же красивой 😻 и любимой 👄. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.
Я тебя очень сильно люблю😘 ты мне как старшая сестренка ток тетка 😂 мы понимаем друг друга на столько что нас может никто не понять😆.
я всегда буду любить тебя знай чтобы не случилось ты моя Родная !!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!😘😘😘😘😘😍😍😍😍😻😻😻😻😻💜💜💙­ðŸ’™ðŸ’™ðŸ’›ðŸ’›ðŸ’›ðŸ’šðŸ’šðŸ’šðŸ’šðŸ’•ðŸ’•ðŸ’–💖💖💓💓💗💗💗 Дарья Матыцина

486765 486765 | -4 | 10 Июня 2017 @ 16:23:50 | №486765 Обсуждение: 0

-О, Пуля, Пуля, лок тар огар красавчик, эй, Пуля! Ты как здесь появился, э?
-Я появился из инвиза, братишка. Че, какие дела? У те

-О, Пуля, Пуля, лок тар огар красавчик, эй, Пуля! Ты как здесь появился, э?
-Я появился из инвиза, братишка. Че, какие дела? У тебя че, вопросы ко мне есть?
-Там пеоны говорят что ты набухался вчера.
-Да, сегодня я пьян, но завтра протрезвею, но кое-кто останется педиком навсегда. Носит шёлковые трусы. Я спрашиваю — че за юнец? Че ты пытаешься сказать?
-Они хотят тебя заменить среди рогов, мол ты спекся.
-Не нужно юзать бабл чтобы стать педиком! Достаточно думать об этом! Я этого юнца… Я сделаю ему больно. Один из нас пострадает это полюбому. Че ты пытаешься мне сказать, ты, родной? Ты че машинима или че?
-Нее, это…

Читать дальше

486764 486764 | -3 | 10 Июня 2017 @ 16:21:44 | №486764 Обсуждение: 0

Расскажи историю, как ты стал пидарасом и почему полюбил золотой дождь

Расскажи историю, как ты стал пидарасом и почему полюбил золотой дождь