Включить каку

Вижу 23! Всего сегодня было 636.
За день постов — 0, скорость ~0 п/ч. 0

Доступны новые записи, перезагрузите страницу, чтобы увидеть их.

когда к мессенджерам прикрутят паблики, чтобы съебать из социалок нвсегда?

когда к мессенджерам прикрутят паблики, чтобы съебать из социалок нвсегда?

620365 620365 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 17:52:22 | №620365 Обсуждение: 1
620361 620361 | 5 | 26 Февраля 2018 @ 17:31:53 | №620361 Обсуждение: 0

Мы переписывались с няшочькой, и вдруг, она неожиданно для меня выложила свое фото! Теперь требует мое. Я пока отказался, сосÐ

Мы переписывались с няшочькой, и вдруг, она неожиданно для меня выложила свое фото! Теперь требует мое. Я пока отказался, сославшись на свою стеснительность, она согласилась подождать… Итак, мне надо срочно фиксить свои дефекты кожи в виде прыщей и шелушения около носа, торчащих из носа волос и синяков под глазами. А так моя внешка неплоха… Посоветуйте что-нибудь, я очень хочу спарится с этой няшочькой…

620351 620351 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 16:50:42 | №620351 Обсуждение: 11

Именно поэтому мы смотрим аниме и плачем над их грустными экземплярами
https://www.youtube.c

Именно поэтому мы смотрим аниме и плачем над их грустными экземплярами
https://www.youtube.com/watch?…

620347 620347 | 3 | 26 Февраля 2018 @ 14:27:49 | №620347 Обсуждение: 5

В этот я раз я учел свой предыдущий опыт, и принял чисто терапевтическую дозу в 3 таблетки за раз, поскольку болела голова неÐ

В этот я раз я учел свой предыдущий опыт, и принял чисто терапевтическую дозу в 3 таблетки за раз, поскольку болела голова неимоверно сильно (да, я только купировать боль собирался)
Печень, слава Богу, в порядке. Сдавал кровь на анализ, ни билирубин, ни алат, ни асат не повышены, только щелочная фосфатаза понижена. Ну и похуй на нее.
Кстати, когда меня спросили, какой именно гепатит надо проверить, я сказал тот, который вызывается передозировкой лекарств. Однако врач сказала, что единоразовая передозировка никакого гепатита не вызывает, хотя в больших количествах вполне может нанести серъёзный вред печени.
Ещё в этот раз тремор отсутствует, как видите опечаток либо нет, либо присутствуют в крайне малом количестве. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, так хорошо, что даже я решил таки продолжить прерваный на прошлой неделе наш разговор с няшочькой. Надо пользоватся таким моментом, когда я так быстро формулирую и выражаю свои мысли. Так возможно я получу ее расположение себе.

Читать дальше

620346 620346 | -2 | 26 Февраля 2018 @ 14:22:41 | №620346 Обсуждение: 0

ебать пацаны нихуя вы не вылезите пока петух жаренный в жопу не клюнет, нихуя это все не работает короче пока реально пизда н

ебать пацаны нихуя вы не вылезите пока петух жаренный в жопу не клюнет, нихуя это все не работает короче пока реально пизда не накроет, даже рыпаться не стоит

колчок (2018)

Только принуждение заставляет шевелиться природу, в том числе и человеческую. Без нужды ничего не изменяется, и менее всего человеческая личность. Она чудовищно консервативна, если не сказать инертна. Только острейшая нужда в состоянии ее вспугнуть. Так и развитие личности повинуется не желанию, не приказу и не намерению, а только необходимости: личность нуждается в мотивирующем принуждении со стороны судеб, исходящих изнутри или приходящих извне.

К.Г. Юнг (1967)

620345 620345 | 2 | 26 Февраля 2018 @ 14:13:11 | №620345 Обсуждение: 0

колчок это новостной ресурс, но новости эти никто не читает, кроме самих редакторов-создателей новостей, прррреспондентов, Ð

колчок это новостной ресурс, но новости эти никто не читает, кроме самих редакторов-создателей новостей, прррреспондентов, да и вообще в разделе для новостей происходит общение и какой-то бредовый обмен сигналами и месседжами или просто аутичные высеры в пустоту, помимо того что новостей никаких уже не может быть потому что борды умерли, тем более российские, как и соцсети, так как все окончательно переползают в мессенджеры

— эти фракталы абсурда можно продолжать бесконечно и единственное что я могу противопоставить этому, это не дропнуть всё и уйти, а засвидетельствовать себе что я жив, что я есть и вне всей этой хуйни — я буду продолжать срать, как и сизиф

620342 620342 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 13:53:20 | №620342 Обсуждение: 0

ОСУШИТЬ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

ОСУШИТЬ МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ

620338 620338 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 12:14:27 | №620338 Обсуждение: 2

Зачем я сейчас пишу эту хуйню сюда? Я что, ебанутый? Стал бы в моем понимании адекватный умный человек писать сюда что-то? ЗачÐ

Зачем я сейчас пишу эту хуйню сюда? Я что, ебанутый? Стал бы в моем понимании адекватный умный человек писать сюда что-то? Зачем я несу одну и ту же хуйню, просто потому что она типа эффектно выглядит круто? Я вспоминаю всю свою жизнь, все моменты где я что-то делаю, мое поведение в обществе, как я проходил различные этапы жизни и понимаю, что я конченный неуклюжий идиот и со мной что-то не так, мои ровестники обходили меня всегда в развитии на лет 5–6. И я часто думаю, что типа если я выучил какую-то заумную хуйню, знаю какие-то мемы для илиты, то я все равно особенный и чем-то опередил, но это хуйня, я даун просто. На практике, я просто долбоеб. У них есть всё, всё легко дается. Тян, хуян, деньги какие-то, они умеют многое, а я просто хуй дрочу и несу какую-то поебень.

620336 620336 | -2 | 26 Февраля 2018 @ 11:42:55 | №620336 | Обсуждение: 4

Artyomka «mindless» Suckman

Artyomka «mindless» Suckman

620335 620335 | 0 | 26 Февраля 2018 @ 11:31:38 | №620335 Обсуждение: 0

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать

Если текст записи большой, он должен быть разделен на две части: вводную и подробную. Размер вводной части не должен превышать 1024 символа.

Для картинок добавлена поддержка сервиса Imgur. Код вставки прежний.

620334 620334 | -2 | 26 Февраля 2018 @ 11:30:49 | №620334 Обсуждение: 0

Мне батя пытался мне ремонт сделать, но проиграл. А когда он пал, я даже попытался ему присунуть понарошку. Ну там с лежачего Ñ

Мне батя пытался мне ремонт сделать, но проиграл. А когда он пал, я даже попытался ему присунуть понарошку. Ну там с лежачего штаны снял и саою шишку достал… С тех пор он со мной не разговаривает.

620333 620333 | 1 | 26 Февраля 2018 @ 11:21:57 | №620333 Обсуждение: 0

Мои двери открыты

Мои двери открыты

620332 620332 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 10:45:09 | №620332 Обсуждение: 0

Я ваших самочек ебу пока вы тут срете

Я ваших самочек ебу пока вы тут срете

620328 620328 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 09:07:23 | №620328 Обсуждение: 2

Ты какие наркотики употребляешь/­употреблял?

Ты какие наркотики употребляешь/­употреблял?

620326 620326 | -2 | 26 Февраля 2018 @ 08:34:03 | №620326 Обсуждение: 1

И уже замечаю позитивные изменения. Исчезли навязчивые мрачные мысли и мир кажется светлее.
Хорошо, когда не надо ни пере

И уже замечаю позитивные изменения. Исчезли навязчивые мрачные мысли и мир кажется светлее.
Хорошо, когда не надо ни перед кем оправдываться.

620324 620324 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 07:08:49 | №620324 Обсуждение: 4

Всем ответил. Пойду что-нибудь еще поделаю.

Всем ответил. Пойду что-нибудь еще поделаю.

620297 620297 | 0 | 26 Февраля 2018 @ 02:35:20 | №620297 | Обсуждение: 12

Гордиться употреблением наркоты, психоты, алкоты — это тоже самое что гордиться что ты что-то своровал.
Чего добился лич

Гордиться употреблением наркоты, психоты, алкоты — это тоже самое что гордиться что ты что-то своровал.
Чего добился лично ты? Вот лично? Без химии? Без химии в мозгу от быдлосоциальных взаимодействий ИРЛ?
А ничего.
Т.е я ругаюсь не из-за наркотика как такового, а за средства изменения восприятия и за средства обучения — социоблядство и тройной маскарад. Наебал — добился. А результат? Сам ты лично не сделал нихуя.
За это же я ругаю всех айтишников и себя самого тоже, себя самого я ругаю больше всех остальных, даже если вы этого не видите.

620282 620282 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 02:15:06 | №620282 | Обсуждение: 2

Игрушкой для секса со смазливой мордашкой…

Игрушкой для секса со смазливой мордашкой…

Читать дальше

620273 620273 | 0 | 26 Февраля 2018 @ 00:40:54 | №620273 Обсуждение: 1

Искал через него всё, тексты, картинки. Никогда даже не приходило в голову искать через яндекс, поскольку это параша.
Сейч

Искал через него всё, тексты, картинки. Никогда даже не приходило в голову искать через яндекс, поскольку это параша.
Сейчас потестил — гугл перестал искать что-то, он нихуя не ищет, а недавно убрали картинки в оригинале с сайта. Яндекс лучше ищет, даже дак дак го ебаный. Придется от гугла отказаться.

620272 620272 | -1 | 26 Февраля 2018 @ 00:34:06 | №620272 Обсуждение: 2

>>646810
лизун-сосун, надеюсь теперь ты смирился со своей пуклоучастью, да-да, Миша починит ;^) А потом и движков еще понапиÑ

>>646810
лизун-сосун, надеюсь теперь ты смирился со своей пуклоучастью, да-да, Миша починит ;^) А потом и движков еще понапишет! Эх, и ведь ты к каждому вот так опускаешься до их уровня. Ну да ладно, бывает и хуже, некоторые спрашивают про книги про линуксы хуинуксы и школьную математику. Ебаный стыд, и еще называют меня похожими на себя. Да вы охуели совсем уже, суки.

Читать дальше

620265 620265 | -1 | 25 Февраля 2018 @ 22:54:37 | №620265 Обсуждение: 0

90% это «я кун из дс ищу тян чтобы была 10/10, сама все делала, в рот и жопу давала, платила за все, выложи сиськи письки мне в вк вот

90% это «я кун из дс ищу тян чтобы была 10/10, сама все делала, в рот и жопу давала, платила за все, выложи сиськи письки мне в вк вот по ссылке а там посмотрим может быть напишу тебе».

и где-то через 10–20 постов есть «неважно какой город, неважен пол, просто пообщаться, а то мне плохо» и там сидит человек, который если в телеграме, то кидает жалобу за спам и тебя блокируют, просто на «привет», в вк тебя кидает в чс, нихуя не отвечает тебе, из него приходится вытягивать каждое слово и на всё отвечает «нет/хз/потом/ок/не знаю». Зачем они оставляют анкету? Хуй знает. Причем такое что в /soc/, что в /dt/ доброчана.

я много раз слышал, что есть парочки, которые «встречаются на расстоянии», переписываются годами. Это реально вообще? Как так можно? Они в тихую ебутся с другими и отыгрывают отношения в вк? Как можно не охуеть от дистанции, не переругаться, переписываясь столько времени? Как они это делают?

620264 620264 | -3 | 25 Февраля 2018 @ 22:44:13 | №620264 Обсуждение: 1
620258 620258 | 6 | 25 Февраля 2018 @ 22:14:58 | №620258 Обсуждение: 3

Ебете чужую тяночьку только в пизду, чтобы у рюзке ваньки родился курчавый носатенький пиздюк?

Ебете чужую тяночьку только в пизду, чтобы у рюзке ваньки родился курчавый носатенький пиздюк?

620257 620257 | -1 | 25 Февраля 2018 @ 22:11:38 | №620257 Обсуждение: 4

Если меня чему-то недавний опыт и научил, то тому, что нужно оставлять что-то и заявлять о себе.
На всякий случай оставляю:<

Если меня чему-то недавний опыт и научил, то тому, что нужно оставлять что-то и заявлять о себе.
На всякий случай оставляю:
ui32bd7 8vgi3og sex mail
Никаких:

  1. Пукол, конфоблядей, только постинг без сговора или 1х1
  2. Личной жизни втайне, тройного дна
  3. Успешности за последние 10 лет, стремление быть успешным и здоровым, только фейлы и ничего кроме фейлов
  4. Нормальных/ре­ализуемых сексуальных предпочтений

Будем вместе дрочить, сидеть дома, ржать над ржакой
и — гвоздь сезона — болеть сильнее, а потом и умирать.
/тред

620256 620256 | -4 | 25 Февраля 2018 @ 22:10:16 | №620256 Обсуждение: 0

эта челюсть, эти её вылезающие как у чужого десна вверху

эта челюсть, эти её вылезающие как у чужого десна вверху

620251 620251 | -3 | 25 Февраля 2018 @ 20:56:15 | №620251 Обсуждение: 4

ВРЕМЯ СРАТЬ

ВРЕМЯ СРАТЬ

620250 620250 | -3 | 25 Февраля 2018 @ 20:11:33 | №620250 Обсуждение: 3

Ебете свою тяночьку только в жопу, чтобы не зачать пиздюка?

Ебете свою тяночьку только в жопу, чтобы не зачать пиздюка?

620246 620246 | -2 | 25 Февраля 2018 @ 19:25:48 | №620246 Обсуждение: 1