Включить каку

Вижу 4! Всего сегодня было 1664.
За день постов — 12, скорость ~1 п/ч. 9

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

Поэтому сегодня остались без stulchak pissing

Поэтому сегодня остались без stulchak pissing

517164 517164 | -1 | 18 Июля 2017 @ 20:30:13 | №517164 Обсуждение: 3

который придумал не стульщека?

который придумал не стульщека?

517088 517088 | 2 | 18 Июля 2017 @ 20:11:26 | №517088 Обсуждение: 135

Если на этой неделе не согласишься переспать с Бандерухом, то тогда весь колчок тебя массово задрочит + опустит (особенно по

Если на этой неделе не согласишься переспать с Бандерухом, то тогда весь колчок тебя массово задрочит + опустит (особенно после твоего косяка с вайпалкой). Ты тут станешь изгоем навеки. Думай, чмоха. У тебя неделя на раздумья.

Время пошло.

517086 517086 | -3 | 18 Июля 2017 @ 20:10:15 | №517086 Обсуждение: 6

Ты моя любовь…

Ты моя любовь…

517085 517085 | 3 | 18 Июля 2017 @ 20:09:45 | №517085 Обсуждение: 0

Когда он отказался трахаться с самим Великим Бандерухом?

Когда он отказался трахаться с самим Великим Бандерухом?

517073 517073 | -2 | 18 Июля 2017 @ 20:02:15 | №517073 Обсуждение: 1

добавляется подобная хуйня?

4ad90e0a-1441–414c-bf70-aebe9b339641

Получается и правда это один стульщекастый

добавляется подобная хуйня?

4ad90e0a-1441–414c-bf70-aebe9b339641

Получается и правда это один стульщекастый серун срет сразу всеми говнофорсами из скрипта написанного лепехой. А не несколько разных.

517064 517064 | 2 | 18 Июля 2017 @ 19:58:34 | №517064 Обсуждение: 15

Почему вы не хотите жить дружно?

Почему вы не хотите жить дружно?

516942 516942 | -3 | 18 Июля 2017 @ 19:17:19 | №516942 Обсуждение: 2

Иза того, что не стал писать вайпалку. В итоге её написал какой-то сосачерский скрипт-кидди, засрал один полумертвый раздел, Ð

Иза того, что не стал писать вайпалку. В итоге её написал какой-то сосачерский скрипт-кидди, засрал один полумертвый раздел, где его обоссали, и своим вайпом сделал НЕПРИЯТНО сосаке и аноньчикам (им включили капчу на телефонах), листающим по пути в вуз тредики с двача на смартфоне. А сделал бы эту вайпалку Кудах, мы бы засрали весь сосач, все его разделы, и нашелся бы повод написать ещё одну большую статью на каловики…

516914 516914 | 4 | 18 Июля 2017 @ 19:03:08 | №516914 Обсуждение: 149
Новости IRL

Жертве на момент преступления было всего 12 лет. Все случилось после обычной «вписки» молодежи.

Жертве на момент преступления было всего 12 лет. Все случилось после обычной «вписки» молодежи.

Вместо того, чтобы позвонить родственникам ребенка и попросить ее забрать, компания молодых людей стала обсуждать, что можно было бы сделать с «телом». Пофантазировав, молодежь постепенно разошлась по домам. Остались трое: девочка, Ратибор Г. и Илья С.

516905 516905 | -3 | 18 Июля 2017 @ 18:49:51 | №516905 Обсуждение: 0

Нахрена там регистрироваться? Почему у курсов есть какие-то чмохи в роли преподавателей? Когда я представляю бесплатное онл

Нахрена там регистрироваться? Почему у курсов есть какие-то чмохи в роли преподавателей? Когда я представляю бесплатное онлайн-обучение, то я вижу хорошо оформленные материалы, которые ты читаешь сам, а потом проходишь заготовленные тесты. Я не хочу регистрироваться под своим настоящим именем, а потом смотреть на морду урода, который мне будет монотонно в уши ссать, как в быдлошараге.
https://www.lektorium.tv/
https://www.coursera.org/browse/?…

516894 516894 | -1 | 18 Июля 2017 @ 18:43:29 | №516894 Обсуждение: 19

бабка чапа скр скр скребё и чуди)))

бабка чапа скр скр скребё и чуди)))

516890 516890 | -1 | 18 Июля 2017 @ 18:30:23 | №516890 Обсуждение: 0
Новости космоса

Слухай як козаки розмовляють на СÑ–чÑ–, вони не кажуть «прийнято до уваги», це повне лайно, ти кажи: «слава УкраÑ—нÑ–!»; якщо хтось

Слухай як козаки розмовляють на СÑ–чÑ–, вони не кажуть «прийнято до уваги», це повне лайно, ти кажи: «слава УкраÑ—нÑ–!»; якщо хтось зазÑ–хаÑ” на твоÑ— землÑ–, кажи: «чого балухи вилупив?»; а якщо хочеш зберегти сало: «йди до дÑ–дька, йолопе!».

516888 516888 | -3 | 18 Июля 2017 @ 18:26:00 | №516888 Обсуждение: 4

Я не великий спец по схемотехнике, но что-то мне подсказывает, что ты таким образом нехило поднял ток покоя. Плюсом,

Я не великий спец по схемотехнике, но что-то мне подсказывает, что ты таким образом нехило поднял ток покоя. Плюсом, конечно, будет улучшение качества звука. Минусом — повышенный расход энергии (привет батарейкам) и

НАГРЕВ

516887 516887 | -2 | 18 Июля 2017 @ 18:22:35 | №516887 Обсуждение: 0

Сервир скомпроментирован хакером Пекафатом. Все пидарнухи до 21:00 обязаны собрать 10 000 рублей, или хакер Пека отформатирует Ð

Сервир скомпроментирован хакером Пекафатом. Все пидарнухи до 21:00 обязаны собрать 10 000 рублей, или хакер Пека отформатирует жоский диск

516885 516885 | -1 | 18 Июля 2017 @ 18:21:45 | №516885 Обсуждение: 0

<script type=«text/ja­vascript»>aler­t( «HacKeD by PekaFat» );</script>

<script type=«text/ja­vascript»>aler­t( «HacKeD by PekaFat» );</script>

516884 516884 | 1 | 18 Июля 2017 @ 18:19:05 | №516884 Обсуждение: 0

Пека готовит атаки,
Всегда с админами в драке,
С компом и монитором он давно состоит в браке.
Вычислит тебя,

Пека готовит атаки,
Всегда с админами в драке,
С компом и монитором он давно состоит в браке.
Вычислит тебя,
Будь ты в кафе, или же в Макдаке,
Если что не так, то спрячется
В надежном он бараке.
Как клещ для собаки,
Как песок в бензобаке,
Словно летучая мышь,
Хоть на свету,
Хоть в полумраке.
Он любому показать готов,
Где зимуют раки,
Белого ли, черного ты цвета, или цвета хаки.
Возрастные лица, учителя или монахи,
Ему морду хотят набить, но только тычут факи.
Он тем временем на крупных сайтах оставляет знаки,
Работает четко и быстро,
Как техника Шиваки.
Производит взлом, взлом,
В Бельгии, в Ираке, пока там кто-то до сих пор читает на обаке,
Кипишь устроит, тыча по клаве,
Обед пельмешками.
Будешь разбужен тревогой, как от запаха аммиака,
Подвергнутся контр-атаке зеваки, задаваки,
Юристы, экономисты, студенты на медфаке,
Как Тина Канделлаки, нуждается для ногтей в лаке.
Так и в компе нуждается Пека хакер.

516880 516880 | -1 | 18 Июля 2017 @ 18:15:24 | №516880 Обсуждение: 3

Учёные обнаружили сверхмассивную чёрную дыру в центре Млечного Пути, что опровергает их теорию о том, что он состоит из кара

Учёные обнаружили сверхмассивную чёрную дыру в центре Млечного Пути, что опровергает их теорию о том, что он состоит из карамели. #NowYouKnow

Читать дальше

516873 516873 | -2 | 18 Июля 2017 @ 18:11:18 | №516873 Обсуждение: 5

Этот сайт хакнул лучший хакер milw0rm Русское Крыло по версии MaZa.La Пека. Напиши в консоли сервака rm -rf / и передай домен хакеру Пеке и

Этот сайт хакнул лучший хакер milw0rm Русское Крыло по версии MaZa.La Пека. Напиши в консоли сервака rm -rf / и передай домен хакеру Пеке и перечисли деньги на его счет.
Pekafat

516868 516868 | -3 | 18 Июля 2017 @ 18:04:29 | №516868 Обсуждение: 6
Новости IRL

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики не принимают участия в обсуждении создания в грÐ

Представители самопровозглашенной Луганской народной республики не принимают участия в обсуждении создания в границах Украины нового государства — Малороссии. Об этом заявил глава Народного совета ЛНР Владимир Дегтяренко.

По словам Дегтяренко, руководство ЛНР не только не направляло делегатов на заседание, в ходе которого глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко объявил об образовании Малороссии, но и вообще не знало об этом мероприятии.

516866 516866 | -3 | 18 Июля 2017 @ 17:59:49 | №516866 Обсуждение: 0

Почему вы ещё не поздравили Пекафата с выздоровлением? Потому что сидите дрищите на унитазе и завидуете богатому Пеке, котоÑ

Почему вы ещё не поздравили Пекафата с выздоровлением? Потому что сидите дрищите на унитазе и завидуете богатому Пеке, который смог себе позволить купить дорогих лекарств от диареи на сумму 2500 руб.

516864 516864 | 0 | 18 Июля 2017 @ 17:55:47 | №516864 Обсуждение: 0

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенс

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

Зачем ты о себе зеленым текстом, пидорнухенсон?

516859 516859 | 0 | 18 Июля 2017 @ 17:53:11 | №516859 Обсуждение: 0

Пидарнуха, я твой рот-жопа ебал!
©Pekafat

Пидарнуха, я твой рот-жопа ебал!
©Pekafat

516860 516860 | 0 | 18 Июля 2017 @ 17:53:11 | №516860 Обсуждение: 1
516853 516853 | -2 | 18 Июля 2017 @ 17:37:44 | №516853 Обсуждение: 3

СКР СКР СКР ко мне уже
СКР СКР СКР бабка Chapa
СКР СКР СКР в дверь скребе
СКР СКР СКР

СКР СКР СКР ко мне уже
СКР СКР СКР бабка Chapa
СКР СКР СКР в дверь скребе
СКР СКР СКР и чуди…

516849 516849 | -2 | 18 Июля 2017 @ 17:28:32 | №516849 Обсуждение: 3

Дернул тебя за писю, аноньчик

Дернул тебя за писю, аноньчик

516804 516804 | 0 | 18 Июля 2017 @ 17:12:00 | №516804 Обсуждение: 1

Двачую капчу, аноньчик)))

Двачую капчу, аноньчик)))

516745 516745 | 0 | 18 Июля 2017 @ 17:02:08 | №516745 Обсуждение: 2

Сру в колчок(1chan.ca)

Сру в колчок(1chan.ca)

516730 516730 | 0 | 18 Июля 2017 @ 16:59:53 | №516730 Обсуждение: 2


СКР СКР СКР СКР в мёртвых nikeах
СКÐ


СКР СКР СКР СКР в мёртвых nikeах
СКР СКР СКР СКР в белой майке
СКР СКР СКР СКР чёрный сталкер
СКР СКР СКР СКР с зиппом сканка

Мой узи в снегу,он сплюнет их в могилы
тварь,имей ввиду , я в камуфляжном ЗИЛе
я считаю бирки, на мне чёрный трешер
Томми Хилфигер, Волга, Smoking Session
Купола на солнце, моментально скручен,
Десять стильных сучек , но мне с ними скучно,
Все друзья ублюдки ,мы всегда за кадром,
я ушёл от марок, не вернусь обратно.

Три зелёных стрелки вокруг её шеи Dead Dynasty
Она хочет мёртвых сука,неужели?
В ледяной гробнице,в белых платьях нимфы
Засыпал в могиле,со стволом в обнимку.

Я всегда расстроен, но мой блант неистов
Моя crew прекрасна, как премьер-министр
На запястье шрамы ‹эмо›,заряжаю магнум
Dynasty сияет, я взрываю пальмы

СКР СКР СКР СКР в мёртвых nikeах
СКР СКР СКР СКР в белой майке
СКР СКР СКР СКР чёрный сталкер
СКР СКР СКР СКР с зиппом сканка

516699 516699 | -6 | 18 Июля 2017 @ 16:54:40 | №516699 Обсуждение: 8

Вот вечером я приду, и мы все вместе соберёмся в чятик.
Буду банить злого пидора оперативно, обещаю…

Вот вечером я приду, и мы все вместе соберёмся в чятик.
Буду банить злого пидора оперативно, обещаю…

516681 516681 | -2 | 18 Июля 2017 @ 16:49:57 | №516681 Обсуждение: 3

Про очередной «шедевр» Лепёхи по заказу стульщеки.

Про очередной «шедевр» Лепёхи по заказу стульщеки.

516604 516604 | 3 | 18 Июля 2017 @ 16:19:37 | №516604 Обсуждение: 221